Гость
Статьи
Спасет ли презерватив …

Спасет ли презерватив от овуляции?

вчера у меня была овуляция, и был секс с любимым человеком... мы пользовались презервативом, он не порвался и не слетел. все ок. могу ли я залететь?ведь день очень опасный....у кого был секс в день овуляции?

Оксана
36 ответов
Последний — Перейти
все Кати шала_вы
#1

конечно, презерватив спасет от овуляци! Даже не переживайте)))))

#2

Нет автор, ОТ ОВУЛЯЦИИ вас ничто не спасет))))))))))))))) Ржу)))))))))))

Если серьезно, то презервативы для того и придуманы чтобы вас защищать от беременности в любой день.

Света
#3

Презерватив может спасти только от менструации))

Света
#4
Света

Презерватив может спасти только от менструации))

Забыла дописать - если порвется, конечно

Гость
#5

Нет, презерватив спасает только от ОРВИ! Я точно знаю! И почему детям разрешают сексом заниматься?

#6

Конечно спасет! По 2 штуки до еды, 2 раза в день!!!

Кира
#7

вот это вопрос....

Гость
#8

блин,подумай хоть мозгами.презики для того и придумали,бляяяя

Гость
#9

вы еще не доросли до кекса, вам бы с лопаточкой да в песочек...

жучка
#10

автор, вы ребенок. Какой вам секс.

#11

ужас, вот детки

Гость
#12

не спасет, факт

Ёжа
#13

От овуляции презерватив не спасет :))))а вот от залета, если не слетал и не рвался, конечно же спасет, так что расслабьтесь, все ок!

НЕАвтор
#14

Откуда знаете что овуляция была????????

Казилеро дель Диабло
#15

спасет!!! если только перед использованием вы его прокипятили.

Гость
#16
Казилеро дель Диабло

спасет!!! если только перед использованием вы его прокипятили.

нафига? есть тайд

#17

Автор, все такие шутники) Не бойтесь, если не слетел и не порвался, то он вас спас от залета)

Гость
#18
НЕАвтор

Откуда знаете что овуляция была????????

Откуда она вообще такое слово знает????))))))))

Правда
#19

ощущение что все оксаны глупые)))

Вита
#20

А если презик остался в девушке и она быстро вытащила может залететь

Дмитрий
#21
Вита

А если презик остался в девушке и она быстро вытащила может залететь

только если 3 секунды прошло. Если меньше - 100% не залетит!

Софья
#26

такое впечатление что у автора на лбу написано сколько ей лет...Люди, если не хотите отвечать - закройтесь. Тошнит от ваших "деточки". Даже не знаю, насколько это тошнотно и глупо. Вас же носом в тыкают когда вы делаете что-то "необычное". ***** бесите.

t@nya
#27

У самой такая же проблема.В день овуляции был защищённый ПА.Столько литературы перечитала,презерватив не даёт 100% гарантии защиты от беременности,но 99,9% вероятность того (если он не сползал и не рвался) ,что беременности не будет.Даже если им правильно пользоваться,вероятность беременности близка к нулю.

Гость
#30

Автор, овуляция - процес выхода яйцеклетки их яичника. Презерватив спасает от попадания сперматозоидов внутрь жен организма, чтобы предотвратить слияния клеток. Овуляция как была, так и будет, это обезательный процес в организме.
Т.е. презерватив защищает от зачатия а не от овуляции

#31
Дмитрий

только если 3 секунды прошло. Если меньше - 100% не залетит!

Это по всем извесному правилу "3-х секунд": что упало и было поднятым менее 3 сек, не считается упавшим )))))

Лера
#32
Гость

Откуда она вообще такое слово знает????))))))))

что издеваться то , просто человек узнал , может только начала вести половую жизнь и наоборот хочет узнать , как правильно . Я попадаюсь если честно

Лера
#32
Лера

что издеваться то , просто человек узнал , может только начала вести половую жизнь и наоборот хочет узнать , как правильно . Я поражаюсь если честно

Гость
#32
Оксана

вчера у меня была овуляция, и был секс с любимым человеком... мы пользовались презервативом, он не порвался и не слетел. все ок. могу ли я залететь?ведь день очень опасный....у кого был секс в день овуляции?

н
Не реально тупой вопрос

Бу
#33
НЕАвтор

Откуда знаете что овуляция была????????

Гость

Автор, овуляция - процес выхода яйцеклетки их яичника. Презерватив спасает от попадания сперматозоидов внутрь жен организма, чтобы предотвратить слияния клеток. Овуляция как была, так и будет, это обезательный процес в организме.
Т.е. презерватив защищает от зачатия а не от овуляции

перечитайте вопрос автора. Вы сумничали и ступили одновременно, автор не спрашивал "спасет ли презерватив от овуляции " автор спросил "спасет ли от беременности в день овуляции"

Гость 2
#34

Надо понимать что и в смазке бывает сперма!

Гость
#34
Гость 2

Надо понимать что и в смазке бывает сперма!

***

Гость
#34

Ну могу сказать что попала на вопрос не случайно, такая ж история как у автора, прошло 3 недели, и только я попутно успела ещё и заболеть и у меня температура 37 и выше была все время, потом были месячные и вот теперь я заболела х10 и ничего есть не могу ибо тошнит и кнч страшно. Ибо третий день не ем, соображать не могу. Просто все эти истории про презервативы и беременность пугают. Поэтому тест на всякий сделать стоит

Гость
#35
Гость

вы еще не доросли до кекса, вам бы с лопаточкой да в песочек...

А ты кто такой, чтобы говорит кто дорос а кто не дорос? Это их дело, хотят ебуться. Так что завали *** свое

Гость
#40

теть не переживай,жизуля такая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: