Гость
Статьи
Встречаемся 8 …

Встречаемся 8 месяцев,а он не хочет секса!

Привет!У меня такая история,встречаемся с парнем уже 8 месяцев и у нас еще ни разу не было секса!У него все в порядке с эрекцией,размером,я не могу понять в чем дело!Он не хочет или не может,непонятно!Причем и ласки и поцелуи-все есть!меня больше всего раздражает,что сначала заведет меня,а потом найдет тысячу дел,но только не секс!!У него куча хобби,постоянно чем-то занят,то одно,то другое,но только не СЕКС!Предыдущий мой мч меня удовлетворял на 100%,вспоминаю и плачу((Однажды пыталась с ним поговорить на эту тему,но ничего не получилось,он как-будто входит в ступор!Я уже подумываю может девственник?но вроде бы была девушка до меня.Ребят,меня это пугает(((Жду ваших комментариев

вера
42 ответа
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Поговорите еще раз)))

Или сделайте ему минет.

Гость
#2

вероятно девственник.

Нищий
#3

Респект мужику!

#4

Откуда ты знаешь, что у него все нормально? Подруги сказали?

Гость
#5

А он знает что вы встречаетесь?

#6

*** он. С девкой 8 месяцев для прикрытия

Гость
#7

возьми сама да трахни его, раз не дает)))

Гость
#8
Rinata

*** он. С девкой 8 месяцев для прикрытия

Ваш текст

я тоже так считаю.

дядяВитя
#9

мужик, конечно же

1 девственник

2 импотент

3 член у него 5 см

4 нервный и неуверенный в себе идиот

5 гомогей

6 другое

7 в детсве испугался вонючей вагины

дело не в вас, автор, никогда

гость
#10
дядяВитя

мужик, конечно же 1 девственник 2 импотент 3 член у него 5 см 4 нервный и неуверенный в себе идиот 5 гомогей 6 другое 7 в детсве испугался вонючей вагины дело не в вас, автор, никогда

гомогей это что за зверь?

#11

мужик!

дядяВитя
#12
марьванна

гомогей это что за зверь?

это гейский громосек

гость
#13
дядяВитя

марьванна

гомогей это что за зверь?

это гейский громосек

дровосек )

минеева
#14

Скорострел

YaMan
#15

Так держать! До победного конца! Той же монетой!

Гостья
#16

везет тебе! а я не хочу пока секса, знакомы 1 месяц, а он настаивает и настаивает!

Fly
#17

У него ВИЧ или гепатит

Гость
#18

Или пониженный темперамент!

Гость
#19

Ну что, девушки, самим стремно когда вас так парни с сексом обламывают. Вот и почувствуйте на своей шкуре что творится в душе парней когда вы их годами маринуете сексом только после свадьбы.

ЛиЛу
#20
дядяВитя

мужик, конечно же

1 девственник

2 импотент

3 член у него 5 см

4 нервный и неуверенный в себе идиот

5 гомогей

6 другое

7 в детсве испугался вонючей вагины



дело не в вас, автор, никогда

--- 5, уж больно много иx развелось. осатльные номера держатся все-таки подалъше от женщин, как таковыx - ну четсные такие нормальыне люди. а пятерочке нужно прикрытие иx делишек.

ЛиЛу
#21
Гость

Ну что, девушки, самим стремно когда вас так парни с сексом обламывают. Вот и почувствуйте на своей шкуре что творится в душе парней когда вы их годами маринуете сексом только после свадьбы.

--)) это Вы, батенька-с, русской классической литераатуры перечитались:)

Гость
#22
ЛиЛу

--)) это Вы, батенька-с, русской классической литераатуры перечитались:)

Да нет из жизни. Или вы думаете что сейчас все трахаются на первом же свидании? Даже здесь каждую неделю по несколько тем об этом появляются. Вот только почему то когда это происходит со стороны девушки это большинство даже превозносят а когда со стороны парня то его готовы смешать с дерьмом.

Прифет сасети =)
#23
ЛиЛу

дядяВитямужик, конечно же

1 девственник

2 импотент

3 член у него 5 см

4 нервный и неуверенный в себе идиот

5 гомогей

6 другое

7 в детсве испугался вонючей вагины



дело не в вас, автор, никогда--- 5, уж больно много иx развелось. осатльные номера держатся все-таки подалъше от женщин, как таковыx - ну четсные такие нормальыне люди. а пятерочке нужно прикрытие иx делишек.

Я не пойму, 5 см стоячий???

вера
#24
Тот самый аноним

Поговорите еще раз)))

Или сделайте ему минет.

Ваш текст

кстати он несколько раз намекал еа минет,но я из принципа не собираюсь этого делать,тем более скорее всего все останется по прежнему(я сомневаюсь,что после минета он вдруг решится на секс.а использованной я себя чувствовать не хочу,если вдруг на минете все и закончится

вера
#25
Гость

Ну что, девушки, самим стремно когда вас так парни с сексом обламывают. Вот и почувствуйте на своей шкуре что творится в душе парней когда вы их годами маринуете сексом только после свадьбы.

Ваш текст

мне жалко таких парней

вера
#26
Любовница 300 спартанцев

Откуда ты знаешь, что у него все нормально? Подруги сказали?

Ваш текст

я сказала нормально с размером и эрекцией,проверено а вот со всем остальным это уже загадка

вера
#27
дядяВитя

это гейский громосек

Ваш текст

а разве у *** на девушек стоит?просвятите)

вера
#28
YaMan

Так держать! До победного конца! Той же монетой!

Ваш текст

оооооооооо оказывается на свете еще есть такие экземпляры,знать бы вас в лицо,чтоб не дай бог..

Гость
#29

Да ты вера сама мазохистка. за это время.сама бы его уж давно бы изнасиловала!

Гость
#30

Он вас должен боготворить что вы не ушли от него!Что за мужики пошли,секса не хотят!позор вам и стыд!!!!женщину нужно ублажать а не морозится!уходите от него,не достоин он вас

Гость
#31

не развращай малчика, сукa

Гость
#32

А результат один...пока не трахнеш.то не узнаешь проблему!

Гость
#33

не верю!

Разводка

Гость
#34
Нищий

Респект мужику!

а потом мужчины недоумевают почему ему такому, царю и богу, изменяют с ..)

гость
#35

может у него вич?

5 копеек
#36

Ну, не хочет и не хочет. Поиграйте с ним в ладушки.

Гость
#37

Может его приворожила бывшая?ну чтоб трахаться больше не смог)

такое мнение
#38

...

http://s003.radikal.ru/i204/1201/7e/d10f5fb16e94.jpg

Прифет сасети =)
#39
такое мнение

...

http://s003.radikal.ru/i204/1201/7e/d10f5fb16e94.jpg



у-у-уа-а-ха-ха-ха-ха)))

Артем
#40

Очень вероятно что у него действительно ВИЧ или гепатит или и то и другое. Как правило таких людей предупреждают что они несут уголовную ответственность если не предупредили партнера о болезни. Соответственно сами больные бояться сказать об этом партнеру потому что партнера они тут же потеряют да еще и потом весь двор будет знать что он больной(соответственно он станет изгоем). Вот и получается замкнутый круг в котором люди живут без секса и обманывают партнеров потому что с виду по человеку никак не поймешь что он болен, а заразится можно только через кровь или половым путем.

Viverо
#41
Гость

А он знает что вы встречаетесь?

Ваще улётный вариант ж)

ксю
#42

он точно импат или стремается что 2 мин подрыгается и тут же кончит,короче находите себе самца и на здоровье!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: