Гость
Статьи
Он младше меня на 8 …

Он младше меня на 8 лет,дайте совет,как быть?

Так получилось,встретила парня,младше меня на 8 лет,стесняюсь и постоянно хожу с вопросом:"а надо ли мне это"посоветуйте,как перебороть в себе этот комплекс "разница в возрасте."

Лилия
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам то сколько?

Лилия
#3
Гость

А вам то сколько?

32

гость
#4

я думаю, не стоит вам с ним мутить, время с ним только потеряте, а вам семью надо создавать, хотя его можно в любовниках подержать.

Гость
#5
Лилия

Гость

А вам то сколько?

32

Ну займитесь сексом.

Только не влюбляйтесь (дружеский совет) Он все равно к молоденькой уйдет, (вопрос времени, и закон природы)

Гость
#6
Гость

Лилия

Гость А вам то сколько? 32

Ну займитесь сексом. Только не влюбляйтесь (дружеский совет) Он все равно к молоденькой уйдет, (вопрос времени, и закон природы)

+500 Ипите мальчика, пока у него на вас стоит. Т.к. это ненадолго ))

Stels
#7

сексом однозначно займитесь! эээх, был у меня любовник на 9 лет моложе - мужчина мечты просто! безумный был роман, есть что вспомнить :) вообще у всех по-разному бывает, может, у него серьезные намерения? есть парни, которые в свои 25 такие взрослые, взрослее многих 35-летних

Mara
#8
Гость

ЛилияГость

А вам то сколько?

32Ну займитесь сексом.

Только не влюбляйтесь (дружеский совет) Он все равно к молоденькой уйдет, (вопрос времени, и закон природы)

Есть случаи,когда создают семьи и живут счастливо.Зависит от воспитание и образа жизни.

Возьмите хотя бы в пример:Сергея Безрукова,его жена также старше , на 8 лет(если не ошибаюсь) и живут вместе достаточно долго.

Nelli
#9

Если вам комфортно с ним в отношениях и вы не строите планов на будущее, то живите сегодняшним днем. Если что-то смущает, то надо разбираться подходят ли вам эти отношения. На общественное мнение наплевать, никогда не угодишь всем. И кстати люди разные бывают, одна из моих подруг вышла замуж за мужчину младше, поменьше разница, но все равно. Он сам и предложение сделал и ребенка хотел. Некоторые люди взрослеют рано.

Лилия
#10

вообще у всех по-разному бывает, может, у него серьезные намерения? есть парни, которые в свои 25 такие взрослые, взрослее многих 35-летних[/quote]

Да,Вы правы,он меня замуж звал,это было неожиданно и я ,особо не воспринимала его слова серьезно.Расставались,но все равно тянет нас к друг другу.

Лера
#12

если бы Вам было 22 эта разница была бы существенна, а так-ничего плохого))

Нинка-мандаринка
#13

радуйтесь, что Вы себе не еще одного старпера отхватили.

кейт
#14

нет это вам не надо. вам нужен постарше на пару лет хотя бы) все равно будет к молоденьким девкам бегать, да и слух пустит что за деньги с вами спит и тащитесь от этого, а он крут и его это устраивает)) подумайте иначе зачем вы ему?

Нинка-мандаринка
#15
кейт

нет это вам не надо. вам нужен постарше на пару лет хотя бы) все равно будет к молоденьким девкам бегать, да и слух пустит что за деньги с вами спит и тащитесь от этого, а он крут и его это устраивает)) подумайте иначе зачем вы ему?

у вас все в порядке?:)

блянуны будет бегать, даже если жена на 30 лет моложе. :)

Лотос
#16

это не комплекс.А здравое понигмание тоо, что эти отношения длительными быть не могут.

Гость
#17

У моего брата жена старше его на 9 лет, и все прекрасно - любят друг друга. Ей было при первой встрече почти столько же, сколько сейчас Вам. Конечно, в начале отношений ему был просто интересен секс с ней, но она его безумно любила и любит и все сделала для того, чтобы он остался с ней и понял, что лучше он не найдет. Уже 7 лет вместе, сын подрастает, до сих пор отношения, как будто только встретились, конфетно-букетный период. Но и для своих 40 лет она выглядит отлично!

Нинка-мандаринка
#18
Лотос

это не комплекс.А здравое понигмание тоо, что эти отношения длительными быть не могут.

это комплекс.

Гость
#19
Лотос

это не комплекс.А здравое понигмание тоо, что эти отношения длительными быть не могут.

Могут. Смотря как относиться к разнице в возрасте. Некоторым действительно наплевать на разницу и на мнение окружающих, главное, что им хорошо вместе.

Гость
#20

Все может быть.. Мой муж был моложе меня на 11 лет..в браке мы прожили 17 лет , у нас две дочери. И если бы не проклятая авария - жили бы дальше. Уже два года как его нет.

#22

Любви все возрасты!

У меня подруга есть - ей сорок, мужу 30)) Ребеночка рОдили. Хорошенькие!

Самое главное - счастье в доме!

Franz
#23
Лилия

Так получилось,встретила парня,младше меня на 8 лет,стесняюсь и постоянно хожу с вопросом:"а надо ли мне это"посоветуйте,как перебороть в себе этот комплекс "разница в возрасте."

Ничего не стесняйтесь. Моего друга захомутала "девушка" (с двумя детьми) на 15 лет старше его. И все Ок. Держит железной хваткой дурака. Но это не про вас. Удачи вам.

#24

Автор,время покажет,а пока не сомневайтесь,стройте отношения,возраст-это лишь условность,тем более у вас разница 8 лет,а не 18.

#25

главное-не мыслите стереотипно,иначе не получится ничего и упустите возможно свой шанс быть счастливой!

Зигота
#26

Всегда было интересно, что женщины находят в мужчинах намного младше себя? Мне этого не понять никогда..

Гость
#27
Mara

ГостьЛилияГость

А вам то сколько?

32Ну займитесь сексом.

Только не влюбляйтесь (дружеский совет) Он все равно к молоденькой уйдет, (вопрос времени, и закон природы)

Есть случаи,когда создают семьи и живут счастливо.Зависит от воспитание и образа жизни.

Возьмите хотя бы в пример:Сергея Безрукова,его жена также старше , на 8 лет(если не ошибаюсь) и живут вместе достаточно долго.

ага очень счастливо. она ему никак родить не может. а у самой то сын от первого брака есть...мучает мужика-лучше бы в хорошие руки отдала и с детородной функцией

Лав
#28

знаю в жизни ситуации когда люди с такой разницей живут долго в браке и всё ок, так что всё индивидуально

Гость
#29
Гость

У моего брата жена старше его на 9 лет, и все прекрасно - любят друг друга. Ей было при первой встрече почти столько же, сколько сейчас Вам. Конечно, в начале отношений ему был просто интересен секс с ней, но она его безумно любила и любит и все сделала для того, чтобы он остался с ней и понял, что лучше он не найдет. Уже 7 лет вместе, сын подрастает, до сих пор отношения, как будто только встретились, конфетно-букетный период. Но и для своих 40 лет она выглядит отлично!

ой, фуу. представить даже противно 31 летний молодой мужчина с 40 летней тетей. 7 лет вместе говорите? ну это еще не на долго максимум лет 5 и пойдет трещинка на почве все той же разницы в возрасте когда мужчине захочется им оставаться и почувствовать себя самцом он найдет себе намного моложе и только тогда поймет что он за все эти годы потерял

Лилия
#30
Гость

ой, фуу. представить даже противно 31 летний молодой мужчина с 40 летней тетей. 7 лет вместе говорите? ну это еще не на долго максимум лет 5 и пойдет трещинка на почве все той же разницы в возрасте когда мужчине захочется им оставаться и почувствовать себя самцом он найдет себе намного моложе и только тогда поймет что он за все эти годы потерял

П..ц!(пардон не сдержалась)Деградация людей!

Вы вообще соображаете что говорите?Людям хорошо вместе,любят друг друга,гармония в семье.Нет!Надо сунуть свой паршивый совет,или обгадить гнилым комментариям.

К*
#31

У моей бабушки приятельница старше мужа на 10 лет. Золотую свадьбу отмечать готовятся. Дети - внуки - правнучка.

Гость
#32

Ну да. Парень хорошо к вам относится. Серьезно настроен. Но вы лучше спросите на сайте, и какую гадость скажут, все слушайте и на ус мотайте!!!

))) Надо жить по стереотипам. Лучше знакомых и спросите, согласны ли они будут с вами общаться, мы-то вас не знаем. Не забудьте спросить у каждого соседа, а то вдруг пойдете замуж, а дядя Вася не одобрит)))

И парня грузите, нечего вас любить, пусть поймет, что раз младше, значит все, низя. Даже если очень хочется!

Милая, ну вам же 32! Я надеюсь к этому возрасту быть разумнее и самостоятельнее.

Я желаю вам счастья!!! Вашего счастья, а не стереотипно разрушенной жизни.

Лилия
#33
Гость

Ну да. Парень хорошо к вам относится. Серьезно настроен. Но вы лучше спросите на сайте, и какую гадость скажут, все слушайте и на ус мотайте!!!



))) Надо жить по стереотипам. Лучше знакомых и спросите, согласны ли они будут с вами общаться, мы-то вас не знаем. Не забудьте спросить у каждого соседа, а то вдруг пойдете замуж, а дядя Вася не одобрит)))

И парня грузите, нечего вас любить, пусть поймет, что раз младше, значит все, низя. Даже если очень хочется!

Милая, ну вам же 32! Я надеюсь к этому возрасту быть разумнее и самостоятельнее.

Я желаю вам счастья!!! Вашего счастья, а не стереотипно разрушенной жизни.

Спасибо Большое за совет, и пожелания!

Конечно выбор за мной,но мне необходимо было,услышать мнение других людей.

Милана
#34

может я старомодная, но я не верю в такие союзы почему-то...у меня тоже дикий комплекс был бы..у меня был однажды мужчина младше меня на 5 лет (мне тоже 32), ничем хорошим это не закончилось...до 30 лет они еще мальчишки, безбашенные и ветренные

Жека
#35

Автор, зрелая тетка лет 30-35 это сексуально для парня 20-25 лет, впечатления того, что закадырил, зацепил чем то опытную львицу непередаваемые, но поймите - вы уже на грани неликвида, еще несколько лет и ему бедет противно на вас мотреть, особенно если у вас какие то болячки начнутся.

Я
#36

Автор,не слушайте здесь никого,здесь одни онанисты никому не нужные и жирные никчёмные клуши.Моему парню тоже 24,а мне 32,я тоже ужасно переживаю по этому поводу-как его примут мои родные и друзья,пока никому его не показываю,хоть вместе уже полгода.

Милана
#37
Я

Автор,не слушайте здесь никого,здесь одни онанисты никому не нужные и жирные никчёмные клуши.Моему парню тоже 24,а мне 32,я тоже ужасно переживаю по этому поводу-как его примут мои родные и друзья,пока никому его не показываю,хоть вместе уже полгода.

Глупости, это вам хочется так думать...мне тоже 32 и я далеко не жирная клуша, у меня 44 размер одежды...но по своему опыту скажу, редко что выходит из таких отношений..полгода это вообще не срок

Гость
#38
Лилия

....дайте совет,как быть?

не порть парню жизнь он еще понавидается жести и без тебя

Лика
#39

Ну кто может точно предугадать, что выйдет из этих отношений. Попробовать-то можно!

Прохожий
#40

Не вижу никаких проблем при такой разнице в возрасте. Первая женщина с которой я жил вместе (в смысле совместного проживания и ведения хозяйства, а не первого сексуального опыта) была старше меня на 14 лет.

И мне с ней было гораздо лучше и интереснее, чем со сверстницами.

Я зарабатывал, она вела домашнее хозяйство и, кстати, тоже комплексовала по поводу такой разницы. ;)

ЛЛера
#41
Прохожий

Не вижу никаких проблем при такой разнице в возрасте. Первая женщина с которой я жил вместе (в смысле совместного проживания и ведения хозяйства, а не первого сексуального опыта) была старше меня на 14 лет.

И мне с ней было гораздо лучше и интереснее, чем со сверстницами.

Почему расстались,раз Вам было хорошо

Я зарабатывал, она вела домашнее хозяйство и, кстати, тоже комплексовала по поводу такой разницы. ;)

Почему расстались?

Прохожий
#42
ЛЛера

Почему расстались?

Произошел неприятный инцидент, в результате которого я понял, что кроме денег ей от меня ничего не нужно. Тогда я был еще молодым и горячим, очень сильно это переживал, поэтому в тот же день мы разъехались по своим квартирам. ;)

Ветка
#43

У нас с мужем разница 6 лет с копейками! Мне за тридцать. Вместе уже 7 лет, доросли наконец то до детей! :) всякое было, но я не жалею, что мы встретились.. родня (с его стороны) в своё время повозмущалась и успокоилась.. так что наплевать на стереотипы, не стоит даже задаваться таким вопросом как разница в возрасте, если вы ЛЮБИТЕ!!!!!!!! Встречайтесь, никого не слушайте, жизнь всё расставит на свои места....

lav
#44

Живи и радуйся. Лови каждый момент ваших встреч. Сейчас любая бы захотела оказаться на вашем месте, так, что-за комплексы, лично мне не понятно

Анна
#45

у меня такая же проблема...даже хуже....любовник младше меня на 7 лет...мне 27))) я уже перестала об этом думать...если ему нравится значит все о.к....любви вам и счастья!!!))))

Гость
#43

А где гарантия что молодой не бросит.Я сплошь и рядом вижу как мужья гуляют и уходят к другим женщинам от жен моложе себя и даже дети есть в браке.Мой муж младше меня на 8 лет ,ушел от жены она была старше его на 3года .Не сошлись они он гулял а потом начал искать себе серьезные отношения.Так что это бессмысленно думать младше значить уйдет.НЕ УЙДЕТ! Он даже не посмотрел на то что у меня трое детей от предыдущих браков а у него дочь есть от первого брака.Мне 40 ему 32.Живем счастливо но с нервотрепками.Я красивая он меня ревнует как безумный.С такой ревностью он не сможет даже бросить и уйти он спокойно спать и жить не сможет.А мне как-то до лампочки.Поэтому это судьба и старикашка может уйти и ровесник и моложе.От этого никто не застрахован никогда ,это судьба.

Гость
#44

Мне 32 парень младше на 9 лет. И ни чего хорошего в этом нет. Месяц 2 и понимаю, что относится ко мне потребительский. К у удобно приезжает только по выходным. Работает. К себе домой не разу не приглашал. О дальнейших действиях постоянно отмалчивается. Или меняет тему. Может нагрубить и не извиниться. От таких отношений простите с ним в постель ложиться противно. Решила свалить ни чего хорошего не будет. И это факт. Моя знакомая ровесница ее бывший младше был на 7 лет. Итог 1 год и разбежались. К молодой ушел. И таких случаев полно. В СССР люди были другие. Не сравнивайте.

Гость
#48
Жека

Автор, зрелая тетка лет 30-35 это сексуально для парня 20-25 лет, впечатления того, что закадырил, зацепил чем то опытную львицу непередаваемые, но поймите - вы уже на грани неликвида, еще несколько лет и ему бедет противно на вас мотреть, особенно если у вас какие то болячки начнутся.

Писец, столько доброжелателей!!!!
Слов нет!

Гость
#49
Зигота

Всегда было интересно, что женщины находят в мужчинах намного младше себя? Мне этого не понять никогда..

Просто смотрят не на возрост, а на человека. И нравиться кто то один, а не все молоденькие.

Крис
#50

Я думаю что нужно смотреть на самого человека и на само качество отношений и делать как вам удобнее