Гость
Статьи
Любовницы,у вас было …

Любовницы,у вас было такое чтобы ваш любовник заразил вас ИППП заразившись от своей жены?

Вопрос в теме.Сестра заразилась от любовника с которым вместе 2 года.У них красивые отношения,почти семейные.Все время вместе,отдыхать ездят,любят друг друга.он уходил от своей сожительницы,сестра его попросила вернуться,пусть дочка подрастет потом захочет уйдет.Заразилась микоплазмой и Герпесом 2 типа.Мужик с нее пылинки сдувает.Остается только его сожительница...Это нестандартная ситуация или бывает такое?Ведь обычно любовниц хают,а здесь все наоборот.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИППП это что, простите?

посмотри направо
#2
Гость

ИППП это что, простите?

инфекции, перед половым путем

посмотри направо
#3

*передающиеся

Гость
#4

Мой бывший ск о тина так же заливал мне. Оказалось, что помимо меня у него ещё были залётные б л я ди. А гнал на жену, у р од.

Гость
#5
посмотри направо

инфекции, перед половым путем

Ах, инфекции...Больше привычнее ЗППП(заболевания)) читать тут)

франция
#6
Гость

Мой бывший ск о тина так же заливал мне. Оказалось, что помимо меня у него ещё были залётные б л я ди. А гнал на жену, у р од.

хотела предположить подобное :-)...а вы из личного опыта описали :-(

Гость
#7

вобще, скоррее у него не одна любовница и жеа тут не при чем. Как приваило редко у мужики ограничиваются одной, на край одна постоянная и множество разовых связей, это их образ жизни

Есения
#8

ну что непонятно.. помимо вау у него есть еще и другие " любовницы") и Каждая думает. что она единственная. У меня так было. Помимо меня,за 3 года отношений, у него были постоянные 2 девушки. Всех нас обеспечивал , у всех машины дорогие. По мимо всего прочего, у него постоянно были другие женщины, для секса. Короче кобелина редкостная.. султаном почувствовал себя, видимо... Убила бы, козла!

посмотри направо
#9

автор, а почему ты не допускаешь ситуацию, когда мужик помимо тебя, жены имеет еще женщин одноразовых?

Почему не допускаешь, что мужик вообще в курсе, что болеет?

Почему не допускаешь, что мужик знает и ему просто наплевать на твое здоровье?

чувак
#10

Отправляют одного деревенского парня на учебу в Америку. Вся деревня его

провожает, все за него очень рады, а отец парня отвел его в сторону и дает

ему последние указания.

- Сынок, веди себя хорошо, водку не жри ведрами, в драку не лезь, смотри

аккуратнее там с женщинами. Сам знаешь, у них там за бугром разврат же

полнейший, подцепишь какую-нибудь заразу, заразишь свою жену, она заразит

меня, я твою маму, а ты же знаешь свою маму, она пол деревни заразит.

Гость
#11

10

Чувак + 100000!!!:-)))

Гость
#12

У меня было наоборот, я заразила, а сама подхватила от своего второго люб-ника

#13
Есения

ну что непонятно.. помимо вау у него есть еще и другие " любовницы") и Каждая думает. что она единственная. У меня так было. Помимо меня,за 3 года отношений, у него были постоянные 2 девушки. Всех нас обеспечивал , у всех машины дорогие. По мимо всего прочего, у него постоянно были другие женщины, для секса. Короче кобелина редкостная.. султаном почувствовал себя, видимо... Убила бы, козла!

а машину отдали ему?

Гость
#14

меня хламидией и уреплазмой заразил, причем я это у знала на мамском форуме где его жена изливает душу,долго с мужем забеременеть не могли ,как пролечили так забеременели, а у самого лю аж 2 детей, а у меня изза него до 30 лет не было ни одного!!!!

Гость
#15

У его жены хронический кандидомикоз (молочница). Ходит лечиться к моей знакомой (врачу). Лечение идет трудно. Все время рецедив. Знакомая говорит, как придет, ноги раздвинет на кресле, а там такое!!! А запах какой вонючий от нее!!! Фу, свинья.

Периодически кормлю его нужными препаратами, чтобы мне не носил.

Гость
#16

Любите и паться х/з с кем, любите и герпес

Дима
#17

У них прекрасные отношения ? Это так мило. А теперь у неё ещё и замечательный сифилис будет

#18
Гость

У его жены хронический кандидомикоз (молочница). Ходит лечиться к моей знакомой (врачу). Лечение идет трудно. Все время рецедив. Знакомая говорит, как придет, ноги раздвинет на кресле, а там такое!!! А запах какой вонючий от нее!!! Фу, свинья.

Периодически кормлю его нужными препаратами, чтобы мне не носил.

пипеец.. как же себя нужно не уважать, чтобы так опуститься..

Гость
#19

Понятное дело! Там не жена виновата, а еще пара-тройка любовниц постарались. Тот еще кобель попался!

гость
#20
Гость

У его жены хронический кандидомикоз (молочница). Ходит лечиться к моей знакомой (врачу). Лечение идет трудно. Все время рецедив. Знакомая говорит, как придет, ноги раздвинет на кресле, а там такое!!! А запах какой вонючий от нее!!! Фу, свинья.

Периодически кормлю его нужными препаратами, чтобы мне не носил.

АААААААААА я бы с таким бы за одним стликом сидеть в кафе побрезговала. а они " его типа после жены кандидозной "полечит" и радуется дальше...фууууу

Гость
#21
Гость

У его жены хронический кандидомикоз (молочница). Ходит лечиться к моей знакомой (врачу). Лечение идет трудно. Все время рецедив. Знакомая говорит, как придет, ноги раздвинет на кресле, а там такое!!! А запах какой вонючий от нее!!! Фу, свинья. Периодически кормлю его нужными препаратами, чтобы мне не носил.

не поверю что есть в реальности такие ***. это шутка уверена

Roberts
#22

У меня знакомая недавно проходила медосмотр и у нее выявили Цитомегаловирус. Вот и пойми или муж ее заразил или она подхватила.

Ксения
#23
Гость

У его жены хронический кандидомикоз (молочница). Ходит лечиться к моей знакомой (врачу). Лечение идет трудно. Все время рецедив. Знакомая говорит, как придет, ноги раздвинет на кресле, а там такое!!! А запах какой вонючий от нее!!! Фу, свинья. Периодически кормлю его нужными препаратами, чтобы мне не носил.

да ни за что не поверю.

Гость
#24

Уреоплазма - насколько помню - не патогенные бактерии - мне врач даже лечение не предложила.

Цитомегаловирус - вы названия говорите, типо бойтесь - а на самом деле это фигня.

Повторяете порой сложные слова и не знаете что за ними стоит

Гость
#25

Девушки, ну что за бред пишите, что за наивность. А презервативы использовать слабо? что за детский сад. И если даже он у вас один и постоянный партнер - слабо проверяться раз в три месяца на ЗППП. Они изменяют женам, а вам будут верными?

Гость
#26

да не связывайтесь с женатыми. Мой случай-зразил. Разведданные показали- спал еще с одной коллегой по работе, та спала с зав.отделением. Тот женат и спал со многими молодыми сотрудницами. Во общем, считай я с их всей кафедрой заочно переспала. Ну жена, пади до сих пор молочницу лечит,хотя там букет был.Кстати, это врачи. я то думала раз врач, компетентен в этом вопросе. Один фиг, от Крыма до Нарыма

Гость
#27

не поверите, теперь боюсь даже с презерватиовм секса, так долго лечилась от всей этой гадости.

Лана
#28
Гость

У его жены хронический кандидомикоз (молочница). Ходит лечиться к моей знакомой (врачу). Лечение идет трудно. Все время рецедив. Знакомая говорит, как придет, ноги раздвинет на кресле, а там такое!!! А запах какой вонючий от нее!!! Фу, свинья.

Периодически кормлю его нужными препаратами, чтобы мне не носил.

Ваш текстдык у нее от горящего мужа это все..жесть.

Я
#29

Тьфу, читать противно. Сначала не знают, к какому херу свою дырку пристроить (причем абсолютно пофиг к какому! лишь бы был), а потом ноют про ИППП. Мозги напрочь отсутствуют. Как говорится, если баобабом родился - баобабом и помрешь.

Дима
#30
Гость

ИППП это что, простите?

ИППП = Идентификация Пениса По Походке

Гость
#31

бывает такое, что любовниц заражают...ну это и понятно, жены обычно рожавшие, а в роддомах и стафилокок и воспаления, молочница после остановления кровотечения льдом после родов...тут и к бабке не ходи, а любовницы чаще всего одинокие и не рожавшие еще, поэтому и почище жен.

Гость
#33
Гость

У меня было наоборот, я заразила, а сама подхватила от своего второго люб-ника

как выкручивались?

Гость
#34

Какие же вы мерзкие.. Неужели не найти для себя хобби, или какое-нибудь занятие? фу.. самим от себя не противно?

Гость
#35
Гость

Вопрос в теме.Сестра заразилась от любовника с которым вместе 2 года.У них красивые отношения,почти семейные.Все время вместе,отдыхать ездят,любят друг друга.он уходил от своей сожительницы,сестра его попросила вернуться,пусть дочка подрастет потом захочет уйдет.Заразилась микоплазмой и Герпесом 2 типа.Мужик с нее пылинки сдувает.Остается только его сожительница...Это нестандартная ситуация или бывает такое?Ведь обычно любовниц хают,а здесь все наоборот.

Очнитесь, у мужика ещё шлю-хи есть, кроме вашей. Пылинки он всем вдувает)))

Гость
#36
Гость

бывает такое, что любовниц заражают...ну это и понятно, жены обычно рожавшие, а в роддомах и стафилокок и воспаления, молочница после остановления кровотечения льдом после родов...тут и к бабке не ходи, а любовницы чаще всего одинокие и не рожавшие еще, поэтому и почище жен.

Ахаа!!! Любовницы почище???? Вы ибанутый?! Роды тут причем, когда кровотечение после родов то точно не до секса будет! А что за род. Дома где заражают рожавших? Ты там рожала или такое ч МО как ты само там родилось? Любовницы млин чище!!!! ***** раздвинающие свои ноги вонючие перед женатиками самые грязные и мерзкие Ш мары!!!

Яна
#37
Гость

не поверю что есть в реальности такие *****. это шутка уверена

Конечно это шутка, уважающий себя врач никогда об этом говорить не будет, а если иговорит то значит плохой врач. Сейчас можно вылечить что угодно...Ну и тыпые бабы здесь на форуме попадаются ....

Гость
#38

Хочу предложить Вам быстрый и реальный заработок, совмещенный с приятным общением за 0.5долл. в час. Это минимум. Деньги выводятся ежедневно до 9 часов утра на Ваш кошелек WebMoney. Выплаты реальны. Для этого регистрируемся на сайте и ждем максимум пол часа на подтверждение Вашей личности. Для получения денег написаных выше не требуется Обязательно виртовать. Вы можете просто включить камеру а потом смотреть фильм, или заниматься Вашими делами. Если захотите больше зарабатывать - милости прошу. Общение не заставит Вас ждать, а парни просто засыпают подарками. А если приложить малейшие действия, то реально 50-60 долл. в неделю. Можно и больше.Зависит от Вас))) Как Вы на это смотрите? Найти меня можно по E-mail : pologin.nikita@yandex.ru А там я напишу как свяжемся))
ЖДУ ВАС В СВОЕЙ КОМАНДЕ))))

Гость
#39
Гость

бывает такое, что любовниц заражают...ну это и понятно, жены обычно рожавшие, а в роддомах и стафилокок и воспаления, молочница после остановления кровотечения льдом после родов...тут и к бабке не ходи, а любовницы чаще всего одинокие и не рожавшие еще, поэтому и почище жен.

Ключевое слово "одинокие", а трахацца то им тоже хочется и партнёров у них побольше будет. Или все думают одинокая любовница будет хранить верность женатому му-диле, нет и ещё раз нет. У неё ещё есть 1-2 про запас как правило))))

Гость
#40
интересующаяся

пипеец.. как же себя нужно не уважать, чтобы так опуститься..

+++++++++++

Гость
#41

[quote="Гость" message_id="50926067"]Ахаа!!! Любовницы почище???? Вы ибанутый?! Роды тут причем, когда кровотечение после родов то точно не до секса будет! А что за род. Дома где заражают рожавших? Ты там рожала или такое ч МО как ты само там родилось? Любовницы млин чище!!!! ***** раздвинающие свои ноги вонючие перед женатиками самые грязные и мерзкие Ш мары!!![/

Молодец!!! Прям мои мысли выразила!

Гость
#43
Гость

Вопрос в теме.Сестра заразилась от любовника с которым вместе 2 года.У них красивые отношения,почти семейные.Все время вместе,отдыхать ездят,любят друг друга.он уходил от своей сожительницы,сестра его попросила вернуться,пусть дочка подрастет потом
захочет уйдет.Заразилась микоплазмой и Герпесом 2 типа.Мужик с нее пылинки сдувает.Остается только его сожительница...Это нестандартная ситуация или бывает такое?Ведь обычно любовниц хают,а здесь все наоборот.

Это обычное дело. От прости тутки сложнее заразиться, чем от любовницы.

Гость
#44

Банальная ситуация - любовница мужа заразила ИППП... Сенягина, СИ !нягина... Саша , блин... а я беременная была тогда... *****.

Гость
#45

Встречалась с женатым, до этого анализы были чистые, т.к. до этого гинеколог выявил эрозию и направил сдавать всевозможные мазки, ничего не обнаружено, только нужно было наблюдаться раз в пол года.
Любовник долго подкатывал, а я была одинокая. Однажды устроил мне романтическое свидание, подвыпили, дошло дело до секса, я пошла в принципиальный отказ - без презерватива ничего не будет, была уже ночь, аптеки и магазины закрыты. Он говорит, типа правильно, всё понимает, но ты такая классная, я хочу тебя поласкать языком. Я дура пьяная не удержалась. На утро-дискомфорт, на следующий день начались выделения. Неделю терпела, потом пошла в кдв. Итог - гонорея + трихомониаз.

Гость
#46

Мужик переносит чужую флору женщине ( не важно - жене или любовнице). Жены как правило не знают об изменах, поэтому инфекции становятся хроническими. И так все по кругу. Страдают женщины.

Гость
#45
Есения

ну что непонятно.. помимо вау у него есть еще и другие " любовницы") и Каждая думает. что она единственная. У меня так было. Помимо меня,за 3 года отношений, у него были постоянные 2 девушки. Всех нас обеспечивал , у всех машины дорогие. По мимо всего прочего, у него постоянно были другие женщины, для секса. Короче кобелина редкостная.. султаном почувствовал себя, видимо... Убила бы, козла!

А за что вы были всем обеспечены/ и ведь не жена/ дорого ему обходились Ваши дырки/ но молодец силён уважаю а вас *** у его будет бесконечно... удачи ему в бизнесе

Гость
#46
Гость

У его жены хронический кандидомикоз (молочница). Ходит лечиться к моей знакомой (врачу). Лечение идет трудно. Все время рецедив. Знакомая говорит, как придет, ноги раздвинет на кресле, а там такое!!! А запах какой вонючий от нее!!! Фу, свинья.

Периодически кормлю его нужными препаратами, чтобы мне не носил.

А чем вы его лечите, чтоб на вас не отразилось?

Гранат
#49

У этого любовника могут ещё несколько женщин быть ! И жена его может тереться с кем либо!!

Гость
#50
Яна

Конечно это шутка, уважающий себя врач никогда об этом говорить не будет, а если иговорит то значит плохой врач. Сейчас можно вылечить что угодно...Ну и тыпые бабы здесь на форуме попадаются ....

Своим подругам врачихи всё сливают без имен, не будьте наивны. А если лечится соперника подруги, то и с именем ее, и со всеми подробностями. На чужой роток не накинешь платок.