Гость
Статьи
Ваш биссексуальный …

Ваш биссексуальный опыт

Расскажите сколько вам лет было, как это случилось, понравилось ли вам или разочаровало?

Мечтаюпохудеть
39 ответов
Последний — Перейти
Ололоша
#1

девушка, вторую тему создаете уже: биСексуальный, с одной "с" ***!

Гость
#2

А зачем это вам? Я правда не понимаю людей, которым интересны чужие постельные дела. Вы ж вроде как писали, что очень счастливы замужем. Заняться нечем?

Виктория_Я
#3

Ну может человек хочет попробовать, но боится, что не понравится? Пробуйте, девушка, вряд ли разочаруетесь))

Аморэ
#4

это было давно ,мне было лет 16 ,не понравилось совсем ,да я и ничего не поняла толком))

Гость
#5

лет в 12. с подружкой друг другу писки теребили. приятно, чё говорить)))))

Dirty
#6

В 9. С подружкой - играли типа в игру, превращались в разных людей.

В 17 - со знакомой, уже по-серьезному.

В 20 - стала ***, мужчины не возбуждают в принципе.

Гость
#7

6 о как....а с мужиками вообще пробовали? я с девочками тока целовалась. лет в 15 это было последний раз

Рэн
#8
Гость

6 о как....а с мужиками вообще пробовали? я с девочками тока целовалась. лет в 15 это было последний раз

Ну конечно пробовала. Жила долгое время, очень любила одного.

Гость
#9

лет в 18 первый раз с подружкой, ради интереса. потом в 23 с девушкой отношения были недолго, пока усе.

Гость
#10

я бы тоже хотела попробовать, ток вот не с кем, да и где с такими девушками знакомится. не на улице же..к тому же я скромная)))

линда
#11

Кроме поцелуев, ничего, хотя *** несколько раз настойчиво приставали.

#12

целовались только пару раз ради прикола и весь опыт)) вообще реально не тянет, а во сне почему-то часто снится. Хотя так смотрю в жизни девушки вообще не возбуждают, парни лучше))

шаловливая пиранья
#13

в 17. нам с подружкой просто стало интересно "как это?"

насмотрелись фильмов...

первый раз было непонятно как-то. на то он и первый раз!

через год попробовала с опытной девушкой-понравилось очень!

сейчас сплю с девушками,так,для разнообразия

#14

Есть кто из Казани))??

Гость
#15
Ася

Есть кто из Казани))??

ищете подружку?)

Primus
#16

Пробовала из интереса, несколько раз с одной девушкой, около 23 мне было, встречалась тогда с парнем. В общем, не очень понравилось, мой парень все это умеет и куда лучше. Больше не пробовала.

#17

лет в 16 с девушкой целовалась на вечеринке что ли какой то, не помню

тогда вообще никаких эмоций, а сейчас как то противно вспоминать

Мечтаюпохудеть
#18

я уже пробывала дважды) просто любопытно как другие к этому относятся

Мечтаюпохудеть
#19

10. Гость | 03.12.2011, 14:51:57 [3813446270] я бы тоже хотела попробовать, ток вот не с кем, да и где с такими девушками знакомится. не на улице же..к тому же я скромная)))

-на СЗ

Долорес Гейз
#20

ой, я вам хочу свою историю рассказать, мне 17 лет, лет этак с 15ти меня заебы*ает на девушках, но я живу в маленьком городке, и би тут нет, а признаться в открытую не могу, знаю засмеют, дабы у нас в городе все всех знают, и би *** геи не приемлимы.

Так вот. Я познакомилась с девушкой на сайте знакомств, я около месяца на этом сайте проторчала, но безуспешно и тут нашла ее. была безмерно рада. На следующей неделе еду к ней. Очень хочу попробывать с девушкой, понравится или нет, не знаю... Вообщем мой опыт предстоит через неделю. Все случится через неделю

Гость
#21

20, Долорес, секс ради секса может и не понравиться. Без чувств не то. Вот когда с любимой девушкой попробуешь, только тогда можно будет сказать на 100 процентов.

Ага
#22

Да. Секс ради секса - нет смысла.

А вот когда чувства-всё..тушите свет!!Тут уже на другом уровне это воспринимается,а не просто "попробовать" и "понравится,не понравится",когда крыша едет и 220 вольт бьёт)))

Были отношения, долгие, женщина была старше.

если искренне,чувства-то это стоит того.Поверьте.

А ради интереса-нечего и пробовать.

Долорес Гейз
#23

Я напишу как все прошло 11 декабря... или 10...

Рупрeхт
#24
Долорес Гейз

Я напишу как все прошло 11 декабря... или 10...

Я проверю.

Гостья
#25

Я в 15 лет целовалась с подружкой на заднем сидении машины, а вокруг толпа парней... прикольно) В 21 год мне предложила знакомая попробовать, я ей отказала. А в 24 года мой любовник предложил секс втроем, и я решилась... ей было 28, ему 35, оба опытные. Мне безумно понравилось. Потом через полгода с тем же любовником попробовали с парой, но я его так приревновала к той девушке, что мне уже было не до удовольствия. Потом я решила проверить, би я все-таки или нет, и нашла красивую ровесницу с парнем (одиночку девушку не удалось найти), и они приехали ко мне из другого города. А любовника я подразнила, что встречаюсь с ними, а его не беру)) У нее это был 1 опыт, а секс с ее парнем мне не понравился. Определилась, я не би, но в компании групповой с удовольствием могу развлекаться с красивой девушкой!

Гость
#26
Долорес Гейз

Я напишу как все прошло 11 декабря... или 10...

жду) но лучше по любви это делать

#27

хахаа....у меня с племянницей было...начинали давным давно лет с 10.....в 19 вспоминали со смехом))))

Долорес Гейз
#28

я просто в ужасе

начну с того что все прошло отвратительно, очень неприятный осадок на душе сейчас. Только что приехала от нее.

начну по порядку. я приехала, сходила в кино, ждала ее. мы созвонились. она пришла. Так вот, сначала, я хочу сказать о себе пару слов. Я очень интересный человек, если сядете со мной говорить, вы не будете скучать. Вы будете смеяться и улыбаться, НО если вы сами по характеру не уг. У меня нет проблем в общении с людьми. Меня любят слушать, я смешная, более того я квнщик, я придумываю шутки с ходу, я никогда не молчу, стараюсь не показывать свое стиснение, а если оно есть, а оно было у меня сегодня, я его засовываю куда подальше и улыбаюсь, пытаясь понравиться собеседнику.

Так вот она пришла, я ее встретила. я присела к ней, улыбаюсь привет, ты еще лучше чем на фото, ты такая красивая ляляляляляляляля, я доехала хорошо, может покушаем, рассказываю о себе, что мне нравится в ее городе. (и что не мало важно смотрю на нее. а она в пол) Говорю почему ты стисняешься. молчишь, поговори со мной.

Долорес Гейз
#29

короче я извивалась перед ней минут 15, пытаясь ее разговорить, но на все мои диалоги ничего кроме тишины я не услышала. тлько бубу, люлю я не знаю как быть, что делать, расскажи лучше ты.

ОНА СИДЕЛА СМОТРЕЛА В ПОЛ И МОЛЧАЛА.

потом мы поднялись в кафе, говорю что ты хочешь, тебе что то взять? говорит нет.

потом сели за столик, она пила капучино 20 МИНУТ.

я подумала может если я замолчу она что то скажет. и я перестала говорить(ЧЕСТНО МЕНЯ ВЗБЕСИЛО ЧТО ОНА МОЛЧИТ и решила что тоже буду молчать) я не люблю скромных зажатых людей. которые поговорить не могут даже.

ну и что вы думаете? 20 минут мертвой тишины, серьезно, в буквальном смысле, вообще ни словааа. я в ужасе. как так???

В итоге, я ей говорю может оставить все как есть? тебе не по себе? она говорит нет, просто я люблю больше слушать чем говорить. я сказала давай я уйду? она опустила глаза и гворит это твое решение. я еще секуд 30 посидела и говорю я ухожу, тебя проводить? сказала я не хочу уходить . Я встала, попрощалась и пошла обратно в кино. ВСЕ

когда я вернулась мне так неприятно было, прям кровь по телу разлилась, в жар бросило. вообщем не буду больше с девушками встречаться, это было ужасно

Долорес Гейз
#30

я понимаю она стиснялась, я и сама стиснялась до ужаса, но чтобы этого стиснения небыло видно пыталсь вести себя весело и брутально даже. просто попалась такая девушка, испоганившая мне все впечатления. так вот еще в чем фишка, она страрше меня на 2 года. вообщем я в шоке. у меня были большие планы на нее, а она просто жалкое подобие той девушки с которой я хотела познакомиться

Miki
#31

Долорес, ну что ты по одной девушке обо всех судишь)) Ну сама по себе она такая никакая, да и в обществе небось жуткая молчунья. А сейчас ей было неловко что ли, и язык совсем отнялся) Вот и результат...Сама себя наверняка пилит.

Miki
#32

И вообще при первой встрече неплохо было бы немного выпить (пару бокалов шампанского или вина, а не напиваться). Тогда человек раскрепостится, особенно при первой встрече, когда оба стесняются.

Гость
#33

Долорес, я ждала тебя) ну что могу сказать, это закономерно, что произошло именно так. Ведь прежде всего должны быть чувства, а потом оно само пойдет. а тут вышло как обязаловка. Секс с незнакомцем не для всех. Подумай, а с незнакомым парнем ты бы смогла? вот так.

Вовка
#34

Девки, ерундой вы занимаетесь. Письки лизать конечно прикольно - но не превращайтесь вы в ***. Тем самым вы лишаете сразу 2 молодых людей - девушек.

я девушка
#35

Только после отношений с девушкой я поняла всю прелесть секса, оргазм протекает намного круче!!! девушки чувствительные,нет колючей щетины, пальчики нежные-нежные.... мммм

НАТА
#36

Первый раз был в 14 лет.С кем было,писать не хочу-общество пуританское,такое осуждают.Умные поймут,а дуракам не обязательно.С первого раза было все и супер!!! Понравилось все! Чем дальше-тем больший разврат! И такие же сильные и сочные оргазмы! Где то за полгода Я попробовала все что можно и с членом,и с разными вибраторами,и с другой женщиной.Ничего неприятного,а тем более противного для меня не было! В 15 лет случилось со школьной подругой.Понравилось обоим! Встречались около года.Правда без разврата.А потом у нее появился парень и они расп...ли на всю школу и не только что я ***.Я вернулась к начальным отношениям и мне сейчас безумно хорошо как прежде - и с членом и с вибраторами и с женским язычком-таким умелым и понимающим! А главное они не предатели!!!

Гость
#37
сучище

Есть кто из Казани))??

Я из Казани

Кэтрин
#38
Dirty

В 9. С подружкой - играли типа в игру, превращались в разных людей.

В 17 - со знакомой, уже по-серьезному.

В 20 - стала ***, мужчины не возбуждают в принципе.

*поправка: Вы не стали, а ОСОЗНАЛИ. Стать лесбиянской невозможно, а осознать в себе эту ориентацию вполне. С ориентацией рождаются.

Гость
#39
шаловливая пиранья

в 17. нам с подружкой просто стало интересно "как это?"

насмотрелись фильмов...

первый раз было непонятно как-то. на то он и первый раз!

через год попробовала с опытной девушкой-понравилось очень!

сейчас сплю с девушками,так,для разнообразия

зачем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема