Гость
Статьи
Как забеременеть если …

Как забеременеть если муж не готов?

Как забеременеть если муж кончает на спину или на живот? я уже устала ждать,я поняла что вечные проблемы никогда неуйдут.Но я тихо ждала не давила.Недавно поговорила с его братом на эту тему,то что меня это мучает и надоелождать. я неожидала такого от него.Он мне посоветовал что надо действовать самой.Если это случится мой муж будет рад.Подскажите как?? пальцем или шприцом , были такие реальные случаи беремености?

моника
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему Вы решили за мужа, что он будет рад? А если ему не нужен ребёнок? Вы бы лучше об этом подумали. Дурное дело-то нехитрое, а вот что дальше...

#2

И ещё. Если Вы как-то там сперму соберёте и ухитритесь залететь - муж ведь сразу поймёт, что вы специально. Думаю, ни любви, ни доверия к Вам у него после этого не прибавится.

Energy
#3
Катерина К

И ещё. Если Вы как-то там сперму соберёте и ухитритесь залететь - муж ведь сразу поймёт, что вы специально. Думаю, ни любви, ни доверия к Вам у него после этого не прибавится.

При ППА есть шанс забеременеть, ибо при самом акте имеют место небольшое выделении семени, которое может попасть непосредственно в матку.

гость
#4

мда...ну не пишите только потом "меня бросили беременную памагитееее"...

#5
Energy

При ППА есть шанс забеременеть, ибо при самом акте имеют место небольшое выделении семени, которое может попасть непосредственно в матку.

Но до этого Автор не забеременела же. Если мужчина не дурак, то в столбик-то уж посчитает вероятность такого сюрпрайза. Хотя, конечно, бывают очень наивные мужчины...

моника
#6

пожалуста ненадо морали,это подло,это предательство,он бросит и т.д

Во первых я долго ждала и жду,и мне тяжело уже ждать но что делать.

До этого я додумалась не сама,мне подкинул идею его брат,да-да брат его брат он мне самый близкий человек после мужа,я решила с ним посоветоватся,что он думает по этому поводу,притом у него с моим мужем секретов нет,может он что и знает.они с ним эту тему обсуждали,он хочет но всё время какие то проблемы есть,то одно то другое,и это никогда не кончится.Он сам сказал что моему мужу надо помочь,и если это случится он будет рад.Так что уважаймые пожалуста давайте без моралей и конкретно по теме.Это мой муж,а не парень или бойфренд.

Ант
#7

Если хотите его обмануть, то достаточно будет в благоприятный период и пальчиком, без шприца...

Матрац в полоску
#8

Буэ. Начинаю понимать вуманских мужчин.

моника
#9
Матрац в полоску

Буэ. Начинаю понимать вуманских мужчин.

вообще то мне идею подкинул мужчина)) не сама додумалась

Гость
#10

А не стремно потом будет?

Гость
#11

Вот дура))))

Dada
#12

Если кончает только на сторону - никак.

Предложите другой способ конрацепции, например, пластырь. Ну а сбои бывают всегда :)))

Заведите беседы о том, как это ОБАЛДЕННО приятно, когда он кончает в вас, как это заводит и сводит с ума. Потом плавно переходите к "безопасным" дням, когда "можно". Ну и хвалите, хвалите..

Мужики часто во время сексуальных утех тупеют по полной, лишь бы сделать приятно и самому насладиться своей славой, так что пробуйте!

Алёнка
#13
моника

пожалуста ненадо морали,это подло,это предательство,он бросит и т.д

Во первых я долго ждала и жду,и мне тяжело уже ждать но что делать.

До этого я додумалась не сама,мне подкинул идею его брат,да-да брат его брат он мне самый близкий человек после мужа,я решила с ним посоветоватся,что он думает по этому поводу,притом у него с моим мужем секретов нет,может он что и знает.они с ним эту тему обсуждали,он хочет но всё время какие то проблемы есть,то одно то другое,и это никогда не кончится.Он сам сказал что моему мужу надо помочь,и если это случится он будет рад.Так что уважаймые пожалуста давайте без моралей и конкретно по теме.Это мой муж,а не парень или бойфренд.

А я вот не понимаю если честно, муж не хочет а вы надо? вы с мужем бы поговорили или вместе к психологу сходили тогда, нельзя зачинать ребёнка которого не ждут. Муж может от вас отвернуться. Сегодня муж, завтра чужой человек. Нельзя злоуптреблять доверием. Мы с мужем двоих заимели, особо разговоров не было, но вот наступила первая беременность. муж обрадовался. Потом через три года вторая, тоже всё здорово, он у меня семейный детей любит, хотя и требует многого от них. Но вот понял что я легко залетаю и сейчас всё же предохранительные моневры использует. А точ то он кончает не в вас а наружу, это плохо для его здоровья. Почитайте статьи об этом. Можете ему показать. Скажите что люб те его и хотите от него ребёнка. Если он скажет что не готов, постарайтесь понять. А рождение ребёнка для мужчины даже подготовленного огромный стресс!!! Не будьте эгоисткой.Не хочет он детей от вас это факт, нужно понять почему. Ко всякой ситуации человек должен созреть. Сколько ему лет, вам? Он стабильно зарабатывает? Почему вы считаете что он не хочет пока? Что говорит?

золотая рыбка
#14

нет, а что ты ему скажешь, когда забеременеешь? что ты пальцем ребенка сделала? он же видит куда кончает

Гость
#15

Потом будет тема типа муж бросил беременную или муж не помогает с ребенком.Незря же он не хочет детей.

Dada
#16

Да тут не угадаешь как будет. Я сама такая, всё тяну с детьми. А вот если бы муж "случайно" не успел пару раз и само получилось, только была бы рада.

Просто тяжело принять это решение - СЕЙЧАС.

Рездербаниватель
#17
Алёнка

моникапожалуста ненадо морали,это подло,это предательство,он бросит и т.д



А точ то он кончает не в вас а наружу, это плохо для его здоровья. Почитайте статьи об этом. Можете ему показать.

А чем это плохо для его здоровья?

Алёнка
#18
Рездербаниватель

Алёнкамоникапожалуста ненадо морали,это подло,это предательство,он бросит и т.д



А точ то он кончает не в вас а наружу, это плохо для его здоровья. Почитайте статьи об этом. Можете ему показать.

А чем это плохо для его здоровья?

Проблемы с потенцией будут со временем, а у женщины может развиться фригидность

ее величество
#19

вот вам верный совет- скажите что уже беремена. если он обрадуется то можете смело себя осеменять. а если нет то скажите что вы наврали и такой "заботливый и любящий" как он вам не нужен

Гость
#20
ее величество

вот вам верный совет- скажите что уже беремена. если он обрадуется то можете смело себя осеменять. а если нет то скажите что вы наврали и такой "заботливый и любящий" как он вам не нужен

прям в точку))

Алёнка
#21
ее величество

вот вам верный совет- скажите что уже беремена. если он обрадуется то можете смело себя осеменять. а если нет то скажите что вы наврали и такой "заботливый и любящий" как он вам не нужен

Не обязательно говорить что наврали, просто сказать что он вас разочаровал.

Андрей
#22

Помогу зачать ребенка бесплатно. Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru . 32 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Фотки пришлю.

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ.

рушана
#23

а я непонимаю на кой хрен он женился? зачем это надо вообще?

женятся для семьи и рождение ребенка в семье и в браке это нормально.темболее первенец.А ваш муж странный более чем. Ну если не хочет ребенка и семьи то так бы и гулял не женился а вы бы делали свои выводы.Этим он был бы чеснее-он бы вам оставил выбор.

А так он эгоист и обманщик.

эльза
#24
Ант

Если хотите его обмануть, то достаточно будет в благоприятный период и пальчиком, без шприца...

Как это сделать пальчиками подскажите хочю малыша

эльза
#24
Марина 36

Почему Вы решили за мужа, что он будет рад? А если ему не нужен ребёнок? Вы бы лучше об этом подумали. Дурное дело-то нехитрое, а вот что дальше...

Я хочю очень молыша как говорится где 2 двое там итретий но я очень хочумлыша дени у меня просят но мужь нехочет под скажите как это сделать и я больше не чего нехочю хочю маленькую крошку не только что у меня дети просят а я сама хочю горю желанием хочю малыша сново испытать рождения своего малыша

Гость
#25

Какие же бабы тупые...

Гость
#26
эльза

Я хочю очень молыша как говорится где 2 двое там итретий но я очень хочумлыша дени у меня просят но мужь нехочет под скажите как это сделать и я больше не чего нехочю хочю маленькую крошку не только что у меня дети просят а я сама хочю горю желанием хочю малыша сново испытать рождения своего малыша

Дома тебе хочется сидеть и не работать

Гость
#28

Тоже была такая проблема, я просто не дала мужу вынуть, когда была сверху и он кончил внутрь по полной... Теперь я беременна.

Гость
#29

Были не могу найти где читала

Гость
#30

Да, были, не давайте ему онанировать и он будет вынужден кончить в вас.😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: