Гость
Статьи
Эрекция и презерватив.

Эрекция и презерватив.

у парня плохо "стоит" в презервативе, а точнее "падает". Полноценного полового акта не получается. Возбуждается от поцелуя, все впорядке, но стоит вытащить презерватив- эрекция пропадает. Здесь имеет место психологическая проблема (не буду вдаваться в подробности), у кого-то была такая проблема? как она решается и сколько на это требуется времени, возможно ли без вмешательства врача-психотерапевта? К сожалению, альтернативные методы предохранения нам категорически не подходят. Прошу без оскорблений и глупых шуток.

Avtor
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моему сорок лет. такая же проблема со времен молодости. сама собой не решилась

Гость
#2

Попробуйте "заякорить" на презик сексуальные эмоции. Проведите пока он в упоковке себе по груди, оденьте его ртом и т.д...

Денис-ка
#3

Поставь себе спиральку и будет у вас счастье)

Не шучу, проверено .

Удачи

Avtor
#4

2, да мы уже шутим поэтому поводу.. что надо этого резинового дружка постоянно носить с собой, что бы постоянно был в поле зрения))) Шутки-шутками, но пока у нас не получается(

Avtor
#5

3, да к сожалению и презерватив и спираль не дают гарантии, куда обиднее залететь при наличии спирали)

#6

Обратитесь к врачу. Здесь ничего нет постыдного.

Гость
#7

Очередь в аптеке! Голос в очереди у вас бракованные презервативы.рвутся. и еще голос и гнутся!!!

Денис-ка
#8

5, Моя ужо как лет 5-ть со спиралькой ходит и ни разу залетов небыло. А до того 3 аборта было. Двое детей есть-хватить .

Гость
#9

. с плохой эрекцией к члену два карандаша привязать. вагина увидела и говорить что я только не видела. но что бы на носилках приносили впервые!!!

Гость
#10

Кольцо Новаринг.

Ёжа
#11

У нас тоже так было поначалу. Но сейчас я пью ОК и все в порядке, обоих устраивает!

Лина
#12

попробуйте минет в презике, моет встанет

Тень Твари
#13

Тебе на голову пакет одеть и посмотреть как тебе будет.

Лина
#14

Почему другие методы не подходят?

По ту сторону
#15

У меня слабела эрекция не от наличия презика на члене, а от того, что сам его надевал и отвлекался от тела партнерши. Перестал отвлекаться, перестал прерывать ласки, а процедуру передал в женские руки и проблема была снята.

Гость
#16
Денис-ка

5, Моя ужо как лет 5-ть со спиралькой ходит и ни разу залетов небыло. А до того 3 аборта было. Двое детей есть-хватить .

ну вот всегда: мужик некондиция, а баба должна себе какую-то *** из-зв этого вставлять.

Гость
#17

. с плохой эрекцией к члену два карандаша привязать. вагина увидела и говорить что я только не видела. но что бы на носилках приносили впервые!!!

эпоксидкой его

Тень Твари
#18
Гость

ну вот всегда: мужик некондиция, а баба должна себе какую-то *** из-зв этого вставлять.

Ваш текс

А почему бы и бабе не пользоваться контрацептивами? Или они особенные?

Инга
#19
Тень Твари

Ваш текс

А почему бы и бабе не пользоваться контрацептивами? Или они особенные?

самсука порти свое здоровье

гость
#20

у моего бывшего была такая проблема, все точно так же, как вы описали... но для себя решила - никаких таблеток и прочего...

опять же для себя решила проблему - сменила партнера, у которого все нормально и стоит и с презервативом и без.

я не думаю, что это психологическая проблема, скорее это проблема физического характера: бывший - курил, много пил алкоголя и постоянно употреблял легкие наркотики - вот отсюда и нестояк, нынешний только разве что курит - сигареты, ни капли спиртного, а наркотики вообще никогда не употреблял - лично я считаю, что проблема именно в этом - подумайте об этом, автор.

Гость
#21

Научитесь одевать его ртом во время минета. Опытные девушки делают это так, что и не замечаешь. Сам мужчина, такие же проблемы иногда бывают с презиком.

Денис-ка
#22
Гость

ну вот всегда: мужик некондиция, а баба должна себе какую-то *** из-зв этого вставлять.

Ваш текст Дура ты, если вы друг-другу недоверяете, то трахайтесь с гандоном всю жизнь. Моей лучше спираль внутри, чем резина по жизни.(да и экономия) )))

Рожать то не мужик будет и на аборт он тож не побежит... некондиция ***

гость
#23
Денис-ка

Гость

ну вот всегда: мужик некондиция, а баба должна себе какую-то *** из-зв этого вставлять.

Ваш текст Дура ты, если вы друг-другу недоверяете, то трахайтесь с гандоном всю жизнь. Моей лучше спираль внутри, чем резина по жизни.(да и экономия) ))) Рожать то не мужик будет и на аборт он тож не побежит... некондиция ***

Ваш текст

ну мужик, если у тебя презерватив - это гарант доверия-недоверия, то иди-ка ты куда подальше. нормальные люди пользуются этим способом, потому что он никакого вреда здоровью нанести не может.

если у мужика не стоит, то почему женщина должна что-то там себе ставить или таблетки пить??

мой пост 20 - почитай, может заставит задуматься. а то хотим и развлекаться по полной и чтоб нормально стояло - не бывать этому...

Гость
#24

23. гость Ты пойди на заразу проверься в КВД, узнаешь много интересного )))

Betty boop
#25

Всякие дениски а вы в курсе что если спираль неправильно поставят бывает прободение матки, бывает спираль врастает в матку, бывает и беременеют со спиралью (я знаю несколько таких человек) и вообще если стоит спираль то месячные идут дольше и больше по 7-10 дней у всех по разному. О какой экономии идет речь кстати выше??) на прокладках можно разориться. И вообще если носить спираль 10- 15 лет, даже если меняя каждые 5 лет, шансы нормально выносить и родить здорового ребенка крайне малы, спираль тоже накладывает свой отпечаток на организм женщины. Если рожать в дальнейшем не планируешь и и спираль подойдет в принципе, а если в будущем еще планируешь здоровых детей, то презик. Мужчины которые не признают презиков в моем понимании - тупые самовлюбленные бараны. Я бы с такими не стала встречаться и тем более заводить семью

Гость
#26

Кольцо Новаринг пользуюсь пол года. Все довольны.

Mary
#27
Инга

Тень ТвариВаш текс

А почему бы и бабе не пользоваться контрацептивами? Или они особенные?самсука порти свое здоровье

Ваш текст

Инга ничего плохого нет в использовании контрацептивов в виде таблеток. У женщин, которые их принимают меньше риск заболеть раком груди, яичников и матки, улучшается состояние кожи и волос. Сейчас современные низкодозированные препараты. Самый надежный способ, т к яйцеклетка не созревает, яичники "спят". Спираль реально опасна осложнениями, могут неправильно поставить, она может спуститься и тогда нет защиты от беременности.!

#28

У некоторых, вообще аллергия на латекс, вот счастье по моему мнению. Таблетки или спираль отличный выход , я считаю. Или попробуй перед половым актом, за час до, дать ему таблетку Динамико, это препарат для повышения эрекции, аналог виагры, но более доступный по цене.

Гость
#29

а если у тебя инфекция, кандиломы например? без презика то нельзя

Замечательная
#30

Да просто слабая функция. У моего бывшего также было, он стал пить тонгкат и в диком восторге были оба, т.к. ощущения в разы изменились в лучшую сторону!

Диана
#31

Купите ему препарат Инфорте.У нас была такая же проблема. Так он курс прошел с Инфорте и сейчас не падает и в презервативе и так целую ночь)Попробуйте ,достойное средство)

Гость
#34

У меня была такая же проблема, стал покупать дюрекс XXXL и все стало норм, просто презики маловаты были

Гость
#36

Зайдите в магазин спортивного питания купите трибулус теттерис и стоять будет,как башня

Ричард
#37

Хрен вас пойми..свою бабу долбать в резине.. да лучше тогда вздрочнуть и расслабится....такое недоверие к вам близкому человеку?типа заразу подхвачу..да лучше тогда вообще не бить Вместе..

Мамочка
#38
Ричард

Хрен вас пойми..свою бабу долбать в резине.. да лучше тогда вздрочнуть и расслабится....такое недоверие к вам близкому человеку?типа заразу подхвачу..да лучше тогда вообще не бить Вместе..

Сразу после родов рекомендуют даже супругам предохраняться с помощью презервативов. Когда кормишь грудью, а роды были два месяца назад, спираль не поставишь и таблетки тоже не попьешь. А опять беременеть пока сил нет. И не надо сказок "пока кормишь, не беременеешь". Уж слишком много погодок на детских площадках бегает

Гость
#38
гость

у моего бывшего была такая проблема, все точно так же, как вы описали... но для себя решила - никаких таблеток и прочего...

опять же для себя решила проблему - сменила партнера, у которого все нормально и стоит и с презервативом и без.

я не думаю, что это психологическая проблема, скорее это проблема физического характера: бывший - курил, много пил алкоголя и постоянно употреблял легкие наркотики - вот отсюда и нестояк, нынешний только разве что курит - сигареты, ни капли спиртного, а наркотики вообще никогда не употреблял - лично я считаю, что проблема именно в этом - подумайте об этом, автор.

Вы ужасная девушка. Эта проблема чисто психологическая.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: