Гость
Статьи
Продолжение про секс с …

Продолжение про секс с психотерапевтом. Сижу, плачу. Я дура?

Добрый день! Поддержите, пожалуйста! Мне так плохо...Я писала на днях тему. "Секс с психотерапевтом". http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4114865/ . А сегодня я встретилась с ним, секс тоже был, просто безумный..но он мне стал зажимать сонную артерию на шее.. я сначала шутила..что он меня задушить что ли хочет...потом, у меня поплыло перед глазами чернеть стало..я что то про маньяка сказала сказала.. так он ..меня выгнал.. я же врач, а ты дура. я бы вовремя остановился...я ушла.. сижу плачу..меня и тянет к нему, и страшно...у меня до сих пор шея пульсирует

Аля
98 ответов
Последний — Перейти
крот
#1

страсти кипят! Надеюсь синяков не останется

гость
#2

пойди еще раз, может придушит

#3

психа тянет к психу

#4

расслабься и получай удовольствие

Гость
#6

псих какой то...хотя может некрофил просто, или еще какой фетишист...такое вообще делают только с согласия партнера, и по предварительной договоренности,а не просто так...не всем такое нравится.

Гость
#7

Аля, если действительно не хотите быть дурой, перестаньте плакать и никогда больше к нему не ходите. Шея заживёт.

Ему нужна жертва для сексуального обладания. А что нужно вам?

#8
Зябка

Вы как в том анекдоте: меня вчера в парке изнасиловали, и сегодня опять изнасиловали... а что дальше делать будешь? - Завтра опять через парк пойду...

Ваш текст

точно

Гость
#9

Ну, есть такая техника в сексе. Описывают сильнейшие ощущения. Только довольно опасно.

Мразишь
#10

обожаю подобный идиоток!

их на форуме все больше и больше!!

пиши есчо , автор!

Мразишь
#11

подобных*

Гость
#12

Аля,а как фамилия этого психа?

Н.Т.
#13

никуясе!

ИзАмерики
#14

Автор, то, что происходит-реальный беспредел и может привести к Вашему суициду в дальнейшем. ВАШ ПСИХОЛОГ В КУРСЕ происходящего, когда я работала на телефоне доверия с нами проводили тренинги, так вот категорически ЗАПРЕЩЕНЫ были отношения личного характера со звонящими, запрещено было с ними встречаться, давать личные телефоны и даже признаваться в том, что ты знакомый, если тебя по голосу узнали.

В США-вообще СТАТЬЯ УГОЛОВНАЯ, официально запрещены близкие отношения психотерапевта с пациентами, тк считается, что приходящий на беседу человек, часто, находится в депрессивно-угнетенном состоянии, а психотерапевт имеет особую власть и контроль над ним и его состоянием. Поэтому секс с пациентом-это то же самое, что воспользоваться лицом, заведомо для виновного находящимся в БЕСПОМОЩНОМ СОСТОЯНИИ:спящим, состояние, когда "лицо - вследствие своего физического или ПСИХИЧЕСКОГО состояния, не могло оказать сопротивления виновному или не понимало характера совершаемых им действий.

ИзАмерики
#15

Автор, Ваш "психотерапевт", если реально то, что Вы описываете-правда,а не разводка, никакой не терапевт, а реально , на полном серьезе может оказаться маньяком каким-нибудь.

А народ вместо того, чтобы ржать и стебаться над " слабой на передок" женщиной лучше бы думали мозгами.

#16

Годное кино, афтор ссылку скинь?

Ну и там если будем голосовать онлайн за лучший сценарий-расчитывай на мой голос тоже.

#17
ИзАмерики

А народ вместо того, чтобы ржать и стебаться над " слабой на передок" женщиной лучше бы думали мозгами.

что-то со зрением у вас, тут ни одного ржущего и стебущегося нет.... хотя может быть "пока нет"....

Мразишь
#18
ИзАмерики

Автор, Ваш "психотерапевт", если реально то, что Вы описываете-правда,а не разводка, никакой не терапевт, а реально , на полном серьезе может оказаться маньяком каким-нибудь.



А народ вместо того, чтобы ржать и стебаться над " слабой на передок" женщиной лучше бы думали мозгами.

Чо вы ей столько настрочили? у нее мозгов нет - считай калека!

ИзАмерики
#19
Гость

Аля, если действительно не хотите быть дурой, перестаньте плакать и никогда больше к нему не ходите. Шея заживёт. Ему нужна жертва для сексуального обладания. А что нужно вам?

Я бы сказала, что мужик реальный преступник, по которому тюрьма плачет. Я бы заяву на этого терапевта написала. А то, что "по доброй воле", пусть терапевт докажет , что была "добрая воля", многие терапевты владеют техникой гипноза и убеждения, на судебном процессе любой нормальный специалист скажет, что он не имел права вступать в личный контакт.

Какой-то маньяк издевается над людьми с ослабшей психикой, а вы ржете.

Автор,пишите заяву об изнасиловании, я серьезно.

Гость
#20

Такое разводилово, даже тошно. Писала бы в той теме, не надо создавать каждый раз новую, это тебе не сериал! Устроила тут!

#21

Это снова я - последний девственник в 36 лет. Я снова тут))). Я много раз рассказывал, как я люблю пукать (особенно по вечерам и ночью, очень громко и еще вонюче)). Я мечтаю найти принцессу, которая меня лишить)) невинности и готова быть опукана в этот чудесный и незабываемый момент!!! )) Я заботливый и поэтому буду держать рядом противогаз))). А до этого момента, я обязательно расскажу как я в детстве обсирался))) - это, я уверяю, очень интересно!!! Если есть

желающие дамы узнать как обсирался в детстве, я с удовольствием расскажу

(пишите мне на email)). Я уже готовлюсь стать мужчиной - раньше я обсирался, пукался и пысался)), а теперь я только пысаюсь и пукаюсь)). Где моя прынцесса)))

АУУУУУ)))))

Мразишь
#22
nik_ps

Это снова я - последний девственник в 36 лет. Я снова тут))). Я много раз рассказывал, как я люблю пукать (особенно по вечерам и ночью, очень громко и еще вонюче)). Я мечтаю найти принцессу, которая меня лишить)) невинности и готова быть опукана в этот чудесный и незабываемый момент!!! )) Я заботливый и поэтому буду держать рядом противогаз))). А до этого момента, я обязательно расскажу как я в детстве обсирался))) - это, я уверяю, очень интересно!!! Если есть

желающие дамы узнать как обсирался в детстве, я с удовольствием расскажу

(пишите мне на email)). Я уже готовлюсь стать мужчиной - раньше я обсирался, пукался и пысался)), а теперь я только пысаюсь и пукаюсь)). Где моя прынцесса)))

АУУУУУ)))))

ну хоть кто-то разнообразил эту тему!

давай, братишка, зажигай!

#23
Мразишь

nik_psЭто снова я - последний девственник в 36 лет. Я снова тут))). Я много раз рассказывал, как я люблю пукать (особенно по вечерам и ночью, очень громко и еще вонюче)). Я мечтаю найти принцессу, которая меня лишить)) невинности и готова быть опукана в этот чудесный и незабываемый момент!!! )) Я заботливый и поэтому буду держать рядом противогаз))). А до этого момента, я обязательно расскажу как я в детстве обсирался))) - это, я уверяю, очень интересно!!! Если есть

желающие дамы узнать как обсирался в детстве, я с удовольствием расскажу

(пишите мне на email)). Я уже готовлюсь стать мужчиной - раньше я обсирался, пукался и пысался)), а теперь я только пысаюсь и пукаюсь)). Где моя прынцесса)))

АУУУУУ)))))

ну хоть кто-то разнообразил эту тему!

давай, братишка, зажигай!

Спасибо!

Гость
#24
nik_ps

Это снова я - последний девственник в 36 лет. Я снова тут))). Я много раз рассказывал, как я люблю пукать (особенно по вечерам и ночью, очень громко и еще вонюче)). Я мечтаю найти принцессу, которая меня лишить)) невинности и готова быть опукана в этот чудесный и незабываемый момент!!! )) Я заботливый и поэтому буду держать рядом противогаз))). А до этого момента, я обязательно расскажу как я в детстве обсирался))) - это, я уверяю, очень интересно!!! Если есть

желающие дамы узнать как обсирался в детстве, я с удовольствием расскажу

(пишите мне на email)). Я уже готовлюсь стать мужчиной - раньше я обсирался, пукался и пысался)), а теперь я только пысаюсь и пукаюсь)). Где моя прынцесса)))

АУУУУУ)))))

))))))))))Вы хоть бы предупредили)))))))А то я чаем весь монитор опплевала.

Надежда
#25

Не ходите к нему больше, если вам жизнь дорога

#26
Гость

nik_psЭто снова я - последний девственник в 36 лет. Я снова тут))). Я много раз рассказывал, как я люблю пукать (особенно по вечерам и ночью, очень громко и еще вонюче)). Я мечтаю найти принцессу, которая меня лишить)) невинности и готова быть опукана в этот чудесный и незабываемый момент!!! )) Я заботливый и поэтому буду держать рядом противогаз))). А до этого момента, я обязательно расскажу как я в детстве обсирался))) - это, я уверяю, очень интересно!!! Если есть

желающие дамы узнать как обсирался в детстве, я с удовольствием расскажу

(пишите мне на email)). Я уже готовлюсь стать мужчиной - раньше я обсирался, пукался и пысался)), а теперь я только пысаюсь и пукаюсь)). Где моя прынцесса)))

АУУУУУ)))))

))))))))))Вы хоть бы предупредили)))))))А то я чаем весь монитор опплевала.

Я уже нравиться начинаю!!!!

Гость
#27

ето скафинг. в полуудушенном состоянии бивает супер оргасм. он снал 4то делал:-)))

Аля
#28

Это не разводка. Я никогда вообще разводки не писала.А до такого бы не додумалась вообще. А тему создала - моя та тема совсем глухая стала, я пришла от него, просто в шоке, не с кем поделиться.. и еще, с его слов, он отстранился после этого сразу (как я про маньяка сказала, когда он шею второй раз сжимал) и говорит "ты че дура что ли" - ну как будто я его обидела такими словами "Ничего бы я не сделал тебе, я бы вовремя остановился, я же врач" и "такой вечер испортила".. может, я че то не то поняла

Гость
#29

ооо..дайте координаты этого доктора) я его тоже придушу разок)

#30
Аля

Это не разводка. Я никогда вообще разводки не писала.А до такого бы не додумалась вообще. А тему создала - моя та тема совсем глухая стала, я пришла от него, просто в шоке, не с кем поделиться.. и еще, с его слов, он отстранился после этого сразу (как я про маньяка сказала, когда он шею второй раз сжимал) и говорит "ты че дура что ли" - ну как будто я его обидела такими словами "Ничего бы я не сделал тебе, я бы вовремя остановился, я же врач" и "такой вечер испортила".. может, я че то не то поняла

Я лучше - я только пукаю (можно, в худшем случае открыть окно)))

ИзАмерики
#31
Аля

Это не разводка. Я никогда вообще разводки не писала.А до такого бы не додумалась вообще. А тему создала - моя та тема совсем глухая стала, я пришла от него, просто в шоке, не с кем поделиться.. и еще, с его слов, он отстранился после этого сразу (как я про маньяка сказала, когда он шею второй раз сжимал) и говорит "ты че дура что ли" - ну как будто я его обидела такими словами "Ничего бы я не сделал тебе, я бы вовремя остановился, я же врач" и "такой вечер испортила".. может, я че то не то поняла

Автор, я Вам уже сказала, идите в милицию и пишите заяву, скажите, что под гипнозом Вас к сексу склонил, ничего не соображали, пришли в себя, когда душить начал.

Мразишь
#32

ИзАмерики , зря стараетесь, ибо автор - непробиваемая идиотко!

она только на форум годна писать

Мразишь
#33
nik_ps

Я лучше - я только пукаю (можно, в худшем случае открыть окно)))

ахахахааа! а еще лучше прям насри ей в литсо!

#34
Мразишь

ахахахааа! а еще лучше прям насри ей в литсо!

До такого я даже не додумался)) - я только опукать хочу и это меня, чую, очень возбудит!!!))))))

Аля
#35

Гость 9, и что за техника? это вообще нормально, не считается извращением? В прошлый раз были только шлепки по попе, палец в попу (извините), и закрывание рта. Шею не зажимал. А сегодня, когда первый раз зажал - объяснил мне про сонную артерию.. а второй раз все зажимал и не хотел останавливаться.. а с моих слов про маньяка просто подскочил, точнее, с меня слетел

Мразишь
#36

ну точно, сколько бы ей тут не писали - она талдычит свое!

ну как?! как?! можно быть такой тупорылой!!!

Мразишь
#37

ну точно, сколько бы ей тут не писали - она талдычит свое!

ну как?! как?! можно быть такой тупорылой!!!

#38
Аля

Гость 9, и что за техника? это вообще нормально, не считается извращением? В прошлый раз были только шлепки по попе, палец в попу (извините), и закрывание рта. Шею не зажимал. А сегодня, когда первый раз зажал - объяснил мне про сонную артерию.. а второй раз все зажимал и не хотел останавливаться.. а с моих слов про маньяка просто подскочил, точнее, с меня слетел

Ужас)) - я только опасаюсь, что, когда меня невинности лишать будуть)), я очень много и вонюче напукаю - и для безопасности открою окно!!! Я заботливый!

Мразишь
#39

ИзАмерики , зря стараетесь, ибо автор - непробиваемая идиотко!

она только на форум годна писать

Аля
#40

Из Америки, я в теме писала, что на втором приеме он под гипнозом или в трансе меня целовать начал и успокаивать, мне это даже понравилось, т.к. мне было плохо, я пришла за утешением и сочувствием.. потом через пару дней пригласил меня домой к себе..я сама же согласилась.. я же сегодня и тогда под гипнозом не была...

Мразишь
#41

nik_ps , боюсь, что даже ты ей не в силах помочь!!!!!!

Аля
#42

Пожалуйста, перестаньте меня оскорблять..

#43
Аля

Пожалуйста, перестаньте меня оскорблять..

Я хочу лишиться невинности и я буду хорошо себя вести, кроме пукания))

Аля
#44

Из Америки, я не хочу чтоб кто то про это знал. я замужем.

#45
Мразишь

nik_ps , боюсь, что даже ты ей не в силах помочь!!!!!!

Почему))

гостья я.
#46

да ладно вам.у всех разные извращения на уме.если ей по кайфу,пускай ходит задыхаться со своим психом.может она сдохнуть хочет,они нашли друг друга

гостья я.
#47

автор,у вас история похожа на сюжет из фильма

Станиславский
#48

Аля, ходите к нему спокойно, до конца не придушит - где ж он себе ещё такую дуру найдёт? )

Мразишь
#49
nik_ps

Почему))

ну как почему,братишка?

ты же по ее постам должен быть заметить, что она явно не в себе + замужем, а практикует маньячные игры с таким же идиотом, как сама. Видимо, муж ее перестал душить и с рать на литсо, вот они и уцепилась на того дохтера

Мразишь
#50
гостья я.

автор,у вас история похожа на сюжет из фильма

сюжет гам но((((((((((((((