Гость
Статьи
Почему появляется …

Почему появляется ненависть к партнерам даже после отличног секса

Кажется я начинаю понимать самку богомола,которая убивает самца после спаривания)))) Почему я даже после замечательного секса не могу больше общаться с мужчиной? смотрю на него,а в голове одна мысль-одеться и уйти восвояси...Я получаю удовольствие,и мужчина тоже получает,это заметно,но после всего он мне противен

Коза
33 ответа
Последний — Перейти
единственная жучка
#1

очень странно... у меня такого не было

Озорная
#2

ПотомУ что у вас просто секс, когда занимаешься любовью совсем другие желания возникают.

Гостья
#3

Потому что скорее всего у вас какая-то детская травма связанная с сексом.Домогался к вам кто, или вы родителей за этим застали и потом вам какаю-то *** сказали, или просто в детстве говорили что это грязно и мерзко.

#4
Коза

Я получаю удовольствие,и мужчина тоже получает,это заметно,но после всего он мне противен

Кажется, вы привираете по поводу того, что мужчины с вам получают удовольствие...

Возможно, они прямо вам об этом говорят.. вот вы их и ненавидеть начинаете, имхо. :)

#5

К психоаналитику.Серьезно.

#6
Руда

К психоаналитику.Серьезно.

...и пусть автор не забудет кондомы. :)

Гость
#7

я понимаю автора, какое-то физическое отторжение после оргазма наступает, хочется что бы он исчез и за саму себя противно

#8
Гость

я понимаю автора, какое-то физическое отторжение после оргазма наступает, хочется что бы он исчез и за саму себя противно

попробуй заниматься сексом по любви, а не за... ну все поняли.. :)

Terre
#9

А вы чувствуете, что проявили слабость... открывшись, отдавшись мужчине? Просто у меня то же самое, тоже проивно

#10
Wild don Pedro

попробуй заниматься сексом по любви, а не за... ну все поняли.. :)

Wild don Pedro

попробуй заниматься сексом по любви, а не за... ну все поняли.. :)

Terre

А вы чувствуете, что проявили слабость... открывшись, отдавшись мужчине? Просто у меня то же самое, тоже проивно

Вот-вот.Разумный совет.

Не

Terre
#11
Руда

Не

А у меня иногда от этого возникает отвращение.

Я, правда, у автора спрашивала

000000
#12

Была така подруга.она еще и ругаться начинала!

А оргазм был.желание. а осознание приходит после!

Как то разговорил. оказывается её воспитывали отвращение к сексу и мужикам!

Гость
#13
000000

осознание приходит после!

+++

Коза
#14
Terre

Руда



НеА у меня иногда от этого возникает отвращение.

Я, правда, у автора спрашивала

да-да-да.согласна с вами,именно отвращение и к нему и к себе,в первую очередь.Наверное воспитание в этом виновато,мне всегда рассказывали и бабушка и мама,что секс-это грязно,ужасно и плохо,и что хорошие девочки этим не занимаются,и только после свадьбы,а только ***.теперь меня терзают сомнения,что я плохая,ничего не могу поделать с собой

Рваный мух
#15

может вы просто очень сильно отдаетесь во время секса? На столько, что к человеку после не тянет, а наоборот - отталкивает.

Terre
#16
Коза

TerreРуда



НеА у меня иногда от этого возникает отвращение.

Я, правда, у автора спрашивалада-да-да.согласна с вами,именно отвращение и к нему и к себе,в первую очередь.Наверное воспитание в этом виновато,мне всегда рассказывали и бабушка и мама,что секс-это грязно,ужасно и плохо,и что хорошие девочки этим не занимаются,и только после свадьбы,а только ***.теперь меня терзают сомнения,что я плохая,ничего не могу поделать с собой

Дааа, мне стыдно за то, что я делаю. Такое отношение к сексу никто во мне не воспитывал, не знаю в чём дело. ДО секса всё нормально, а ПОСЛЕ начинаются терзания(

#17
Коза

Кажется я начинаю понимать самку богомола,которая убивает самца после спаривания)))) Почему я даже после замечательного секса не могу больше общаться с мужчиной? смотрю на него,а в голове одна мысль-одеться и уйти восвояси...Я получаю удовольствие,и мужчина тоже получает,это заметно,но после всего он мне противен

а кому-то например противны женщины, ведущие беспорядочную половую жизнь, аж тошнит просто от таких(

Гость
#18

слишком многого ждёте от секса, но не получаете желаемого.

лана
#19

Потому что чувств нет. У меня тоже самое. Когда чувства появляются-этого нет. Не торопитесь с сексом значит.

Бурре
#20

может вы робот, автор? Включается программа "Убить всех человеков" после игры с мохнатым разъёмом

Аноним.
#21
Коза

Кажется я начинаю понимать самку богомола,которая убивает самца после спаривания)))) Почему я даже после замечательного секса не могу больше общаться с мужчиной? смотрю на него,а в голове одна мысль-одеться и уйти восвояси...Я получаю удовольствие,и мужчина тоже получает,это заметно,но после всего он мне противен

У тебя с головой проблемы. Лечись.

Оксана
#22
Коза

Кажется я начинаю понимать самку богомола,которая убивает самца после спаривания)))) Почему я даже после замечательного секса не могу больше общаться с мужчиной? смотрю на него,а в голове одна мысль-одеться и уйти восвояси...Я получаю удовольствие,и мужчина тоже получает,это заметно,но после всего он мне противен

Все просто - нефиг заниматься сексом без чувств. Не ваше это. Ищите любовь или влюбленность.

У меня тоже самое....

Оксана
#23
Аноним.

У тебя с головой проблемы. Лечись.

нет никаких проблем у нее. Не "ее" мужчины значит были.

Оксана
#24
лана

Потому что чувств нет. У меня тоже самое. Когда чувства появляются-этого нет. Не торопитесь с сексом значит.

Вот вот!!! без чувств ( даже если есть сильная симпатия) после секса мужчину видеть не могу, тошно...

Анна
#25

вот все пишут что это из за секса без чувств, вот неправда!!! мы с мужем очень сильно любим друг друга и секс у нас восхитительный, НО после секса начинается какая то ругань при чём вообще без повода. и мы сами уже давно заметили что у нас такое только после секса!! мы сами бы хотели понять почему так??

Валерочка
#27

а у меня такое. я искренне люблю каждого мужчину с которым встречаюсь, но как только дело доходит до этого... я смотрю на мужчину и очень его ненавижу! кажется секс и всё... дальше крах. удовольствие, а потом крах!

Анна
#28

Вы недавно не расставались с любимым человеком? Может быть Вы подсознательно чувствуете вину, будто поступая как неверная женщина?
Как результат стыда за сделанное-отторжение.
Как вариант?..

Гость
#29
Гость

+++

Леха
#30

Хух.. Приятно узнать что не только у меня с девушкой возникла такая проблема. До секса жили не разлей вода, казалось все надолго, после секса она ушла выразив отчужденность. Похоже у некоторых людей это патология.. Её мать, например, беременела каждый раз с новым мужиком и каждого выгоняла. Генетика такая..

Валерия
#31

Это потому ,что женщина полностью раскрывается перед партнером и какбы проявляет слабость.А хочется быть стльной и чтоб никто в душу не заглядывал.Это наверное от недоверия к партнеру и из боязни быть осмеяной.

Марина
#32

Такая же проблема и у меня! Встречаешься с мужчиной, чувствуешь что влюбилась и хочется с ним провести всю жизнь)))) после секса хочется бежать от него подальше, без оглядки! Что со мной происходит?! Я не пойму.

Гость
#33
Гость

попробуй заниматься сексом по любви, а не за... ну все поняли.. :)

сразу видно... писал глупый человек

Гость
#34

Из вашего описания получается, что вы скорее самка блохи, которая старается побыстрее упрыгать.

Предыдущая тема