Гость
Статьи
Секс, что надо. Но …

Секс, что надо. Но хочу понять мужчину.

В общем, напишу сразу, что отношения мне были не нужны, а только секс для здоровья. Получилось так,что новый коллега по работе (как полгода там работает) начал примерно месяц назад давать какие-то невербальные намеки на то, что я ему нравлюсь. Взгляды, интонация, шутки и тд. Потом стал часто заходить на в соц. сети. Потом как-то ненавязчиво предложил прогуляться, потом попить чая/кофе в кафе,потом мы катались по городу на машине. И он СМОТРЕЛ так, но ни разу ни комплимента, ни шагу в романтическую сторону. Мы должны были в очередной раз увидится и пойти в театр, но не вышло. Я предложила выпить шампанского...(думаю сама сделаю шаг) К нему и ко мне нельзя, короче, заикаясь он предложил гостиницу для банкета. Я согласилась. Часа 2 мы там пили шампанское и как обычно беседовали на общие темы.И ничего!!! Потом я ему показала что-то в телефоне, убрала его и он на меня накинулся)))) Ну как-то сразу,без романтики и без слов и тд. Зато спали уже в обнимку. На утро попрощались и все...Без разговоров и объяснений и словно между нами ничего не было.Мне и так хорошо, я и хотела просто секса. Но что за поведение мужчины? Он стеснялся или что это было?? И какие у него могут быть дальше намерения??И сможем ли мы быть просто любовниками? Ваше мнение, милы дамы и мужчины.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
бухая вика
#1

ему 33 года?

Автор
#2

ему 30. ничего себе!! вы угадали .

#3

Ни чего себе! Угадала! А что не 27? Тоже +- 3 года.На 30 это как-никак 10%?

000000
#4

Мужик. одно слово. а ты его и еще культивируешь!

Даже секс по дружбе или для здоровья нуждается в прелюдии и какой не какой

романтике. иначе не удовлетворишь!

Гость
#5
бухая вика

ему 33 года?

...и у него некрупные кисти рук хорошей формы? :)))) просто закомплексованный тип, боится сделать первй шаг самостоятельно. из тех, кого либо постоянно подталкивать, либо даже за него решать. если он несвободен, то из отношений, кроме секса, вряд ли что разовьется. но оно ведь вам и не нужно?

гость
#6

любовники конечно будете.Просто это такой тип мужчин!

Гость
#7
Автор

В общем, напишу сразу, что отношения мне были не нужны, а только секс для здоровья.

о, какое глупое и заезженое оправдание ***))

Автор
#8
Гость

...и у него некрупные кисти рук хорошей формы? :)))) просто закомплексованный тип, боится сделать первй шаг самостоятельно. из тех, кого либо постоянно подталкивать, либо даже за него решать. если он несвободен, то из отношений, кроме секса, вряд ли что разовьется. но оно ведь вам и не нужно?

по тому как он себя вел в постели, не скажу, что закомплексованный)))

Автор
#9
гость

любовники конечно будете.Просто это такой тип мужчин!

жуть. никогда не встречались мне такие типажи.

Автор
#10
000000

Мужик. одно слово. а ты его и еще культивируешь!

Даже секс по дружбе или для здоровья нуждается в прелюдии и какой не какой

романтике. иначе не удовлетворишь!

как культивирую??

Гость
#11
Автор

по тому как он себя вел в постели, не скажу, что закомплексованный)))

закомплексованный по жизни и закомплесованный в постеле не всегда идентичные понятия. он может потеть и заикаться, пытаясь начать общение с вами, а в постеле показать вам мастер-класс. мой бывший был из той породы. и я всегда первая делала шаг навстречу. пока не надоело...

Автор
#12
Гость

закомплексованный по жизни и закомплесованный в постеле не всегда идентичные понятия. он может потеть и заикаться, пытаясь начать общение с вами, а в постеле показать вам мастер-класс. мой бывший был из той породы. и я всегда первая делала шаг навстречу. пока не надоело...

принято к сведению. в общем мне надо самой тоже делать шаги, а то он так и будет топтаться?

Гость
#13
Автор

принято к сведению. в общем мне надо самой тоже делать шаги, а то он так и будет топтаться?

шаги первой вам придется делать даже для того, чтобы устроить очередное рандеву. что уж говорить, если вы захотите чего-то большего, чем секс. а знаете, это здорово утомляет. начинаешь чувствовать себя какой-то гром-бабой. здорово утомляет.

Гость
#14
Автор

отношения мне были не нужны, а только секс для здоровья

фу, глупая ***

зайка
#15

история одной подстилки...

Гость
#16
Гость

закомплексованный по жизни и закомплесованный в постеле не всегда идентичные понятия.

Согласна на все 100%. У меня был такой мужчина. В общение со мной частенько заикался, в глаза мне практически не смотрел, частенько молчал.. А как дело дошло до интима, дак он меня так отодрал )))) Как никто раньше. В последствии встречались с ним только для секса, и не разговаривали почти ))))

Автор
#17
Гость

Согласна на все 100%. У меня был такой мужчина. В общение со мной частенько заикался, в глаза мне практически не смотрел, частенько молчал.. А как дело дошло до интима, дак он меня так отодрал )))) Как никто раньше. В последствии встречались с ним только для секса, и не разговаривали почти ))))

ну мне то и надо для секса, хотя я и поговорить не прочь))

Инкогнито
#18

А вы можете так легко разделять секс и романтику? Я тоже с коллегой начала отношения ради секса. Но мы оба свободны были. Сразу видела, что как человек мне не подходит. Думала, просто секс для здоровья - мужчина привлекательный, мы оба работаем много, и тут так удобно получалось. Пока я не влюбилась! Мужчины могут сексом заниматься без чувств, а женщины - нет. Или же научите!

Гость
#19

автор,вы сама себе противоречите,пишите,что отношения вам не нужны ,а сами задаетесь вопросом,какие у него будут намерения

с 90 процентной вероятностью,ему от вас ничего не будет надо,а только секс,потому что вы сами себе установили эту цену,эту планку,так он вас и будет оценивать

вы дурочка!

Автор
#20
Инкогнито

А вы можете так легко разделять секс и романтику? Я тоже с коллегой начала отношения ради секса. Но мы оба свободны были. Сразу видела, что как человек мне не подходит. Думала, просто секс для здоровья - мужчина привлекательный, мы оба работаем много, и тут так удобно получалось. Пока я не влюбилась! Мужчины могут сексом заниматься без чувств, а женщины - нет. Или же научите!

я тоже много работаю. И для отношений мне он вообще не подходит. Конечно же хотелось романтики, я же не робот. Поэтому я удивилась, что он просто накинулся и все. Ну а если нет романтики с его стороны так и нет. Просто интересно почему?? Так трудно соблазнить по-нормальному??

Автор
#21
Гость

автор,вы сама себе противоречите,пишите,что отношения вам не нужны ,а сами задаетесь вопросом,какие у него будут намерения

с 90 процентной вероятностью,ему от вас ничего не будет надо,а только секс,потому что вы сами себе установили эту цену,эту планку,так он вас и будет оценивать

вы дурочка!

конечно мне интересно какие намерения. Мне нужен более менее постоянный секс для здоровья, я написала, а не на 1 раз. И у меня уже был 1 "любовник"недавно...6 месяцев так виделись, но к нему все пропало, даже видеть не хочу. Вот этот новый. Мне сейчас не до отношений.Карьера на 1 месте.

Гость
#22

у меня так же было, как напал, и трахнул аж три раза с перерывом, видимо долго не было женщин.

А потом ночью без остановки, это вообще капец,еле ноги потом тащила, зато говорить ни чем не может, а когда в машине едем, я вижу, у него такие же мысли, и вечно ноги мои лапает , как рулить, уже не знаю, теперь сажу его за руль,чтобы он за него держался.

Мужчин не понять

Автор
#23
Гость

у меня так же было, как напал, и трахнул аж три раза с перерывом, видимо долго не было женщин.

А потом ночью без остановки, это вообще капец,еле ноги потом тащила, зато говорить ни чем не может, а когда в машине едем, я вижу, у него такие же мысли, и вечно ноги мои лапает , как рулить, уже не знаю, теперь сажу его за руль,чтобы он за него держался.

Мужчин не понять

вот вот и у меня так!!! ну хотя он разговорчивый на общие темы, а не на отношения или любовь или романтику))))

DST
#24
Автор

я тоже много работаю. И для отношений мне он вообще не подходит. Конечно же хотелось романтики, я же не робот. Поэтому я удивилась, что он просто накинулся и все. Ну а если нет романтики с его стороны так и нет. Просто интересно почему?? Так трудно соблазнить по-нормальному??

А зачем ему лишние хлопоты в данном конкретном случае, если и без них нормально получилось?

Гостья
#25

Зачем для секса искать мужиков на работе? Вы в своем уме????

Гостья
#26

Автор, вам так хочется себе доказать, что вы такая эмансипе крутая, в реальности все что вы можете поиметь в жизни - это проблемных мужиков.

Пи*дой мужиков не ищут.

DST
#27
Гостья

Автор, вам так хочется себе доказать, что вы такая эмансипе крутая, в реальности все что вы можете поиметь в жизни - это проблемных мужиков.

А в чём его проблемность?

Гостья
#28
DST

Гостья

Автор, вам так хочется себе доказать, что вы такая эмансипе крутая, в реальности все что вы можете поиметь в жизни - это проблемных мужиков.

А в чём его проблемность?

хотя бы в том что он работает вместе с ней

DST
#29
Гостья

хотя бы в том что он работает вместе с ней

Это не ЕГО проблемность; максимум - это проблемность ситуации, и то - только в том случае, если автор начнёт мозгоклюйство и ему и себе

Гостья
#30
DST

Гостья

хотя бы в том что он работает вместе с ней

Это не ЕГО проблемность; максимум - это проблемность ситуации, и то - только в том случае, если автор начнёт мозгоклюйство и ему и себе

это по любому проблема и автор это оценит в ближайшем будущем

DST
#31
Гостья

это по любому проблема и автор это оценит в ближайшем будущем

Но это не делает именно мужчину проблемным.

Это просто дает возможность автору устроить проблемы и себе и окружающим - как женщины это любят делать

Гостья
#32
DST

Гостья

это по любому проблема и автор это оценит в ближайшем будущем

Но это не делает именно мужчину проблемным. Это просто дает возможность автору устроить проблемы и себе и окружающим - как женщины это любят делать

Если мужик приносит с собой проблемы, значит он проблемный.

именно это я и имела ввиду

DST
#33
Гостья

Если мужик приносит с собой проблемы, значит он проблемный.

именно это я и имела ввиду

Я еще раз повторяю - ОН проблемы не приносит. Проблемы будут только, если она сама их начнёт устраивать на ровном месте

Гостья
#34
DST

Гостья

Если мужик приносит с собой проблемы, значит он проблемный. именно это я и имела ввиду

Я еще раз повторяю - ОН проблемы не приносит. Проблемы будут только, если она сама их начнёт устраивать на ровном месте

чего вы спорите?

этот вариант - проблемный, какая разница с какой стороны проблема.

и мужик соответственно - проблемный.

Автор
#35

Развели тут демагогию о проблемах..Каких?? Я всего лишь задалась вопросом по поводу его поведения. Мне не нужно мозгоклюйство самой. И в нем нет проблемы и во мне.

Гостья
#36
Автор

Развели тут демагогию о проблемах..Каких?? Я всего лишь задалась вопросом по поводу его поведения. Мне не нужно мозгоклюйство самой. И в нем нет проблемы и во мне.

Его поведение - объяснимо. Он хотел трахнуть озабоченную тетку, а сейчас хочет свести общение с ней к минимуму.

Ну и чтобы она поняла, что отношений нет и быть не может.

В курилке будет хвастать перед сотрудниками - я вот эту трахнул.

Автор
#37
Гостья

Его поведение - объяснимо. Он хотел трахнуть озабоченную тетку, а сейчас хочет свести общение с ней к минимуму.

Ну и чтобы она поняла, что отношений нет и быть не может.

В курилке будет хвастать перед сотрудниками - я вот эту трахнул.

1. желание секса (если нет мужа)-это не озабоченность

2.пусть хвастает, я тоже это буду делать в курилке

3.отношения мне не нужны, как следствие

)))

Автор
#38

закрыли тему, если нет здесь больше людей, способных нормально проанализировать и описать ситуацию.

DST
#39
Автор

закрыли тему, если нет здесь больше людей, способных нормально проанализировать и описать ситуацию.

На самом деле нормальные ответы по тему были, но вы их проигнорировали

Автор
#40
DST

На самом деле нормальные ответы по тему были, но вы их проигнорировали

были были, я их приняла к сведению. Спасибо за них тем, кто отозвался. Я имела в виду, что вдруг еще кто-нибудь что-нибудь напишет.

DST
#41
Автор

были были, я их приняла к сведению. Спасибо за них тем, кто отозвался. Я имела в виду, что вдруг еще кто-нибудь что-нибудь напишет.

Вряд ли. Суть в том, что мужчины - существа практичные. Если один и тот же результат может быть достигнут с разным количеством напряга - будет выбран вариант, где напряга меньше. Лишние телодвижения практического смысла не имеют

Автор
#42
DST

Вряд ли. Суть в том, что мужчины - существа практичные. Если один и тот же результат может быть достигнут с разным количеством напряга - будет выбран вариант, где напряга меньше. Лишние телодвижения практического смысла не имеют

эх,мужчины...

DST
#43
Автор

эх,мужчины...

Понимаете в чём дело - от мужчин лишних телодвижений и прочих шаманских танцев с бубном требуют постоянно. Поэтому возможность хоть где-то обойтись без них воспринимается на "ура" :)

Рюмка водки
#44

По описанию не мужчина а какая то гарилла. Животное вобщем дикое

Рюмка водки
#45

Аааа, я поняла, это антиреклама на любовников)))

DST
#46
Рюмка водки

По описанию не мужчина а какая то гарилла. Животное вобщем дикое

Ну вот автор такого и выбрала. Соответственно, быть таким - это срабатывает :)

Автор
#47
DST

Ну вот автор такого и выбрала. Соответственно, быть таким - это срабатывает :)

ну да, сработало)))

DST
#48
Автор

ну да, сработало)))

Ну и что вы удивляетесь? Несрабатывающие варианты отмирают в виду своей невостребованности у женщин.

А неэффективные варианты - вытесняются эффективными :)

Автор
#49

нет, ну было эффективно, я так скажу. Даже сначала не могла поверить, что как так уже получается!!! Ничего не было, никаких намеков и тут бац-уже огого!!

DST
#50
Автор

нет, ну было эффективно, я так скажу. Даже сначала не могла поверить, что как так уже получается!!! Ничего не было, никаких намеков и тут бац-уже огого!!

Ну вот, а ненужные шаманские танцы с бубном - эффективность снижают :) Плюс - увеличивают вероятность мозгоклюйства с вашей стороны: "мне хотелось бы понять - развиваются ли наши отношения"