Гость
Статьи
Был секс с мужем …

Был секс с мужем коллеги.

Она пригласила меня в гости, выпито было изрядно. Коллега пошла спать, её муж вышел проводить меня до такси, но повернули мы в сторону пртивоположную - на берег реки. Было очень холодно, но нас это не …

Автор
313 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Автор
#251
Жизнь такая штука

Эпизод из вашей жизни, как бы романтичен. Было маленькое приключение. А что за угрызения совести ? Ну и не встречайтесь с ним, вы же так решили! Продолжение этого рОмана уже будет не то! Подруге или кто там она смотрите прямо в глаза, как всегда и не мучайтесь ее муж тоже хорош! Мораль тут такова, что оба хороши, но это только ваша жизнь и ваша история и никому до нее не должно быть дела!

Я тоже так думаю. В дом к ним , ясное дело, ни ногой и на его звонки и смс не отвечаю...рОман этот мне совсем ни к чему.

Медуза
#252

Кстати, я не та самая медуза, о котором тут говорили, но автор, совесть то хоть мучает? Не забывайте про принцип бумеранга...

Племяш
#253

Тетки и деуки! Во, наконец-то вы порррадовали! Пробудилось у вас чуЙство юморрра. А то у вас с ентим ващщще швах нaXXX! И прально вы упомянули здеся про водяру и другие шмурдяки, как источник вдохновения и куррража! Ващще бухло - енто завсеХда источник не только духовной, но и всей прочей силы.

Но, тетки и деуки, есть одно бааальшое НО. Я уж и забыл, когда в последний раз блевать приходилось опосля непомерной жрачки. Давненько енто было, ешшо в пацанския года. Но от ваших сентенцЫев ващщще никак не проблюесьсси. В натуррре. Кончайте, падддлы, свои *** комменты, особливо про медуз. Об них счассс даж думать жутко. И все из-за вас. Мать вашу с потрохами вместе!

Гость
#254

шо прям в такси иплись? похотливые животные!

глупая назойливая дамочка
#255

Вот это номер, будь благословенна эта ветка... Женсчины "гость" с медузами и беляшами и "заноза" - БРАВО! Талаааант, сцуко...

Гость
#256
глупая назойливая дамочка

Вот это номер, будь благословенна эта ветка... Женсчины "гость" с медузами и беляшами и "заноза" - БРАВО! Талаааант, сцуко...

Благодарствую за одобрение сего ужаса ))))))))

Гость
#257

Чего только не бывает.. Автору бы романы писать...

Гостья из будущего
#258

Да уж...

Прочитала пару страниц, и с мылом вымыться захотелось. Сплошная ругань и взаимные обсирания.

А у автора мало того, что нет никаких моральных принципов, так он еще и огрызается и обзывает всех, кто не согласен с ней. Офигеть. Наверное, только одобрения ждала.

Автор, вас бы можно было бы как-то понять и не осуждать, если б вы себя прилично вели здесь на форуме, но после вашего лексикончика создается впечатление, что вы не случайно с чужим мужиком в койке оказались. Как говорится, человек, общающийся на таком языке, приличным быть не может.

Гостья из будущего
#259
Жизнь такая штука

Ваш текст

Она защищается, потому что ее осуждают.. Соблазны подстерегают нас на каждом шагу и не факт что любая из нас не окажется на ее месте! Другой вопрос зачем это ей? Нельзя никого осуждать. Наверняка тот муж пришел домой и любил свою жину как никогда!!!

Ваш текст

А что, за такие поступки не осуждать надо, а премию давать?:)

Ну да, ничего смертельного, но и ничего хорошего. А по сути - мерзко. Просто если уж создаешь тему на форуме, будь готов выслушать разные мнения.

Автор
#260

А что, за такие поступки не осуждать надо, а премию давать?:)

Ну да, ничего смертельного, но и ничего хорошего. А по сути - мерзко. Просто если уж создаешь тему на форуме, будь готов выслушать разные мнения.

Я была готова выслушать разные мнения, но надо бить врага его же оружием. Посыпались оскорбления, и я поневоле ответила тем же, а в реальной жизни начистила бы рыльники за такие слова в мой адрес. Никто не смеет писать на меня гадости, ведь я же не делала ничего плохого этим форумчанам ЛИЧНО. Непонятна мне их логика, к чему было лить всё это д ерьмо?

заноза
#261

авторша рассказывай как ночная охота в кустах прошла? кто нить попался в твою мухоловку?

Гость
#262

Лично она не сделала, дырка...

Гость
#263

Автор

Я была готова выслушать разные мнения, но надо бить врага его же оружием. Посыпались оскорбления, и я поневоле ответила тем же, а в реальной жизни начистила бы рыльники за такие слова в мой адрес. Никто не смеет писать на меня гадости, ведь я же не делала ничего плохого этим форумчанам ЛИЧНО. Непонятна мне их логика, к чему было лить всё это д ерьмо?[/quote]

А Вы первый раз на форуме? По моему это постоянная манера общения.

Вопрос. А если коллега рыльник Вам начистит? Ее то Вы, ЛИЧНО, обидели, потерпите или отбиваться начнете?

А вообще, мерзкое чувство осталось после прочтения темы, действительно, хочется пойти вымыться с мылом.

Автор
#264
заноза

авторша рассказывай как ночная охота в кустах прошла? кто нить попался в твою мухоловку?

А, кстати, что за притыренный ник? В детстве трхалась с игрушечным Буратино? Или есть любовник , Вася-плотник? Ах он проказник! Что творит с тёлочкой!

заноза
#265
Автор

А, кстати, что за притыренный ник? В детстве трхалась с игрушечным Буратино? Или есть любовник , Вася-плотник? Ах он проказник! Что творит с тёлочкой!

ну извини,не думала,что ник что-то говорит о хозяине,а твой видимо расшифровывается так: Анально

Вагинально

Тра хаюсь

Около

Речки

я угадала?

кротэ
#266
заноза

ну извини,не думала,что ник что-то говорит о хозяине,а твой видимо расшифровывается так: Анально

Вагинально

Тра хаюсь

Около

Речки

я угадала?

Пхахахахаххах)))))))))))))))

Автор
#267

Я поняла, что счастливые весёлые форумчанки, у которых всё здорово в личной жизни оставляют позитивные, по крайней мере, спокойные нейтральные комменты. Гадости пишут 4 основных категории: рогатые униженные жёны; целки-фанатички от 25 лет и далее; злобные лицемерные ***, что втихаря проделывают кое-что похлеще; и конечно же неодовлетворённые существа.

Гость
#268
Автор

Я поняла...злобные лицемерные ***, что втихаря проделывают кое-что похлеще;...

это про Вас

заноза
#269
Автор

Я поняла, что счастливые весёлые форумчанки, у которых всё здорово в личной жизни оставляют позитивные, по крайней мере, спокойные нейтральные комменты. Гадости пишут 4 основных категории: рогатые униженные жёны; целки-фанатички от 25 лет и далее; злобные лицемерные ***, что втихаря проделывают кое-что похлеще; и конечно же неодовлетворённые существа.

размечталась..ага..рогатые жены,целки-фанатички...поди возомнила себя роковой обольстительницей? пойми,тебя просто вы е бли в кустах,как животное. отношений он с ней хочет..уха ха. проснись уже ! царевна ***

ПРОТИВНО ЧИТАТЬ ВАС!!!
#270

НЕ ТЕМА, А ПОМОЙКА ПОЛНАЯ. КАЖДЫЙ ПЫТАЕТСЯ ОСКОРБЛЕНИЯ ПОГАЖЕ ПРИДУМАТЬ. ДАВАЙТЕ ИЗОЩРЯЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ. Я АВТОРА НЕ ЗАЩИЩАЮ, НО ЧИТАТЬ ЭТО ВСЕ ПРОТИВНО. ДЕВКИ, ВСЕ, ВЫ СВОЙ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ПОКАЗЫВАЕТЕ. И АВТОР ТЕМ ЖЕ ДЕРЬМОМ ОТВЕЧАЕТ. ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!!

Автор
#271

А ещё гадости и критику пишут отребья, одинокие и никому не нужные в реале дамы, здесь они возвышаются и самоутверждаются. Существа полностью неадекватные, ещё бы наедине с двумя единственно близкими созданиями: компом и любимым вибратором... Вот они и разоряются , вися на этой ветке. Плохо таким жалким и ничтожным, пусть хоть тут порезвятся - я не в обиде.

заноза
#272
Автор

А ещё гадости и критику пишут отребья, одинокие и никому не нужные в реале дамы, здесь они возвышаются и самоутверждаются. Существа полностью неадекватные, ещё бы наедине с двумя единственно близкими созданиями: компом и любимым вибратором... Вот они и разоряются , вися на этой ветке. Плохо таким жалким и ничтожным, пусть хоть тут порезвятся - я не в обиде.

пытаешься утешить себя такими выводами? это у тебя от скудоумия,все мозги вытекли через одно место.. а каких ты тут комментариев ждала, ненормальная? ждала что напишут как это круто и позы наиболее удобные в кустах на будущее посоветуют? проще огрызаться на комментарии и считать,что все кто их оставляет жалкое отребье,чем признать,что ты дворовая ***. нашла что обсудить,хоть и анонимно.дура дурой.

Аня
#273
Автор

А ещё гадости и критику пишут отребья, одинокие и никому не нужные в реале дамы, здесь они возвышаются и самоутверждаются. Существа полностью неадекватные, ещё бы наедине с двумя единственно близкими созданиями: компом и любимым вибратором... Вот они и разоряются , вися на этой ветке. Плохо таким жалким и ничтожным, пусть хоть тут порезвятся - я не в обиде.

Ваш текст

а кто ж тему подобную заводит, на весь мир позорясь?хвастается тем, что отодрали в кустах? не иначе, как прЫнцессы))))

Жизнь такая штука
#274

Секс-это здорово, а хороший секс еще лучше, а с чувствами вообще улет! Женщины занимайтесь сексом, как можно чаще (не важно где), будете намного спокойнее и счастливее! Она в кустах занималась этим, ну и что !? Мы с мужьями живем раз в три месяца спим "в постели" ( по отклику форумчанок) Разве это не "позор"для женщины!? Они об этом пишут и не стесняются))) зачем позориться так на форуме)) Счастья всем женщинам (каждому своего), мы этого заслуживаем!!!

ПРОТИВНО ЧИТАТЬ ВАС!!!
#275

АВТОР, ВЫ ТОЖЕ НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ДРУГИХ. Я ПОНИМАЮ НЕГАТИВ В ВАШУ СТОРОНУ, ВЫ ПОДЛО ПОСТУПИЛИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАШЕЙ ЗНАКОМОЙ, А У НИХ СРАБОТАЛА ЖЕНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ. А ВЫ ТАК ПИШЕТЕ ОБ ЭТОМ СПОКОЙНО, БЕЗ ЧУВСТВА ВИНЫ ЗА ВАШ ПОСТУПОК. ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ И ВСЕ.

Гость
#276
заноза

ну извини,не думала,что ник что-то говорит о хозяине,а твой видимо расшифровывается так: Анально

Вагинально

Тра хаюсь

Около

Речки

я угадала?

вахахахахахахахахаха

Гость
#277

Ню-ню

гость
#278

Ню-ню

гость
#279
ПРОТИВНО ЧИТАТЬ ВАС!!!

АВТОР, ВЫ ТОЖЕ НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ДРУГИХ. Я ПОНИМАЮ НЕГАТИВ В ВАШУ СТОРОНУ, ВЫ ПОДЛО ПОСТУПИЛИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАШЕЙ ЗНАКОМОЙ, А У НИХ СРАБОТАЛА ЖЕНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ. А ВЫ ТАК ПИШЕТЕ ОБ ЭТОМ СПОКОЙНО, БЕЗ ЧУВСТВА ВИНЫ ЗА ВАШ ПОСТУПОК. ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ И ВСЕ.

Да уж

Автор
#280

Да, ещё забыла написать : дрочеры-извращенцы гадят на форуме. Похоже , многие, что никак не убируться с ветки из таких.

Также любят критику наводить закомплексованные неудачницы, принизив кого-то, они чувствуют себя более уверенно по жизни.

Трусливые ничтожества стараються оскорбить безнаказанно, в реале попробуй задвинь такое- живо огребёшь по голове.

Женщина, довольная жизнью, ведёт себя соответственно, а тем кто пылает гневом надо сходить в серпентарий для дружеского обмена ядом.

Гостья из будущего
#281
Автор

А что, за такие поступки не осуждать надо, а премию давать?:)

Ну да, ничего смертельного, но и ничего хорошего. А по сути - мерзко. Просто если уж создаешь тему на форуме, будь готов выслушать разные мнения.



Я была готова выслушать разные мнения, но надо бить врага его же оружием. Посыпались оскорбления, и я поневоле ответила тем же, а в реальной жизни начистила бы рыльники за такие слова в мой адрес. Никто не смеет писать на меня гадости, ведь я же не делала ничего плохого этим форумчанам ЛИЧНО. Непонятна мне их логика, к чему было лить всё это д ерьмо?

Ваш текст

Автор, не соглашусь с Вами про "надо бить врага его же оружием". Может, и надо, но только не в этом случае. Ввязываясь в срач и ругань, Вы становитесь на одну планку со своими "собеседниками". Вы даже начали переходить на личности, писать какие-то жуткие и мерзкие оскорбления про детей и родителей "оппонентов". А это уже последнее дело! Со стороны выглядит мерзко, увы.

Гостья из будущего
#282

А вообще давно уже пора написать модераторам, чтоб закрыли эту гадкую тему с кучей оскорблений и мата. Даже не верится, что девушки-женщины-матери могут так грязно ругаться((( и ведь каждый из "пишущих" мнит себя адекватным человеком...

Булавка
#283

Автор ну тебе то хоть понравилось? Или так себе по-семейному в кромешной темноте как он привык? Если было прохладно у него яйки не скукожились? Вообще мужики мало чо могут по холодной погоде не то вто блеснуть своим либидо. Ну ладно прощается приукрасила маленько что и подробности вдаваться не стала

Автор
#284
Булавка

Автор ну тебе то хоть понравилось? Или так себе по-семейному в кромешной темноте как он привык? Если было прохладно у него яйки не скукожились? Вообще мужики мало чо могут по холодной погоде не то вто блеснуть своим либидо. Ну ладно прощается приукрасила маленько что и подробности вдаваться не стала

Я бы не сказала, что в диком восторге от его сексуальных способностей. Но пацан не опозорился, хоть и прохладно было.

заноза
#285

[quote="Автор"

Трусливые ничтожества стараються оскорбить безнаказанно, в реале попробуй задвинь такое- живо огребёшь по голове.

авторша,а че ж ты не обьяснишься в реале с коллегой,а сидишь тут перетираешь? так расскажи жене,смелая ты наша,или все таки боишься,что она тебе беляш пообщипает?.[/quote]

заноза
#286

автор исподтишка, темной ночью в кустах, на берегу реки,как бродячее животное,по тра ха лась с мужем коллеги,возомнила себя обольстительной амазонкой и пытается судить о моральном облике тех,кто оставляет комментарии..мда..куда катится мир

Я тут
#287

милые дамские беседы:))))

не автор
#288

Какой ужас! Вы разрушаете семью! Вы понимаете?!! Это ж грех. Вам потом так отзовется бумерангом, мало не покажется.

Гость
#289
Автор

Она пригласила меня в гости, выпито было изрядно. Коллега пошла спать, её муж вышел проводить меня до такси, но повернули мы в сторону пртивоположную - на берег реки. Было очень холодно, но нас это не остановило - всё произошло. Потом мы поехали ко мне и продолжили, он задержался до утра и потом соврал ей, что встретил друзей. Он хочет отношений со мной, мне это совсем не нужно и стыдновато перед коллегой. Как быть?

Я тоже так хочу. Только со своим соседом. Ах,как он смотрит на меня. Но совесть не позволяет.

Автор
#290
не автор

Какой ужас! Вы разрушаете семью! Вы понимаете?!! Это ж грех. Вам потом так отзовется бумерангом, мало не покажется.

Да , вы правы! За исключением того, что я не хочу ничего разрушать, а мужик по ходу не против. Это было 19.11, в субботу, почти неделя прошла, а он преследует меня . Позвонил на следующий день:" Давай посидим в нормальном кабаке ,обсудим наши отношения". Я отказалась категорически , на звонки не отвечаю, так он закидывает меня смс, не успеваю удалять. Вот, например, из последних: "Маленькая , что случилось, напиши, доверься мне". Всё вышло случайно, а он вообразил себе невесть что.

Гость
#291
Автор

К чему столько злости? Например, моя старшая сестра сказала, чтоб я не парилась, а если он мне нравится брала бы его себе. Она считает, что это не проблема, это ж не подруга, а всего лишь коллега.

Ваш текст

...о_О...скажите мне, что пошутили и на самом деле ни вы, ни ваша сестра так не думаете...Страшно подумать, какие люди живут рядом с нами...

size s
#292

И никто не осуждает мыжига...

size s
#293

Он еще преследовать может, я один раз еле от такого отвязалась, пришлось нервы потрепать себе. Плохо, что он знает, где вы живете

Гость
#294
size s

Он еще преследовать может, я один раз еле от такого отвязалась, пришлось нервы потрепать себе. Плохо, что он знает, где вы живете

Что, также было?

size s
#295
Гость

Что, также было?

ну не так, но он был придурок и не умел пить

Ирина
#296

Автор, вы молодцы. Мужчин надо использовать по назначению.

Ирина
#297

А вы замужем?

Автор
#298
Ирина

А вы замужем?

Нет , весной планирую свадьбу.

#299

Я последний девственник в 36 лет и я вернулся!!!))) Я уже не могу терпеть!!!))

Какая дама меня спасет!!! Я сразу предупреждаю - я очень люблю пукать))),

особенно по вечерам и ночью)), громко и страшно вонюче))), чем и буду

возбуждать даму!!!))). Где моя спасительница, готовая быть опуканой)), в

этот чудесный момент лишения меня невинности!!!))). Я давно уже готовлюсь

морально стать мужчиной - раньше, в детстве (лет так до 25))) - я обсирался))),

пукался))) и пысался))), а сейчас у меня большой прогресс - я только пысаюсь))

и пукаюсь)). А до процесса лишения меня невинности, я даме буду долго

рассказывать как я обсирался)) в детстве (если есть желающие дамы узнать об

этом сейчас - про мое обсирание))) - пишите мне на email))). АУУУУ)))) -

где моя спасительница)) Я, вообще-то нормальный)) и пишу все это исключительно от длительного воздержания)), когда меня дама лишить)) невинности - я тут же излечусь и буду совсем нормальный))). Я, в идеале, хочу жениться и от того, что это пока не получается - пишу о себе исключительно правду!!!)))

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Ирина
#300

Я, честно говоря, не читала форум. Не мучайте себя. Что вы сделали-это нормально.