Гость
Статьи
Девушки загорающие …

Девушки загорающие топлес

Мне интересно, девушки красивые, нежные, а вам не стыдно загорать с открытой грудью? Мне вот не то что бы стыдно, а просто противно что ли, не хочу чтобы на мою божественную грудь смотрели все подряд ))

Богиня
57 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Да, блин, с нашей долгой зимой, уже забудешь, что такое топлесс((. Эх, скорее бы лето!

Язва
#2
Богиня

Мне интересно, девушки красивые, нежные, а вам не стыдно загорать с открытой грудью? Мне вот не то что бы стыдно, а просто противно что ли, не хочу чтобы на мою божественную грудь смотрели все подряд ))

А вы уверены, что будут желающие на нее посмотреть?

Гость
#3

Это еще и вредно.

Гость
#5

А что же делать тогда с парнями, которые загорают полностью голые?

Гость
#6

Ну может они эгсбиционистки.

Лина
#7

да подумаешь..по мне так это здорово когда на твою грудь смотрят))

#10

Так рак же всем им светит(

Ника
#11
Гость

Ну может они эгсбиционистки.

ну есть такое))) мне нравится когда на меня смотрят)))

Гость
#12
Лина

да подумаешь..по мне так это здорово когда на твою грудь смотрят))

да,это клево когда пялятся на грудь авторши)))))

Гость
#13

у меня красивая грудь и меня прикалывает как на меня пялятся. Но я уединяюсь куда-то на край пляжа и если встаю то надеваю верх. Вот если грудь некрасивая тогда конечно не хочется показывать.

По поводу рака- я закрываю соски и наношу крем, загораю в меру только чтобы следы сгладить не более, а так ультрафиолет и через одежду прохходит, загорать вобще вредно если на то пошло

Гость
#14
майонезная булочка

Так рак же всем им светит(

Так намазать солнцезащитным кремом никакого рака не будет

Гость
#15
Гость

у меня красивая грудь и меня прикалывает как на меня пялятся. Но я уединяюсь куда-то на край пляжа и если встаю то надеваю верх. Вот если грудь некрасивая тогда конечно не хочется показывать.

По поводу рака- я закрываю соски и наношу крем, загораю в меру только чтобы следы сгладить не более, а так ультрафиолет и через одежду прохходит, загорать вобще вредно если на то пошло

Согласна с Вами. По мне так гораздо ужаснее потом выглядят эти белые полоски от завязок или лямок. А если грудь не висит, чего бы не позагорать. Сейчас этим никого не смутишь. А бесятся те, кто не может так пойти, потому что "а-ля уши спаниеля". Тоже самое относится к стрингам

.
#16
Гость

Гостьу меня красивая грудь и меня прикалывает как на меня пялятся. Но я уединяюсь куда-то на край пляжа и если встаю то надеваю верх. Вот если грудь некрасивая тогда конечно не хочется показывать.

По поводу рака- я закрываю соски и наношу крем, загораю в меру только чтобы следы сгладить не более, а так ультрафиолет и через одежду прохходит, загорать вобще вредно если на то пошлоСогласна с Вами. По мне так гораздо ужаснее потом выглядят эти белые полоски от завязок или лямок. А если грудь не висит, чего бы не позагорать. Сейчас этим никого не смутишь. А бесятся те, кто не может так пойти, потому что "а-ля уши спаниеля". Тоже самое относится к стрингам

вы мерзки и отвратительны

Гость пола М
#17
Лина

да подумаешь..по мне так это здорово когда на твою грудь смотрят))

первый шаг к изнасилованию Вас, между прочим

#18

Моя грудь не красивая, поэтому я при всем желании никогда не буду загорать топлес.К тому же это вроде вредно.Даже вот не знаю если бы моя грудь была 3 размера смогла бы я её показывать.Я по натуре стеснительная.

#19

На море девушки так загорают, у меня сын подросток, мне стыдно за них.Муж смотрит пусть я не против:-)))) а вот за детей обидно.Надо спец пляжи для таких загаров я думаю.А то мало что в жизни у людей, а тут сиськи голые сверкают))

Илья
#20

По поводу вредности, от врачей слышал что вредно это когда на теле полоски от купальника, особенно если загар сильный. Так же вредно вообще иметь сильный загар. Идеальный вариант- либо полностью легкий загар, либо полное его отсутствие. Лично я особо никогда не обращаю внимание на отсутствие лифчика на девушке. Конечно я взгляну, но что бы именно пялиться такого не будет. Кстати замечал что в основном на это внимание сильно обращают именно другие женщину. Вот они реально начинают именно тыкать пальцем в сторону этого человека, а мужики как то спокойнее к этому относятся.

Moloko
#21
Гость

у меня красивая грудь и меня прикалывает как на меня пялятся. Но я уединяюсь куда-то на край пляжа и если встаю то надеваю верх. Вот если грудь некрасивая тогда конечно не хочется показывать.

По поводу рака- я закрываю соски и наношу крем, загораю в меру только чтобы следы сгладить не более, а так ультрафиолет и через одежду прохходит, загорать вобще вредно если на то пошло

+1. ненавижу белые полоски от лямочек. красивая грудь должна бать равномерно окрашена) но чтобы не шокировать детей ,просто иду на краай пляжа и загораю спокойно.

Asti_Martini
#22

У нас какая-то интересная страна: девы ходят в юбках по самое не могу и с глубоким декольте белым днем, на работу, но зато стесняются в банях и на пляжах.

Asti_Martini
#23

21, детей не шокирует грудь. Шокирует она не в меру экзальтированных дамочек. Особенно если рядом мужик, особенно если своя грудь не может быть оголена по причинам опущенности.

Moloko
#24
Asti_Martini

21, детей не шокирует грудь. Шокирует она не в меру экзальтированных дамочек. Особенно если рядом мужик, особенно если своя грудь не может быть оголена по причинам опущенности.

ну это уже проблемы экзальтированных дамочек

Гость
#25

А по-моему, на пляже любая голая грудь выглядит несексуально.

Васинавася
#26

Если и сверкать сисяндрами, то уж на каком нибудь не многолюдном пляже. А то вот лежит она вся такая красивая, на каком нибудь общественном пляже на Украине, а рядом , как селедка в бочке ещё человек 100... пошло

Гость
#27

я тоже загараю топлесс, у меня красивая грудь 3,5 размера. Белые полоски от купальника терпеть не могу. Я, правда, и пляжи густонаселённые не люблю и вообще путешествую в основном там, где публика не такая любопытная. "На островах" никого не удивишь голой грудью. Там даже 70-летние бабки все топлесс.

Гость
#28

пёззды тупые. потом удивляетесь что мужики вас не уважают и шлюххами считают.

Гость
#29

сумасшедшие мамочки, можно подумать ваши сыновья подростки порнуху не смотрели, так пусть посмотрят на голую грудь, от вас не убудит, мальчику приятно и познавательно, или вы думаете, что ваши сыновья подростки так невинны? Боюсь спросить подросток это лет 17? да они уже и не только видели.

Я лежу с голой грудью, никого не трогаю ни к кому не пристаю и здесь уже ваше дело пялиться на меня или нет. причем да, мужчины спокойно реегируют совершенно, ну может некоторые покружат рядом-ну пусть порадуются, а вот женщинам, покоя не дает- либо тупо рассматривают и заценивают, либо шипят потому что мужик рядом. Пляж на то и пляж, я в конце конов не топлесс разгуливаю. И да, ношу на пляже стринги, потому что в них загорать удобнее и вобще тело мое в них лучше выглядит. Наверное надо надевать закрытый купальник с трусами панталонами, чтобы всем комфортно было.

А по поводу изнасилования- если вы так пишите, то вас более менее приличным словом назвать сложно, нет и не может быть причиной никакой внешний вид и даже поведение, которое дает право насиловать. Что вы вобще за бред пишите, придите в себя не позорьтесь.

Гость
#30
Колхоз имени Лопе де Вега

Да, блин, с нашей долгой зимой, уже забудешь, что такое топлесс((. Эх, скорее бы лето!

ыгы. ))

Гость пола М
#31
Гость

сумасшедшие мамочки, можно подумать ваши сыновья подростки порнуху не смотрели, так пусть посмотрят на голую грудь, от вас не убудит, мальчику приятно и познавательно, или вы думаете, что ваши сыновья подростки так невинны? Боюсь спросить подросток это лет 17? да они уже и не только видели.

Я лежу с голой грудью, никого не трогаю ни к кому не пристаю и здесь уже ваше дело пялиться на меня или нет. причем да, мужчины спокойно реегируют совершенно, ну может некоторые покружат рядом-ну пусть порадуются, а вот женщинам, покоя не дает- либо тупо рассматривают и заценивают, либо шипят потому что мужик рядом. Пляж на то и пляж, я в конце конов не топлесс разгуливаю. И да, ношу на пляже стринги, потому что в них загорать удобнее и вобще тело мое в них лучше выглядит. Наверное надо надевать закрытый купальник с трусами панталонами, чтобы всем комфортно было.

А по поводу изнасилования- если вы так пишите, то вас более менее приличным словом назвать сложно, нет и не может быть причиной никакой внешний вид и даже поведение, которое дает право насиловать. Что вы вобще за бред пишите, придите в себя не позорьтесь.

Права, конечно, не дает. А вот стимул - очень даже. О правах расскажете тем, кого уже изнасиловали, когда они вечером в супермини возвращались.

Spravedlivaya
#32
Гость

Согласна с Вами. По мне так гораздо ужаснее потом выглядят эти белые полоски от завязок или лямок. А если грудь не висит, чего бы не позагорать. Сейчас этим никого не смутишь. А бесятся те, кто не может так пойти, потому что "а-ля уши спаниеля". Тоже самое относится к стрингам

ну лямки это понято, а как с трусами справляетесь? Если уже загорать топлес по причине белых лямок - то и трусы нужно снимать что бы загар был полностью, а то не красиво сверху загорелая снизу белая.

Spravedlivaya
#33
Гость пола М

.Права, конечно, не дает. А вот стимул - очень даже. О правах расскажете тем, кого уже изнасиловали, когда они вечером в супермини возвращались.

некоторым людям бесполезно что-то объяснять, видимо не хватает секаса в жизни. Вот и приходиться заманивать таким образом. Шо тут поделаешь. Вопрос в том поумнеет ли.

Гость
#34

Со своей эмансипацией последний стыд потеряли. Всему свое время и место должно быть.

Гость
#35

особенно прикольно выглядят солярийные налепухи на сосках, кардебалет, млин

Гость
#36

!

Гость
#37

ВАм самим от себя не противно? Тоесть вы уверены, что если закрываете сиськи на пляже вы высокоморальные достойные женщины? Это крайне сомнительно после всего написанного вами- не дай бог быть изнасилованными вашим матерям, дочерям,сестрам и вам лично, хотя вы были бы рады судя по всему, если пишете такой бред то секса не хватает вам. Я даже не буду стараться объяснить вам ничего, но вы позорны в своих словах и мыслях и ваша прикрытая обвисшая грудь вас не делает лучше.

п.с.- правильно- всему время и место, пляж создан для того чтобы там загорать, и уж не в водолазке точно, смущают оголенные тела- не ходите на пляжи.

Гость
#38
Гость

ВАм самим от себя не противно? Тоесть вы уверены, что если закрываете сиськи на пляже вы высокоморальные достойные женщины? Это крайне сомнительно после всего написанного вами- не дай бог быть изнасилованными вашим матерям, дочерям,сестрам и вам лично, хотя вы были бы рады судя по всему, если пишете такой бред то секса не хватает вам. Я даже не буду стараться объяснить вам ничего, но вы позорны в своих словах и мыслях и ваша прикрытая обвисшая грудь вас не делает лучше.



п.с.- правильно- всему время и место, пляж создан для того чтобы там загорать, и уж не в водолазке точно, смущают оголенные тела- не ходите на пляжи.

Вот это иддиотка! Логика феноменальная. Именно с такими мозгами те самые куры, что вываливают свои сиськи на пляжу.

Гость
#39

Пляж - это общественное место. Туда в том числе с семьями и детьми ходят отдыхать. А про изнасилование тот Гость пола М имел в виду виктимное поведение (не совсем в тему конечно).

Гость
#40
Гость

Гостьу меня красивая грудь и меня прикалывает как на меня пялятся. Но я уединяюсь куда-то на край пляжа и если встаю то надеваю верх. Вот если грудь некрасивая тогда конечно не хочется показывать.

По поводу рака- я закрываю соски и наношу крем, загораю в меру только чтобы следы сгладить не более, а так ультрафиолет и через одежду прохходит, загорать вобще вредно если на то пошлоСогласна с Вами.

По мне так гораздо ужаснее потом выглядят эти белые полоски от завязок или лямок. А если грудь не висит, чего бы не позагорать. Сейчас этим никого не смутишь. А бесятся те, кто не может так пойти, потому что "а-ля уши спаниеля". Тоже самое относится к стрингам

Насчет стрингов соглашусь - попа должна быть идеальная для них, тут надо подбирать то, что подходит. А вот насчет груди - бред полный. Хотите сказать, что у всех, кто загорает в купальниках, сиськи висят? ))) Да мужики, только дай - будут пялиться на любую грудь )) Просто не каждая способна ее вывалить на всеобщее обозрение.

А насчет вреда - уж столько раз на эту тему говорили. Тетки, вы что??? Вообще без сисек хотите остаться? Мне врач сказал, что и купальники надо выбирать такие, чтоб не просвечивались, чтоб по максимуму от солнца защитить грудь. Кремы - фигня, сейчас говорят, что и они тоже могут рак вызывать...

Гость
#41
Богиня

Мне интересно, девушки красивые, нежные, а вам не стыдно загорать с открытой грудью? Мне вот не то что бы стыдно, а просто противно что ли, не хочу чтобы на мою божественную грудь смотрели все подряд ))

ты не хочешь, а они хотят. Вопросы?

Иностранки очень любят, сколько была заграницей на пляже, итальянки и немки почти все поголовно топлесс, причем любого возраста, особенно бабульки.

Марыся
#42
Гость

Гостьу меня красивая грудь и меня прикалывает как на меня пялятся. Но я уединяюсь куда-то на край пляжа и если встаю то надеваю верх. Вот если грудь некрасивая тогда конечно не хочется показывать.

По поводу рака- я закрываю соски и наношу крем, загораю в меру только чтобы следы сгладить не более, а так ультрафиолет и через одежду прохходит, загорать вобще вредно если на то пошлоСогласна с Вами. По мне так гораздо ужаснее потом выглядят эти белые полоски от завязок или лямок. А если грудь не висит, чего бы не позагорать. Сейчас этим никого не смутишь. А бесятся те, кто не может так пойти, потому что "а-ля уши спаниеля". Тоже самое относится к стрингам

Голос разума или как?

;)

Julia
#43

В Австралии появиться на пляже в купальнике с верхом - неприлично :)

Гость
#44
Julia

В Австралии появиться на пляже в купальнике с верхом - неприлично :)

А на мальдивах - 1000 долларов штрафа ))) А где-то вообще камнями закидают )) И чё? ))

Гость
#45
Гость

Julia

В Австралии появиться на пляже в купальнике с верхом - неприлично :)

А на мальдивах - 1000 долларов штрафа ))) А где-то вообще камнями закидают )) И чё? ))

а как же Волочкова на мальдивах голую фотосессию на пляже устроила?)) Там и топлесс и стринги. Пляжи тоже разные. Если общественный мусульманский пляж, то конечно. А отельные пляжи демократичнее.

Гость
#46

.

Бабка на форуме
#47

О, от норковых шуб перешли к загару топлес ?

Ну, значит и правда, скоро лето.

Богиня
#48
.

ГостьГостьу меня красивая грудь и меня прикалывает как на меня пялятся. Но я уединяюсь куда-то на край пляжа и если встаю то надеваю верх. Вот если грудь некрасивая тогда конечно не хочется показывать.

По поводу рака- я закрываю соски и наношу крем, загораю в меру только чтобы следы сгладить не более, а так ультрафиолет и через одежду прохходит, загорать вобще вредно если на то пошлоСогласна с Вами. По мне так гораздо ужаснее потом выглядят эти белые полоски от завязок или лямок. А если грудь не висит, чего бы не позагорать. Сейчас этим никого не смутишь. А бесятся те, кто не может так пойти, потому что "а-ля уши спаниеля". Тоже самое относится к стрингамвы мерзки и отвратительны

ну и зря вы так. девушка сказала правду, а вы на нее обиделись. я вот тоже думаю, что больше всего бесятся те, кто завидует ...

Богиня
#49
Бабка на форуме

О, от норковых шуб перешли к загару топлес ?

Ну, значит и правда, скоро лето.

Бабуся, милая, разоблачаться пора! ))

Богиня
#50
Гость

ВАм самим от себя не противно? Тоесть вы уверены, что если закрываете сиськи на пляже вы высокоморальные достойные женщины? Это крайне сомнительно после всего написанного вами- не дай бог быть изнасилованными вашим матерям, дочерям,сестрам и вам лично, хотя вы были бы рады судя по всему, если пишете такой бред то секса не хватает вам. Я даже не буду стараться объяснить вам ничего, но вы позорны в своих словах и мыслях и ваша прикрытая обвисшая грудь вас не делает лучше.



п.с.- правильно- всему время и место, пляж создан для того чтобы там загорать, и уж не в водолазке точно, смущают оголенные тела- не ходите на пляжи.

ВАЙ! К сожалению, душевнобольным на сайт вход не запрещен ((