Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос мужчинам.Мужчины, что такое женщина(девушка) - бревно?

Ничего не умеет, ничего не хочет, безынициативная или что? Объясните.

Юлия
118 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Бревно лежит как бревно.

ГостьЯ
#2
ЧелЛов ★ ★ ★

Бревно лежит как бревно.

брёвна, наверное, тоже разные бывают?

#3
ГостьЯ

брёвна, наверное, тоже разные бывают?

Я думаю, бревна шириной отличаются)

Гость
#4

а это к Хугину сразу вопрос. он у нас тут любит с бревнами спать. намучался бедолага, к одним фригидным тянет

Гость
#5

Которая просто лежит и ждет, когда ей сделают приятно. Создается впечатление, что я на благотворительном базаре и мне оказана великая милость тем, что девушка легла со мной в постель. Называю таких Буратинами.

Я
#6

Ну вы же сами про себя всё уже и написали- зачем спрашивать?

000000
#7

Под хорошим мужиком и бревно шевелится!

Гость
#8

Эта та - которая думает, что для мужчины обладать ее телом - уже само по себе высшее удовольствие. Та - которая не хочет прилагать какие либо усилия - считает, что мужчина сам со всем должен справится.

А неумелость - это вовсе не проблема - было бы желание учиться - я и сам девственник.

Гость
#9
000000

Под хорошим мужиком и бревно шевелится!

Хорошими не рождаются - а становятся - а бревно - оно навсегда таким останется - без шансов

#10

тупо лежит, нифига не делает, чувство, что тебе подсунули труп

ГостьЯ
#11
Гость

Хорошими не рождаются - а становятся - а бревно - оно навсегда таким останется - без шансов

я думаю, брёвнами тоже не рождаются, а их такими делают мужчины.

Гость
#12

где вы здесь мужиков видите? тут девственники одни

BlackHealer
#13
ГостьЯ

я думаю, брёвнами тоже не рождаются, а их такими делают мужчины.

Как именно? Это эгоизм - а с этим рождаются

BlackHealer
#14
Гость

где вы здесь мужиков видите? тут девственники одни

Девстенник тоже самое что и мужик

#15
ГостьЯ

я думаю, брёвнами тоже не рождаются, а их такими делают мужчины.

хорошо сказано,так и есть!

ГостьЯ
#16

темперамент у людей разный же, кто-то всегда подавляет, а кто-то подчиняется. редко 50 на 50

Гость
#17

А если девушка старалась, двигалась, ласкала активно партнера, но оргазма у нее не было. И с другим партнером она уже боится, что будет стараться, а он ее до оргазма не доведет и потому лежит и ждет, чтоб сначала ее удовлетворили и если оргазм будет, то и она постарается. Такая - тоже бревно или просто обманутая однажды и решившая таки получить свое, а не ублажать лишь мужчину?

Гость
#18
Orangina

ГостьЯ

я думаю, брёвнами тоже не рождаются, а их такими делают мужчины.

хорошо сказано,так и есть!

Ясен пень, мужики виноваты.... Дамы, если вы ложитесь в постель с эгоистами и импотентами, плохо знаете свое тело, не можете расслабиться и не терзаться мыслью о паре лишних кг на попе, то претензии не по адресу.

ГостьЯ
#19
Гость

А если девушка старалась, двигалась, ласкала активно партнера, но оргазма у нее не было. И с другим партнером она уже боится, что будет стараться, а он ее до оргазма не доведет и потому лежит и ждет, чтоб сначала ее удовлетворили и если оргазм будет, то и она постарается. Такая - тоже бревно или просто обманутая однажды и решившая таки получить свое, а не ублажать лишь мужчину?

В том то и дело!!!! Знаешь, что не получишь своё, а стараться всё время для кого-то тоже надоедает когда-то.

ГостьЯ
#20

Кстати...мужики-брёвна тоже видимо бывают....))))) Это те, которые как швейная машинка, прострочили по шву, и вроде бы и всё...........))))

Гость
#21

Девственнице простительно быть бревном. Потом раскрепостится.

Гость
#22
Гость

А если девушка старалась, двигалась, ласкала активно партнера, но оргазма у нее не было. И с другим партнером она уже боится, что будет стараться, а он ее до оргазма не доведет и потому лежит и ждет, чтоб сначала ее удовлетворили и если оргазм будет, то и она постарается. Такая - тоже бревно или просто обманутая однажды и решившая таки получить свое, а не ублажать лишь мужчину?

Вопрос в том, по каким причинам у нее нет оргазма. Если у девушки аноргазмия, то это не к мужчинам претензии. Если аноргазмии нет, то девушка должна или сама себе помочь или научить партнера, как ей помочь.

BlackHealer
#23
ГостьЯ

В том то и дело!!!! Знаешь, что не получишь своё, а стараться всё время для кого-то тоже надоедает когда-то.

А язык на что? Или думаете мужчина телепатически должен угадывать желания и предпочтения?

BlackHealer
#24
Гость

Вопрос в том, по каким причинам у нее нет оргазма. Если у девушки аноргазмия, то это не к мужчинам претензии. Если аноргазмии нет, то девушка должна или сама себе помочь или научить партнера, как ей помочь.

+1косарь за научить

BlackHealer
#25

Всегда можной найти общий язык - если им пользоваться и ясно выражать свои мысли

000000
#26

Любовь-секс. это не то. что ты хочешь получить. а то что ты можешь дать!

Как в мультфильме про мартышку и банан!

А пока внятных понятий я не вижу!

Эгоизм и представлений в сексе. нет. это представления поколения!

После такого поведения. я сказал. что это секс. а мастурбация с её участием!

Стала прислушивается. и сама фантазировать!

=старый членсс=

Гость
#27
BlackHealer

А язык на что? Или думаете мужчина телепатически должен угадывать желания и предпочтения?

Про язык хорошо! тут даже говорить не нужно, только пользовать))

Ляля
#28
BlackHealer

А язык на что? Или думаете мужчина телепатически должен угадывать желания и предпочтения?

А кто-то может и не пытается угадывать, а сразу может штампануть -БРЕВНО

BlackHealer
#29
Гость

Про язык хорошо! тут даже говорить не нужно, только пользовать))

Знал что оцените)

BlackHealer
#30
Ляля

А кто-то может и не пытается угадывать, а сразу может штампануть -БРЕВНО

Кто то, это кто? Если девушка этому кому то дорога - не штампанет. Трудности даже порой наоборот подстегивают к их преодолению

#31

бревно это та у которой *** не бриты на ногах )

Кока
#32

девушка хорошая в постели это эммоциональная девушка , поглащенная процессом . Знание камасутры при этом вообще не причем.

Гость
#33
Кока

девушка хорошая в постели это эммоциональная девушка , поглащенная процессом . Знание камасутры при этом вообще не причем.

Главное, чтобы партнёр возбуждал. Тогда и эмоции появятся.)

Гость
#34
Гость

Вопрос в том, по каким причинам у нее нет оргазма. Если у девушки аноргазмия, то это не к мужчинам претензии. Если аноргазмии нет, то девушка должна или сама себе помочь или научить партнера, как ей помочь.

А если она сама себе регулярно помогает вибратором, т.к. на мужчину уже не надеется? И вибратор всегда справляется с задачей. А мужчина, сколько ему не объясняй как ласкать, не доводит до оргазма. Хотя даже вроде как все правильно делает... И вообще, мне, например, оргазм легче получить не отвлекаясь на ласкание мужчины, а именно замереть, сосредоточившись на своих ощущениях... Мужчину я поласкаю ДО и еще больше ПОСЛЕ...

Гость
#35

бревна бывают разные, но все одинаково хочется...на что-нибудь заморочиться

Стр@нный
#36

а я думал это о фигуре.. ну когда бедра=талия=грудь одного размера, на столбик похожа

ГостьЯ
#37

Ну вам мужчинам не угодишь...кричишь - громко, молчишь - скучно,брито наголо - смешно, осталось немного - неухоженно, проявляешь инициативу - извращенка, спокойная - бревно...

Стр@нный
#38
ГостьЯ

Ну вам мужчинам не угодишь...кричишь - громко, молчишь - скучно,брито наголо - смешно, осталось немного - неухоженно, проявляешь инициативу - извращенка, спокойная - бревно...

значит надо менять тактику

ГостьЯ
#39
Стр@нный

значит надо менять тактику

ну подскажи, каким образом

Стр@нный
#40
ГостьЯ

ну подскажи, каким образом

сегодня одна- завтра другая, я это имел ввиду, в общем чтобы ему не было "с ней все понятно"

Стр@нный
#41

Муж - усталой жене:

- Дорогая, я секса хочу!

- Ладно, только давай, я буду трупиком, а ты - некрофилом?

ГостьЯ
#42
Стр@нный

сегодня одна- завтра другая, я это имел ввиду, в общем чтобы ему не было "с ней все понятно"

Ну смотри, покажешь себя сразу, подумает "ох и нифига, интересно, сколько же у неё было", начнёшь тупить, подумает"во бревно мне попалось"

Стр@нный
#43
ГостьЯ

Ну смотри, покажешь себя сразу, подумает "ох и нифига, интересно, сколько же у неё было", начнёшь тупить, подумает"во бревно мне попалось"

Это когда сразу в первый раз, а надо постепенно.

Как-то надо дать понять что ты на все готова, но потом, что если будет "стараться", то в накладе не останется..

а если мужика изнасиловать в первый день то он конечно сбежит

ГостьЯ
#44
Стр@нный

Это когда сразу в первый раз, а надо постепенно.

Как-то надо дать понять что ты на все готова, но потом, что если будет "стараться", то в накладе не останется..

а если мужика изнасиловать в первый день то он конечно сбежит

а почему сбежит?

Стр@нный
#45

Еще важно то, что сексу предшествовало..

"Первое - это внешний вид. Даже привлекательная от природы, но неухоженная и грязная женщина вряд ли привлечёт внимание, даже если она владеет всеми последующими приёмами флирта. Первый шаг флирта - умение показать своё тело. Современные девушки, чтобы привлечь мужчину, делают нехитрые, но действенные вещи: распускают волосы, надевают облегающий топ (подчёркивает грудь) и мини-юбку (привлекается внимание к ногам). Ноги, грудь и волосы - это женское ?оружие массового поражения?, предписываемое к обязательному скрытию в традиционных обществах.

Второе - это привлечение взглядом. Даже разряженная, но холодная или грубая девушка останется бездушной куклой. Поэтому во флирте главное показать заинтересованность. Усилить половое влечение лестью. Оружие женщины - это взгляд. Наглый взгляд смущает, отсутствие взгляда обозначает холодность. Поэтому классика флирта - это взгляд украдкой, отведение взгляда как только он заметил взгляд. В королевской Франции веер служил для привлечения взгляда (любой машущий предмет приковывает взгляд). Отведение взгляда символизирует скромность - традиционную женскую добродетель. Улыбка и кивок усиливают впечатление от взгляда. Считается, что женщина не должна знакомиться первой, но она должна сделать всё возможное, чтобы хотели познакомиться только с ней. Взгляд направлен на глаза, губы или грудь кавалера.

Стр@нный
#46
ГостьЯ

Стр@нныйЭто когда сразу в первый раз, а надо постепенно.

Как-то надо дать понять что ты на все готова, но потом, что если будет "стараться", то в накладе не останется..

а если мужика изнасиловать в первый день то он конечно сбежита почему сбежит?

сбежит- значит "запишет " вас только в "девок для траха"

ГостьЯ
#47
Стр@нный

ГостьЯСтр@нныйЭто когда сразу в первый раз, а надо постепенно.

Как-то надо дать понять что ты на все готова, но потом, что если будет "стараться", то в накладе не останется..

а если мужика изнасиловать в первый день то он конечно сбежита почему сбежит?сбежит- значит "запишет " вас только в "девок для траха"

У меня всё в порядке (кроме груди-она маленькая). Никогда не выду на улицу без уложенной прически, без маникюра, педикюра, но могу выйти без макияжа. Как говорят француженки, "у женщины должны быть всегда в порядке голова и ноги", но подводит выражение лица...

Стр@нный
#48
ГостьЯ

но подводит выражение лица...

А-ля морда кирпичом?

ну это да, никуда не годится..не улыбаться но хоть заинтересованный или любопытный взгляд должен присутствовать, а то счастья не видать.

Стр@нный
#49

Хех, порой складывается впечатление что девчёнки нас чуть ли не за экстрасенсов держат. Мы должны понять когда она хочет знакомиться, когда у неё нет парня, когда она не занята, идёт ли она в магазин или просто на прогулку вышла, должны понять что она несвободна, что в конце концов вы в её вкусе (это тоже налаживается телепатически) а также должны телепатически принимать информацию о том в конце концов есть ли настроение знакомиться или его нет )))) (с Вумана)

000000
#50

Ну если интересует не бревно. а секси. то признаки!

Это походка. раскрепощенная в бедрах. но конечно не виляющая!

Возбуждающие соски. начинающее торчать!

Румянец. даже бывает изменение в голосе!

Наигранный смех..облизывание губ. итд!

Предыдущая тема