Гость
Статьи
Он не понимает что я …

Он не понимает что я женщина и имею другой организм!

Я уже не знаю как вразумить ссвоего молодого человека.У меня началась дикая молочница половые губы сильно опухли.Зуд был такой что я думла умру.Ну и прочие атрибуты молочницы.Она была впервые ппоэтому наверное так сильно началась.Я испугалась соответсвенно побежала в аптеку набрала флюкостатов и всего от неё.Лишь бы поскорее избавиться от этого ужаса.Вечером мой мч начал приставать ко мне я ему объяснла что у меня молочнца и я не могу заниматься этим делом ока она не пройдёт.На что он начал психовать и утверждал с пеной у рта что я ЕЁ ВЫДУМАЛА И ЕЁ ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!Я ему пыталась объяснить что я женщина и что такое молочница,но всё бесполезно.Говорит покажи докажи ты что врач чтоб диагнозы себе ставить.Короче я на него посмотрела другими глазамии абсолютно.*****

Уставшая
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да спокойно без истерики поговорите, покажите ему статью на медицинском сайте про молочницу. Откуда ему знать то про эти дела.

Акуна 💃 👸💋
#2

Ну так надо были и показать подzалупный творожок, в чем проблема?

Гость
#3

Ну мало ли что он знает или нет. Сказали не получиться сегодня. Что неясно ?

Гость
#4

Бросайегоонтебянедостоин!

Гость
#5

Да видимо ему неясно что это дикий дискомфорт и сильная боль во время па.Даже если бы вы ему дали то что он хочет вы бы ахтунг как обалдели от боли не советую был такой опыт

Гость
#6

Автор, может быть у вас что-нибудь пострашней молочницы? Если у вас она впервые, как вы смогли определить, что у вас? Топайте к врачу и прихватите своего мужчину. Толку не будет, если вы одна лечитесь, подхватите эту гадость снова.

Гость
#7

Он мог вас заразить...и спокойненько...А жить с невеждой, боже упаси,

Автор
#8

Просто я с этой болячкой и он ещё упёрся в стену рогами.Нееет ты всё придумала и т д.Я еле сдержалась чтоб ему не *издануть хорошенько.Сидит с видом царя за компом мужик и доказывает мне что никакой молочницы у меня нет!!!

Автор
#9
Гость

Автор, может быть у вас что-нибудь пострашней молочницы? Если у вас она впервые, как вы смогли определить, что у вас? Топайте к врачу и прихватите своего мужчину. Толку не будет, если вы одна лечитесь, подхватите эту гадость снова.

К врачу я уже обращалась она мне выписала свечи бетадин взяла мазок сказала микрофлора не очень и лейкациты повышены.Молочницу разве можно с чем-то спутать?Я как увидела эти белые хлопья сразу метнулась флюкостат облегчил немного на след день побежала к гинекологу

Гость
#10
Акуна 💃 👸💋

Ну так надо были и показать подzалупный творожок, в чем проблема?

Не подзалупный, а подбрухлевый. И носом его в кисдисщу ткнуть, что бы знал, собака.

Гость
#11

Он наверное еще и не знает, что есть гонорейка, сифачок, спидозик. Так заразите же его и докажите ему, что они есть.Отомстите ему за вашу кандиду!

Автор
#12
Автор

К врачу я уже обращалась она мне выписала свечи бетадин взяла мазок сказала микрофлора не очень и лейкациты повышены.Молочницу разве можно с чем-то спутать?Я как увидела эти белые хлопья сразу метнулась флюкостат облегчил немного на след день побежала к гинекологу

с такими делами вообще не затягиваю и не убеждаю себя что мне показалось)Мч категорически против показываться врачу и говорит что я ***** он мужик у него молочницы не бывает.Предлагала ему конечно.Упёрся.Будто только вчера с дерева слез и из леса пришёл,как первобытный

Гость
#13
Автор

Автор
К врачу я уже обращалась она мне выписала свечи бетадин взяла мазок сказала микрофлора не очень и лейкациты повышены.Молочницу разве можно с чем-то спутать?Я как увидела эти белые хлопья сразу метнулась флюкостат облегчил немного на след день побежала к гинекологу с такими делами вообще не затягиваю и не убеждаю себя что мне показалось)Мч категорически против показываться врачу и говорит что я ***** он мужик у него молочницы не бывает.Предлагала ему конечно.Упёрся.Будто только вчера с дерева слез и из леса пришёл,как первобытный

Свалит он от вас скоро. Мужики таких девок и теток, у которых проблемы с пистой, не любят. Ему ахаться хочется, а у вас там все цветет, кому оно надо? Этого никто не будет понимать. Такое только старые мужья терпят или если уже долгие отношения, а пацан молодой сольется мигом.

Гость
#14
Автор

Автор
К врачу я уже обращалась она мне выписала свечи бетадин взяла мазок сказала микрофлора не очень и лейкациты повышены.Молочницу разве можно с чем-то спутать?Я как увидела эти белые хлопья сразу метнулась флюкостат облегчил немного на след день побежала к гинекологу с такими делами вообще не затягиваю и не убеждаю себя что мне показалось)Мч категорически против показываться врачу и говорит что я ***** он мужик у него молочницы не бывает.Предлагала ему конечно.Упёрся.Будто только вчера с дерева слез и из леса пришёл,как первобытный

Вангую, что он вас и заразил этой фуйней.

Гость
#15

если вы лечитесь от молочницы, вашего партнера тоже надо лечить, так как это дело туда сюда передается. ну а от отсутствия мозга вылечить невозможно

Гость
#16
Автор

Просто я с этой болячкой и он ещё упёрся в стену рогами.Нееет ты всё придумала и т д.Я еле сдержалась чтоб ему не *издануть хорошенько.Сидит с видом царя за компом мужик и доказывает мне что никакой молочницы у меня нет!!!

А вам не стыдно абсолютно туппому мужику давать? Он же дегенерат, генный отброс. Вы еще сидите и жалуетесь здесь, нюни распускаете.

Автор
#17
Гость

А вам не стыдно абсолютно туппому мужику давать? Он же дегенерат, генный отброс. Вы еще сидите и жалуетесь здесь, нюни распускаете.

я не жалуюсь я в ярости от его тупости и не понимания элементарных вещей.Как ему объяснить.Мне что ему на лицо сесть

Гость
#18
Автор

я не жалуюсь я в ярости от его тупости и не понимания элементарных вещей.Как ему объяснить.Мне что ему на лицо сесть

Хорошая идея))) Так ему и надо!

Гость
#19
Автор

я не жалуюсь я в ярости от его тупости и не понимания элементарных вещей.Как ему объяснить.Мне что ему на лицо сесть

А, да вы тоже туппая. чего тут объяснять. человек с интеллектом погуглит про молочницу и побоится а такую кизду соваться. А вашему ничего ен поможет. От него бежать надо, а вы готовы ***** н алопате есть, лишь бы не лишиться хотя бы такого выродка.

Гость
#20

Слушайте, даже если бы у вас не было молочницы, вы имели право ему отказать. Он ***** какой-то и насильник.

Гость
#21
Автор

Просто я с этой болячкой и он ещё упёрся в стену рогами.Нееет ты всё придумала и т д.Я еле сдержалась чтоб ему не *издануть хорошенько.Сидит с видом царя за компом мужик и доказывает мне что никакой молочницы у меня нет!!!

Так отсоси, че выеживаться? Или пусть меж грудей поводит или сиськи не выросли?

Гость
#22

Вот именно,что за отношение,как-будто он вас как дырку рассматривает только,для удовлетворения своих хочу.Даже если не молочница,а просто плохое самочувствие,тоже насильно должны его удовлетворять?Где уважение?Находят же таких а-ля самцов и прогибаются всю жизнь

Гость
#23
Гость

Слушайте, даже если бы у вас не было молочницы, вы имели право ему отказать. Он ***** какой-то и насильник.

Какой он насильник? Сидит за компом, не рыпается. Задолбало его наверное слушать про молочницу вот и все. Не самое приятное это времяпрепровождение для парня, надо сказать.

Гость
#24
Гость

Вот именно,что за отношение,как-будто он вас как дырку рассматривает только,для удовлетворения своих хочу.Даже если не молочница,а просто плохое самочувствие,тоже насильно должны его удовлетворять?Где уважение?Находят же таких а-ля самцов и прогибаются всю жизнь

А для чего нужна женщина?

Гость
#25
Гость

Вот именно,что за отношение,как-будто он вас как дырку рассматривает только,для удовлетворения своих хочу.Даже если не молочница,а просто плохое самочувствие,тоже насильно должны его удовлетворять?Где уважение?Находят же таких а-ля самцов и прогибаются всю жизнь

Так дееспособные самцы и бывают только двух видов. Либо такой, который будет от вас секс требовать, либо такой, который в отсутсвии секса с вами побежит галопом по другим бабам. Третий вариант - это или полный импотент, либо ангел, а они только в раю бывают.

Гость
#26
Гость

Гость
Вот именно,что за отношение,как-будто он вас как дырку рассматривает только,для удовлетворения своих хочу.Даже если не молочница,а просто плохое самочувствие,тоже насильно должны его удовлетворять?Где уважение?Находят же таких а-ля самцов и прогибаются всю жизнь
А для чего нужна женщина?

На вумане многие всерьез считают, что женщины нужны, чтобы мужчины отдавали им все свои деньги. Безвозмездно.

Dimanche
#27

Истеричка. Ну молочница, с кем не бывает- иммунитет упал, с переохлаждения, стрессов итп, или после антибиотиков, это все мелочи и прекрасно лечится! Отказали так отказали, могли бы и статью про эту молочницу показать, раз он утверждает, что ее "не существует". А вообще в принципе если с презервативом, то с легкой молочницей заниматься сексом не запрещено,это вопрос чисто вашего дискомфорта. Без презерватива - нельзя, иначе можно поделиться с мужчиной.

Гость
#28

Значит вы ему нужна только для этого рас он так злится когда вы не даёте

Гость
#29
Гость

Не подзалупный, а подбрухлевый. И носом его в кисдисщу ткнуть, что бы знал, собака.

Тогда уж ВНУТРИбрухлевый. А может, у нее и не брухля вовсе, а такая аккуратная писечка, где, в отличие от БРУХЛИ, малые губы не длиннее больших, и наружу не выступают

Гость
#30
Гость

А, да вы тоже туппая. чего тут объяснять. человек с интеллектом погуглит про молочницу и побоится а такую кизду соваться. А вашему ничего ен поможет. От него бежать надо, а вы готовы ***** н алопате есть, лишь бы не лишиться хотя бы такого выродка.

Ну да, соваться не стоит, если там кислотность РЕЗКО повышена. Член может частично облезть или даже раствориться(((((

Мари
#31

У меня тоже такой мужик лезет в п**** даже когда молочница и ничего живой,только мне сильно некомфортно и сильное жжение,а еего видимо она не смущает.

машка
#32

а вы скажите, что у вас сифилис. Сразу отстанет.

Петр Единственный
#33

лучше б задала ему вопрос в лоб, ОТКУДА ЭТО ? ведь, как известно, мужчины только переносят молочницу. поздравляю, он принес вам ее от кого-то еще...

Гость
#34

Автор, ваш мужчина либо больной на голову, либо тупой, либо вообще вас ни во что не ставит, вы для него всего лишь дыркадырка круглосуточная. Как вы живете?

Гость
#35

Чурбан он у автора, так ему и передайте.

Гость
#36

Что вы набросились?!
У меня муж ( врач)и то не все понимает.
С молочницей ( моей) месяца 1,5 секс был, выделений сильных сразу не было, я терпела, боялась ему сказать, больно было заниматься сексом, потом он сам начал понимать что что-то не так, пошли к врачу сдали анализы, пролечились.
Мужики они другие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема