Гость
Статьи
Стесняюсь заниматься …

Стесняюсь заниматься сексом в позе 69

да и вообще стесняюсь заниматься сексом. не знаю как с этим бороться, может вы подскажите?

алина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

алиночка, лучше потерпите до 18

Карамелька
#2

)))))))

Дима
#3

Сходи к психологу

Гость
#4

Не занимайтесь, каждому своё.

Гость
#5

Может, человек вам чужд или неприятен, вы с ним не чувствуете себя комфортно, не доверяете ему, боитесь его мнения.

С опытом конечно на это все можно закрыть глаза и получить удовольствие от ставшего привычным процесса, но если по молодости важно именно ощущать какое-то единение с человеком, чтобы не было комплексов, страха.

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

А завуч в школе что думает?

Малина
#7

Ну что вы сразу "в школу, в школу". Мне 24 с мужем в браке 2,5 года ребенку полтора. И я немного стесняюсь его в сексе до сих пор. Напрягаюсь когда он видит меня голой при свете. Хотя ему этого не говорю, но он замечает, иногда интересуется. Сколько нужно нам детей родить, чтобы я перестала стесняться.

До сих пор не знаю как это стеснение преодолеть

Гость
#8
алина

да и вообще стесняюсь заниматься сексом. не знаю как с этим бороться, может вы подскажите?

Прекратите им вообще заниматься! Зачем нужна гадость

Гость
#9

Мой муж присутствовал на родах нашего ребенка. Теперь я ничего не стесняюсь уже перед ним...

Гость
#10
Малина

Ну что вы сразу "в школу, в школу". Мне 24 с мужем в браке 2,5 года ребенку полтора. И я немного стесняюсь его в сексе до сих пор. Напрягаюсь когда он видит меня голой при свете. Хотя ему этого не говорю, но он замечает, иногда интересуется. Сколько нужно нам детей родить, чтобы я перестала стесняться.

До сих пор не знаю как это стеснение преодолеть

Это нормально.Я замужем 14 лет и тоже стесняюсь ходить перед мужем голой.

Хотя если он меня увидит,когда я ,например,переодеваюсь или в ванне,ничего такого нет.И сеском не под одеялом занимаемся,голой то он меня видит. Просто я думаю,что даже если человек тебе родной и знает как облупленную,вовсе необязательно перед ним "выворачиваться наружу".Если вы поняли,к чему я.

Хотя.... может,если бы у меня была идеальная внешность и фигура,я бы может не комплексовала. А так,тут вот лишнее,там вот не совсем идеально.....

Гость
#11

прально, тыкатся носом в шоколадный глаз не очень приятное занятие

000000
#12

Целомудрие. а просто продукт воспитания!

Нудисты.натуралы я конечно не смог бы так. но завидую!

гость
#13
Гость

МалинаНу что вы сразу "в школу, в школу". Мне 24 с мужем в браке 2,5 года ребенку полтора. И я немного стесняюсь его в сексе до сих пор. Напрягаюсь когда он видит меня голой при свете. Хотя ему этого не говорю, но он замечает, иногда интересуется. Сколько нужно нам детей родить, чтобы я перестала стесняться.

До сих пор не знаю как это стеснение преодолеть

Это нормально.Я замужем 14 лет и тоже стесняюсь ходить перед мужем голой.

Хотя если он меня увидит,когда я ,например,переодеваюсь или в ванне,ничего такого нет.И сеском не под одеялом занимаемся,голой то он меня видит. Просто я думаю,что даже если человек тебе родной и знает как облупленную,вовсе необязательно перед ним "выворачиваться наружу".Если вы поняли,к чему я.

Хотя.... может,если бы у меня была идеальная внешность и фигура,я бы может не комплексовала. А так,тут вот лишнее,там вот не совсем идеально.....

Я голой не стесняюсь ходить перед мужем с 1-го дня свадьбы, а вот позы 69 тоже стесняюсь, мне 30, замужем 7 лет.

Галюник
#14
гость

Гость

МалинаНу что вы сразу "в школу, в школу". Мне 24 с мужем в браке 2,5 года ребенку полтора. И я немного стесняюсь его в сексе до сих пор. Напрягаюсь когда он видит меня голой при свете. Хотя ему этого не говорю, но он замечает, иногда интересуется. Сколько нужно нам детей родить, чтобы я перестала стесняться.


До сих пор не знаю как это стеснение преодолеть


Это нормально.Я замужем 14 лет и тоже стесняюсь ходить перед мужем голой.


Хотя если он меня увидит,когда я ,например,переодеваюсь или в ванне,ничего такого нет.И сеском не под одеялом занимаемся,голой то он меня видит. Просто я думаю,что даже если человек тебе родной и знает как облупленную,вовсе необязательно перед ним "выворачиваться наружу".Если вы поняли,к чему я.


Хотя.... может,если бы у меня была идеальная внешность и фигура,я бы может не комплексовала. А так,тут вот лишнее,там вот не совсем идеально.....

Я голой не стесняюсь ходить перед мужем с 1-го дня свадьбы, а вот позы 69 тоже стесняюсь, мне 30, замужем 7 лет.

И я не стесняюсь. Как можно стеснятся своего красивого тела. Другое дело секас. думаю что в нем выкладываются те женщины при виде обноженного тела которых муж не возбуждается

Яна
#15

ну вы даете))))

Гость
#16

Задницу помойте

Smoking Gun
#17

идиотская поза,че в ней хорошего?

гостьда
#18

блин, а потом бабы недоумевая , мол, почему он нашел любовницу, я мол , слежу за собой, вкусно готовлю?... не в этом суть. женщина не должна стесняться своего тела и мужчину. таким образом вы показываете, что вы его не хотите. женщина должна отдаваться в сексе и все позволять, ну в меру. а мера у каждого своя... и также с наготой. если стесняетесь тела, то идите в спортзал. не может женщина с прекрасным телом стесняться его..

--

и согласна с теми, кто говорит, что поза ужасная. неужели просто нельзя поочереди все сделать:)))))

--

а сколько автор, вы детей должны роить, чтоб не стесняться - хм. философский вопрос:)))). да уже родите еще парочку и точно не сможете вообще секситься. тело то меняется после родов. а мужики любят глазами и смотрите найдет ту, которая будет любить сое тело и секс...

greet
#19

автор, прост орасслабьтесь и все. странно что вы даже мужа стесняетесь. а я вот любила перед бывшим голой ходить, нравилось видеть как он меня пожирал глазами а потом при случае набрасывался. эх...я кстати эту позу тоже не любила и отказывалась когда он предлагал пару раз. просто я сама не смогу сосредоточиться на своих ощущениях или прикушу кое-что во рту, забывшись, да и по ходу дела мне бы ч л ен мешал бы нормально дышать, а при возбуждении всегда дыхание оч учащается, я бы там просто поперхнулась. а если бы я была сверху, то я бы просто расслабиться не смогла бы так, как расслабляешься когда лежишь а парень трудится над тобой. а в 69 по сути хороший фитнес. ну и еще я бы наверное думала бы все время насколько идеальна моя депиляция...в общем, щас бы наверное тоже не стала ее пробовать в основном потому что знаю, что удовольствия лично я в ней не получу. если МЧ хочется ласк - сделаю минет - и качественнее чем в 69 будет и без муторности излишней.

Эва
#20

А у меня муж стесняется в этой позе любовью заниматься. Как-то предложила ему, а он " да ну, зачем тебе волосатую *** перед носом видеть?" и всё такое...

Малина
#21
гостьда

.. и также с наготой. если стесняетесь тела, то идите в спортзал. не может женщина с прекрасным телом стесняться его..

--

и согласна с теми, кто говорит, что поза ужасная. неужели просто нельзя поочереди все сделать:)))))

--

а сколько автор, вы детей должны роить, чтоб не стесняться - хм. философский вопрос:)))). да уже родите еще парочку и точно не сможете вообще секситься. тело то меняется после родов. а мужики любят глазами и смотрите найдет ту, которая будет любить сое тело и секс...

Я не против никаких поз в сексе, хотя внутренне стесняюсь этого, но не отказываюсь. Я как бы стесняюсь секса как такового, а не какой то его позы отдельной. На счет красоты тела, вы не правы. Я точно знаю, что у меня прекрасное тело, спортом занимаюсь с детства. Но когда на меня голую кто то смотрит (в том числе и муж) я напрягаюсь, чувствую себя незащищенно как то.

Эйприл
#22
Малина

гостьда

.. и также с наготой. если стесняетесь тела, то идите в спортзал. не может женщина с прекрасным телом стесняться его..


--


и согласна с теми, кто говорит, что поза ужасная. неужели просто нельзя поочереди все сделать:)))))


--


а сколько автор, вы детей должны роить, чтоб не стесняться - хм. философский вопрос:)))). да уже родите еще парочку и точно не сможете вообще секситься. тело то меняется после родов. а мужики любят глазами и смотрите найдет ту, которая будет любить сое тело и секс...

Я не против никаких поз в сексе, хотя внутренне стесняюсь этого, но не отказываюсь. Я как бы стесняюсь секса как такового, а не какой то его позы отдельной. На счет красоты тела, вы не правы. Я точно знаю, что у меня прекрасное тело, спортом занимаюсь с детства. Но когда на меня голую кто то смотрит (в том числе и муж) я напрягаюсь, чувствую себя незащищенно как то.

Могу сказать от себя. Я в сексе очень раскрепощенная и инициативная. Обожаю все и все позы. Вот не понимаю как можно стеснятся. У нас с мужем даже есть секс игрушки, нам врач посоветовал, так как были проблемы с зачатием. Типа у мужа плохая эрекция. Вот теперь все наладилось и это благодоря (в первую очередь) моим познаниям в камосутре.

гость
#23
Малина

гостьда.. и также с наготой. если стесняетесь тела, то идите в спортзал. не может женщина с прекрасным телом стесняться его..

--

и согласна с теми, кто говорит, что поза ужасная. неужели просто нельзя поочереди все сделать:)))))

--

а сколько автор, вы детей должны роить, чтоб не стесняться - хм. философский вопрос:)))). да уже родите еще парочку и точно не сможете вообще секситься. тело то меняется после родов. а мужики любят глазами и смотрите найдет ту, которая будет любить сое тело и секс...Я не против никаких поз в сексе, хотя внутренне стесняюсь этого, но не отказываюсь. Я как бы стесняюсь секса как такового, а не какой то его позы отдельной. На счет красоты тела, вы не правы. Я точно знаю, что у меня прекрасное тело, спортом занимаюсь с детства. Но когда на меня голую кто то смотрит (в том числе и муж) я напрягаюсь, чувствую себя незащищенно как то.

правда очень странно. сходите к психологу. мужики очень любят секс при свете:))))

Гость
#24
Эва

А у меня муж стесняется в этой позе любовью заниматься. Как-то предложила ему, а он " да ну, зачем тебе волосатую *** перед носом видеть?" и всё такое...

Ахаха)) молодец парень))

По теме: автор, представьте,что ваш муж в этой позе занимается с кем-то другим.. наверное возбудитесь сразу) Ничего тут постыдного нет.

уаххахх
#25
Гость

Ахаха)) молодец парень))

По теме: автор, представьте,что ваш муж в этой позе занимается с кем-то другим.. наверное возбудитесь сразу) Ничего тут постыдного нет.

лет 10 так не ржала=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

уаххахх
#26
Эва

А у меня муж стесняется в этой позе любовью заниматься. Как-то предложила ему, а он " да ну, зачем тебе волосатую *** перед носом видеть?" и всё такое...

=))))))))))))))))до слёз чесс слово)))))))

Забава Путятишна
#27
алина

да и вообще стесняюсь заниматься сексом. не знаю как с этим бороться, может вы подскажите?

не надо бороться, детка, раз стесняешься, не занимайся

cima
#28

[quote="Гость"]Мой муж присутствовал на родах нашего ребенка. Теперь я ничего не стесняюсь уже перед ним...какая гадость((((((

ценитель
#29
cima

Мой муж присутствовал на родах нашего ребенка. Теперь я ничего не стесняюсь уже перед ним...какая гадость((((((

виктор
#30

Вот так и продолжайте...выключайте свет, прячтесь под одеялом...Только не удивляйтесь, если потом заметите потерю интереса(в лучшем случае) или и того хуже, другую женщину. Любят не только красивых и стройных, это же прописная истина

виктор
#31

Такое ощущение что девочки, женщины хотят показать нам свою стеснительностьи в семейной жизни? Соблазняйте, совращайте нас и поверте что вы будете желанны и любимы в любой позе...Хотя тут конечно у каждого свои вкусы. Моя девочка конечно предпочитает раздельный вариант и даже чаще в пассивной форме...Тоесть получать, но если завелась хорошо то 2-3 оргазма не предел. Можем и оба разом кончить, но тогда она как бы не до самого конца дошла, нужно "внутреннее" присутствие...А я тогда себя чувствую как не оправдавший надежд...Когда такой кайф трудно удержаться....

бурбу
#32

Рыжая тётка, которой хорошо за сорок сняла студента. Привела домой, накормила.

Ну, говорит, давай теперь сексом заниматься. Хочу, говорит, позицию 69.

Как это? - спрашивает студент.

Тётка ему объяснила, приступили. И тут тётка испускает газы, извиняется, форсмажор говорит, больше такого не повторится.

Снова начали в позиции 69. Тётка снова газует.

Студент встает, ни слова не говоря начинает одеваться. Ты куда? - спрашивает тётка.

Студент: ещё 67 я не выдержу...

Гость
#33

Не понимаю эту позу. Чего стесняться, если вам она нравится?

А если не нравится, так ему и скажите.

Cherry
#34
алина

да и вообще стесняюсь заниматься сексом. не знаю как с этим бороться, может вы подскажите?

А зачем тогда?..чтоб как у Всех?..стесняетесь..не занимайтесь..секс дело добровольное и должно приносить удовольствие, а не моральные муки..Значит, рано еще..И это нормально..А 69..IMHA, для фригидных женщин...если мужчина знает, что делает, то уж минет ему делать одновременно не получиться точно)..Ибо дело это требующее концентрации на процессе, а куда тут концентрироваться, если от куни мозги в овсянку..Максимум в пах подышать..

Cherry
#35
Галюник

И я не стесняюсь. Как можно стеснятся своего красивого тела. Другое дело секас. думаю что в нем выкладываются те женщины при виде обноженного тела которых муж не возбуждается

я тоже не стесняюсь..и хожу по дому "нифчем", но "выкладываюсь"..потому как это мне приятно, и саму возбуждает..и сделать Любимому хорошо тоже нравиться..и что значит выкладываться? а как надо?...чтоб за ручку к оргазму и звездой лежать?..ну я пробовала..не..не могу..все равно хочется ласкать и выкладываться))))

Гость
#36

автор,может вам в темноте попробовать?

я эту позу не стесняюсь,но пользуемся ей уже после моего оргазма,иначе я так не смогу сосредоточится на удовольствии

Гость
#37

меня на эту позу тянет когда выпью)) выпейте пару бутылок вина и вперед!! (ну или сколько нужно для легкого эротического опьянения) и потом не оттащить будет!!! и эту позу можно на боку делать так сказать бочком. нормально.

Вика
#38

Излюбленная поза меня и моего мужчины!Как можно родного тебе человека стесняться?Мы всегда голышом друг пред другом,и днем и 69,и он надо мной и я,зачем вам извините в ж..пу волосатую смотреть????Вы уделяйте внимание члену и все! И что у него попа каканая ???он что перед сексом не моется?:)))))))Свин???Тяжело единственное когда кто то начинает певым кончать...)))))обычно это я! Так то я отрываюь от его...ч...на...и все!

Малышка
#39

Не понимаю, как можно стесняться, тем более вы уже с ним давно)) А насчет позы 69, то мне очень нравится и очень даже удобная поза. Когда ему насасываю, а он мне там целует, еще может пальчик в попу засунуть немного, блин, я могу так кончить несколько раз! И вообще скажу, что мужчины любят раскрепощенных в сексе, так что не надо стесняться(ааха как в песне). И если вы будете всегда зажатая, то вполне может найти любовницу! Сама вот знаю, сама любовница и мой мужчина объясняет всегда в чем ошибки многих жен. Ой, а вообще мы с ним любим разные позы и занимаемся сексом не только дома, но и можем на природу поехать на машине и там где нибудь получить удовольствие. Еще раз повторюсь, НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО СТЕСНЯТЬСЯ))))

Малышка
#40

Да и еще хотела добавить, что мужчины любят заниматься сексом при свете и без одеяла!

Гость
#41

фу в рот берушки, в попу попрошайки

Гость
#42
Smoking Gun

идиотская поза,че в ней хорошего?

Поза супер,особенно когда ты любишь человека по настоящему!

8(141)201-32-33*911
#43

Я тоже стесняюсь.
Вспоминаю фильм "Основной инстинкт" и стесняюсь.
Я Кэтрин Вулф...
Поэтому я стесняюсь.
Только наедине и без телекамер.
Вот.

8(141)201-32-33*911
#44

А как ты относишься к позе "Т"?

8(141)201-32-33*911
#45
8(141)201-32-33*911

А как ты относишься к позе "Т"?

Мням-мням вкусно.

"Мням-мням вкусно"
Делай вкусно сам себе.

"Делай вкусно сам себе"
Это не то.
Иисус сделал мне вкусно.
А самой себе - это не то.
Иисус - то, что надо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: