Гость
Статьи
Моя девушка изменила …

Моя девушка изменила мне или нет?

Вообщем такая ситуация. Этим летом моя девушка,с который я встречаюсь всего 2.5 месяца ездила в белоруссию в город, где живет ее бывший. Так вот у них там была пати на хате, и когда все свалили, она осталась с ним наедине и легла на кровать, якобы ей плохо, после чего он лег рядом с ней и 10 минут к ней приставал, пытался поцеловать, трогал ее, фапал ей, даже внутрь пальцы засовывал. При этом она лежала и убирала его руки и отворачивалась, чтобы не поцеловал. Только не понятно почему нельзя было просто встать и уйти? Короче так она лежала до тех пор, пока он не начал снимать штаны, только тогда она ушла. Все это она мне сама рассказала, говорит что он ей рассказывал про свою новую девушка, какая она крутая и тд и она ему решила так отомстить, типо возбудить и не дать. Я не знаю как к этому относиться, помоему она просто ***, не?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

вот угары))))

Конфета
#2

***

#3

Я чего-то не поняла. Отомстить хотела ему, а рассказала Вам.

Вообще-то, не то что бы ***, но и не оч порядочная мадам, скажем так)

Гость
#4

тухлодырая *** твоя девушка

консультация
#5

нормальная девушка так делать не будет это точно!!!! Во первых можно назвать и шалашов*кой, это же капец пальцы туда засовывать... если ей плохо было вызвала бы такси и уехала домой! Во вторых, извини конечно, но она у тебя тупая, додумалась тебе рассказать( ваще не понятно зачем!). ну и в третьих- не факт что все закончилось имеено так как она сказала. Если простишь-будешь тряпкой и лохом. А можно узнать сколько это "девочке" лет?

Милка
#6

Малолетка какая то. Что за способ мести "возбудить и не дать". Автор, найдите себе нормальную девушку, а это какая то недалекая - еще и рассказывает что ей пальцы пихали. Фуу вообщем.

Каролина
#7

Автор, будьте мужиком, а не подкаблучником дешевой шлюшки

Гость
#8

Да дура она просто малолетняя. Автору с девушкой поди лет по 18?

Автор
#9

мне 19, ей 17 лет. Ну она не прибежала сразу рассказывать. Я с ней общался в интернете,когда она еще была там. Спросил как дела, как прошел день. Она говорит что сегодня приставал один мужик, но она ему не дала. Я спросил как все было и она рассказала

Гость
#10

Фу бЛ_я долбОебка

Гость
#11

забавная девица

порядочная - пальцы внутри это ладно, главное, чтоб не целовал

и честная. женитесь, автор. всегда будете в курсе в какую нутрь вашей жены кто вставляет пальцы и прочие инородные предметы

Автор
#12

она утверждает что сопротивлялась и убирала его руки. Когда спросил какже это запихнул туда пальцы если ты сопротивлялась она отвечает "ну он же крупнее и сильнее меня"

Гость
#13

12, Автор, есть такие люди, которым нравится рассказывать о своих сексуальных приключениях тем, кто любит о таких вещах слушать. Кажется, вы с вашей девушкой нашли друг друга. И это хорошо, получайте удовольствие. :)

Автор
#14

13,нет

Автор
#15

13, я спрашивал, чтобы лучше понять не было ли измены с ее стороны

Пипа Суринамская
#16

Афтар - спидометр ей в nuzду вставь, и показания записывай )))

#17

Автор, это не отношения)) думаю лучше тебе уйти первым.

консультация
#18

Автор, смотрю вы ее прям защищаете от наших высказываний. Повторю, вы в 19 может чего то не понимаете, но для 17 лет ваша "девочка" очень развязная. Если честно противно читать как она себя вела и рассказала вам (это не честность, а бляdство и тупость). Если хочешь быть пожизни опущенным дураком продолжай ее оправдывать. Она тебе еще че нибудь на пиzde притащит

Автор
#19

я не защищаю ее

Высокая
#20

Автор, а вам самому приятно что вашей девушке кто-то др0чил??

#21

Девочка просто набивает себе цену в Ваших глазах, мол ревновать будете, и ищет приключений на свою Ж, видимо, чтобы было что подружкам рассказать и на старости лет вспомнить. Если бы не хотела, чтобы он пальцы ей засовывал, уж поверьте, смогла бы этого избежать. Или он ей дуло пистолета к виску приставил? Очень, развязная, да, а вы наивный глупец, своим "мне плохо было" она просто пытается себя оправдать, фу.

Автор
#22

21, я точно такого же мнения, что невозможно трахнуть бабу против ее воли, если не угрожать ей физической расправой

Гость
#23

Дура. даже если так случилось, зачем об этом рассказывать???????????

............
#24

автор, я поняла это еще летом было? значит вы это "схавали". Мой совет-бросайте ее, ниче хорошего она вам не принесет. На свете много порядочных девушек

Прифет сасети =)
#25
Автор

13, я спрашивал, чтобы лучше понять не было ли измены с ее стороны

Измена была, другой кек, лапал ее а ты еще и сомневаешься, я б за это рвал стены в крошку

Прифет сасети =)
#26
NAG

Автор, это не отношения)) думаю лучше тебе уйти первым.

Во во, раскручивает тебя как лоха, а ты тупишь

Прифет сасети =)
#27

там явно после снятия штанов, она не куда не ушла, а на оборот, еще подмахивала

Прифет сасети =)
#28

с улыбочкой на довольной харе)))

Гость
#29
Прифет сасети =)

с улыбочкой на довольной харе)))

Очень интересная информация.Вы там ,наверное,были,раз знаете что было после снятия штанов?

Прифет сасети =)
#30

не надо мне там быть, что бы понять, кто она и что

Гость
#31
Прифет сасети =)

не надо мне там быть, что бы понять, кто она и что

как раз чтобы " понять кто она и что",стоит иметь полную информацию о человеке и ситуации, в которой он замешан.

Прифет сасети =)
#32

о-о да-а рассказывай мне , ща ты из нее тут мне несчастную овечку слепишь, какая у вас романтика с ней. А она на самом деле, когда ты ее домой проводишь, на съемные квартиры бегает и водку жрет запивая водой из под крана, да по тачкам шныряет не одевая трусов.

Гость
#33

вот это да.собственно,это я.

по съемным квартирам не хожу,не пью, на " тачках" не катаюсь,трусы ношу.

не стоит делать поспешных выводов.

прости Автор,ты просил меня здесь ничего не писать.но,раз уж на то пошло, измени " моя девушка " на " знакомая" , и дополни ,что половина написанного - твои домыслы.

Прифет сасети =)
#34
Гость

вот это да.собственно,это я.

по съемным квартирам не хожу,не пью, на " тачках" не катаюсь,трусы ношу.

не стоит делать поспешных выводов.

прости Автор,ты просил меня здесь ничего не писать.но,раз уж на то пошло, измени " моя девушка " на " знакомая" , и дополни ,что половина написанного - твои домыслы.

так что лазали у тебя в трусах или нет?

Прифет сасети =)
#35

м?

Прифет сасети =)
#36

значит лазал))

Гость
#37

это уже совершенно моё дело,которое никого касаться не должно : ни человека,с которым мы друг другу не являемся,ни уж тем более незнакомых людей.не?

Гость
#38

*с которым друг другу никем не являемся

#39

детский сад вторая группа

Гость
#40

да

#41
Автор

мне 19, ей 17 лет. Ну она не прибежала сразу рассказывать. Я с ней общался в интернете,когда она еще была там. Спросил как дела, как прошел день. Она говорит что сегодня приставал один мужик, но она ему не дала. Я спросил как все было и она рассказала

Ваш текст

дети- учите уроки , а не по форумам лажу какую то пишите и будет вам счастье

Прифет сасети =)
#42
Гость

это уже совершенно моё дело,которое никого касаться не должно : ни человека,с которым мы друг другу не являемся,ни уж тем более незнакомых людей.не?

Но факт остался факто, ты то, что я описал, и тот кто с тебя в квартире штаны снимал, это отлично понимал.

Прифет сасети =)
#43

*фактом

Гость
#44

фактом остается то,что с автором писанины мы никем друг -другу не являемся.это ничего?

консультация
#45
Автор

Вообщем такая ситуация. Этим летом моя девушка,с который я встречаюсь всего 2.5 месяца ездила в белоруссию в город, где живет ее бывший. Так вот у них там была пати на хате, и когда все свалили, она осталась с ним наедине и легла на кровать, якобы ей плохо, после чего он лег рядом с ней и 10 минут к ней приставал, пытался поцеловать, трогал ее, фапал ей, даже внутрь пальцы засовывал. При этом она лежала и убирала его руки и отворачивалась, чтобы не поцеловал. Только не понятно почему нельзя было просто встать и уйти? Короче так она лежала до тех пор, пока он не начал снимать штаны, только тогда она ушла. Все это она мне сама рассказала, говорит что он ей рассказывал про свою новую девушка, какая она крутая и тд и она ему решила так отомстить, типо возбудить и не дать. Я не знаю как к этому относиться, помоему она просто ***, не?

Ваш текст

Автор, короче еб....нутая твоя девка. Растет на смену shluxam-пенсионеркам

Прифет сасети =)
#46
Гость

фактом остается то,что с автором писанины мы никем друг -другу не являемся.это ничего?

Не понимаю твоего вопроса, но факт в другом, как с тобой обошлись

А являетесь вы с автором друзьями, любовниками или еще кем то, мне все ровно.

Гость
#47

Автор,100% у неё с ним всё было.И давайте рассуждать логически и здраво- чтобы засунуть пальцы в п..ду, надо сперва или трусы отодвинуть или приспустить,да потом еще дырку найти- и она всё это время терпеливо лежала и ждала,когда он всё это зделает?

Мэрлин
#48

Конечно, дала.

Мэн
#49

У меня такая же ситуация была с моей девушкой. Я ей верю.

Алексей Чернов
#50

Нормальная бы хлыстнула по харе раз,два.сразу бы отстал.К моей так раз один пристал,полапал за грудь,всю харю разбила ему.Делайте выводы.