Гость
Статьи
Боюсь последствий …

Боюсь последствий секса....

У меня такая ситуация: познакомились с парнем в агенте, общаемся уже около полу года, он как бы считает меня своей девушкой….мне он очень нравится, единственное в чём проблема – он живёт в другом городе…6 часов дороги в одну сторону….Он собирается приехать ко мне в ближайшее время, либо я к нему, так как в его городе у меня живут родственники и я туда часто езжу. Он постоянно намекает на секс, я девственница.. Впринципе я уже хочу, но боюсь…Он будет редко приезжать. И вообще вдруг он переспит со мной и потеряется?!Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации!?

20 ответов
Последний — Перейти
Каролина
#1

Деточка, лет-то тебе сколько?

#2

Зачем тебе эти сомнительные связи? Ты даже его не видела вживую.

Женщина с веслом
#3

У меня двоится или у автора?

Гость
#4

Не спи с ним, не надо. Трахнет и уедет. А ты будешь переживать. Тебе оно надо?

Гость
#5

а на фига он Вам нужен? Не видя его, тем более. А вдруг он воняет как душнОй козёл?

Гость
#6
Гость

а на фига он Вам нужен? Не видя его, тем более. А вдруг он воняет как душнОй козёл?

тем более девственница. Думаете, оценит, падёт на колено и любофф до гроба?

А сколько у обычного мол.чела в аське женских контактов, не задавали себе вопрос. Фуу, хоть бы пообщались малость, не трахаясь. Ну, если конечно Вы трахнетесь "из любви к искусству", так сказать.

#7

Ты с ним еще не переспала,а уже паникуешь.Приедет. Переспишь. Он уедет. Будешь паниковать каждый раз. Вернется ли? Оно тебе надо?

Тень Твари
#8

Нинадо.

#9
Женщина с веслом

У меня двоится или у автора?

Всмысле!?

#10

Спасибо большое всем за ответы, но я всё-равно в замешательстве........

Женщина с веслом
#11
mimi94

Всмысле!?

В смысле две одинаковых темы под разными названиями

Гость
#12
mimi94

Спасибо большое всем за ответы, но я всё-равно в замешательстве........

Ваш текст

"и хочется, и колется, и мама не велит"

дерзай, потом новую тему создашь - "ах, он подлый: сунул, плюнул и пошёл"))))

////
#13

Дурочка, не соглашайся!!!!

Гость
#14

не нужно

береги честь

Ириска
#15

Конечно потеряется он!!На фиг он тебе нужен?Был у меня такой знакомый.Познакомились в соц.сети,переписывались довольно долго,лапши на уши навешал кучу.Благо я совсем не доверчивая..Точно так же на многое намекал,ужасно хотел встретиться (ехать где-то часов 5).Ну естественно оказалось,что он просто любил пофлиртовать в Интернете,почувствовать себя,так сказать мачо:DЭто я проверила очень просто,написав с другой страницы)

#16

Я последний девственник в 36 лет!!! И я вернулся))). Я очень хочу, чтоб меня лишили невинности - я уже не могу терпеть!!! Я чую, что от волнения и возбуждения во время секса точно опукаю девушку (я вообще очень люблю пукать, особенно по вечерам и ночью). Где моя спасительница, согласная быть опуканой во время секса!!!)))))) АУУУУУУУУУУ))))

Чёртова Кукла
#17
nik_ps

Я последний девственник в 36 лет!!! И я вернулся))). Я очень хочу, чтоб меня лишили невинности - я уже не могу терпеть!!! Я чую, что от волнения и возбуждения во время секса точно опукаю девушку (я вообще очень люблю пукать, особенно по вечерам и ночью). Где моя спасительница, согласная быть опуканой во время секса!!!)))))) АУУУУУУУУУУ))))

Ваш текст

оооооо, мон шер, Вам сюда: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4103552/ Автор поста номер 9 - Ваша судьбинушка))) Рада за Вас)))

#18
Чёртова Кукла

Ваш текст



оооооо, мон шер, Вам сюда: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4103552/ Автор поста номер 9 - Ваша судьбинушка))) Рада за Вас)))

Спасибо!!!

#19
nik_ps

Я последний девственник в 36 лет!!! И я вернулся))). Я очень хочу, чтоб меня лишили невинности - я уже не могу терпеть!!! Я чую, что от волнения и возбуждения во время секса точно опукаю девушку (я вообще очень люблю пукать, особенно по вечерам и ночью). Где моя спасительница, согласная быть опуканой во время секса!!!)))))) АУУУУУУУУУУ))))

Ваш текст

Прям так очень интересно стало, как там можно быть девственником в 36 лет ещё и мужчине!?!?!?!??!!?Не понимаю...

#20

Ну если он тебе нравится, то потрахайся с ним, хуже точно не будет, главное не залети

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: