Гость
Статьи
Избегаю близости с …

Избегаю близости с мужем.

Форумчанки, помогите разобраться! Живем с мужем 6 лет, в отдельной квартире, сыну почти 2 года. Муж работает в автомастерской, домой приходит поздно. Квартира, ребенок, в общем - весь быт по дому - на …

Нехочуха
553 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Анна
#501
НитикА

Мне кажется или есть для вас в этом некоторое облегчение?

Я думаю, что она настолько устала, что рада даже такому варианту. Молодые они ещё чтобы вместе решать проблему. Проще порвать все и все. Только вот проще ли?

Анна
#502
БабОчка)

Ох, девочки, мой МЧ мне сказал что, видит, что у меня к нему чувств нет, что у нас ничего не выходит((((

Скажите ему честно, что очень любите его, но вот с возбуждением есть проблемы и предложите искать выход вместе. Ну а дальше отдайте возможность выбора ему. Если он Вас любит и дорожит Вами, то сможет решать проблему вместе. А если откажется, то нечего тогда и жалеть.

Гость
#503
БабОчка)

по моим меркам уж очень толстое, всегда я испытвала дискомфорт, но раньше не придавала значения этому, вроде всё хорошо было. Может это тоже влияет на качество ПА?

женщинам не комфортно заниматься сексом с мужчинами, которые имеют длинный член, а толстый... толстый, это очень даже вкусно:))))

БабОчка)
#504
Анна

Я думаю, что она настолько устала, что рада даже такому варианту. Молодые они ещё чтобы вместе решать проблему. Проще порвать все и все. Только вот проще ли?

Я пыталась, честно. Было дело, что я думала над всем этим, ругала себя за то, что не могу испытать к нему ответных чувств. Я говорила, что давай мол попробуем, только я буду конкретно говорить, что мне нравится, а что нет. Он старался, я старалась, но больше это походило не на занятие любовью, а на разминку перед соревнованиями. Что-то у меня в душе надломилось, может я ещё не могу определиться, что конкретноу меня к нему за чувства! Я люблю! Но может не такой любовью, какой любят мужчину. Я на самом деле запуталась!

БабОчка)
#505
Гость

женщинам не комфортно заниматься сексом с мужчинами, которые имеют длинный член, а толстый... толстый, это очень даже вкусно:))))

Ну может у меня строение не такое))) Дело в том, что даже со смазкой я испытываю боль... И постоянно его достоинство бьётся о какие-то кости или фиг знает, я сейчас как дура сижу и расписываю)))) Вообщем обо что-то он там стукает постоянно, вне зависимости от позы

Анна
#506
БабОчка)

Я пыталась, честно. Было дело, что я думала над всем этим, ругала себя за то, что не могу испытать к нему ответных чувств. Я говорила, что давай мол попробуем, только я буду конкретно говорить, что мне нравится, а что нет. Он старался, я старалась, но больше это походило не на занятие любовью, а на разминку перед соревнованиями. Что-то у меня в душе надломилось, может я ещё не могу определиться, что конкретноу меня к нему за чувства! Я люблю! Но может не такой любовью, какой любят мужчину. Я на самом деле запуталась!

К сожалению, в таком случае я поддержу тех, кто говорит "уходите". Прикосновения мужчины должны быть приятны. Тем более, что пока что Вас ничто не связывает - детей нет, общего дела, хозяйства и т д нет. Ищите того, кто будет хорош для Вас во всем.

НитикА
#507

Если запуталась, то можно взять тайм-аут, и его не отпускать, и с собой разобраться. С другими в сексе ничего не стукало)), но ведь вы к этому МЧ все-таки вернулись. И он вас принял. Значит, что-то вас друг к другу тянет. А никак нельзя решить вопрос прикладно?? Ну найти позу, чтоб не стукало? Может, не глубоко входить или тазом не крутить (или наоборот крутить)? Ну как-нибудь?

Гость
#508
НитикА

Бабочке: Если тебе в остальном хорошо с человеком, то можно найти способы возбудиться ради нормального секса с мужем, просто ради отношений, даже не ради удовольствия. Но все-таки хотелось бы понять сначала, нужен ли тебе именно этот человек? Есть ли ради чего стараться? В выборе мужа, человека для жизни руководствоваться сексом не надо - тебе надо в будущем детей кормить, лечить, давать им образование, самой лучше жить в красивой уютной квартире, иметь помощницу по хозяйству, путешествовать, заниматься творческим делом, а также иметь в лице мужа близкого и понимающего друга, с которым можно всем поделиться, поговорить. Для этого нужен дельный муж, способный обеспечить семью, понимающий и заботливый, интересный как личность, с которым вы оба сможете развиваться. Это приоритеты, имхо. А секс - все равно первая горячка потом пройдет, на этом семью строить не надо.

НитикА, а так же все женщины которые этого до сих пор не понимают, при всем уважении к вам, вы забываете о самом главном √ все родственники нам даны по крови и лишь одного родственника (конечно у некоторых это число больше) мы приобретаем на основе интимного влечения (браки по взаимовыгодной договоренности я не рассматриваю √ это не полноценная семья, а договоренность о взаимовыгодном сотрудничестве). Те ситуации, когда интимное влечение возникало после некоторого времени общения и познания человека, я тоже отношу к этому правилу, т.к. именно с момента возникновения такового влечения и начинаются взаимоотношения называемые ╚между мужчиной и женщиной╩. И именно это интимное влечение является фундаментом для выстраивания дальнейших взаимоотношений, которые при благополучном стечении обстоятельств приводят к браку (пусть даже гражданскому). Так вот если в ╚фундаменте╩ есть трещина, а ещё хуже пробоина, то никакое полноценное ╚строение╩ на нем стоять не будет так только √ маленькое несерьезное временное ╚жильё╩, которое может снести первым же ╚потопом╩!

Анна
#509
НитикА

Если запуталась, то можно взять тайм-аут, и его не отпускать, и с собой разобраться. С другими в сексе ничего не стукало)), но ведь вы к этому МЧ все-таки вернулись. И он вас принял. Значит, что-то вас друг к другу тянет. А никак нельзя решить вопрос прикладно?? Ну найти позу, чтоб не стукало? Может, не глубоко входить или тазом не крутить (или наоборот крутить)? Ну как-нибудь?

Я так поняла, она уже несколько раз брала такую паузу и толку?

Гость
#510

я бы не Вам а Вашему мужу посоветовала. Слишком он у Вас хороший! Вы знаете что он всегда Вас хочет. Вот еслии бы он повредничал,показал бы что не хочет Вас,Вы бы по другому отнеслись

НитикА
#511

[И именно это интимное влечение является фундаментом для выстраивания дальнейших взаимоотношений, которые при благополучном стечении обстоятельств приводят к браку (пусть даже гражданскому). Так вот если в ?фундаменте? есть трещина, а ещё хуже пробоина, то никакое полноценное ?строение? на нем стоять не будет? так только ? маленькое несерьезное временное ?жильё?, которое может снести первым же ?потопом?![/quote]

Ваш текст

Интересно написали, но все-таки я не могу полностью согласиться. Конечно, хорошо бы, чтобы все было идеально, и совпадало на всех уровнях, и на биологическом (чтоб тянуло, чтобы тела подходили другу от запаха до строения, чтоб всегда одновременный оргазм, и тд), и на психологическом (чтоб эмоционально вместе было комфортно), и на интеллектуальном (чтоб совпадали приоритеты по жизни, чтоб было о чем поговорить, вместе посмеяться, тд) ну и еще и в идеале, что было совпадение на духовном уровне. Но лично я идеала не нашла в жизни. Вокруг меня всегда много мужчин, выбирать было из кого. Вот и пришлось делаь выбор в сторону наиболее важных для меня моментов, коли уж Всё и Сразу не могу получить;).

Ну и насчет сотрудничества и партнерства. Я думаю, что семья это и есть то самое партнерство. Сногсшибательный секс можно найти и вне брака. А раз уж мы пошли на все эти неудобства с женитьбой, так это уж всяко не ради секса, ибо секс к свадьбе никакого в наше время отношения не имеет. Брак это именно что "предприятие по совместной жизни":)! Я думаю, что именно так умные люди рассматривают брак - как систему для более комфортной жизни (комфорт можно понимать по-разному! кто-то выбирает наваристые борщи, а кто-то совместный альпинизм или там личностное развитие, или просто уют и душевное спокойствие, надежный тыл, неважно, каждому свое). Если вместе лучше чем прознь, это главное. А жениться ради секса, а потом изводить друг друга - это не мудро.

НитикА
#512

И еще, вдогонку - я вас поняла и согласна, что интимное влечение это очень важно, в этом выражается симпатия, которая и отличает "Отношения". Если этого влечения-симпатии нет, то и отношений не будет, как вы правильно написали. Это естественно. Другой вопрос, что если на уровне флирта и зарождения чувств я могу мужчину безумно хотеть и "случайно соприкоснувшись рукавами" задыхаться от желания, то потом на следующем этапе, секс с тем же мужчиной превращается уже в просто секс. И я уже могу любить этого мужчину, а секса не хотеть. И вот тут и выходят на первый план другие вещи, о которых я писала в предыдущем сообщении. Вы меня понимаете?

муоо
#513
Гость

... интимное влечение возникало после некоторого времени общения и познания человека, я тоже отношу к этому правилу, т.к. именно с момента возникновения такового влечения и начинаются взаимоотношения называемые ?между мужчиной и женщиной?. И именно это интимное влечение является фундаментом для выстраивания дальнейших взаимоотношений, которые при благополучном стечении обстоятельств приводят к браку (пусть даже гражданскому). Так вот если в ?фундаменте? есть трещина, а ещё хуже пробоина, то никакое полноценное ?строение? на нем стоять не будет? так только ? маленькое несерьезное временное ?жильё?, которое может снести первым же ?потопом?!

неправда ваша, большая редкость (даже вначале интимных взаимоотношений) когда накал желания и у мужчины, и у женщины хотя бы одинаков, ведь не зря говорят, что "один любит, другой позволяет себя любить", просто в молодые годы гормон играет веселее... а когда сексуальный зашкаливающий голод утолён, начинается "прозрение" и чаще всего прозревают женщины... этому есть объяснение: женщина не должна быть ВСЕГДА готова к сексу, т.к. ее природой не задумано рожать детей десятками, а в природе мужчины лежит осеменение как можно большего числа женских особей, мужчина производит миллионы сперматозоидов, а в женщине созревает всего 1 половая клетка в месяц. Возвращаясь к "основе брака" т.н. взаимоприятно-вечному сексу, это утопия, не может супружеская пара и 20, и 30 лет хотеть друг друга как в первые месяцы знакомства, так что всем разводиться после пяти лет совместной жизни? Да, женщины в основной свое массе относятся к супружескому долгу в постели именно, как к долгу, который надо отдавать, как другие долги матери семейства - стирка, уборка, готовка....

НитикА
#514

[женщина не должна быть ВСЕГДА готова к сексу, т.к. ее природой не задумано рожать детей десятками, а в природе мужчины лежит осеменение как можно большего числа женских особей, мужчина производит миллионы сперматозоидов, а в женщине созревает всего 1 половая клетка в месяц. quote]

Ваш текст

Вот не хотела я про это упоминать (хатя полностью согласна), но не хотела про это заводить речь, чтобы разговор не повернулся в тупиковом направлении полигамии и моноандрии. Но раз на то пошло, ответ на возможный вопрос кроется именно в том, что секс не единственная функция семьи! И даже не главная! Род напродолжать (в смысле оплодотворить ту самую яйцеклетку) можно и не вступая ни в брак, ни вообще в долгосрочные отношения. Но этого мало. В условиях того, что у человеческого детеныша самое продолжительное детство из всех млекопитающих (даже слонята взрослеют и становятся самостоятельными быстрее), людям необходима семья именно как ячейка общества. То есть упрощенно, мы недалеко ушли от того времени, когда папы приносили еду и защищали дом, а мамы эту еду готовили и опекали малышей. Но это даже чересчур упрощенно, потому что природой так задумано, что для полноценного развития ребенку нужны и мама, и папа. Ну вот один только пример навскидку - голоса мамы и папы звучат в разных диапазонах по тембру и этот размах звуковой развивает (в буквальном физическом смысле) извилины на почти гладком мозгу новорожденного. Это только один малекький пример чтоб тут народ не утомлять нейрофизиологией. Все это доказывает, что секс не самоцель и не основная функция семьи. Даже при НЕжелании секса, партнеры необходимы друг другу.

муоо
#515

мужчины просто обожают прикрываться своей "врожденной полигамией", при этом они забывают, что кругом навалом более сильных, молодых, крепких и более привлекательных самцов с которыми надо держать конкуренцию... невостребованных женщин нет, есть женщины с завышенной и очень завышенной самооценкой, женщины с заниженной самооценкой (которую зачастую ей внушает эгоистичный партнер или ухажер) тоже имеют горячую половую щель - цель для многих-многих эрегированных пенисов. Семья... конечно семья в том виде в котором она существует сейчас, даже для женщины становится менее интересной, если женщина способна сама хорошо зарабатывать, женщине не интересно быть мамой для постаревшего мальчика, потакать его капризам, которые возникли с попущения его мамочки. Многие женщины не стесняются признаться, что у них нет мужей, а есть старший и самый трудный ребенок в статусе мужа. Возвращаясь к теме: какое может быть влечение к капризному старичку-ребенку?

НитикА
#516

Конечно, время меняется. Мне кажется, мы постепенно (или даже очень быстро!) переходим в новую эпоху, более интеллектуальную что ли. Чтобы выжить сейчас уже надо быть не сильным, а умным, как-то так. К тому же и домашнее хозяйство с развитием технологий постепенно отступает, уже не нужно жать и молотить, месить тесто и топить печь дровами, чтобы испечь пирожок. Поэтому стало возможным некоторое равенство женщин и мужчин. У меня множество подруг, которые зарабатывают настолько хорошо, что могут полностью содержать себя, своих детей, своих любовников по желанию, и замуж вообще не торопятся. Они бы, может, и хотели замуж, но муж должен соответствовать. Они уже терпеть пивной живот на диване перед телевизором не намерены. Но как я уже писала выше, это не выход - автономия не идеал! Просто это переходный период от того прошлого, которое скоро назовется варварским (жена на кухне угождает мужу и терпит его, потому что иначе ей одной детей не поднять или тд и тп) и будущего, где пары будут организовываться более осознанно. С пониманием, ЗАЧЕМ и ДЛЯ чего мы вместе. И с осознанием более высоких целей себя как пары, чем просто секс или там борщ.

муоо
#517

согласна:))) .....сама живу в Европе и по приезде удивлялась многим пожилым парам, которые гуляют держась за руки, в России то ли социум не одобряет такое расслабленное счастье, то ли супруги к 50 годам уже на дух друг друга не выносят, не то, чтобы погулять рука об руку... это я к тому, что можно прожить с партнером не боясь потерять свое либидо как основную гарантию брака. Про измену мужей толковать бесполезно, это очень расхожая тема, изменяют и женам, которые страстно кончают с мужем не придуряясь каждый раз, и ждут его чуть ли не каждый вечер в постели с объятиями.... это не обеспечивает согласие супругов во всем, верность мужа и жены и довольство жизнью в целом

муоо
#518

недавно вышел новый фильм "Жила-была одна баба"... посмотрела вчера... хоть и живем мы в цивилизованном мире, хоть и изменилось всё вокруг до неузнаваемости со времен начала прошлого века, но пахнуло от этого фильма:(((( тем, что многое в отношениях М и Ж по сей день мракобесное:((((

НитикА
#519

Myoo, я тоже живу в вропе и тоже точно также поначалу удивлялась количеству пар на улицах - от тинейджеров за ручки до глубоких стариков, гуляют вместе, в кафе ходят. Не то что в россии. Это наверное, в крови и в культуре - у нас для простого русского мужика чуть ли не почетно изменять жене и иметь любовниц. По принципу чем больше, тем лучше. В европе отношение к институту семьи иное. Но проблемы возбуждения везде одинаковые. Гтворила с девочками тут, они тоже пользуются кто гелями, кто доп смазкой.

А про что этот фильм, который вы вчера видели?

муоо
#520

о судьбе простой русской бабы, которую замуж отдали, как шкаф продали... страшно то, что мужчины воспринимают женщин, как насадку для своего полового органа, страшно:((((((((((((((((((

НитикА
#521

Не, ну это же не повсеместно...!!! Даже на Кавказе в больших городах женщины уже обретают свое Я и свои права. А русские "бабы" могут хоть в презщиденты баллотироваться. Кончно, я понимаю, в наших деревнях среди алкашни особо не разгуляешься((

Гость
#522
Гость

вам надо испытать ревность к мужу - тогда и сексуальное желание к нему появится

не выход однозначно!!!

Гость
#523
муоо

угу, идеальная женщина, это такая *** безотказная, имитирующая каскадный оргазм и в любое время суток готовая отсосать и завернуть кафтан:) идеальный муж, это тот, который стопудово уверен, что он такой мегасамец, что от него жену аж трясет от желания 24 часа в сутки. А на деле ему нас рать на ощущения жены, лишь бы давала безотказно и поддерживала имидж супертрахаля в его же собственных глазах, тогда гармония в семье, тогда муж гордо несет свои муде, как самую ценную вещь в семье!

))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#524
Гость

не выход однозначно!!!

согласна, допускала такую мысль очень даже красочно, надо признаться, не воодушевляет:(((((((((

doodler
#525

БабОчка) , расходитесь не мучайте парня и себя, нельзя возвращаться к бывшим , ничего из этого не получиться , тем более вы сами видите что не получается уже, а дальше хуже.

Человек
#526

Номер 513 - 5+.

ПАЦАН
#527

Эй, WOMAN! Во первых С Новым годом!

Во вторых - разбегайтесь, если у вас мужья с нормальной головой иначе когда нибудь вам клинок в сердечко войдет на почве ревности, так что лучше всё вовремя делать. Раз у вас мыслишки поползли, лучше уже не будет.

Единственное постарайтесть разводиться не унижая мужиков, опасно.

А материально многие из вас и так больше зарабатывают чем мужики.

Будет помогать хорошо, не будет помогать, может оно и лучше..

АВТОР
#528

Ребята))) Всем спасибо за уделенное данному посту внимание, но мне есть что сказать от себя!

Во-первых, многие здесь начали какие-то межличностные диалоги, имеющие к теме вопроса самое отдаленное отношение. Вам тоже спасибо за то, что вы нашли благодатное место пообщаться, я не против))))

Во-вторых, почему-то всегда существует группа людей, склонных считать, что автор - это непременно блондинка (брюнетка) перманентно 19-ти лет, без работы, без опыта, без головы в целом, которой взбрела в голову дурь придумать себе проблему, которой нет. Вам тоже спасибо за участие. хотя, мне 29, я - шатенка, 2 высших, 12 лет стажа в бюджетном учреждении, без пафоса познавшая все тяготы бытовой и самостоятельной жизни.

В-третьих, я не состою на содержании у мужа, зарплата у нас одинаковая, а местами - у меня даже стабильней, т.к не зависит от внешних условий.

В-четвертых, не все вокруг мыслят примитивными категорями: раздинуть ноги-потыкать-довольными разойтись (тут много было таких вариантов)

Ну, и в-пятых, для тех, кто действительно давал дельные советы, к которым я прислушалась, - ВАМ огромное спасибо!!!! Сообщу лишь, что ни о каких разводах у нас речь не идет, идет только о сохранении семьи, она у нас крепкая и дружная, а с сексом... ну мы плотно пообщалтсь о сокровенном, и решили, что ОН пока что сбавит обороты, Я - поразмышляю о своих чувствах, и пока что обойдемся оральными ласками и нечастым полнометражным сексом - а там - будет видно и что-нибудь ВМЕСТЕ придумаем)))))

ВСЕМ СЧАСТЬЯ и ДОБРА)))

Гость
#529
Нехочуха

Форумчанки, помогите разобраться! Живем с мужем 6 лет, в отдельной квартире, сыну почти 2 года. Муж работает в автомастерской, домой приходит поздно. Квартира, ребенок, в общем - весь быт по дому - на мне. Но меня это не напрягает, готовить люблю, стирает машинка, сын начал ходить в садик - времени стало побольше. Но вот один нюанс: при всем моём уважении и любви к мужу - я ЕГО НЕ ХОЧУ! Каждый вечер морока, как ложиться спать-стараюсь, чтобы он уже уснул. Все его поползновения меня жутко раздражают, отнекиваюсь то усталостью, то занятостью... В общем, беда. Дошло уже до того, что в выходной стараюсь куда угодно сбежать из дома по делам, лишь бы не слышать "про супружеский долг". Когда сдаюсь - то стиснув зубы жду, когда же "это закончится"... Муж - симпатичный парень, работящий, не пьет вообще, руки не распускает...В выходные отдыхаем вместе, куда-нибудь ходим, общие друзья, бабушка помогает с внуком. Когда не стоит вопрос о сексе - у нас мир и лад. Как только кровать - так хоть караул кричи.. Он очень психует, ругаемся из-за этого... но ничего с собой поделать не могу. Он просто перестал у меня вызывать хоть какие-то сексуальные эмоции. Как родственник. Это пройдет??? Или это навсегда?? (нам по 29 лет)

сходите к сексологу

Гость
#535
Автор

3.Домашний мужчина - это точно не про него. Скорее, это я - домашняя женщина. А муж - тусовщик, подолгу остается на работе, после официальной работы делает личные дела (работает в автомастерской), ему постоянно звонят кучи друзей, знакомых, куда-то ездит, что-то решает... Боюсь, чтобы у вас не сложилось впечатление, что у него отдельная жизнь от меня и дома - это не так. Он и меня по возможности старается брать с собой, включать в свой круг общения. Просто домой он приходит именно отдыхать. Может 2 выходных проваляться на диване, или барахтаться с сыном. По дому делает только что-то специфическое, мужское (трубу поменять, гардины прикрутить), но это редко нужно. А бытовые домашние дела - полностью на мне. Меня это не раздражает, это была моя инициатива даже.

4. Ситуации такие случаются, но нечасто. Тут нужно отметить вот что: у нас как-то так повелось, что 1 день в неделю каждый из нас имеет право на законный выходной, т.е. куда-то пойти, поехать, с друзьями, с коллегами, на рыбалку, в бильярд - неважно. А второй в это время остается дома с сыном (ему 1 г 9 мес). На следующий день - наоборот. Поэтому неожиданностей почти не случается, выходные намечаем с учетом планов друг друга.

А если происходит по вашему сценарию - т.е. он ушел, но вдруг понадобился мне, и если это действительно срочно и необходимо - то он приедет, вернётся. В том числе и потому, что отдых с друзьями - нередкое явление.

Если мой вопрос можно решить быстро, то совершенно без проблем возвращается обратно к друзьям. У меня вообще нет тяги постоянно держать его дома, при себе, так сказать. Порой люблю побыть дома одна, а всевозможными просьбами, дёрганьем мужа по телефону по каждому поводу и т.д. - не увлекаюсь и не злоупотребляю.

Вы идеальная жена, просто мечта.Если всё действительно так как вы описываете

Гость
#535
Автор

Конечно он сам инициирует! каждый вечер! каждое утро, каждый обед, и вообще каждые полчаса, как только возникает возможность. А так часто инициирует - потому что я часто нахожу поводы избежать этого самого секса. То срочно в магазин надо, то суп закипает, то сын щас проснется, то вставать рано, то голова трещит, то с ног валюсь.... в общем, всё что угодно, любой бред.

Последние месяца 4-5 вообще ситуация обострилась до предела - за всё это время секс был 2-3 раза, понятно, что здорового мужика это взбешивает, естесственно, что он видит мои отказы, мой настрой - сначала списывал это всё на перестройку организма после рождения сына, но теперь уж это не катит - 2 года прошло. Как спать ложимся - так для меня целый подвиг - лечь так, чтобы не проснулся... Порой проще к мелкому в комнату уйти, уснуть на кресле, чем всю ночь отбиваться от его рук в своих трусах... Боже мой... у меня с головой не в порядке, наверное. Я не знаю, как люди живут по 40 лет и зажимают друг друга по углам, повизгивая.... Честно, не знаю...

Возбудитель попробуй а на лево пойдёшь, так ещё больше отвращение будет. Это фригидность настала и ещё одним бревнышком больше стало.

А13
#536
Гость

Да Сходите к Сексологу...А больше даже не знаю что посоветовать...Печально конечно!Но к великому сожалению я думаю что долго он не протянет(((


Я сам очень злюсь если мне супруга раз в два месяца откажет...(Секс каждую ночь,а по выходным раза по три.Женаты 6-ть лет доче 1,5 года)

Женаты 12 лет. Мужу мама сказала, что нам не по 17 ... И стыдно уже об этом думать...
Он и не думает. Уже 4-ый год...
Моя мама меня утешает... "Зато человек хороший".
А мне что делать....

Рита
#537
НитикА

Согласна, что вряд ли будет еще долго воспринимать меня Женщиной, потому что отсутствие желания не скрыть. Я же говорю, что если поначалу проблема была одна - я не получала оргазма (и это просто решалось тем же душем потом), то сейчас всего после пары месяцев брака прибавилась вторая проблема - отсутствие у меня желания (и смазки). Видимо, мое тело решило, что раз нет оргазма, то нечего и начинать. Потому что раньше проблем с возбуждением и со смазкой никогда не было. Меня волнуют темпы регрессии. Если уже после жалких пары-тройки месяцев брака я уже не хочу мужа, то что будет потом. И долго ли вообще протянется такой брак.

Я тут вычитала в инете про дезадаптативную мастурбацию. Оказывается, если девушка с юношества мастурбирует душем или сжиманием бедер, то это потом мешает ей приспособиться к естественному сексу, так как приучает тело получать удовольствие таким образом, каким невозможно с мужчиной. Это как раз мой вариант. Душем или напряжением живота при переплетенных ногах я могу кончить очень легко и быстро и не один раз. А вот с мужчиной оргазм никогда не достигала!

Последний абзац-про меня. Мучаюсь уже 20 ть лет. С каждым годом-все хуже. Муж не интересен как мужчина абсолютно

Гость
#538
Belka

Скорее всего Автору просто не нравится его манера "исполнения". Другое у неё в голове, другой сценарий... Это, например, ты мечтаешь, чтобы тебя за ушком почесали, а тебе в трусы лезут. Ну или что-то в этом духе. А когда несколько лет тебе делают всё не так, вроде бы для кого-то и хорошо, а ты чувствуешь, что вот не так и всё! Бывает партнёр чувствует тебя, а бывают люди,которые на себя больше настроены, чем на других, и сколько ему ни объясняй, он не поймёт, потому что он чувствует по- другому. Не знаю, понятно ли объяснила, но это не лечится. Это либо сразу -ДА, либо НЕТ и хоть убейся.

Прям в точку...

Гость
#539
Ксения

у меня почти тоже самое,иногда нахожу любовников,только для секса,а мужа люблю,но не хочу,наверное,приелся,хорошо хоть ему не часто секс нужен

*** дырявая

Гость
#541

Секс Знакомства Бесплатно, Порно Видео, Порно Фото, Секс Онлайн
https://www.meendoru.net/?partner=24164

Гость
#542

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Гость
#544
Автор

Я уже не знаю, как спасать ситуацию... Перечитала тыщщу статей, копалась в себе, узнавала, как в других семьях справляются с такими "загвоздками"... Самое забавное, что все друзья нас вообще считают идеальной парой - мы не выносим друг другу мозг всяким бредом ревности, не названиваем друг другу круглосуточно "ты где? с кем? когда придешь?" и т.д., по выходным часто отправляем друг друга по очереди гулять - то он остается с сыном, я ухожу, то я с сыном - он идёт с друзьями. Если получается пристроить мелкого - вместе ходим с удовольствием, ездим везде, или всей семьёй на шашлыки там, или на озеро летом...

А по поводу "что в нем привлекательного" - да всё! Он вообще лучший среди остальных, даже у знакомых и подруг мужья (бойфренды) то бухают, то моральные уроды, то бычатся по каждому поводу, то бездельники-тунеядцы.. в общем, ни о каком разводе я даже думать не хочу. У нас хорошая, устоявшаяся семья. В планах через годик-другой за вторым дитём пойти... Но вот с интимной стороной реальная проблема. Чувствую себя какой-то фригидной, хотя знаю, что это не так.

У нас такая же ситуация с женой . Не хочет и все . Раз в один -два месяца . Последний раз посмотрел на ее физиономию в постели , так больше к ней даже не подхожу и никаких эмоций личностных не проявляю . Часто сремся . Жена инициатор ругани . Начинаю привыкать к мысли , что будут в моей жизни другие женщины . А с женой походу буду расставаться . В принципе сейчас нахожусь с ней , только изза детей , так как без них не могу . Так бы давно ушел .

Гость
#545

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#546

Перестаньте Мастурбировать и все наладится.

Кот
#547

Ваш муж должен вас бросить, вы дефективная

Лена
#548
Гость

у меня как и у вас автор. и лет нам по 29. ребёнку 4.муж не пьёт и не курит,симпатичный,член большой и секс любит. а мне с ним не надо. а с другими не пробовала..

Большой член не всегда хорошо

Лена
#549
Selana

Автор,у меня также:женаты 11 лет и мужа не хочу,хотя не только мужа,но и вообще секса.Но у меня гипотериоз(недостаточная функция щитовидки),а при этом заболевании либидо или понижается,или вообще пропадает.А вы только мужа не хотите или вообще секса?

Вы инвалид, ваш муж обязан вас бросить

Лена
#550
Автор

Конечно он сам инициирует! каждый вечер! каждое утро, каждый обед, и вообще каждые полчаса, как только возникает возможность. А так часто инициирует - потому что я часто нахожу поводы избежать этого самого секса. То срочно в магазин надо, то суп закипает, то сын щас проснется, то вставать рано, то голова трещит, то с ног валюсь.... в общем, всё что угодно, любой бред.

Последние месяца 4-5 вообще ситуация обострилась до предела - за всё это время секс был 2-3 раза, понятно, что здорового мужика это взбешивает, естесственно, что он видит мои отказы, мой настрой - сначала списывал это всё на перестройку организма после рождения сына, но теперь уж это не катит - 2 года прошло. Как спать ложимся - так для меня целый подвиг - лечь так, чтобы не проснулся... Порой проще к мелкому в комнату уйти, уснуть на кресле, чем всю ночь отбиваться от его рук в своих трусах... Боже мой... у меня с головой не в порядке, наверное. Я не знаю, как люди живут по 40 лет и зажимают друг друга по углам, повизгивая.... Честно, не знаю...

С возрастом потенция пропадёт, так что не много потерпите скоро лезть перестанет, это не вечно

Гость
#551
Автор

Я уже не знаю, как спасать ситуацию... Перечитала тыщщу статей, копалась в себе, узнавала, как в других семьях справляются с такими "загвоздками"... Самое забавное, что все друзья нас вообще считают идеальной парой - мы не выносим друг другу мозг всяким бредом ревности, не названиваем друг другу круглосуточно "ты где? с кем? когда придешь?" и т.д., по выходным часто отправляем друг друга по очереди гулять - то он остается с сыном, я ухожу, то я с сыном - он идёт с друзьями. Если получается пристроить мелкого - вместе ходим с удовольствием, ездим везде, или всей семьёй на шашлыки там, или на озеро летом...

А по поводу "что в нем привлекательного" - да всё! Он вообще лучший среди остальных, даже у знакомых и подруг мужья (бойфренды) то бухают, то моральные уроды, то бычатся по каждому поводу, то бездельники-тунеядцы.. в общем, ни о каком разводе я даже думать не хочу. У нас хорошая, устоявшаяся семья. В планах через годик-другой за вторым дитём пойти... Но вот с интимной стороной реальная проблема. Чувствую себя какой-то фригидной, хотя знаю, что это не так.

И я такая.После родов это может быть.Тоже не 1 мужа не хотела .сейчас2 брать.тоже не хочу.Я думаю нам с вами надо к психологу обратиться.

Гость
#552
Лейла

Не понимаю таких вот фригидных женщин. Мне всегда секса мало..муж не мог меня удовлетворить, отчасти из за этого в конце концов мы разошлись

А мы не понимаем вас.Которые за стенкой визжат , пищат.и пофиг отдыхают соседи или нет

Гость
#553
Гость

Форумчанки, помогите разобраться! Живем с мужем 6 лет, в отдельной квартире, сыну почти 2 года. Муж работает в автомастерской, домой приходит поздно. Квартира, ребенок, в общем - весь быт по дому - на мне. Но меня это не напрягает, готовить люблю, стирает машинка, сын начал ходить в садик - времени стало побольше. Но вот один нюанс: при всем моём уважении и любви к мужу - я ЕГО НЕ ХОЧУ! Каждый вечер морока, как ложиться спать-стараюсь, чтобы он уже уснул. Все его поползновения меня жутко раздражают, отнекиваюсь то усталостью, то занятостью... В общем, беда. Дошло уже до того, что в выходной стараюсь куда угодно сбежать из дома по делам, лишь бы не слышать "про супружеский долг". Когда сдаюсь - то стиснув зубы жду, когда же "это закончится"... Муж - симпатичный парень, работящий, не пьет вообще, руки не распускает...В выходные отдыхаем вместе, куда-нибудь ходим, общие друзья, бабушка помогает с внуком. Когда не стоит вопрос о сексе - у нас мир и лад. Как только кровать - так хоть караул кричи.. Он очень психует, ругаемся из-за этого... но ничего с собой поделать не могу. Он просто перестал у меня вызывать хоть какие-то сексуальные эмоции. Как родственник. Это пройдет??? Или это навсегда?? (нам по 29 лет)

У меня была ситуация один в один,прожили вместе семь лет и развелись,хорошо,что детей не было.Не жалею.

А может просто развестись - зачем устраивать самой себе ад на земле?
Просто представьте ситуацию - вы (множественное число :)) РАЗВЕЛИСЬ!!!
И жизнь дальше.......
Ни кто не пропадет, ни муж ни Вы..
ЗАЧЕМ всё это?
Нет никакой таблеточки..или совета..или волшебной палочки..
Сам в такой же ситуации......жена стала избегать под любым поводом, она очень умная и поводы веские......но...это всего лишь поводы.....
Вместе 27 лет........
Подумываю о разводе.......
Жену очень люблю.....
Жить без неё не хочу....
Созреваю для разговора, иначе крыша просто съедет,
не смейтесь, я 45+, а гормоны всё еще играют,
сам в шоке....
Планирую при принятии решения......совместить ....желаемое с полезным,
выход для себя вижу........только не иронизируйте......
податься на юга нашей Родины, там требуются мужчины, на всех улицах с плакатов зовут
А там......и пользу хоть какую то принесешь и страшный грех на душу не возьмешь.....
Может для кого то это бред, для меня это реальность
Любовницы нет, но ЖЕНЩИНА очень нужна........
Обращался к жрицам, разным, это не то, честно не то...
:(
Что делать - просто принять решение! и его реализовать.........
Хотя советовать всегда проще...чем сделать....
А может это и есть выход - представьте себе, что Вы развелись,
просто представьте....и дальнейшую жизнь дальше .....
Еще раз повторюсь, никто не пропадет....
Просто представьте.....
Если устраивает такой вариант, тогда это и есть выход!!!
Если нет, тогда всё в Ваших руках, образно говоря......
Ищите у мужа только достоинства и мысленно их представляйте, смотрите счастливые фото.....морально мотивируйте себя.....
Иначе мазохизм, я не клею клейма, просто подходящее слово.......
Или представляйте это как ежедневный поход в ...туалет.......это не совсем приятная процедура, но ведь Вы как все ходите туда, как бы это не было бы неприятно......
так и здесь - просто процедура, просто сами инициативу не проявляйте....
Мы всё насмотрелись фильмов и то что там вкладывают в голову....
А жизнь она гораздо про

Гость
#554
Betty boop

Вот так всегда самые клевые мужики которые готовы на многое в сексе, и главное жаждущие ежедневного секса достаются вот таким мумиям. ) женщина наверно хорошая но по шкале как женщина наверно это половинка женщины. Как можно не хотеть мужа? Любили же его, и вот как быстро разлюбили.. Значит это не была любовь настоящая, а так мимолетное влечение..которое очень скоро прошло. Посоветую вам смотреть эротические фильмы, возможно постепенно желание и появится. Хотя это вопрос спорный и сложный . Наверно это просто слабый темперамент, а это наврно лечить бесполезно. Но боритесь все равно, не сдавайтесь.

Не думаю что девушка автор - мумия. Не нужно загонять ее еще больше в чувства вины, такие периоды случаются, это пройдёт. Маленький ребенок, быт, рутина и мало времени на себя, у нее изменилась жизнь с появлением ребенка на 360, это поймут только мамы, думаю это не отсутствие любви и желания к мужу , а гнетущие чувства вины, что как хозяйка , мама она успевает все , а на мужа сил не хватает. Ваше раздражение это раздражение от самой себя, синдром хорошей жены, как так мол ранье было все иначе и везде могла , хоть ночью разбуди … а сейчас…. Все наладится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: