Гость
Статьи
Я для женщин всего …

Я для женщин всего лишь друг?

Прошу простить меня ,если не в тот раздел пишу. Я мужчина, а форму женский=)Но тем не менее мне очень нужно мнение противоположного пола по такой ситуации. Возможно она кому то покажется смешной.Если говорить кратко, то я обратил внимание ,что женщины в основном меня воспринимают больше как друга, чем как своего парня.Ах да. Сорри, мне 26 лет.=)Если бы это не было бы такой тенденцией, то я б не стал спрашивать как говорится взгляда противоположной стороны.Безусловно, чтобы оценить, это надо со стороны видеть своё поведение, но это трудно, поэтому хотелось бы в общих чертах услышать от вас дамы, наверняка вы кого то тоже принимаете больше за друга, чем за мужчину.Буду откровенен, что с той девушкой, которой я когда либо пытался начать близкие отношение, и для которой я просто друг, я старался больше не общаться или сводить общения до минимума, ибо мне тяжело. И так со всеми неудачными попыткамиЯ не суеверный, но ещё немного и я начну верить во всякие заклятья, заговоры, венцы безбрачия и так далее.Если честно оч. хочется серьёзных отношений. Безусловно также понятно, что по мере роста этой ветки будут всплывать подробности, о которых сейчас я не могу сказать, так как не могу на них обратить внимание, т.е. какие то мелкие детали ,которые общую картину могли бы выстроить.

160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 Это ты всегда так длительно размышляешь иль только тут, временно?

2. "женщины в основном меня воспринимают больше как друга, чем как своего парня." Свой парень = что имеется в виду? "Свой в доску" или бойфренд? Чтоб узнать, что женщина воспринимает как бойфренда, нужно сначала с ней как бэ договориться, что вы типа "встречаетесь" , как у подростков принято) Пока ты с ней просто общаешься без поцалуйчиков и секиса, то это явно не "свой парень".

Если ты девушке понравишься как мужчина, ты это сразу увидишь.

Только блин щас придут Чуваки и запоганят тебе ветку, будут звать к себе в братство евнухов.

Уродка
#2

Девственник?

Баба Яга
#3

Твоё фото? Смазливенький. Может они тебя за *** принимают?

#4

бла бла бла. зануда вы

Гость
#5

Автор, если следовать тёточным советам по охмурению, то вы навсегда останетесь тем, кого тётки воспринимают именно как друга.

Тёточные советы надо воспринимать "как не надо делать" )))))

Гость
#6

Я бы вас тоже восприняла не иначе, как друга )) вы мне девушку напоминаете -подружку )) не вижу в вас МУЖЧИНУ: сильного хранителя )

Roberts
#7

с женщинами надо быть проще. С одной стороны Ласковым с другим решительным и не давать время на раздумье. Надо хоть немного пускать пыль в глаза, затем уже она увидит в тебе мужское начала и самца. Тогда вперед. Создаешь соответствую ауру.

#8

спасибо за ответы. По порядку. Нет не всегда , просто тут решил немного подробнее рассказать.

Нет не девственник.

Ладно уберу фотку, но я не ***.

Яночка Вам виднее м.б. и так.

долго надо перестраивать поведение.Но кажется, что то для себя извлек.

#9

Блинн, вспомнил, что хотел написать.

я тоже избирательно отношусь к девушкам.

Вообще эту тему корректней надо было назвать так: "Почему я нравлюсь только тем девушкам, которые не нравятся мне и наоборот."

#10

Приставай чаще к девкам, они любят наглых и похотливых, только не переборщи, и вообще девки любят подонков, поэтому и называют мужиков козлами т.к обжигаются, в то время как рядом находятся в полне нормальные парни которых они воспринимают как друга, или подругу))) Проследи за парнями к которым клеются девки, обычно они наглые, эгоистичные, дерзкие, приставучие, копируй их некоторые манеры поведения, но оставайся самим собой. Да и на последок, не мужики козлы, а бабы ***, все кроме моей)))))

#11

Большой, прикольно написал:) Но ты прав. Это факт, как мужика девушки воспринимают эдакого рубаху -парня. Но ведь многое от темперамента зависит, чем от характера. Под него подстроится сложно))) Просто у меня есть запросы к девушкам, например, по каким то критериям. Если б мне нужны были отношения позарез, т.е. с любой, я бы сюда и не писал, но мне хочется с определенным типом.

Букашечка
#12

Всегда советуют быть кем-то другим, вот типа будешь делать то-то и это в придачу и все потянутся. Не так все, наверняка полно девченок, ну или хотя бы одна))), которые сохнут по тебе, а ты не знаешь. Просто сдержанность в поступках и в словах твоих не дает им шанса.

#13

Букашечка,ты также права, я об этом и писал, что есть такие, может немало ,но они мне не нравятся, т.е. не подходят по тем критериям=) просто смысл эти критерии писать.:)

Букашечка
#14

Критерии важны. Если те девушки менее красивы, чем тебе хотелось. это одно, если они не порядочны, это другое. Вобщем огласите список )))

#15

Букашечка, я не хотел их (критерии) писать, т.к. все воспринимается субъективно. в один мой критерий, разные люди вложат разный смысл, разное видение его....=)) Да и эта ветка не сайт знакомств, где это все пишут, но тем не менее, если так необходимо

рост 160-180 см.

цвет волос не важен.

грудь 2-3

не курит (или не злоупотребляет хотя бы слишком сильно)

не толстая ,но и не худая ( не понимаю девушек, сознательно вдарившихся в анорексию)

гармоничные черты лица (вот этот пункт разные люди по разному представят. красота для всех разная. Кому и кобыла невеста (с) из 12 стульев.)

ну приятные зубы, не желтые и не "скачкообразные", не выпирающие....

из характера

женственность (не мужик, а я и таких знаю=()

сентиментальность, как производная от женственности

обязательность

... ну тут можно ещё дописать.. только смысл в этом? это ж не сайт знакомств

Букашечка
#16

Посмотрите на свои критерии наоборот, т.е. то, что вы не приемлете - неужели только таким девушкам вы нравитесь? Не верю!!! Тем более вы ничего такого сверхъестественного не желаете )))

Букашечка
#17

Если конечно ваши исходные данные совсем уже плачевны. Я имею ввиду внешность и интеллект ))

#18

именно, Букашечка) ничего невероятного мне не надо. Но! примерно 15 девушек, которым я предложил встречаться, ну где то вот в течение 4х последних лет, вернее за эти 4 года. отвечали мне либо прямо: ну у меня к тебе дружеский интерес, либо уклончиво, уже и не помню, а время идет.

При этом не забываем с вами, что если ты пригласил девушку погулять, а она не отвечает ДА!, а ответ в стиле, не знаю не уверена, что смогу (варианты его фразировки многочисленные) это значит уклончивое нет. Ибо есть только одно слово, чтобы дать утвердительный ответ-это да, все остальные слова нужны, чтобы сказать нет.

А "твердолобиться" т.е. начать уламывать- я не могу, это не мой жанр, если человек изначально не хочет. не уважение к себе. Одно дело кокетливое нет, когда оно явно означает да, но просто поиграй со мной в игру уламывания, это легко просечь, точно также как легко просечь настоящее нет. Вот те кто не в моем вкусе почему то сразу скажут да!

как гласит народная мудрость , мы выбираем. нас выбирают. часто не совпадает.

#19

касательно моей антропометрии , то фотка была тут, но как видите, выше закритиковали, что чуть ли не на *** похож. Пришлось убрать ,теперь я понял почему тут так мало авиков. Стоит выложить застебут.

тем не менее сам то я себя уродом не считаю. Даже те, кто сказал, что друг, всегда говорили, что внешность хорошая. Тут уже как мы с вам поняли. что то внутри.

Рост 178

атлетичное тело

черты лица правильные, не кривые.

зубы голливудская улыбка, специально делал в клинике стоматологии....

Букашечка
#20
Познающий

касательно моей антропометрии , то фотка была тут, но как видите, выше закритиковали, что чуть ли не на *** похож. Пришлось убрать ,теперь я понял почему тут так мало авиков. Стоит выложить застебут. тем не менее сам то я себя уродом не считаю. Даже те, кто сказал, что друг, всегда говорили, что внешность хорошая. Тут уже как мы с вам поняли. что то внутри. Рост 178 атлетичное тело черты лица правильные, не кривые. зубы голливудская улыбка, специально делал в клинике стоматологии....

Где с девченками общаешься и как долго, что за это время успеваешь им другом стать? Мало того твое выражение: "чтобы дать утвердительный ответ-это да, все остальные слова нужны, чтобы сказать нет" категорично. Если нравится человек, то пытаются преодолеть барьеры. Может она сама не знает, что мечтает о таком как ты? Так делай что-то... либо так они тебе нравятся, что не хочешь кому-либо что доказывать, разводняк прям какой-то...

Астро
#21

Интересно, а кто вы по гороскопу? Я начинающий астролог и поэтому многое оцениваю с этой точки зрения и чаще правильно. Так что может что-то и подскажу полезное.

#22

Букашечка, вы знаете, я как то поймал себя на мысли. что сам не знаю, это ли моё или нет. Т.е. да, есть кто нравится! и таких ведь много. А это ли моя половина, даже если нравится, как в замешательстве. но тем не менее, там приглашаю. а результат вам известен. т.е. механичный подход. может в этом дело.

Астро, я водолей. только в гороскопы не оч. верю)

Spirit-master
#23

У меня есть друг, которого не только я, но и все воспринимают так))) Ну что сказать, даже не знаю, видимо просто он не подает никаких признаков мужского начала, мужественности в нем нет. А тут он познакомился с девушкой и начали они встречаться. И что)) он боялся ее за руку взять, не говоря уже о том что бы поцеловать, потом мы когда славливались он все это рассказывал. Он считает, что если он начнет к ней "приставать" (это он считает за руку взять и поцеловать обнять) то она испугается и убежит, посчитает его маньяком, которому нужен секс.я ему говорю да ты посмелее, что ты уже с ней 5 раз на свидание сходил и ни разу даж не приобнял. Короче, как я поняла, проблема таких людей в нерешительности, ведь многие девушки мечтают, чтоб их взяли напором, и никогда не поверю, что это кому то не нравится)))) я кстати тож водолей))) но у меня проблем не было в контактах с парнями, все хорошо, так что зодиак не при чем) )

Spirit-master
#24
Астро

Интересно, а кто вы по гороскопу? Я начинающий астролог и поэтому многое оцениваю с этой точки зрения и чаще правильно. Так что может что-то и подскажу полезное.

А вы мне не сделаете гороскоп?) а то интересно)))

Spirit-master
#25
Spirit-master

А вы мне не сделаете гороскоп?) а то интересно)))

А желательно совместимости водолея кота и рыбы петуха)))))

Букашечка
#26
Познающий

Букашечка, вы знаете, я как то поймал себя на мысли. что сам не знаю, это ли моё или нет. Т.е. да, есть кто нравится! и таких ведь много. А это ли моя половина, даже если нравится, как в замешательстве. но тем не менее, там приглашаю. а результат вам известен. т.е. механичный подход. может в этом дело. Астро, я водолей. только в гороскопы не оч. верю)

Слишком много мыслей в голове для того, чтобы просто развлечься с девушкой вечером, ты о женитьбе с каждой задумываешься?)))) а кто даст гарантии, что вот по всем параметрам она тебе подходит, а пообщавшись ты с ней ты не сделаешь другой вывод.

Букашечка
#27
Spirit-master

У меня есть друг, которого не только я, но и все воспринимают так))) Ну что сказать, даже не знаю, видимо просто он не подает никаких признаков мужского начала, мужественности в нем нет. А тут он познакомился с девушкой и начали они встречаться. И что)) он боялся ее за руку взять, не говоря уже о том что бы поцеловать, потом мы когда славливались он все это рассказывал. Он считает, что если он начнет к ней "приставать" (это он считает за руку взять и поцеловать обнять) то она испугается и убежит, посчитает его маньяком, которому нужен секс.я ему говорю да ты посмелее, что ты уже с ней 5 раз на свидание сходил и ни разу даж не приобнял. Короче, как я поняла, проблема таких людей в нерешительности, ведь многие девушки мечтают, чтоб их взяли напором, и никогда не поверю, что это кому то не нравится)))) я кстати тож водолей))) но у меня проблем не было в контактах с парнями, все хорошо, так что зодиак не при чем) )

Найдется та самая девушка, которая сама его в оборот возьмет так ненавязчиво и нежно, но уверенно и насовсем.

Пенелопа
#28

Автор, может у вас характер недостаточно сильный, либо вы его не проявляете, думая, что мягкостью возьмете? Лично для меня мягкотелость как черта х-ра является осн. критерием выборки типа - этот ничего, а с этим тока дружить и душу ему изливать))

Дон
#29

автор, почитай "путь циника":

http://www.informator.com.ua/argumentator/kak-muzhchina-stan​ovitsa-zinikom.html

Дон
#30

из ссылки убери квадратик-спецсимвол в слове stan​ovitsa

AlefTina
#31

Бывает такое. Мне один товарищ так плакался - типа, все со мной откровенны, но под юбку не пускают...

Имярек
#32
AlefTina

Бывает такое. Мне один товарищ так плакался - типа, все со мной откровенны, но под юбку не пускают...

:)))

Марка
#33

ааа, у меня с парнями так, все идет к серьезному а потом такие дружеские отношения и на дружеский секс тянут. капец...

Мимо проходил
#34

www.youtube.com/shorts/-gMtp4nNSgA

Полина
#44

У меня ушел муж, оставил маленького ребёнка на меня. Ушел к молодой. До этого так меня добивался! Бегал за мной как собачонка. А тут после трех лет счастливой семейной жизни как подменили. Начал на работе задерживаться, куда-то ездить. То по работе, то другу нужно помочь. И после месяца такого поведения заявляет, что у него другая и уходит. Я впала в депрессию никого не хотела видеть. Ко мне пришла знакомая, что бы поддержать. Я ей рассказала все. И она мне посоветовала мага Ануш, дала телефон. Я ей написала Она провела диагностику, рассказал, что произошло, я вообще ничего не говорила. Всё сама рассказала Начали работу с Ануш . И тут через некоторое время мой супруг звонит. Просит прийти ребёнка увидеть. Я говорю, ладно приходи. Пришёл с тортиком, цветами, на то что просто к ребёнку не похоже. Попросил прощение, сказал, что сильно ошибся. Теперь всё как раньше. Я очень рада, что Ануш смогла помочь. Очень мало таких людей. Оставлю телефон Ануш 7-965-788-89-62

Елизавета
#45

Мой муж устроился на новую работу, где за ним стала бегать его новая коллега. Об этом знали все, все это обсуждали. Слухи дошли и до меня, я не хотела скандалов и выяснения отношений - я просто сделала мощный отворот от этой девицы, чтобы не повадно было бегать за чужими мужчинами. Спасибо Азе WhatsApp 8984-888-9081 за помощь!

Алёна
#46

У меня был успешный бизнес. Конкуренция всегда была высокая, но я выходила победителем. Однажды все рухнуло в одночасье. Сначала пожар - половина сгорела, остальное было залито водой, помещение не подлежало восстановлению. Открыл новый филиал - один из сотрудников организовал крупную кражу. Конечно, со временем все выяснилось, но взять с него было нечего. И у меня не было ни сил, ни денег на восстановление. За что не возьмусь - все не ладится. Я обратилась к ясновидящей Флоре узнать - а что дальше? Она сказала, что на мне и на бизнесе - порча. Я очень удивилась, думала, что это из ряда фантастики. Но факты были неоспоримы. Флора 8 9-84-999-34-69 в ватсапп) сняла эту черноту и поставила защиту. С тех пор маленькими шагами иду вперед.

Нина
#47

Зря я до этого считала всех гадалок и предсказателей шарлатанами. Я хоть и уже состоявшийся женщина, однако, теперь верю в ваше дело. Благодаря вам Ирина 89-8488-89013 whatsapp мой бизнес не потерпел крах! А даже наоборот начал идти в гору. Непременно обращусь к вам в будущем. Так же, посоветовала своим друзьям в случае чего, обращаться к вам!"

Амалия
#48

Добрый день! Мою семью спасла Надин!Вот ее номер телефона +7963444-2216 WhatsApp.Обряд сработал на сто процентов!сама тоже выполняла опред действия

Лиана
#49

Хочу оставить положительный отзыв о диагностиках, которые делает Наира,т.к. обращаюсь к ней неоднократно по Watsapp 79 05 476 0308. Все события, которые она описывает, всегда происходят в моей жизни. Даже если что-то не понятно было в просмотрах, то со временем понимаешь, что конкретно это значило. Наира, всегда отвечает на все интересующие вопросы, и что очень важно она никогда не предлагает никакие магические услуги. То есть исходя из результатов ее просмотров, вы вправе сами решить как дальше поступать и никто здесь не будет вам навязывать ненужные ритуалы. По просмотрам все максимально точно и подробно, и ни разу не предлагалось никаких корректировок, обрядов. Желаю Наире только успехов и процветания в ее работе.

Снежана
#50

Люди!Очень хочу всем посоветовать провидицу Аллу.Я ей Сильно благодарна.Благодаря ей,у нас будет ребёнок.Мы с супругом очень рады.Вот +79238884495.Она поможет