Гость
Статьи
Нет секса с мужем

Нет секса с мужем

Думаю само название говорит за себя, если бы не одно "но" мужу всего 28. Спрашиваю, если не любишь или что то не так скажи то. Нет люблю и все... Дальше ничго!
Мне всего 20, заводит любовника не хочу, нужны нормальные отношения в семь.
Эротичские костюмы не дают результата.

Незваная гостья
28 ответов
Последний — Перейти
Ила
#1

Когда уже ничто не помогает....лучше отпустить ситуацию....просто отвлекитесь, к примеру, на подготовку к Новому году. Ну, или смените тактику поведения, если еще не пробовали конечно...но про секс мужу пока не заикайтесь...просто...будьте сексуальной.

Гость
#2

А почему говорит не хочет?

ЖЕНА
#3

Нет прямой зависимости количества секса от возраста. Тут 2 варианта, либо смириться со слабым темпераментом, либо принюхаться к его рубашке.

все Кати шала_вы
#4

автор, сколько ты весишь? как выглядишь? ты бревно в постели?

какие у вас финансовые вопросы/проблеммы?

Ты минет делаешь?

Гость
#5

Вся жизнь состоит из спадов и подъемов! Каждый случай индивидуален! Поговори серьезно с мужем.где. либидо? Естественно.это не просто.выслушивать претензии и укоры! А сексологи выкачивают деньги.а проблемы все равно решать самим!

Гость
#6

сколько весишь и т.д -чушь полная, или любовница у него, или импотент, я бы такого не потерпела, и вы долго тоже не продержитесь.

Гость
#7

да они пиво все хлещут! а пиво и потенция несовместимы

Гость
#8

Поговори с ним...

Подруга
#9
все Кати шала_вы

автор, сколько ты весишь? как выглядишь? ты бревно в постели?

какие у вас финансовые вопросы/проблеммы?

Ты минет делаешь?

Ваш текст

Я вешу 53, выгляжу шикарно, активна в постели, делаю все) секс с мужем раз в неделю и то, если я его насилую!!! это проблема в мужчине... У моего нашли простатит, боли какие-то. Проверьте своего мужчину!

Алина
#10

Возможно,у него проблемы с потенцией.К врачу срочно!

Гость
#11
Подруга

все Кати шала_выавтор, сколько ты весишь? как выглядишь? ты бревно в постели?

какие у вас финансовые вопросы/проблеммы?

Ты минет делаешь?Ваш текст



Я вешу 53, выгляжу шикарно, активна в постели, делаю все) секс с мужем раз в неделю и то, если я его насилую!!! это проблема в мужчине... У моего нашли простатит, боли какие-то. Проверьте своего мужчину!

Ваш текст==Ну все карты в руки. то есть минет+массаж простаты творят чудеса! Конечно после обследования!

Специалист
#12

Ключевой вопрос:

Сколько времени прошло между первым свиданием и первым сексом?

An.net
#13

Сходите куда-нибудь. в сауну например. Заодно обо всем поговорите.

ГОСТь
#14
Гость

да они пиво все хлещут! а пиво и потенция несовместимы

а вот тут не соглашусь))0у меня муж дует пиво,обожает его,говорит,что там много минералов))

спортсмен..

мастер спорта по тяж.атлетике..

эрекция,как у 20 парня, хотя ему за 40...

Консультация
#15
Специалист

Ключевой вопрос:

Сколько времени прошло между первым свиданием и первым сексом?

Ваш текст А какая связь? скажите)

Специалист
#16
Консультация

А какая связь? скажите)

Я уже в одной теме подробно описывал как это работает.

Короче кратко суть в том, что отсеивая всех мужиков, которые хотят сразу секса и выбирая тех, кто терпит без секса месяцами, девушки сознательно выбирают себе "импотентов" условно говоря. Такие мужчины и в будущем, точно так же могут спокойно обходиться без секса, он им просто не особо нужен, физиология.

Злата
#17

А вы понюхайте у него член,вот тема,там дельный совет...))) http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4134174/

Best
#18
Незваная гостья

Думаю само название говорит за себя, если бы не одно "но" мужу всего 28. Спрашиваю, если не любишь или что то не так скажи то. Нет люблю и все... Дальше ничго! Мне всего 20, заводит любовника не хочу, нужны нормальные отношения в семь. Эротичские костюмы не дают результата.

Муж у тебя не сексуальный вот и все дела,запей водой может ему нужен интим один два раза в месяц,а может он *** который замаскировался женитьбой )))

Best
#19
Специалист

Я уже в одной теме подробно описывал как это работает.



Короче кратко суть в том, что отсеивая всех мужиков, которые хотят сразу секса и выбирая тех, кто терпит без секса месяцами, девушки сознательно выбирают себе "импотентов" условно говоря. Такие мужчины и в будущем, точно так же могут спокойно обходиться без секса, он им просто не особо нужен, физиология.

Специалист ты просто гений,поддерживаю тебя ,но сексуальные девушки как правило не выбирают забитых ботаников )) они и сами уже знают что к чему и как , но вот среднестатистические низкоческуальные из за своей глупости могут пойти по тому пути который ты описал !!!!! молодец даже сохряню твой текст )))

Незваная гостья
#20

все Кати ***

Вешу 45 кг, выгляжу отлично, нe бревно это точно

Специалист

неделя

Незваная гостья
#21

Так и не пьет пиво и не курит...

И если раньше было и по 3 раза в день, то сейчас НИЧЕГО

Специалист
#22
Незваная гостья

И если раньше было и по 3 раза в день, то сейчас НИЧЕГО

Батарейки сели. :)

Best
#23
Незваная гостья

Так и не пьет пиво и не курит...

И если раньше было и по 3 раза в день, то сейчас НИЧЕГО

Возникали такие цитаты когда парень говорил "мне легче по др1очить чем тебя тр1ахать" кто знает что у него в голове ,может из за недостатка эмоциональности заинтересованности и фантазии его лимит интереса исчерпан ?

А сколько можно есть одно и тоже блюдо или смотреть в одно и тоже скудное меню,а если не он не ты не умеешь по другому готовить ?

То на самом деле может лучше по др1очить чем тра1хать свою обузу ))

Ещё страшнее если не тебе не ему ненужно большего разнообразия со своей женщиной,а всё удовольствие только от смены партнёра (( тогда писец .

Разноображивать личную жизнь нужно , из1вратами разного рода )) не бельём и свечками это уж точно )) .

Димка
#24

Девушка мой вам совет..Найдите в иньернете Дженерики,Купите дайте мужу,под видом витаминки.И покажите интимную часть тела.,И проблема решится сома собой полотенце с его инструмента не будет мадать минимум 5-12 часов,Способ проверенный. А там для себя решите ,что к чему

гостья
#25

стоять-то он будет, но не факт, что воспользуется по назначению. у меня с мужем такая же проблема.

Best
#26
гостья

стоять-то он будет, но не факт, что воспользуется по назначению. у меня с мужем такая же проблема.

Да просто на некоторых наверное даже со стоящим стволом не влезешь )))

Занимайтесь своей внешностью ))

Валерьянка
#27

Найдите время и поговорите с мужем по душам, займитесь онанизмом (лучше всего на его глазах). Живите так, как можете и никого не слушайте. Полюбите себя. Займитесь чем-нибудь интересным: йогой, медитацией, танцами. Посмотрите вместе с мужем эротический фильм и как бы невзначай начните его ласкать, но ненавязчиво. Прочувствуйте себя: может быть, Вы сами не очень-то хотите секса? В конце концов, есть люди, которые обходятся без него и не делают из этого проблемы. Те же монахини. От отсутствия секса ещё никто не умирал.

22
#28

в армию ему надо. Тогда поимет что теряет

Катя
#29

Мой муж после свадьбы меня просто насиловал,а через три года секса практически небыло и мне подруга посоветовала делать ему минет почаще и унего само желание придет. И вы знаете все получилось, теперь сам просит сделать ему минет а патом суперский секс.

Следующая тема