Гость
Статьи
А у вас был …

А у вас был любовник-врач?

Расскажите о своих романах с врачами? Какие они в постели?

Авторша
32 ответа
Последний — Перейти
Гости
#1

Был такой, в койке лучше всех остальных... Почему не знаю, но так как он не умел никто.

Автор
#2
Гости

Был такой, в койке лучше всех остальных... Почему не знаю, но так как он не умел никто.

Сколько ему лет было?

Автор
#3
Гости

Был такой, в койке лучше всех остальных... Почему не знаю, но так как он не умел никто.

Вы не первая от кого я слышу что врачи- хорошие любовники. А что за врач то?

анонимный анонимус
#4

а почему тема только для зарегистрированных?))

Снег.
#5

Было такое, очень умелый был, по зодиаку кстати лев, но бабник ещё тот. Врач - невропатолог, к сожалению, потом он стал выпивать и теперь его нет в живых...

#6

не было врача)))

Автор
#7
анонимный анонимус

а почему тема только для зарегистрированных?))

чтобы каку не писали, ну или хотя бы чтоб ее меньше было))

#8

У меня муж доктор, до брака 4 лет были любовниками . Да, не жалуюсь, умелый) специальность - хирург

#9

Ой, а у меня интересно был, не был.....не, не был) Ухаживал один, но меня к нему что-то не тянуло)

Зато такие были, что залечивали будь здоров!)))

анонимный анонимус
#10
Автор

чтобы каку не писали, ну или хотя бы чтоб ее меньше было))

ну понятно)

Автор
#11
анонимный анонимус

ну понятно)

Я тут другую тему создала, рассказала свою ситуацию, так на меня как давай грязь выливать и осуждать((... Ну я в долгу не осталась, за это меня еще и эгоисткой выставили))

Автор
#12

тьфу. не эгоисткой, а злой женщиной мягко говоря))

Автор
#13

Анонимус, а вам в личку писать можно??)) и как?)

анонимный анонимус
#14
Автор

Я тут другую тему создала, рассказала свою ситуацию, так на меня как давай грязь выливать и осуждать((... Ну я в долгу не осталась, за это меня еще и эгоисткой выставили))

я бы удивилась, если бы было наоборот)))

это в порядке вещей, так что не обращайте внимания)) в долгу не остались, и хорошо :)

анонимный анонимус
#15

не поняла, зачем в личку?)

Автор
#16
анонимный анонимус

не поняла, зачем в личку?)

Ну так, пообщаться)) Да я была готова что начнут осуждать и оскорблять.. Но не приятно как то))

Автор
#17
Снег.

Было такое, очень умелый был, по зодиаку кстати лев, но бабник ещё тот. Врач - невропатолог, к сожалению, потом он стал выпивать и теперь его нет в живых...

мда, печально ((

анонимный анонимус
#18
Автор

Ну так, пообщаться)) Да я была готова что начнут осуждать и оскорблять.. Но не приятно как то))

а о чем вы хотите пообщаться?) любовника-врача у меня не было..)) хотя не плохо бы.. это моя давняя эротическая фантазия)))))

что неприятно, понимаю.. ну я даже не знаю, что тут сказать, не парьтесь, это всего лишь форум)

#19

в общем, анонимус - это я)

если еще не пропало желание написать в личку - пишите)) (мыло в профиле)

только я вам завтра отвечу, а то щас уже спать ложусь)

Автор
#20

Анонимус я написала. :-)

#21

ответила)

#22
Марсианка

не было врача)))

а хочешь? :))

#23
Львица йа

Ой, а у меня интересно был, не был.....не, не был) Ухаживал один, но меня к нему что-то не тянуло)

не повезло докторишке. :)

#24
Wild don Pedro

Львица йаОй, а у меня интересно был, не был.....не, не был) Ухаживал один, но меня к нему что-то не тянуло)



не повезло докторишке. :)

ваще(

Автор
#25
Wild don Pedro

а хочешь? :))

Я хочу))

#26
Львица йа

ваще(

сама расстраиваешься? :)

#27
Автор

Я хочу))

Дерзай. :)

#28

Был любовник, хирург) Мы с ним работали в одной больнице (но я не врач). О, как любовник он был прекрасен! Он любил экстремальный секс в неожиданных местах, с риском что застукают, и позы выбирал порой акробатические))) Столько всего можно вспомнить... Мне даже стыдно перечислить места, где мы занимались ЭТИМ. Иногда чувствовался легкий оттенок садизма с его стороны, но мне это даже нравилось)) Подозреваю, что многие из тех, кто идет в хирурги, изначально имеют в себе садистский росток)). Но серьёзных отношений у нас не было, и однажды встречам пришел конец

Розочка
#29

А у меня был любовник кардиолог. Секс с ним улетный! Никогда я подобного ни с кем не испытывала. Изобретательный, обожал эксперименты. Правда был женат, поэтомы мы были просто любовниками.

Автор
#30
Мичта Паэта

Был любовник, хирург) Мы с ним работали в одной больнице (но я не врач). О, как любовник он был прекрасен! Он любил экстремальный секс в неожиданных местах, с риском что застукают, и позы выбирал порой акробатические))) Столько всего можно вспомнить... Мне даже стыдно перечислить места, где мы занимались ЭТИМ. Иногда чувствовался легкий оттенок садизма с его стороны, но мне это даже нравилось)) Подозреваю, что многие из тех, кто идет в хирурги, изначально имеют в себе садистский росток)). Но серьёзных отношений у нас не было, и однажды встречам пришел конец

Где же те места о которых стыдно сказать? Интересно даже))

Автор
#31
Wild don Pedro

Дерзай. :)

Не всё так просто((

#32

Мдя... смотрю, у вас и Кардиологи, и Невропатологи и Хирурги были.... Никто с Практологом не пробовал?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: