Гость
Статьи
вам нужен мужчина? …

вам нужен мужчина? Есть конкретный вариант! ЭТО НЕ ШУТКА

Есть прекрасный мужчина, симпатичный, с не плохой зарплатой (официально около 75 000 в мес!!!), перспективный в плане карьеры, близнецы, 37 лет, машина тойота камри,
не высокий, упитанный, фото, тел, и пр. только в личном письме.

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толстые коротышки не нужны, будь у них хоть 10 камри, спасибо

гость
#2

город не указал.

Гость
#3

Карлсон?

#4

А сам мужчина знает, что вы его так "пристраиваете"?

Гость
#5

Ну да. Если заплатит алименты всем детям, шиш с маслом у него останется. Да еще и бесквартирный.

АнтиЯд
#6
Гость

Карлсон?

Ну вообще то у Карлсона не было машины, у него был только пропеллер)

Хотя с зарплатой в 75 штук он возможно сменил свое авто..))

Гость
#7

а есть у вас в списке рак, скорпион или стрелец ?:))) можно с теми же параметрами :))) и вообще огласите, пожалуйста, весь список :)))

близнецы по мне так кошмарнейший знак :)))

Маришка
#8

Автор молчит в тряпочку!

#9
Гость

Толстые коротышки не нужны, будь у них хоть 10 камри, спасибо

Да уж, то пишут что с деньгами не нужны, то с внешностью

Гость
#10

а чё мущинка уже не в состоянии бабу себе найти?или слишком страшный?

Злючка
#11

Это нечестно- писать такие обьявления в рубрике секс и ничего про его интимные параметры не написать. И вообще, может он импотент, а машина в кредит куплена и характер ужасный, или шизофреник скрытый.

Кот в мешке, в общем.

табуретка
#12
Злючка

Кот в мешке, в общем.

как и все кандидатуры "по объявлению"

#13

Блин, мне лишний мужчина не нужен, но толстые коротышки - моя слабость))

Гость
#14

Я думала тут серьезные люди, одинокие или каждый со своими переживаниями. Я же написала, не шутка. ... Вы как в пятом классе на уроке биологии. Видимо я ошиблась. ( город Питер)

Гость
#15

Он не толстый коратышка! Он не высокий. И не худой

Гость
#17

Он женат. И его жена сделала мне в жизни очень плохо. Сама по себе она очень подлый человек... И руки у нее их не от туда, и не красавица, хитра, скрытная, и т. д . Т.к. Ему я не чего плохого не желаю, по этому не сама его решила охмурить ( я замужем) а найти ему хорошую женщину.

Гость
#18
Гость

Он женат. И его жена сделала мне в жизни очень плохо. Сама по себе она очень подлый человек... И руки у нее их не от туда, и не красавица, хитра, скрытная, и т. д . Т.к. Ему я не чего плохого не желаю, по этому не сама его решила охмурить ( я замужем) а найти ему хорошую женщину.

Ваш текст

Ну ты чума.

Злючка
#19

18- это я.

#20

чувак знает о своем попадалове?

табуретка
#21
Гость

Он женат. И его жена сделала мне в жизни очень плохо. Сама по себе она очень подлый человек... И руки у нее их не от туда, и не красавица, хитра, скрытная, и т. д . Т.к. Ему я не чего плохого не желаю, по этому не сама его решила охмурить ( я замужем) а найти ему хорошую женщину.

чужими руками решила?

смотри, чтобы его жена тебе опять плохо не сделала

Гость
#22

75000 мало.

Гость
#23

вот автор с у ч к а

не лезьте в чужую жизнь! а то в вашу кто нить влезет !

Колхоз имени Лопе де Вега
#24

Автор, а почему ты так о нем печешься?Сбагрить хочешь?

#25
Гость

Он женат. И его жена сделала мне в жизни очень плохо. Сама по себе она очень подлый человек... И руки у нее их не от туда, и не красавица, хитра, скрытная, и т. д . Т.к. Ему я не чего плохого не желаю, по этому не сама его решила охмурить ( я замужем) а найти ему хорошую женщину.

))))))))))

офигеть

#26
тупая унылая девка

))))))))))

офигеть

Унылая, хватай, мужики на дороге не валяются=))))

этсамое
#28

37 лет и до сих пор перспективный.

Гость
#29
Гость

Он женат. И его жена сделала мне в жизни очень плохо. Сама по себе она очень подлый человек... И руки у нее их не от туда, и не красавица, хитра, скрытная, и т. д . Т.к. Ему я не чего плохого не желаю, по этому не сама его решила охмурить ( я замужем) а найти ему хорошую женщину.

Жесть :D

Дима
#30

Готов бесплатно в ы е б а т ь автора в ***

#31
Бродяга____

тупая унылая девка))))))))))

офигетьУнылая, хватай, мужики на дороге не валяются=))))

спасибо, не надо мне такого счастья))

Дима
#32
тупая унылая девка

Бродяга____тупая унылая девка))))))))))

офигетьУнылая, хватай, мужики на дороге не валяются=))))спасибо, не надо мне такого счастья))

Подумай хорошенько. А вдруг это судьба

Гость
#33

Автор, дай объявление в газету.)

Гость
#34

Первый раз встречаю.

Чужих мужей раздают задарма.

Гость
#35

От автора:,Все? У всех яд закончился? Никто не хочет спросить, что ж его жена мне такого сделала? Почему мне это в голову пришло? Заметьте, никто не собирается его заколдовывать, насиловать, если поведется сам, это его выбор будет. Не уйдет из семьи так по "гуляет" парень...

Дима
#36
Гость

От автора:,Все? У всех яд закончился? Никто не хочет спросить, что ж его жена мне такого сделала? Почему мне это в голову пришло? Заметьте, никто не собирается его заколдовывать, насиловать, если поведется сам, это его выбор будет. Не уйдет из семьи так по "гуляет" парень...

Конченая

Гость
#37

А когда меня подберуть))))

#38

А когда меня подберуть))))

Гость
#39
Гость

Я думала тут серьезные люди, одинокие или каждый со своими переживаниями. Я же написала, не шутка. ... Вы как в пятом классе на уроке биологии. Видимо я ошиблась. ( город Питер)

А с чего вы взяли, что одинокие люди обязательно кого-то ищут? Мне нравится моё одиночество, ничего менять не собираюсь. А остальные сюда заходят просто поныть, но тоже по сути ничего менять не хотят.

Ых
#40
nik_ps

А когда меня подберуть))))

Лучше спой песенку: "Чай вскипел- заварки нету, х у й стоит - Тамарки нету" Для разнообразия как бэ, а то ноешь одно и тоже на всех ветках.

Гость
#41
Гость

От автора:,Все? У всех яд закончился? Никто не хочет спросить, что ж его жена мне такого сделала? Почему мне это в голову пришло? Заметьте, никто не собирается его заколдовывать, насиловать, если поведется сам, это его выбор будет. Не уйдет из семьи так по "гуляет" парень...

Ваш текст

Это называется мстя. Бросил он вас что ли?

Танцующая со стихиями
#42

А за сколько продаёте?

Гость
#43

Да, мстя, только не ему, а его жене. Его лично я не знаю.

#44
чарочародейка

Есть прекрасный мужчина, симпатичный, с не плохой зарплатой (официально около 75 000 в мес!!!), перспективный в плане карьеры, близнецы, 37 лет, машина тойота камри,не высокий, упитанный, фото, тел, и пр. только в личном письме.

Ваш текстПишите: Embarkadero@rambler.ru

Карлосон
#45
Гость

Карлсон?

чо надо?

Дима
#46

Ваш текст



Это называется мстя. Бросил он вас что ли?

В ж о п у он её в ы е б а л. И спасибо не сказал

#47
Embarkadero

Ваш текстПишите: Embarkadero@rambler.ru

Ваш текст НУ,и? где фото? я же мыло своё написала! Очкуешь,или разводка?

гость
#48

идиальных мужчин не раздают!! значит не так уж у него всё гладко!!

Гость
#49
Гость

От автора:,Все? У всех яд закончился? Никто не хочет спросить, что ж его жена мне такого сделала? Почему мне это в голову пришло? Заметьте, никто не собирается его заколдовывать, насиловать, если поведется сам, это его выбор будет. Не уйдет из семьи так по "гуляет" парень...

а на фиг он нужен-то? почему мы должны тебе помочь его охмурить? ты будешь за это платить? или он будет платить свои 75 000? в чем конкретно интерес для женщины? озвучь

Гость
#50

От автора: Фото не будет, вы не серьезны, а я не шучу

Жаль, что это сайт для глумления