Гость
Статьи
Обрезание: за или …

Обрезание: за или против ?

Как вы относитесь к обрезаным парням и к их обрезаному хозяйству ?

278 ответов
Последний — Перейти
Доця
#1

Нормально относимся. Они чище и без неприятного запаха.

Гость
#2

Да нам-то в принципе пофиг, это не у нас за счёт обрезания сильная эрогенная зона исчезла.

Гость
#3

Резко отрицательно. Скучо с ними. Лишили и себя и девушку такого количества удовольствия!

Доця
#4
Гость

Резко отрицательно. Скучо с ними. Лишили и себя и девушку такого количества удовольствия!

А какого удовольствия они лишили девушку? Может просветите?

Ёжа
#5

Пофиг.

Гость
#6
Доця

Нормально относимся. Они чище и без неприятного запаха.

Т,е вы хотите сказатЬ. что если мужчина изначально свинья, не моется, *** у него чуть ли не загнивает от грязи, то проблема обрезания решит вопрос чистоты? Обрежет и тут же вмиг все перестанет вонять, при том, что он останется свиньей, которая моется раз в полгода? ИМХО, это вопрос личной гигиены, а не удаления части плоти.

.....
#7

чувствительность у них сильно падает, вообще потом могут часами не кончать... и девушку зат.р.ах.ают до смерти и себе х.е-р сотрут до корня!

Гость
#8

положительно , гигиеничнее как-то , а чувствительность не падает - фигня все это

Доця
#9
Гость

Т,е вы хотите сказатЬ. что если мужчина изначально свинья, не моется, *** у него чуть ли не загнивает от грязи, то проблема обрезания решит вопрос чистоты? Обрежет и тут же вмиг все перестанет вонять, при том, что он останется свиньей, которая моется раз в полгода? ИМХО, это вопрос личной гигиены, а не удаления части плоти.

Подруга-гинеколог, которая работала в мусульманской стране, рассказывала, что там женщины не болеют эрозиями шейки матки именно потому, что мужчины обрезаны и более чистоплотны.

Гость
#10
Доця

Подруга-гинеколог, которая работала в мусульманской стране, рассказывала, что там женщины не болеют эрозиями шейки матки именно потому, что мужчины обрезаны и более чистоплотны.

Ой не знаю-не знаю, у лучшей подруги муж обрезанный (рассказала по большому секрету))) и чистюля жуткий, это уж все знакомые знают.Но подруга с эрозией и прочими неприятностями как мучалась, так и мучается.Хотя муж у неё первый во всех смыслах.

Гость
#11

Положительно. Как с необрезанным спать не представляю.

Доця
#13

сосать по подворотням меньше нужно

что-бы не складывалось придурковатое мнение

Иди на *** вонючка!

Тебя забыла спросить...

Анонимус
#16
Доця

Гость

Т,е вы хотите сказатЬ. что если мужчина изначально свинья, не моется, *** у него чуть ли не загнивает от грязи, то проблема обрезания решит вопрос чистоты? Обрежет и тут же вмиг все перестанет вонять, при том, что он останется свиньей, которая моется раз в полгода? ИМХО, это вопрос личной гигиены, а не удаления части плоти.

Подруга-гинеколог, которая работала в мусульманской стране, рассказывала, что там женщины не болеют эрозиями шейки матки именно потому, что мужчины обрезаны и более чистоплотны.

Против "подруги-гинеколога" есть элементарная статистика, которая гласит, что в странах где обрезание не принято (Европа, Скандинавия), отнюдь не наблюдается большего количества чем в мусульманских странах ни раковых ни гинекологических заболеваний!

Так что этот довод - чепуха полнейшая!

Анонимус
#17
Доця

Гость

Резко отрицательно. Скучо с ними. Лишили и себя и девушку такого количества удовольствия!

А какого удовольствия они лишили девушку? Может просветите?

Так и быть, специально для вас, лишенной радостей данных нам природой и Богом. Крайняя плоть - великолепная, нежная и очень приятная "игрушка". С ней приятно "играть" руками, языком, не говоря уже об особенно приятных ощущения у себя внутри, когда там полноценный мужчина. Чувствуешь в себе живую трепетную плоть, а не палку-тыкалку.

Анонимус
#18
Гость

Положительно. Как с необрезанным спать не представляю.

Некоторые не представляют как без паранджи по улице ходить можно.

Доця
#19
Анонимус

ДоцяГость

Резко отрицательно. Скучо с ними. Лишили и себя и девушку такого количества удовольствия!

А какого удовольствия они лишили девушку? Может просветите?

Так и быть, специально для вас, лишенной радостей данных нам природой и Богом. Крайняя плоть - великолепная, нежная и очень приятная "игрушка". С ней приятно "играть" руками, языком, не говоря уже об особенно приятных ощущения у себя внутри, когда там полноценный мужчина. Чувствуешь в себе живую трепетную плоть, а не палку-тыкалку.

))))))))Тронута Вашей заботой. Мне жаль Вас разочаровывать, но всех этих радостей я не лишена. Только на эрегированном члене крайняя плоть не ощущается и не наблюдается, а чувствовать в себе нечто вяленькое, но с трепетной плотью мне не доводилось и, надеюсь, никогда не придется)))

Доця
#20

И полноценность мужчины измеряется далеко не наличием крайней плоти)))

#21

Положительно. Живу с таким человеком(обрезанный) уже 3 года. Ничего плохого не скажу. Головка всегда открыта, и под кожей не накопливается влага и запаха естественно нет. Всегда сухо и чисто. А секс просто обалденный. С этим человеком я улетаю в небеса. И каждый раз лучше и по другому. Так как на члене нет лишней кожи трение во влагалище офигителный.

#22

+но

Анонимус
#23
Доця

Анонимус

ДоцяГость Резко отрицательно. Скучо с ними. Лишили и себя и девушку такого количества удовольствия! А какого удовольствия они лишили девушку? Может просветите? Так и быть, специально для вас, лишенной радостей данных нам природой и Богом. Крайняя плоть - великолепная, нежная и очень приятная "игрушка". С ней приятно "играть" руками, языком, не говоря уже об особенно приятных ощущения у себя внутри, когда там полноценный мужчина. Чувствуешь в себе живую трепетную плоть, а не палку-тыкалку.

))))))))Тронута Вашей заботой. Мне жаль Вас разочаровывать, но всех этих радостей я не лишена. Только на эрегированном члене крайняя плоть не ощущается и не наблюдается, а чувствовать в себе нечто вяленькое, но с трепетной плотью мне не доводилось и, надеюсь, никогда не придется)))

Если вам не доводилось, так о чем вы здесь вообще рассуждаете?!

"Пастернака не читал, но осуждаю"

Я, в отличие от вас, то знаю о чем говорю.

#24
Анонимус

ДоцяАнонимус

ДоцяГость Резко отрицательно. Скучо с ними. Лишили и себя и девушку такого количества удовольствия! А какого удовольствия они лишили девушку? Может просветите? Так и быть, специально для вас, лишенной радостей данных нам природой и Богом. Крайняя плоть - великолепная, нежная и очень приятная "игрушка". С ней приятно "играть" руками, языком, не говоря уже об особенно приятных ощущения у себя внутри, когда там полноценный мужчина. Чувствуешь в себе живую трепетную плоть, а не палку-тыкалку.

))))))))Тронута Вашей заботой. Мне жаль Вас разочаровывать, но всех этих радостей я не лишена. Только на эрегированном члене крайняя плоть не ощущается и не наблюдается, а чувствовать в себе нечто вяленькое, но с трепетной плотью мне не доводилось и, надеюсь, никогда не придется)))

Если вам не доводилось, так о чем вы здесь вообще рассуждаете?!

"Пастернака не читал, но осуждаю"

Я, в отличие от вас, то знаю о чем говорю.

вы женщина?:))

Доця
#25
Анонимус

ДоцяАнонимус

ДоцяГость Резко отрицательно. Скучо с ними. Лишили и себя и девушку такого количества удовольствия! А какого удовольствия они лишили девушку? Может просветите? Так и быть, специально для вас, лишенной радостей данных нам природой и Богом. Крайняя плоть - великолепная, нежная и очень приятная "игрушка". С ней приятно "играть" руками, языком, не говоря уже об особенно приятных ощущения у себя внутри, когда там полноценный мужчина. Чувствуешь в себе живую трепетную плоть, а не палку-тыкалку.

))))))))Тронута Вашей заботой. Мне жаль Вас разочаровывать, но всех этих радостей я не лишена. Только на эрегированном члене крайняя плоть не ощущается и не наблюдается, а чувствовать в себе нечто вяленькое, но с трепетной плотью мне не доводилось и, надеюсь, никогда не придется)))

Если вам не доводилось, так о чем вы здесь вообще рассуждаете?!

"Пастернака не читал, но осуждаю"

Я, в отличие от вас, то знаю о чем говорю.

Не доводилось с вяленькими(читайте внимательно). А мужчины были разные и обрезанные и необрезанные.И не влияет это на их мужественность.

З.Ы. И Пастернака читала...

#26

положительно

Гость
#27

плохо отношусь, калеки-инвалиды мне не нужны

Гость
#28

А чо ее отрезать? Мы не в средние века живем, у всех ванны есть.

Гость
#29
Гость

плохо отношусь, калеки-инвалиды мне не нужны

не путайте обрезание с ампутацией.

Гость
#30

Очень положительно.

Гость
#31
Гость

не путайте обрезание с ампутацией.

не путаю. обрезанный=инвалид

не смешно)
#32
Гость

Да нам-то в принципе пофиг, это не у нас за счёт обрезания сильная эрогенная зона исчезла.

+100500(((

не смешно)
#33
.....

чувствительность у них сильно падает, вообще потом могут часами не кончать... и девушку зат.р.ах.ают до смерти и себе х.е-р сотрут до корня!

половой акт удлинился конечно, ну не прям уж настолько!

не смешно)
#34
Доця

Подруга-гинеколог, которая работала в мусульманской стране, рассказывала, что там женщины не болеют эрозиями шейки матки именно потому, что мужчины обрезаны и более чистоплотны.

такой бред! а в китае все худые, потому что мало кушают, да?))) мусульмане более чистоплотны? интересное замечание... а христиане грязнули, да?

не смешно)
#35

если бы не фимоз, не делал бы обрезание. а так, пришлось. врач сказал надо...(((

Гость
#36
Гость

не путаю. обрезанный=инвалид

Что, член перестаёт функционировать после обрезания? или эрекция слабее становится?

Ирина Кардашова
#37

Хорошо отношусь. Был недавно секс с обрезанным мужчиной. Было очень хорошо. Просто не забываемо.

Тутунчик
#38

Здесь многие умничают, а похоже сами никогда в жизни не имели секса с обрезанным мужчиной! Смешно!

Собака Павлика
#39

Я не специалист, извините, но, по моему крайнему убеждению:

- если крайняя плоть задумана природой, значит так надо;

- обрезание подойдет для излишне темпераментных и имеющих проблемы с длительностью ПА, т.н. "скорострелов", т.к. чувствительность головки снижается в разы и, следовательно, мужчина дольше не кончает;

- обрезание делают по медицинским и религиозным соображениям - если ни то, ни другое вам не показано, то лучше не стоит. ИМХО.

гость
#40

ну у меня обрезанный...а по поводу что мусульмане чистые а мусульмане грязные не несите чушь....тут говорят совсем не об этом...а жене моей нравится...

Гость
#41
Гость

Что, член перестаёт функционировать после обрезания? или эрекция слабее становится?

нет, не перестает, но я знаю, что такое обрезание и могу с уверенностью сказать, что это уже инвалид.

Жизнь моя жестянка
#42
не смешно)

такой бред! а в китае все худые, потому что мало кушают, да?))) мусульмане более чистоплотны? интересное замечание... а христиане грязнули, да?

У мусульман принято после каждого похода в туалет подмываться и перед чтением намаза тоже. А по мне лучше обрезанный мужчина.

Гость
#43

Очень положительно к обрезанным отношусь.

Гость
#44

А в сша говорят всех обрезают. Кто-нибудь знает зачем?

#45

а у меня не было секса с необрезанным. по-моему это фу... вспоминаю сразу серию из SATC, когда шарлотт попался такой шарпей и она заставила его сделать операцию))

Гость
#46

Шкурку погонять сколько кайфа!

Гость
#47

Это тема можно спорить до опупения! Дело вкуса! Подруга говорит какой безтыжий залупень!!!А ШКУРКУ можно и натянуть для усиления ощущения! Да а мусульманам получается и мытся ненадо что ли.какойто бред! А какт насчет обрезания клитера?

Гость
#48

обрезанный выглядит гораздо эстетичнее. А необрезанный - как хобот какой-то сморщенный, фу.

Гость
#49
Гость

обрезанный выглядит гораздо эстетичнее. А необрезанный - как хобот какой-то сморщенный, фу.

Дело вкуса! А ощущения претупляется!Я уже! а он все елозит елозит!

#50
Special K

а у меня не было секса с необрезанным. по-моему это фу... вспоминаю сразу серию из SATC, когда шарлотт попался такой шарпей и она заставила его сделать операцию))

а как вы необрезанных отсеиваете? сразу при знакомстве что ли спрашиваете?