Гость
Статьи
Я - женщина, и с …

Я - женщина, и с возрастом начала видеть красоту далеко не идеальных тел других женщин

Мне 31, замужем, есть ребенок. Недавно вернулись с отдыха. На море с интересом рассматривала людей, семейные пары, отдельно женщин разного возраста. Так вот я сделала странное открытие, что женщина 30-40 и более лет, имеющая абсолютно не модельную внешность, может быть очень красивой в целом, даже если у нее обвисшая с точки зрения простого диванного обывателя грудь (любопытно, что меня это немного возбуждало), мягкий живот в складках, галифе с целлюлитом, узоры вен на ногах. Большинство этих женщин были с мужьями и детьми, и совершенно не выглядели несчастными, злыми или закомплексованными. И другие мужчины за ними наблюдали. В общем, с возрастом я поняла, что естественность на самом деле ценится и такие женщины любимы, желанны и даже могут нравиться другим женщинам - например, мне. :-)
Только не пишите, что я сама такая. Это будет очень предсказуемо и типично по-вумэновски. Лучше просто что-нибудь по данной теме, а не об Авторе. ))

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Вас возбуждали мамашки на пляже? Ого! Это вы сильно)))

Кукла Па
#2

Вполне возможно, конечно. Есть мужчины, которые своих женщин до гроба боготворят. Но мало.

pearlfriend
#3

бред престарелой ***

Гость
#4

1-кто такой -диванный обыватель? (именно,в данном случае)

2-я ваша ровесница,но никакой красоты,в этом "кошмаре" не нахожу.любуюсь только подтянутыми,спортивными телами,без всяких обвислостей,варикозов и тд.

XXX
#5

красота в глазах смотрящего:) например, есть мужчина, который в меня влюблен с 17 лет - так он не видит у меня ни целлюлита, ни живота, ни изменений на лице, а всё это есть. так и мужчины этих женщин - видят в них именно тех, юных и любимых. а женщины, в свою очередь, счастливы. а счастливые люди всегда нравятся :)

Гость
#6

конечно, красота это загадка. есть приятные гладкие поверхности, но красота видимо выше этого... я не знаю. меня отвращают рыхлые животы и обвисшие бедра у дам, мне 23. я стройная, слежу за фигурой, фигура модельная и с изгибами. мне нравятся тонкие лодыжки, аккуратная грудь, наличие изгиба в талии, женственные бедра, изящные руки.

мышь влюблённая
#7

Мне 17.. И мне тоже нравятся женщины за 30, но только ухоженные, элегантные, умные...Молодые это не то.. т.к с возрастом сложнее сохранить внешний вид..

#8

Так они не красивые, а радостные пончики! Вы не путайте сладкое с теплым! Красота - это физические данные, приближенные к совершенству.

гость
#9
Гость

конечно, красота это загадка. есть приятные гладкие поверхности, но красота видимо выше этого... я не знаю. меня отвращают рыхлые животы и обвисшие бедра у дам, мне 23. я стройная, слежу за фигурой, фигура модельная и с изгибами. мне нравятся тонкие лодыжки, аккуратная грудь, наличие изгиба в талии, женственные бедра, изящные руки.

Аккуратная это 2 соска?:-)

гость
#10

Я постоянно все лето на пляже. Красивых тел нет вообще. Разве если только у молодых и то только по сравнению со старыми. А что прям ах. Ни разу не видела за все лето.

Гость
#11
гость

Аккуратная это 2 соска?:-)

не вымя уж точно

Гость
#12
pearlfriend

бред престарелой ***

плюсуюсь

Эльза
#13

Я девушка, мне 21. Но красоту в фотошопленных телах и пластмассовых фигурах не видела никогда.

Гость
#14
гость

Аккуратная это 2 соска?:-)

не совсем, у меня не 2 соска, 2,5 размер. мне нравится грудь 2-3 размера аккуратной формы.

Независимая
#15
pearlfriend

бред престарелой ***

Не вопрос, а откровения ***.

------------------------------

Гость 6 пишет

//-я не знаю. меня отвращают рыхлые животы и обвисшие бедра у дам, мне 23. я стройная, слежу за фигурой, фигура модельная и с изгибами. мне нравятся тонкие лодыжки, аккуратная грудь, наличие изгиба в талии, женственные бедра, изящные руки.//

Это какой же степени должно быть ожирение, чтобы бёдра стали "обвисшими"?

Тебе только 23. Молодость это временный недостаток, у тебя тоже в 31 будет другая фигура (с обвисшими бёдрами).

Мисс Пигги
#16

Автор, по-моему, из отписавшихся я единственная, кто понял, о чем Вы вообще поведали миру:)))). Вы молодец, знаете, - умение видеть красоту и благожелательный взгляд это редкий дар. И ...признак мудрости.

#17
Гость

не совсем, у меня не 2 соска

А сколько?

гость
#18

а в 30 лет, у всех чтоли все обвисшее? и галифэ и т.д. и животы как у бегемотов?

спортом заниматься не пробовали и следить за собой?

Невыносимая жестокость
#19

вы себя успокаиваете, сравниваете себя с ними в перспективе. вроде этого - вот у этой женщины грудь не такая уж и упругая, значит и моя еще ничего, а у той целлюлит и все равно ничего смотрится, значит и я не урод

гость
#20

у меня сестре 24 года, после того как родила, грудь стала обвисшая, она у нее приличного размера, ну я не скажу что это стремно смотрится, и при чем тут возраст

Мисс Пигги
#21

Как же людям нравится загонять себя в рамки и стандарты, а автор расширила горизонт восприятия:))). П.с. венозная сеточка и целлюлит нонче есть у многих молодушек - просто последние у себя их склонны не замечать.

Гость
#22
Гость

не совсем, у меня не 2 соска, 2,5 размер. мне нравится грудь 2-3 размера аккуратной формы.

3 размер аккуратным назвать трудно. это пышная уже грудь))

гость
#23
Мисс Пигги

Как же людям нравится загонять себя в рамки и стандарты, а автор расширила горизонт восприятия:))). П.с. венозная сеточка и целлюлит нонче есть у многих молодушек - просто последние у себя их склонны не замечать.

замечают еще как((

Мисс Пигги
#24

А если б, Гость 23, замечали и в своих телах до 30-ти изъяны, не писали бы явных глупостей с апломбом:))).

гость
#25
Гость

3 размер аккуратным назвать трудно. это пышная уже грудь))

а не аккуратная это какая? ну правильной формы грудь 3 размера, че тут не аккуратного?

Гость
#26
гость

у меня сестре 24 года, после того как родила, грудь стала обвисшая, она у нее приличного размера, ну я не скажу что это стремно смотрится, и при чем тут возраст

а лесбиянкам нравится... да, автор ?

Кошка Шредингера
#27

Матушка, да вы ***.

Эльза
#28
Мисс Пигги

Как же людям нравится загонять себя в рамки и стандарты, а автор расширила горизонт восприятия:))). П.с. венозная сеточка и целлюлит нонче есть у многих молодушек - просто последние у себя их склонны не замечать.

дело не в возрасте и качестве фигуры.

Дело в том, что людям так прочистили мозги, что они уверены, что счастье и удовлетворенность жизнью идут после упругой попы, а не изнутри. И корчатся такие девушки то в тренажерках с перекошенными лицами, то в клиниках косметологии с сожженной кожей. А щастья все нет и нет.

Гость
#29

я до 45лет в короткой юбке ходила,правда следила за собой, в неделу 2раза бассейн и сауна,мясо не ела,много фруктов и овощей. в один день все мне надоело,плюнула,10лет не ела мясо,а как-то пришла к маме,выплакалась навзрыд и съела 5котлет.

Эльза
#30
Гость

я до 45лет в короткой юбке ходила,правда следила за собой, в неделу 2раза бассейн и сауна,мясо не ела,много фруктов и овощей. в один день все мне надоело,плюнула,10лет не ела мясо,а как-то пришла к маме,выплакалась навзрыд и съела 5котлет.

а зачем мясо не ели?:)

гость
#31
Гость

я до 45лет в короткой юбке ходила,правда следила за собой, в неделу 2раза бассейн и сауна,мясо не ела,много фруктов и овощей. в один день все мне надоело,плюнула,10лет не ела мясо,а как-то пришла к маме,выплакалась навзрыд и съела 5котлет.

и что сразу фигура изменилась? после того как стали есть мясо

табуретка
#32
Гость

я до 45лет в короткой юбке ходила,правда следила за собой, в неделу 2раза бассейн и сауна,мясо не ела,много фруктов и овощей. в один день все мне надоело,плюнула,10лет не ела мясо,а как-то пришла к маме,выплакалась навзрыд и съела 5котлет.

и что случилось дальше? пустилась во все тяжкие? ))

жесткое ограничение себя в чем-то чревато...

Папина доча
#33

Типовой диалог на женском форуме:

- У вас, наверное, очень скучная жизнь, раз вы столько времени проводите в интернете, мне вас жаль!

- Ошибаетесь! Я буквально на минуточку забежала, между туром по Испании и поездкой в Перу, и из чистого человеколюбия стала с вами разговаривать, просто чтобы вам не было так обидно за вашу пустое, скучное существование.

- Да что вы говорите! Извините, не могу больше тратить на вас время, меня ждет Любимый Муж в лимузине внизу: едем в романтическое путешествие по всем фьордам Норвегии, он уже ругается, что я долго не выхожу.

- А я вообще уже в удобном, потрясающе анатомическом кресле самолета, он взлетает, прошу прощения. Отключаюсь от интернета, хотя я лечу самым бизнес-классом из всех возможных бизнес-классов, и это мне вас жаль, а не вам меня: трястись в лимузине по Норвегии может только человек, никогда не пробовавший путешествовать на личном самолете. Не могу больше писать, у меня руки по локоть в черной икре.

- А я тоже не могу разговаривать с вами: захлебнулась самым дорогим в мире шампанским и умерла от чувства собственного превосходства.

Гость
#34
гость

а не аккуратная это какая? ну правильной формы грудь 3 размера, че тут не аккуратного?

когда говорят аккуратная считается что грудь небольшая

гость
#35

когда говорят аккуратная считается что грудь аккуратная

гость
#36

33. чет все про деньги

Ангелина
#37

Автор, я кстати, тоже вижу красоту в женщинах, которые не соответствуют общепринятым стандартам красоты. Коллеге 48, сама полная, ноги толстые (нет изящности), ростом ниже. А лицо красивое, взгляд пронзительный, стрижка аккуратная. Очень правильно красится - макияж классный. Сама очень приятная. Ну очень мне нравится! Разговариваю с ней - и лицом ее любуюсь. Не знаю почему так. Может, мне матери не хватает? Не верю, что я ***.

Мне 28. Рост 160, вес 52.

марьванна
#38
Мисс Пигги

Автор, по-моему, из отписавшихся я единственная, кто понял, о чем Вы вообще поведали миру:)))). Вы молодец, знаете, - умение видеть красоту и благожелательный взгляд это редкий дар. И ...признак мудрости.

даже если автор имела в виду какой-то " благожелательный взгляд " ,который она увидела у мудрых и , цитирую ," женщин 30-40 и более лет, имеющая абсолютно не модельную внешность... даже если у нее обвисшая с точки зрения простого диванного обывателя грудь (любопытно, что меня это немного возбуждало), мягкий живот в складках, галифе с целлюлитом, узоры вен на ногах."- то все равно не согласна.

подавляющее большинство доброжелательными вряд ли назовешь ,ну а насчет " обвисших сисек"....любят здесь пооскорблять.

о чем тема- не поняла.

Гость
#39
табуретка

и что случилось дальше? пустилась во все тяжкие? ))



жесткое ограничение себя в чем-то чревато...

дело не в ограничение, мне все нравилось. так по семейным обстоятельствам переключилась на мясо,депрессняк был.

Гость
#40

Мне вот совершенно параллельно на красоту или уродство чужих женских тел. Я аже больше скажу,красивых по настоящему женских тел я вообще не вижу. Люди как люди. Бывает иногда я вижу, что женщина очень красива, и завидуйне завидуй,это факт против которого не попрешь. Но большинство,90 процентов мне кажутся самыми обычными людьми, без восхищения внешними данными. Есть такие как я интересно?

гость
#41
Гость

Мне вот совершенно параллельно на красоту или уродство чужих женских тел. Я аже больше скажу,красивых по настоящему женских тел я вообще не вижу. Люди как люди. Бывает иногда я вижу, что женщина очень красива, и завидуйне завидуй,это факт против которого не попрешь. Но большинство,90 процентов мне кажутся самыми обычными людьми, без восхищения внешними данными. Есть такие как я интересно?

да у меня также)) я кстати сама отношусь к тем 10 процентам)

Гость
#42

а я считаю что счастье именно в красоте внешней. в молодости. в том,что тебя хотят. мне скоро 30 если что. я считаю,что надо вести зож и не нервничать

Гость
#43
Гость

а я считаю что счастье именно в красоте внешней. в молодости. в том,что тебя хотят.

женщины сейчас как товар

гость
#44
Гость

а я считаю что счастье именно в красоте внешней. в молодости. в том,что тебя хотят. мне скоро 30 если что. я считаю,что надо вести зож и не нервничать

так считают, только те, кто сами не красивы )

Гость
#45
Автор

Мне 31, замужем, есть ребенок. Недавно вернулись с отдыха. На море с интересом рассматривала людей, семейные пары, отдельно женщин разного возраста. Так вот я сделала странное открытие, что женщина 30-40 и более лет, имеющая абсолютно не модельную внешность, может быть очень красивой в целом, даже если у нее обвисшая с точки зрения простого диванного обывателя грудь (любопытно, что меня это немного возбуждало), мягкий живот в складках, галифе с целлюлитом, узоры вен на ногах. Большинство этих женщин были с мужьями и детьми, и совершенно не выглядели несчастными, злыми или закомплексованными. И другие мужчины за ними наблюдали. В общем, с возрастом я поняла, что естественность на самом деле ценится и такие женщины любимы, желанны и даже могут нравиться другим женщинам - например, мне. :-)Только не пишите, что я сама такая. Это будет очень предсказуемо и типично по-вумэновски. Лучше просто что-нибудь по данной теме, а не об Авторе. ))

Мужчины разные, за некрасивыми наблюдают неудачники, лузеры, алкоголики.

По теме - в детстве я не заморачивалась по поводу красоты окружающих, у одной лицо красивое, а фигура не очень, у другой наоборот и тд

#46

Для меня каждая женщина красива и индивидуальна

Гость
#47
Гость

Мне вот совершенно параллельно на красоту или уродство чужих женских тел. Я аже больше скажу,красивых по настоящему женских тел я вообще не вижу. Люди как люди. Бывает иногда я вижу, что женщина очень красива, и завидуйне завидуй,это факт против которого не попрешь. Но большинство,90 процентов мне кажутся самыми обычными людьми, без восхищения внешними данными. Есть такие как я интересно?

Насчет 90% вы загнули, встречаются красивые девушки-женщины и их немало)

#48

в смысле красоту в каждой вижу)

Эльза
#49
гость

да у меня также)) я кстати сама отношусь к тем 10 процентам)

сами себя относите :))

Эльза
#50
Львица_ца

в смысле красоту в каждой вижу)

чтобы видеть в каждой красоту, надо самой быть красоткой

чтобы видеть в каждом интеллект, надо самой быть умной