Гость
Статьи
Проблемка.Вопрос к …

Проблемка.Вопрос к опытным

Я новичок в сексе. Очень быстро возбуждаюсь. Вся прям готовая такая к наслаждению.Он входит , пыхтит и тужится , получает удовольствие. А у меня ничего. И такое опустошение после всего, …

Брр
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Кира

Ну и как понять Брр, идиот он или нет))?

типа если она не кончает- значит он- идиот!

#102
Кира

Ну и как понять Брр, идиот он или нет))?

достаточно знать женскую физиологию хорошо и основы сексологии. И тогда уже до введения в 90% случаев можно собирать вещи и валить от неуча.

Кира
#103
Некто Подозрительный

Кира_Издевка_мужик идиот.

Размер вообще не имеет значения.

Эээ... Раз мер? А кто тут про размер говорил?А она тормозит

Про размер разве мужик говорил? Женщина была

#104
Кира

Как то интриговать у вас не очень получается))

а зачем мне интрига?

Кира
#105
_Издевка_

достаточно знать женскую физиологию хорошо и основы сексологии. И тогда уже до введения в 90% случаев можно собирать вещи и валить от неуча.

Ну-ка, ну-ка, что он должен знать до введения? Тоесть вы хотите сказать сделать?

#106
Кира

Ну-ка, ну-ка, что он должен знать до введения? Тоесть вы хотите сказать сделать?

и сделать.

Учите сами :)) Я бесплатные уроки не даю. :)

Кира
#107
_Издевка_

и сделать.

Учите сами :)) Я бесплатные уроки не даю. :)

))))))) Говорю же, интрига))) Мне уроки то не нужны, у меня всё ок. Вы автору рассказывайте

#108
Кира

_Издевка_и сделать.

Учите сами :)) Я бесплатные уроки не даю. :)

))))))) Говорю же, интрига))) Мне уроки то не нужны, у меня всё ок. Вы автору рассказывайте

Я Автору уже дала совет.

#109
Кира

_ Мне уроки то не нужны, у меня всё ок. Вы автору рассказывайте

Да она как обычно, постебацца заскочила.

Кира
#110
Некто Подозрительный

Да она как обычно, постебацца заскочила.

Я так и поняла

Дарвин
#111

Брр, вам нужно снимать энцефалограмму во время секса. Когда увидите на ней пики правильной формы, то это и будет оргазмом.

ЧелЛов ★ ★ ★
#112
Брр

Я новичок в сексе. Очень быстро возбуждаюсь. Вся прям готовая такая к наслаждению.Он входит , пыхтит и тужится , получает удовольствие. А у меня ничего. И такое опустошение после всего, что уже и секса в другой раз не хочется. Может я просто не понимаю чего-то? Что с этим делать?

Ну ты это, того кончай, короче, ничё не знаю, вот как хочешь, вот так и кончай, а потому, что нефик.

Гость
#113

Просто надо было замуж сначала выйти, желательно за богатого. Тогда и удовольствие начала бы получать)

#114

ну как дела у автора?:))

Миша25см
#115

Я Миша.Красивнай и хорошай москвыч брунет.Ежалы ты красыва сабои и жопата но шоб ня вясело нычо .можам и знакомыцы.ичо свояк у мя ест на примяте он тожа хочат но яму толсту нады а моне нема.яво саша зоут .пяши кто антярясутсы

Гость
#116
Миша25см

Я Миша.Красивнай и хорошай москвыч брунет.Ежалы ты красыва сабои и жопата но шоб ня вясело нычо .можам и знакомыцы.ичо свояк у мя ест на примяте он тожа хочат но яму толсту нады а моне нема.яво саша зоут .пяши кто антярясутсы

)))))))))))

Гость
#117
Брр

Я новичок в сексе. Очень быстро возбуждаюсь. Вся прям готовая такая к наслаждению.Он входит , пыхтит и тужится , получает удовольствие. А у меня ничего. И такое опустошение после всего, что уже и секса в другой раз не хочется. Может я просто не понимаю чего-то?Что с этим делать?

не, серьезно, он первый?

простоС
#118

Случайно зашёл на ваш сайт и вот уже2 часа по нему флиртую ну думал у меня проблемы.По началу и не знал как вопрос задать а тут такое.... ну всё равно скажу .Мне 52 .2 года назад остался без жены-овдовел.А организм требует.ну начал подбирать партнёров Толи устарел Толи скром...Ближе всех оказались старые подруги которые знали о моём горе но они все замужем или старые с кем мне уже не по нутру .ну проблема не совсем в этом.с женой всё было проще мы очень подходили др. друг. А как с партнёрами ну когда она соскакивает не всилах терпеть это понятно кое как уговориш продолжишь и кончишь.Другая до тремора и чтоб не вынимал пока сам не выподет (Это она хорохорится но я же вижу ей хре- во.(В конвульсиях по 5 минут после боюсь чтоб не загнулась) С другой вроде всё хорошо метается стонит меня заводит могу и кончить но говорит что не кончает ну я конечно помусолю ещё пару часиков но ни какого удовлетворения.Хуже другое. люблю когда вместе когда в истоме откатились друг от друга или упали друг на друга без сил.вот это да.Вот сколько прожил а не знаю где эта самая точка G Как работать с кл-м " куни" ? Скажите дурак старый а у кого спросить? Это все подруги замужем особо не разговаривают им наверное и надо что по флиртовать от мужей.Амне надо чтоб хотя бы раз в день лучше2 ичтоб не как в первом и во втором случае. чтоб отлитать на крыльях КАК разыскать ваши точки чтоб вас удовлетворять . ПОЧИТАЛ да вы и сами по голову в этих проблемах .НУ если кто откликнется буду очень благодарен ,а во б ще надо искать постоянную партнёршу и уже с нею тренироваться gfgf.60@yandex.ru

Гость
#119
простоС

Случайно зашёл на ваш сайт и вот уже2 часа по нему флиртую ну думал у меня проблемы.По началу и не знал как вопрос задать а тут такое.... ну всё равно скажу .Мне 52 .2 года назад остался без жены-овдовел.А организм требует.ну начал подбирать партнёров Толи устарел Толи скром...Ближе всех оказались старые подруги которые знали о моём горе но они все замужем или старые с кем мне уже не по нутру .ну проблема не совсем в этом.с женой всё было проще мы очень подходили др. друг. А как с партнёрами ну когда она соскакивает не всилах терпеть это понятно кое как уговориш продолжишь и кончишь.Другая до тремора и чтоб не вынимал пока сам не выподет (Это она хорохорится но я же вижу ей хре- во.(В конвульсиях по 5 минут после боюсь чтоб не загнулась) С другой вроде всё хорошо метается стонит меня заводит могу и кончить но говорит что не кончает ну я конечно помусолю ещё пару часиков но ни какого удовлетворения.Хуже другое. люблю когда вместе когда в истоме откатились друг от друга или упали друг на друга без сил.вот это да.Вот сколько прожил а не знаю где эта самая точка G Как работать с кл-м " куни" ? Скажите дурак старый а у кого спросить? Это все подруги замужем особо не разговаривают им наверное и надо что по флиртовать от мужей.Амне надо чтоб хотя бы раз в день лучше2 ичтоб не как в первом и во втором случае. чтоб отлитать на крыльях КАК разыскать ваши точки чтоб вас удовлетворять . ПОЧИТАЛ да вы и сами по голову в этих проблемах .НУ если кто откликнется буду очень благодарен ,а во б ще надо искать постоянную партнёршу и уже с нею тренироваться gfgf.60@yandex.ru

самореклама?

Гость
#120

и почему это когда муж. ищет молоденькую - это норма, а как жен. нужен молодой человек - так это неординарно??

Гость
#121

мальчики, отпишите дяденьке на эл почту, расскажите человеку о заветной точке

простоС
#122
Гость

мальчики, отпишите дяденьке на эл почту, расскажите человеку о заветной точке

самбы и помог бы если знаешь . на форуме такого начитался уж прямо и не знаю жениться или так доковылять

#123

Женщина с длинным влагалищем может испытывать определенные

трудности с обычным партнером, если её вагина длиннее

эрегированного полового члена мужчины.

При этом головка

полового члена не достает до шейки матки, а поскольку

партнер тоже не испытывает достаточной стимуляции, то его

может не удовлетворять такая партнерша. Как говорил

знаменитый американский сексолог А.Кинси, ╚мужская

головка теряет женскую шейку╩.

Но при невозможности

соприкосновения головки пениса с шейкой матки остается

неудовлетворенной и сама женщина, если шейка матки является

её эрогенной зоной.

Гость
#124
простоС

Гость

мальчики, отпишите дяденьке на эл почту, расскажите человеку о заветной точке

самбы и помог бы если знаешь . на форуме такого начитался уж прямо и не знаю жениться или так доковылять

простите, я самА

#125

попрекают ни

в чем не повинного мужа, что у него слишком короткий половой

член, хотя у него вполне нормальный пенис. Недаром великий

Леонардо говорил, что ╚в постели от них мало проку,

так как у них ненасытная утроба╩. И сама женщина

остается неудовлетворенной, и партнер во время полового акта

не получает необходимой стимуляции головки полового члена.

Татьяна
#126

меняй мужика

Бррр
#127
Татьяна

меняй мужика

Не придется. У меня почти любоффф

простоС
#128
Гость

простоСГость

мальчики, отпишите дяденьке на эл почту, расскажите человеку о заветной точке

самбы и помог бы если знаешь . на форуме такого начитался уж прямо и не знаю жениться или так доковылятьпростите, я самА

Извените Госпожа. Вопрос остаётся открытым ,хочется а школы нетуууу

lav
#129

У нас с мужем 17 лет совместной жизни. И если бы он только пыхтел на мне и пыжился, я бы тоже с ним больше секса не захотела. Но мы с мужем друг для друга делаем в постели все (кроме садо-мазо), поэтому каждый наш секс это праздник для обоих

#130

Попробуй клитор массировать, хоть так кончишь, это тож здорово!!!!

Миша25см
#131

мяни пяши.от мяни кончыш .всо сделау а сначалы поухажывю шоб красыва была всо. Ест и комнаты и ухажываныя.

Гость
#132

Автор, раз Вы быстро возбуждаетесь, то никаких проблем с оргазмами быть не должно. Что то Ваш молодой человек делает неправильно, раз у Вас их нет. Может, вот этим своим пыхтением он весь Ваш интузиазм убивает? Как услышите такие звуки, так у Вас всё желание пропадает? Попробуйте музыку погромче включить. :)))

А вообще у меня создалось впечатление, что не подходит Вам Ваш партнёр в сексуальном плане. Если так и будет продолжаться, то лучше с ним расстаться. А то совсем себя женщиной чувствовать перестанете.

Старая черепаха
#133
Некто Подозрительный

Брр

Маленький опыт, не всегда положительный

а предпосылками к полноценным оргазмам является изрядный мастурбационный опыт. так что .. тренируйтесь!

Глупости, никогда не мастурбиловала. А все получаю. и знаю, чего хочу.

ДИМАгог
#134
Брр

Я новичок в сексе. Очень быстро возбуждаюсь. Вся прям готовая такая к наслаждению.Он входит , пыхтит и тужится , получает удовольствие. А у меня ничего. И такое опустошение после всего, что уже и секса в другой раз не хочется. Может я просто не понимаю чего-то? Что с этим делать?

Надо бровать этого трахаря и найти такого,который не будет пыхтеть.

ДИМАгог
#135
Бррр

Не придется. У меня почти любоффф

Не какая тут к чёрту любовь!!!!!! Даже потрахаться нормально не можете.

Анастасия
#136
Брр

Я новичок в сексе. Очень быстро возбуждаюсь. Вся прям готовая такая к наслаждению.Он входит , пыхтит и тужится , получает удовольствие. А у меня ничего. И такое опустошение после всего, что уже и секса в другой раз не хочется. Может я просто не понимаю чего-то? Что с этим делать?

у меня тоже такое бывает) когда любимый меня не ласкает) я ему сказала об этом он исправился)ласкает перед актом и в перерывах) во время секса я сама себе помогаю, потому что без клитора оргазма пока достичь не могу)я тоже новичок. Всё со временем придет, не отчаивайся!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: