Гость
Статьи
1 раз за ночь

1 раз за ночь

Мой парень может только 1 раз за ночь, потом еще иногда с утра у него встает, но редко. Мне не хватает. Скажите, 1 раз за ночь - это нормально??

Алена
35 ответов
Последний — Перейти
мущинко
#1

нет не нормально, тряси его, 5 раз должен минимум, а твой просто ленится или не любит тебя - бросай его, он думает только о себе.

гость
#2
Алена

Мой парень может только 1 раз за ночь, потом еще иногда с утра у него встает, но редко. Мне не хватает. Скажите, 1 раз за ночь - это нормально??

За рекордами гонисся?Дикость какая-то,если б тебе не хватало и была дико темпераментная,то вставало бы у него.А так...нормально-не нормально...ромашку устроила)

цветочек
#3

мне бы так хотеть((( , а то я раза три в неделю и то не всегда, муж обижается((((

Автор
#4

Пиндит он автор, все он может, просто ему не надо. Он слил самое основное и успокоился.

Гость
#5

темпераменты разные

вот так
#6

мой малыш просто меня заездил))) я хочу и он хочет... только я раза 2, а он раз 6 за день.( даже ночью просыпаемся) . каждому своё. но много, тоже не есть гуд)

Гость
#7

а у нас всегда 1 раз за ночь. но зато качественно.

Незнакомка
#8

Ну если один но страстно и долго в течение часа, а то и полтора нормально, а если 5 минут то грустно как то у вас(((

#9

Нормально конечно,вам не хвататет так как темперамент другой

#10
Гость

а у нас всегда 1 раз за ночь. но зато качественно.

Ваш текст

то есть с 23-00 до 6-00? :о)

Драконя весюнчик
#11
Гостюг

Ваш текст



то есть с 23-00 до 6-00? :о)

а спать когда? нее, только с 24-00 до 4-00:)))

Ленка Ваенга
#12

поколение энергетиков и чипсов.

Гость
#13

Все мужики- сволочи! Им нужно только одного. Но почему не от меня!!??

#14
Драконя весюнчик

Гостюг

Ваш текст то есть с 23-00 до 6-00? :о)

а спать когда? нее, только с 24-00 до 4-00:)))

Ваш текст

Спать, это - баловство:о)

#15

Это НОРМАЛЬНО. Если по 5 раз за ночь- спать то когда?

Лисёна
#16

Блин, читаешь и думаешь - тут некоторые по пять раз в сутки, а когда же они спят, работают, собой и домом занимаются? Или один раз - это пять минут, и в душ не ходят, так что времени это дело почти не отнимает? Мы, может, и позанимались бы по пять раз в сутки, но: работа по пятидневке, вечером домашние дела, готовка, уборка, стирка, дочка только в половине десятого спать ложится, а ведь хочется после всего этого дурдома просто полежать, кино посмотреть, в ванной поваляться, себя в порядок привести, а ещё и выспаться перед работой. Когда пять раз??? Если только на выходных, да и то когда дочка у бабушки и домашних дел и прочих планов совсем нет.

Ева Мендес
#17

автор, ты просто оргазм не получаешь, вот тебе и мало)

если бы качественно, долго и с окончанием, то ты бы к стенке и храпеть!))

#18
Ева Мендес

автор, ты просто оргазм не получаешь, вот тебе и мало)

если бы качественно, долго и с окончанием, то ты бы к стенке и храпеть!))

Ваш текст

Я сижу и о том же думаю. У нас обычно (во время рабочей недели) секс минут 20-40. Кончили оба и сразу спать вырубает, куда там 5 раз? После оргазма даже шевелиться не хочется, почти сразу вырубаюсь.

Ева Мендес
#19
Подкаблучница

После оргазма даже шевелиться не хочется, почти сразу вырубаюсь.

А она будет мучить мужика, чтобы 8 раз за ночь, сотрет ей там все на.х.е.р и все равно недовольная будет и его на комплексы подсадит))

henessy
#20

мне тоже одного раза хватает - я потом уставшая и он также.секс 25-30 минут (+примерно 15 мин прелюдии). но у моего обрезанный и поэтому может долго. я сама бы на второй заход не пошла. и неважно что многие там по 5-6 раз на дню занимаются. я после секса могу только до душа доползти или сразу спать. лучше 1 раз хорошо чем 3 по 5 минут.

Гость
#21

А высыпаться когда???

гостьюшка
#22

одна моя знакомая крольчиха со своим другом кроликом по 10 раз! Правда, чете кроликов было менее 20 лет тогда.

Ева Мендес
#23
гостьюшка

одна моя знакомая крольчиха со своим другом кроликом по 10 раз! Правда, чете кроликов было менее 20 лет тогда.

Моя подруга тоже крольчиха)) Ей 31. Могут до утра раз 5-6! Но она темпераментная до ужаса, секс очень любит и получает оргазм всегда. На работе зато всегда сонная тетеря)

чувак
#24

маловато будет, маловато)))

чувак
#25
Ева Мендес

Моя подруга тоже крольчиха)) Ей 31. Могут до утра раз 5-6! Но она темпераментная до ужаса, секс очень любит и получает оргазм всегда. На работе зато всегда сонная тетеря)

Вам бы стока оргазмов, вы б ваще на работу не пришли)))

хочунимагу
#26

Не нормально это, не нормально....для мч! Разве что один, но затяжной....

В общем, решайте сами, что вам больше подходит

Гость
#27

Автор, Вам нужно с обрезанным встречаться. Они могут до 20 раз за ночь. только коротких)

Men
#28

Я тоже могу 1-2 раза, но полчаса-час буду трахать в бешенном ритме, для поддержания потенции.

ok
#29

один раз в сутки - вполне нормально. а вот если один раз в месяц...

iskandar
#30

Лично я тоже 1 раз, дальше 5 часов отдыха как минимум( Но для партнёрши стараюсь,чтобы 3-5 раза) и не 5-10 минут, 1-2 часа)

оксана
#31
Алена

Мой парень может только 1 раз за ночь, потом еще иногда с утра у него встает, но редко. Мне не хватает. Скажите, 1 раз за ночь - это нормально??

и у меня так же мне не хватает((((((((((((

LeXX
#32

нормально, я больше раза в сутки не могу, и этот раз длиться где то минут 5-7.

Гостья
#33
Гость

темпераменты разные

Men

Я тоже могу 1-2 раза, но полчаса-час буду трахать в бешенном ритме, для поддержания потенции.

подскажите ,а что значит темпераменты разные... если мне одного раза мало а ему в полне достаточно..

Иванка
#34

Не знаю как другие мужчины но у меня первая минут 5 а вторая от 20 до 40 .

Гость
#35
Гостюг

Ваш текст



то есть с 23-00 до 6-00? :о)

хаха, я узнаю этот смайл, >: ]

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: