Гость
Статьи
где найти долгого …

где найти долгого мужчину?

или как определить, что мужчина может заниматься чисто сексом хотя бы часа три. не включая ласки. на ласки минут 5 -10 не больше. остальное - притерно
может, есть какие-то внешние проявления таких парней? надоело искать на практике такого мужика. а секс на два часа - это не интересно =(

24 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

ну и аппетиты.нормальный мужчина ,опытный который умеет сдерживать оргазм дабы доставить удовольствие женщине и то может не больше часа продержаться.а там просто добирается уже повторными половыми актами.а чтобы еще два -три часа держался это только под виагрой.девушка вы свое тело изучайте чтобы быстрее удовлетворение получать, а не ищите мифического мачо.

#2
lau

а секс на два часа - это не интересно =(

это смотря какой секс :))))))

Гость
#3

В сексшопе. Там торгуют такими- резиновыми. А нормальный мужик с постоянной трех часовой эрекцией рискует вообще остаться без нее в скором времени из за застойных процессов крови.

Гость
#4

разводка что ли? или вы ищете больного, который кончить не может?

Гость
#5

у вас писька за 3 часа не стирается?

#6

лучше спросит у автора откуда она вообще взяла что такие бывают :))))

уж не с Womana ли ? :D

Гость
#7
Славик и Димон

лучше спросит у автора откуда она вообще взяла что такие бывают :))))



уж не с Womana ли ? :D

Ваш текст

да, на вумен ру все мужики минимум 3 часа трахаются и их барышням это нравится

Гость
#8

я чере10 минут сама устану.

Гость
#9

это тантра или че ?

Гость
#10

Прочитала : Где найти дохлого мужчину)

#11

А я прочитал - доброго...

Theer
#12

А мне вспомнилась цитата из сочинения школьных времён: "На скамейке сидел узкий человек".

#13

Кто не знает дядю Стёпу?

Дядя Стёпа всем знаком!

Знают все, что дядя Стёпа

Был когда-то моряком.

Что давно когда-то жил он

У заставы Ильича.

И что прозвище носил он:

Дядя Стёпа - "Каланча".

И сейчас средь великанов,

Тех, что знает вся страна,

Жив-здоров Степан Степанов

Бывший флотский старшина...

Синица
#14

А вы это раз в полгода чо ли делаете ? Так сказать с запасом ???

Гость
#15
lau

или как определить, что мужчина может заниматься чисто сексом хотя бы часа три. не включая ласки. на ласки минут 5 -10 не больше. остальное - притерноможет, есть какие-то внешние проявления таких парней? надоело искать на практике такого мужика. а секс на два часа - это не интересно =(

гостья

ну и аппетиты.нормальный мужчина ,опытный который умеет сдерживать оргазм дабы доставить удовольствие женщине и то может не больше часа продержаться.а там просто добирается уже повторными половыми актами.а чтобы еще два -три часа держался это только под виагрой.девушка вы свое тело изучайте чтобы быстрее удовлетворение получать, а не ищите мифического мачо.

Ваш текст

Водка с виагрой ))) Будет Вам мадам небо в алмазах. Только предварительно поинтересуйтесь на счёт сердечка мужчины, а то скончается на Вас.

Анастасия
#16

хочешь своего подарю???замучилась с ним уже............ 3 часа это так- цвяточки блин!!!!!!!!!!!!!! я вешаюсь уже!

#17

Вы чо - три минуты максимум )))

Та ещё тварюга
#18

Нас явно троллят.

Blue Caktus
#19

У меня был такой...трахал и трахал)) в начале непривычно было..как не спрошу, скоро ли? а он все: НЕЕт....)) и мне безумно это нравилось, вот только чувств и ласки было мало...

Гость
#20

Нахрена нужна такая "карамелька" долгоиграющая?? У меня такой трахаль был.Это трандец.После перерыва в сексе около недели по несколько часов мог трахать,вертеть меня,а оргазм так и не наступал.При этом мне уже удовольствия никакого,смазка нафиг высыхает,писька болит,а он всё долбит.Иногда так уставал,что с вспотевшего лба капли падали на меня.Бррр.Вспоминать не хочу даже.Так что не фантазируйте там себе,что долго трахаться- это блаженство.

Гость
#21
Гость

lau

или как определить, что мужчина может заниматься чисто сексом хотя бы часа три. не включая ласки. на ласки минут 5 -10 не больше. остальное - притерноможет, есть какие-то внешние проявления таких парней? надоело искать на практике такого мужика. а секс на два часа - это не интересно =(



гостья

ну и аппетиты.нормальный мужчина ,опытный который умеет сдерживать оргазм дабы доставить удовольствие женщине и то может не больше часа продержаться.а там просто добирается уже повторными половыми актами.а чтобы еще два -три часа держался это только под виагрой.девушка вы свое тело изучайте чтобы быстрее удовлетворение получать, а не ищите мифического мачо.

Ваш текст Водка с виагрой ))) Будет Вам мадам небо в алмазах. Только предварительно поинтересуйтесь на счёт сердечка мужчины, а то скончается на Вас.

Ваш текст

А это, видимо, и не важно. Лишь бы, отойдя в мир иной, оставался в стоячем состоянии. Это будет отвечать желанию автора.

Best
#22
lau

или как определить, что мужчина может заниматься чисто сексом хотя бы часа три. не включая ласки. на ласки минут 5 -10 не больше. остальное - притерноможет, есть какие-то внешние проявления таких парней? надоело искать на практике такого мужика. а секс на два часа - это не интересно =(

Ваш текст

трепло трында сотрётся за 3 часа ну я могу и что с того ,смысл в том что затрахиваешься конечно смотря кто и с каким темпом это делает,если быстро то всё таки организм не железный физическая усталость присутсвует.

Какая хитрая пасивщина ты будешь валяться а мужик работать , если можешь на себя взять хотя бы треть времени покрутишь булками в хорошем темпе то и 6 часов можно ,га га

Но кожа на пис1де тонкая и натирается даже при щедром использовании лубрикантов ,Физический предел истираемости ниже.

И если ты выдержишь так один раз то до второй уже не потянешь )))

А если собираешься бездельничать всё время то такие хитрые идут лесом ))

Никаких внешних признаков нет кроме вопроса сколько ты можешь потому что я хочу 3 часа .

Сколько оргазмов за это время испытываешь чудо пи1сда ?

Best
#23

если всего один оргазм за всё это время то так же иди лесом, потому что есть такие которые пару десятков раз кончат за это время это хорошо стимулирует.

А карячиться над парой тройкой оргазмов 3 часа ну его в болото ))) только для мультиоргазмичных такое счастье доступно.

#24

ну я могу долго доставлять