Гость
Статьи
Стесняюсь заниматься …

Стесняюсь заниматься сексом из-за целлюлита

У меня целлюлит выраженный, его видно без сжатия, сама не полная. Но вот не могу расслабиться во время секса, все время думаю, что он смотрит и ему не нравится, все время страшно. Из-за этого боюсь заниматься лишний раз с ним сексом, боюсь при свете, раздеваться. Что делать?

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ХАХАХАХАХА

гость
#2

ты жертва рекламы, нормальному мужчине все равно

Пиппа
#3
гость

ты жертва рекламы, нормальному мужчине все равно

Не надо так говорить,мужики видят и знают что такое цель,и да это очень не красиво когда он сильно выраженный,идите в бассеин ,целюлит уйдет в течении месяца

гость
#4

У меня растяжки на моих худеньких бедрах с периода полового созревания. И ничего, никто не тыкал пальцем, мужчинам наоборот нравится мои ягодицы, небольшие и упругие.

гость
#5
Пиппа

Не надо так говорить,мужики видят и знают что такое цель,и да это очень не красиво когда он сильно выраженный,идите в бассеин ,целюлит уйдет в течении месяца

ЕЩЕ ОДНА ТАКАЯ ЖЕ

Гость
#6

А мужик-то Ваш, Автор, весь прям такой идеальный и накачанный? и брюшка даже нет?

Победительница мастурбиады
#7

Автор, главное, чтобы не было лишнего веса. Целлюлит большинство мужчин не замечает, при условии, что у вас действительно стройная фигура. Целлюлит-то на каких местах преимущественно ? Сейчас чего-нибудь придумаем вам )

Автор
#8
Гость

А мужик-то Ваш, Автор, весь прям такой идеальный и накачанный? и брюшка даже нет?

Он наоборот худоват, высокий очень

Автор
#9
Победительница мастурбиады

Автор, главное, чтобы не было лишнего веса. Целлюлит большинство мужчин не замечает, при условии, что у вас действительно стройная фигура. Целлюлит-то на каких местах преимущественно ? Сейчас чего-нибудь придумаем вам )

На ляжках, сзади особенно и внутреняя часть бедра

Пиппа
#10
гость

ЕЩЕ ОДНА ТАКАЯ ЖЕ

ну а что,вы думаете это красиво когда жопэ в целбулите? надо за собой ухаживать ,и кстате автор у вас от туда не воняет? может быть в этом причина ,а не в толстой попе ???

soft
#11
Автор

У меня целлюлит выраженный, его видно без сжатия, сама не полная. Но вот не могу расслабиться во время секса, все время думаю, что он смотрит и ему не нравится, все время страшно. Из-за этого боюсь заниматься лишний раз с ним сексом, боюсь при свете, раздеваться. Что делать?

ничего страшного. Главное чтобы ты е балась нормально, не будь скованной

гость
#12
гость

У меня растяжки на моих худеньких бедрах с периода полового созревания. И ничего, никто не тыкал пальцем, мужчинам наоборот нравится мои ягодицы, небольшие и упругие.

Погуглила, посмотрела фотки растяжек и целлюлита. Ужас. Моя задница почти идеальная.

soft
#13
Победительница мастурбиады

Автор, главное, чтобы не было лишнего веса. Целлюлит большинство мужчин не замечает, при условии, что у вас действительно стройная фигура. Целлюлит-то на каких местах преимущественно ? Сейчас чего-нибудь придумаем вам )

у многих обычно уши на бедрах и под мышками

ku
#14

Пройдите курс антицеллюлитного массажа у хорошего массажиста. Реально помогает! Только сразу предупрежу: это недешево и ОЧЕНЬ больно.

Натали
#15
Пиппа

ну а что,вы думаете это красиво когда жопэ в целбулите? надо за собой ухаживать ,и кстате автор у вас от туда не воняет? может быть в этом причина ,а не в толстой попе ???

ты ***, что ль? что ты так неравнодушна к женским попам? если человек любит ему все равно какой там у женщины зад, боюсь тебе этого не понять.

гость
#16
ku

Пройдите курс антицеллюлитного массажа у хорошего массажиста. Реально помогает! Только сразу предупрежу: это недешево и ОЧЕНЬ больно.

У меня от такого профилактического курса варикозная вена вылезла (

#17

Да пофиг мужикам на целлюлит, если там не жуткие бугры и складки. У многих генетика такая, что никак целлюлит не убрать - ни диетой, ни массажем, ни упражнениями. Часто бывает так, что фигура стройная, даже худощавая, а целлюлит есть. Что ж теперь - убиться?

#18

Да ему плевать на ваш целлюлит! Он делом занимается, а не целлюлит ваш рассматривает.

Победительница мастурбиады
#19
Автор

Победительница мастурбиады

Автор, главное, чтобы не было лишнего веса. Целлюлит большинство мужчин не замечает, при условии, что у вас действительно стройная фигура. Целлюлит-то на каких местах преимущественно ? Сейчас чего-нибудь придумаем вам )

На ляжках, сзади особенно и внутреняя часть бедра

В сексе- выбирайте позы, при которых его не так видно, раз уж это вас так беспокоит.

Как вариант- завязывайте ему глаза время от времени, когда при ярком свете секс.

Еще- секс в одежде, колготки даже есть специальные и белье, чтобы не снимать.

Это прокатит только на время, конечно. На то время, в теч. которого вы будете ходить в бассейн, делать массаж и обертывания )

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Автор

У меня целлюлит выраженный, его видно без сжатия, сама не полная. Но вот не могу расслабиться во время секса, все время думаю, что он смотрит и ему не нравится, все время страшно. Из-за этого боюсь заниматься лишний раз с ним сексом, боюсь при свете, раздеваться. Что делать?

Может ему так даже больше нравится.

Бормотулька
#21

Ха!

Мужчинам на целлюлит плевать!

Спрашивающая
#23
Победительница мастурбиады

Автор, главное, чтобы не было лишнего веса. Целлюлит большинство мужчин не замечает, при условии, что у вас действительно стройная фигура. Целлюлит-то на каких местах преимущественно ? Сейчас чего-нибудь придумаем вам )

Какой бред. Все зависит только от твоего самоощущения. Если ты нравишься мужчине, он тебя хочет и ты уверена в своей привлекательности - все получится.

Я пышечка с целлюлитом, всегда была полной, но это не мешает мне жить, любить и быть любимой. Да, у меня не идеальная фигура. И что??? Я веселая, заводная, люблю вкусно покушать и нравлюсь мужчинам.

При этом у меня много худых (дохлых), безцеллюлитных, вечно сидящих на диете приятельниц. Для них идеальное тело=удача в жизни и любовь. но ведь это не так. Любят ЧЕЛОВЕКА.

Подумай - он хочет тебя, значит все в порядке и не зацикливайся.

Джей
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Может ему так даже больше нравится.

О_О Челлов стал поддерживать женщин? че-то новенькое

Клопашкина
#25
Спрашивающая

Какой бред. Все зависит только от твоего самоощущения. Если ты нравишься мужчине, он тебя хочет и ты уверена в своей привлекательности - все получится.

Я пышечка с целлюлитом, всегда была полной, но это не мешает мне жить, любить и быть любимой. Да, у меня не идеальная фигура. И что??? Я веселая, заводная, люблю вкусно покушать и нравлюсь мужчинам.

При этом у меня много худых (дохлых), безцеллюлитных, вечно сидящих на диете приятельниц. Для них идеальное тело=удача в жизни и любовь. но ведь это не так. Любят ЧЕЛОВЕКА.

Подумай - он хочет тебя, значит все в порядке и не зацикливайся.

Вот посмотрите что происходит,одна толстуха подерживает другую,девочки мужики видят когда вы жирная и целюблитная и это совсем вас не красит,меньше жрать больше спорта и целика не будет ,а тут песню поет что меня мужчины любят не смотря на то что я толстуха.

Гость
#26
Пиппа

Не надо так говорить,мужики видят и знают что такое цель,и да это очень не красиво когда он сильно выраженный,идите в бассеин ,целюлит уйдет в течении месяца

А что эффективнее: просто плавание или аквааэробика?

гость
#27

Я худая (дохлая), безцеллюлитная, но на диете не сижу. Просто не жру все подряд и много двигаюсь.

А то прямо раз худая, значит дохлая, голодная и злая.

soft
#28

вообще конечно фотка нужна

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Джей

О_О Челлов стал поддерживать женщин? че-то новенькое

Клевета.

Я же это, того с сарказмом, с иронией и унизительным тоном.

Стр@нный
#30
Бормотулька

Ха!

Мужчинам на целлюлит плевать!

и наблевать

Победительница мастурбиады
#31
Спрашивающая

Победительница мастурбиады

Автор, главное, чтобы не было лишнего веса. Целлюлит большинство мужчин не замечает, при условии, что у вас действительно стройная фигура. Целлюлит-то на каких местах преимущественно ? Сейчас чего-нибудь придумаем вам )

Какой бред. Все зависит только от твоего самоощущения. Если ты нравишься мужчине, он тебя хочет и ты уверена в своей привлекательности - все получится. Я пышечка с целлюлитом, всегда была полной, но это не мешает мне жить, любить и быть любимой. Да, у меня не идеальная фигура. И что??? Я веселая, заводная, люблю вкусно покушать и нравлюсь мужчинам. При этом у меня много худых (дохлых), безцеллюлитных, вечно сидящих на диете приятельниц. Для них идеальное тело=удача в жизни и любовь. но ведь это не так. Любят ЧЕЛОВЕКА. Подумай - он хочет тебя, значит все в порядке и не зацикливайся.

Любят человека, да. А сексом занимаются- с телом, мы ж вроде о сексе говорим, нет ? И пышечки, простите, не всех возбуждают, как, впрочем, и худышки. Хотя вы правы- главное- это нравиться самой себе. Автор себе не нравится, мы даем советы. Что не так ?

Джей
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Клевета.



Я же это, того с сарказмом, с иронией и унизительным тоном.

Цитирую:"А дисциплина должна быть, это касается и теток и мужиков. А те кто этого не понимают просто ленятся и потакают своим слабостям."

И МУЖИКОВ

Ты заболел, да?

Натали
#33
Стр@нный

БормотулькаХа!

Мужчинам на целлюлит плевать!и наблевать

у тебя лишняя буква Т

Иля
#34
Пиппа

Не надо так говорить,мужики видят и знают что такое цель,и да это очень не красиво когда он сильно выраженный,идите в бассеин ,целюлит уйдет в течении месяца

да ладно, не смешите меня - бассейн - месяц? я активно занимаюсь спортом, плаваю в бассейне через день, а целлюлит даже меньше не стал. Хотя я как автор стройная, не толстая, но целлюлит явный, без сжимания видно(((

Автор
#35

ФОТО НЕ МОЯ. нашла на просторе интернета. Вот такой как на первой на ляжках, только у меня ляжки меньше и на попе нет. а вот такой примерно. http://s09.radikal.ru/i182/1302/8b/3b43277df6dd.jpg

Иля
#36

а да не написала плаваю не месяц как предложили, а год!

Иля
#37

да автор у меня также, видимо гены такие((( у меня у тети и у мамы давно целлюлит. никакой спорт не помогает.

Победительница мастурбиады
#38
Иля

Пиппа

Не надо так говорить,мужики видят и знают что такое цель,и да это очень не красиво когда он сильно выраженный,идите в бассеин ,целюлит уйдет в течении месяца

да ладно, не смешите меня - бассейн - месяц? я активно занимаюсь спортом, плаваю в бассейне через день, а целлюлит даже меньше не стал. Хотя я как автор стройная, не толстая, но целлюлит явный, без сжимания видно(((

Да сложно с ним справляться, какой тут месяц. Но вполне реально уменьшить ( не избавиться ) месяца за 4, было бы желание.

Гость
#39
Автор

У меня целлюлит выраженный, его видно без сжатия, сама не полная. Но вот не могу расслабиться во время секса, все время думаю, что он смотрит и ему не нравится, все время страшно. Из-за этого боюсь заниматься лишний раз с ним сексом, боюсь при свете, раздеваться. Что делать?

Возможно и смотрит и ему не нравится. Но все равно может тебя трахать. Мужчины они такие. Тут только один вариант - принять ситуацию как есть и наслаждаться, пока трахают идают. С возрастом то еще хуже будет.

Победительница мастурбиады
#40
Автор

ФОТО НЕ МОЯ. нашла на просторе интернета. Вот такой как на первой на ляжках, только у меня ляжки меньше и на попе нет. а вот такой примерно. http://s09.radikal.ru/i182/1302/8b/3b43277df6dd.jpg

На фото уже 3-я стадия, тут нужен комплекс мер. Если вы пишете, что вы стройная, то как-то слабо верится, что с таким целлюлитом. Вес какой ?

Автор
#41
Иля

да автор у меня также, видимо гены такие((( у меня у тети и у мамы давно целлюлит. никакой спорт не помогает.

У меня он стал появляться как пришли месячные, а это в 13 лет! и выраженный стал. И худела я и делала обертывания и на спорт ходила. Не помогает.

гость
#42
Автор

ФОТО НЕ МОЯ. нашла на просторе интернета. Вот такой как на первой на ляжках, только у меня ляжки меньше и на попе нет. а вот такой примерно. http://s09.radikal.ru/i182/1302/8b/3b43277df6dd.jpg

Ндааа.

Гость
#43
гость

ты жертва рекламы, нормальному мужчине все равно

Колхознику какому-нибудь всё равно.

Натали
#44
Автор

ФОТО НЕ МОЯ. нашла на просторе интернета. Вот такой как на первой на ляжках, только у меня ляжки меньше и на попе нет. а вот такой примерно. http://s09.radikal.ru/i182/1302/8b/3b43277df6dd.jpg

да норм

Автор
#45
Победительница мастурбиады

На фото уже 3-я стадия, тут нужен комплекс мер. Если вы пишете, что вы стройная, то как-то слабо верится, что с таким целлюлитом. Вес какой ?

48. Написала же ляжки меньше по объему. И целлюлит, насколько я знаю, не зависит от толщины. Уж сколько читала о нем. Бывает и у стройных, а бывает, что у полных нет.

Спрашивающая
#46
Клопашкина

СпрашивающаяКакой бред. Все зависит только от твоего самоощущения. Если ты нравишься мужчине, он тебя хочет и ты уверена в своей привлекательности - все получится.

Я пышечка с целлюлитом, всегда была полной, но это не мешает мне жить, любить и быть любимой. Да, у меня не идеальная фигура. И что??? Я веселая, заводная, люблю вкусно покушать и нравлюсь мужчинам.

При этом у меня много худых (дохлых), безцеллюлитных, вечно сидящих на диете приятельниц. Для них идеальное тело=удача в жизни и любовь. но ведь это не так. Любят ЧЕЛОВЕКА.

Подумай - он хочет тебя, значит все в порядке и не зацикливайся.Вот посмотрите что происходит,одна толстуха подерживает другую,девочки мужики видят когда вы жирная и целюблитная и это совсем вас не красит,меньше жрать больше спорта и целика не будет ,а тут песню поет что меня мужчины любят не смотря на то что я толстуха.

А почему вы решили, что я толстуха???

Стр@нный
#47
Автор

ФОТО НЕ МОЯ. нашла на просторе интернета. Вот такой как на первой на ляжках, только у меня ляжки меньше и на попе нет. а вот такой примерно. http://s09.radikal.ru/i182/1302/8b/3b43277df6dd.jpg

блеванул

Автор
#48
Стр@нный

блеванул

Чуть уважения нельзя иметь? Итак не сладко, сама знаю, что некрасиво!!!!!

Победительница мастурбиады
#49
Автор

Победительница мастурбиады

На фото уже 3-я стадия, тут нужен комплекс мер. Если вы пишете, что вы стройная, то как-то слабо верится, что с таким целлюлитом. Вес какой ?

48. Написала же ляжки меньше по объему. И целлюлит, насколько я знаю, не зависит от толщины. Уж сколько читала о нем. Бывает и у стройных, а бывает, что у полных нет.

Автор. Вот что мне реально помогло.

-отказ от кофе и фаст-фуда( влияет, доказано)

-отказ от горм. контрацептивов

- пила воду 1,5 л в день

-ходила пешком 1 час в день + бассейн 2 р.неделю

-гидромассаж. Через 3 мес уменьшился значительно, но полностью не ушел- это судьба. Удачи !

г
#50

а я работала моделью(даже в Милане работала), на кастингах полно ж-оп с ямочками, даже на худых. всем на ср ать, в фотошопе замажут а в жизни особо не парятся