Гость
Статьи
сожительство с …

сожительство с 20-летним парнем - как часто будет секс?

а? часто, да?

afraid
25 ответов
Последний — Перейти
Уже хочу))
#1

у него спросите))

Гость
#2

и 20-летние разные бываю=))

Гость
#3

а вам,автор, 19?

это случайно не вы там вместе жить собрались на соседней ветке?

Гость
#4

я думаю,что каждый день и не по разу...

Гость
#5

А если ты тоже парень-в два раза чаще будет!

Гость
#6
Гость

А если ты тоже парень-в два раза чаще будет!

)))))))))))))))))0

Гость
#7

а вы как перед расстрелом ))))) 20 летние тоже всякие бывают эт точно, молодость еще не значит что темперамент бешеный

Гость
#8

во-во. У меня был 20-летний, я думала ура вот и на моей улице праздник. Ага, не тут то было. Он мне тупо отказывал, как баба себя вел. Отварачивался к стенке и засыпал. На мои ласки раздражался и говорил мне "Спи!". То готова у него болит, то живот, то устал.. Хотя он здоровый, пахать на нем и пахать. Спортсмен, всякий там чемпион.. Вобщем, я поначалу поплакала от обиды, молча в подушку, а потом послала его .

Гость
#9

хмм да зае....бет тебя деточка до смерти!

#10
Гость

во-во. У меня был 20-летний, я думала ура вот и на моей улице праздник. Ага, не тут то было. Он мне тупо отказывал, как баба себя вел. Отварачивался к стенке и засыпал. На мои ласки раздражался и говорил мне "Спи!". То готова у него болит, то живот, то устал.. Хотя он здоровый, пахать на нем и пахать. Спортсмен, всякий там чемпион.. Вобщем, я поначалу поплакала от обиды, молча в подушку, а потом послала его .

Ваш текст

Он берег силы для соревнований

Гость
#11

Надо брать со склерозом! Тук тук дорогая. это я прошел исполнить супружеский долг=она=проклятый.склероз.пятый раз за ночь приходит!!!

Гость
#13

не меньше трех раз должно быть, ну или хотя бы два раза, если он много работает (хотя молодые еще пока так много не работают и не устают сильно).

Юлька
#14

Тупой вопрос.

Акция
#15
Гость

хмм да зае....бет тебя деточка до смерти!

Ваш текст

+миллион тупа зае...бет....быстро еще по 5сек...и по три раза...успевай тока словить)))))

гость
#16

моему 40, секс каждый день по 2-3 раза за ночь. Когда долго не видимся и когда секс редкий, то 4-5 раз за ночь)))

Гость
#17
гость

моему 40, секс каждый день по 2-3 раза за ночь. Когда долго не видимся и когда секс редкий, то 4-5 раз за ночь)))

можно было и не хвастотьтся, блин, тоже так хочу.........................

ляля
#18
Гость

во-во. У меня был 20-летний, я думала ура вот и на моей улице праздник. Ага, не тут то было. Он мне тупо отказывал, как баба себя вел. Отварачивался к стенке и засыпал. На мои ласки раздражался и говорил мне "Спи!". То готова у него болит, то живот, то устал.. Хотя он здоровый, пахать на нем и пахать. Спортсмен, всякий там чемпион.. Вобщем, я поначалу поплакала от обиды, молча в подушку, а потом послала его .

завидую

вот вы тут чудите
#19

мне 24, жена уже не знает куда прятаться.... )))) А в 20 все было еще чаще, так что берегитесь, а то сотретесь!!!

Гость
#20

Да как угодно. От 3-5 раз в день, до раза в неделю.

ляля
#21
вот вы тут чудите

мне 24, жена уже не знает куда прятаться.... )))) А в 20 все было еще чаще, так что берегитесь, а то сотретесь!!!

фуу, ну сдерживаться же как-то надо.....

Kate
#22

да что за бред? все будет по обоюдному согласию

Маркиза досада
#23

моему за 40, лучше него не было, только вот редко очень :( когда вместе целый день, то только утром и вечером в лучшем случае(((((((((((((((((((((( И два раза подряд оч редко(((( мой предыдущий не столько удовольствия доставлял (чувств меньше гораздо было), но он минимум 2 раза подряд, а то и 3.. и каждый раз минимум по часу-два, не считая прелюдии..... прелюдии - массаж где-то час. и пока я 5-6 оргазмов не получу и не измотает меня, не кончит. такую дикость пробуждал мм.. надо мне моего как-то тоже приучить....

Гость
#24
Гость

во-во. У меня был 20-летний, я думала ура вот и на моей улице праздник. Ага, не тут то было. Он мне тупо отказывал, как баба себя вел. Отварачивался к стенке и засыпал. На мои ласки раздражался и говорил мне "Спи!". То готова у него болит, то живот, то устал.. Хотя он здоровый, пахать на нем и пахать. Спортсмен, всякий там чемпион.. Вобщем, я поначалу поплакала от обиды, молча в подушку, а потом послала его .

Ваш текст у меня точно такая ситуация))есть сейчас.секс раз в месяц)поначалу была в шоке,а сейчас уже норм.мне 27 ему 20)

Гость
#25

А мне что делать? Хочу, да не с кем, девочки капризные, не знаешь как угодить.... Хотя не старый ещё, 39 годиков...

Кот
#26

"во-во. У меня был 20-летний, я думала ура вот и на моей улице праздник. Ага, не тут то было. Он мне тупо отказывал, как баба себя вел. Отварачивался к стенке и засыпал. На мои ласки раздражался и говорил мне "Спи!". То готова у него болит, то живот, то устал.. Хотя он здоровый, пахать на нем и пахать. Спортсмен, всякий там чемпион.. Вобщем, я поначалу поплакала от обиды, молча в подушку, а потом послала его ."

По делу тебе с%чка :) Парень молоток, отомстил за всех мужиков.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: