Гость
Статьи
В какой момент …

В какой момент признаться в "этом"?

Любимая тема форума. И все-таки спрошу совета. Мне 25 лет. Есть МЧ, до него интимных отношений не было. К нему очень тянет и хочется близости. В какой момент сказать ему о том что он будет первооткрывателем?) Сам он вряд ли догадывается. Во время ласк "до"? Или вообще в другой обстановке?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Знойная красавица
#1

В другой обстановке я думаю.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#2

А вот я не скрываю свою невинность,)) поскольку не могу уже терпеть!!!)))

Где моя Кисуня, которую я буду облизывать с кончика хвостика до кончика носика?

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

Прифет сасети =)
#3
Автор

Любимая тема форума. И все-таки спрошу совета. Мне 25 лет. Есть МЧ, до него интимных отношений не было. К нему очень тянет и хочется близости. В какой момент сказать ему о том что он будет первооткрывателем?) Сам он вряд ли догадывается. Во время ласк "до"? Или вообще в другой обстановке?

За несколько дней. Обязательно. А то в России чекнутые какие то, от дев-иц убегают. Тормоза.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#5
Прифет сасети =)

За несколько дней. Обязательно. А то в России чекнутые какие то, от дев-иц убегают. Тормоза.

И от девственников тоже))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)

Особенно, пукающих))))))))))))))))))))

майонез
#6
Пукающий девственник в 36 лет!!!

А вот я не скрываю свою невинность,)) поскольку не могу уже терпеть!!!))) Где моя Кисуня, которую я буду облизывать с кончика хвостика до кончика носика? С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!! Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

где новые фотки!!!!!!!??

Гость
#7

Когда завется. Думаю лучше во время ласк.

Гость
#8

Под ласками я как догадываюсь петтинг! Или чмоки.чмоки! Под петтингом подразумевается.ласки и ос. а уж когда заведетесь.то проникнет и незаметиш!

Эврика
#9

Нет, до ласк, в неинтимной обстановке. Чтобы у него было время переварить эту новость и настроиться.

Гость
#10

Блиииин, вот бы мне девственницей быть :)

Мой муж так часто вздыхает, что он бы был так счастлив быть первым... Можно конечно и восстановить девственность хирургическим путем, но это не то, особенно учитывая то, что у нас уже есть дочь :))))))))))

#11

Вообще не очень понятен вопрос,а что-от того что вы это скажите,может что то изменится,или вы его обрадовать хотите,или он девственниц любит,или он не любит девственниц?А вообще судить вам,тянет магниты плюсы к минусу,а это как то очень плохо называется.То есть секс на 1 раз...а так на вопрос ответил,решать вам)

Гость
#12

А почему это любимая тема форума? Потому что по факту достаточно много девственниц после 20 и даже после 25 и это скорее норма, чем отклонение, как эти девственницы считают. Вы сами должны почувствовать, когда наступит этот момент, все зависит от доверительности ваших отношений. Такая ерунда эта девственность, боитесь сказать о ней, как будто о чем-то страшном. Милый, я изменила пол, я раньше была мужчиной.. Или милый, у меня трое детей, как ты к этому отнесешься?

12
#13

Я сказала уже тогда, когда он был во мне... да и то потому, что было больно) А так бы не говорила.

Гость
#14

Я за несколько дней сказала,мне человек дал понять что все будет:) Сказала потому,что поздно лишалась,позже чем вы автор,а то бы больно было,а так все аккуратно сделал)))

Волосинка
#15

Думаю до ласк, а то он растеряется, разволнуется. Пусть морально подготовится)

Алла
#16

ну я бы во время ласк сказала, не упадёт же у него)))

Волосинка
#17
Алла

ну я бы во время ласк сказала, не упадёт же у него)))

А вдруг?))) Может он эмоционален?))

Инна
#18
Эврика

Нет, до ласк, в неинтимной обстановке. Чтобы у него было время переварить эту новость и настроиться.

+1. Согласна. Не надо парня озадачивать этой новостью в процессе) Пусть заранее всё обмозгует и настроится на должное поведение.

Я своего заранее предупредила, и считаю, что поступила правильно. В первый раз он был особенно внимательным и нежным, очень старался, чтобы мне было не больно - за что я ему очень признательна.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#22
майонез

где новые фотки!!!!!!!??

Я боюся)) слишком откровенные фотки выкладывать (например, где я на горшке и без очков))) - вдруг Дамы ко мне красавцу)) на улице приставать стануть!!!)))

Извините, сегодня я припозднился,)) дела,)) да еще на горшке я предавался медитации долго.))

Ёжа
#23

Можно сказать во время ласк. Если нормальный, не сбежит, но будете поаккуратней.

Автор
#24
Нильсон

Блин, по названию темы подумал, что у Вас СПИД ))

Типун вам

Автор
#25
Прифет сасети =)

Автор

Любимая тема форума. И все-таки спрошу совета. Мне 25 лет. Есть МЧ, до него интимных отношений не было. К нему очень тянет и хочется близости. В какой момент сказать ему о том что он будет первооткрывателем?) Сам он вряд ли догадывается. Во время ласк "до"? Или вообще в другой обстановке?

За несколько дней. Обязательно. А то в России чекнутые какие то, от дев-иц убегают. Тормоза.

Вы серьезно, что за несколько дней?? Мне казалось куда романтичнее когда целуешь милого в шейку и шепчешь на ушко: ты первый. Нет?? Испугается? Неужели это такой стресс для мужчины?

Автор
#26
Эврика

Нет, до ласк, в неинтимной обстановке. Чтобы у него было время переварить эту новость и настроиться.

А чего там настраиваться?

Господа мужчины!!!!!! Чего вы там настраиваете? Разве мысль быть первым не приносит радость? Тогда вроде должно еще сильнее хотеться

Автор
#27
Гость

Блиииин, вот бы мне девственницей быть :) Мой муж так часто вздыхает, что он бы был так счастлив быть первым... Можно конечно и восстановить девственность хирургическим путем, но это не то, особенно учитывая то, что у нас уже есть дочь :))))))))))

Вы бы на вопрос поста ответили

Автор
#28
Незнакомец

Вообще не очень понятен вопрос,а что-от того что вы это скажите,может что то изменится,или вы его обрадовать хотите,или он девственниц любит,или он не любит девственниц?А вообще судить вам,тянет магниты плюсы к минусу,а это как то очень плохо называется.То есть секс на 1 раз...а так на вопрос ответил,решать вам)

Почему вопрос не понятен?

Считаете не стоит говорить заранее, т.е. сам обнаружит в ответственный момент? На 1 раз речь не идет. На много раз.

Автор
#29
Гость

А почему это любимая тема форума? Потому что по факту достаточно много девственниц после 20 и даже после 25 и это скорее норма, чем отклонение, как эти девственницы считают. Вы сами должны почувствовать, когда наступит этот момент, все зависит от доверительности ваших отношений. Такая ерунда эта девственность, боитесь сказать о ней, как будто о чем-то страшном. Милый, я изменила пол, я раньше была мужчиной.. Или милый, у меня трое детей, как ты к этому отнесешься?

Спасибо. Для меня это не страшно. А вот МЧ может удивиться в хорошем смысле. вот и задаюсь вопросом - говорить до или нет

Автор
#30
Гость

Я за несколько дней сказала,мне человек дал понять что все будет:) Сказала потому,что поздно лишалась,позже чем вы автор,а то бы больно было,а так все аккуратно сделал)))

Спасибо. Только вот за несколько дней - смущает немного. Я такая говорю и получается что на секс намекаю, а вдруг он сам не готов пока, подумает что-нибудь неприличное.

В нирване
#31

А вдруг он принципиально не любит или боится девственность?)) Это, конечно, навряд ли, но мало ли какие чудачества могут быть у человека, о которых не знаешь. А если сказать в момент, когда он уже сильно возбужден, то ему уже, скорее всего, пофиг будет, девственница или нет, лишь бы скорее сексом заняться)))

Гость
#32
Автор

Эврика

Нет, до ласк, в неинтимной обстановке. Чтобы у него было время переварить эту новость и настроиться.

А чего там настраиваться? Господа мужчины!!!!!! Чего вы там настраиваете? Разве мысль быть первым не приносит радость? Тогда вроде должно еще сильнее хотеться

а в чем радость? очетя качественного секса, а приходится обучать. Девственность привлекательна, если она идет об руку с юностью, лет 16-17.

Гость
#33

очетя=хочется

Гость
#34

Ответ на вопрос: сказать до секса, во время поцелуев или петтинга.

Автор
#35
Гость

Автор

Эврика Нет, до ласк, в неинтимной обстановке. Чтобы у него было время переварить эту новость и настроиться. А чего там настраиваться? Господа мужчины!!!!!! Чего вы там настраиваете? Разве мысль быть первым не приносит радость? Тогда вроде должно еще сильнее хотеться

а в чем радость? очетя качественного секса, а приходится обучать. Девственность привлекательна, если она идет об руку с юностью, лет 16-17.

ну не думаю что ооочень многому придется обучать. я вроде не с другой планеты, фильмы, журналы соответствующие читала. боюсь как бы вообще не удивить своей осведомленностью)

Прифет сасети =)
#36
Автор

Прифет сасети =)Автор

Любимая тема форума. И все-таки спрошу совета. Мне 25 лет. Есть МЧ, до него интимных отношений не было. К нему очень тянет и хочется близости. В какой момент сказать ему о том что он будет первооткрывателем?) Сам он вряд ли догадывается. Во время ласк "до"? Или вообще в другой обстановке?

За несколько дней. Обязательно. А то в России чекнутые какие то, от дев-иц убегают. Тормоза.Вы серьезно, что за несколько дней?? Мне казалось куда романтичнее когда целуешь милого в шейку и шепчешь на ушко: ты первый. Нет?? Испугается? Неужели это такой стресс для мужчины?

Это ответственность

Автор
#37
Прифет сасети =)

Автор

Прифет сасети =)Автор Любимая тема форума. И все-таки спрошу совета. Мне 25 лет. Есть МЧ, до него интимных отношений не было. К нему очень тянет и хочется близости. В какой момент сказать ему о том что он будет первооткрывателем?) Сам он вряд ли догадывается. Во время ласк "до"? Или вообще в другой обстановке? За несколько дней. Обязательно. А то в России чекнутые какие то, от дев-иц убегают. Тормоза.Вы серьезно, что за несколько дней?? Мне казалось куда романтичнее когда целуешь милого в шейку и шепчешь на ушко: ты первый. Нет?? Испугается? Неужели это такой стресс для мужчины?

Это ответственность

Ответственность за что? Получится-не получится? Мужчина же не хирург, который делает операцию по удалению плевы

Ксения
#38

имхо надо говорить не в интим обстановке, не когда он вас ласкает, а просто.. когда, например, вы договариваетесь о встрече, где предполагается секс... тогда можно рассчитывать, что он заранее подготовится - почитает нужную инфу, винца возьмет, ещё чего-нить... короче, получше о вас позаботится и все покрасивее сделает

Автор
#39
Ксения

имхо надо говорить не в интим обстановке, не когда он вас ласкает, а просто.. когда, например, вы договариваетесь о встрече, где предполагается секс... тогда можно рассчитывать, что он заранее подготовится - почитает нужную инфу, винца возьмет, ещё чего-нить... короче, получше о вас позаботится и все покрасивее сделает

А как вы себе это представляете? Он: у меня сегодня выходной, приезжай ко мне, проведем вечер вместе.. Я: хорошо, буду в 18ч, знаешь, а я девственница, винца прикупишь?

Но в общем мысль вашу поняла

Автор
#40

А вообще имхо когда мужчина испытывает симпатию и знает о твоей невинности, то вроде должно хотеться еще сильнее, будет предвкушать, ждать. Выходит сказать заранее - своего рода подбросить дровишек в костер. Выигрывают оба. по моему так. Как думаете?

мартышка
#41

я думаю что мужчины непредсказуемы :) скажи до

Жека
#42

Автор, вы такая ценная, знали бы насколько...

Прифет сасети =)
#43
Ксения

имхо надо говорить не в интим обстановке, не когда он вас ласкает, а просто.. когда, например, вы договариваетесь о встрече, где предполагается секс... тогда можно рассчитывать, что он заранее подготовится - почитает нужную инфу, винца возьмет, ещё чего-нить... короче, получше о вас позаботится и все покрасивее сделает

Золотые слова, а то если ему по фиг на тебя, свалит из постели)) Тут одна уже писала о таком случае)

Прифет сасети =)
#44

Хотя та тема разводка 100 пудовая. Но все ровно прикольно представить такое.))

Автор
#45
Жека

Автор, вы такая ценная, знали бы насколько...

Вы это о чем, прикол такой?

Автор
#46
Прифет сасети =)

Ксения

имхо надо говорить не в интим обстановке, не когда он вас ласкает, а просто.. когда, например, вы договариваетесь о встрече, где предполагается секс... тогда можно рассчитывать, что он заранее подготовится - почитает нужную инфу, винца возьмет, ещё чего-нить... короче, получше о вас позаботится и все покрасивее сделает

Золотые слова, а то если ему по фиг на тебя, свалит из постели)) Тут одна уже писала о таком случае)

Трудно представить чтобы мужчина сбежал. хотя если там история ужасно страшная была, тогда да - возможно представить и такое

Lollis
#47

Как это не догадывается? По-любому он к Вам приставал уже) ну не может такого быть, что нет!!)

Автор
#48
Lollis

Как это не догадывается? По-любому он к Вам приставал уже) ну не может такого быть, что нет!!)

И что? пусть даже так. Как это может выдать наличие или нет девственности?

Жека
#49
Автор

Вы это о чем, прикол такой?

Нет, я такими девушками восхищаюсь.

Скука
#50
Ксения

имхо надо говорить не в интим обстановке, не когда он вас ласкает, а просто.. когда, например, вы договариваетесь о встрече, где предполагается секс... тогда можно рассчитывать, что он заранее подготовится - почитает нужную инфу, винца возьмет, ещё чего-нить... короче, получше о вас позаботится и все покрасивее сделает

а если он её потом бросит?

Автор, может лучше после загса уже?

Предыдущая тема