Гость
Статьи
После изнасилования не …

После изнасилования не хочу секса, от мужчин воротит...

В детстве меня изнасиловали...Мне было 10. дико больно, порвалось все не с первого раза, поэтому насиловали не один раз. Взрослым не говорила, потому что сказали, что я буду виновата и мне попадет …

Маша
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тётька
#51

Еще насчет сублимирования енергии.

Вот угадайте с трёх раз, кого я опасаюсь, заходя в тёмный двор, возвращаясь вечером с работы?

Таких вот "сублимантов" я опасаюсь!

И во времена моей молодости тоже по улицам вечерами бродили этакие "волчьи стаи" в поисках, куда бы всунуть. Что творится сейчас, я вообще в шоке!

Заходя в тёмный двор с незнакомой женщиной, женщина рискует быть ну максимум обворованной, да и то теоретически! Заходя же с незнакомым мужчиной (а то и со знакомым!), женщина реально рискует быть изнасилованной и убитой.

Вот так!

Кто возразит?

#52

МАША ,У нас на кавказе его по частям порезали бы , так как у вас там более демократичнее закажите его!!! и вот увидите вам сразу станет легче от того что нет того который вас обижал!!!1

Гость
#53

Автор, не циклитесь вы на сексе. Мне секс с первого раза не понравился, было больно и не особо приятно, никакого насилия не было, но мне просто было больно. И потом с другими партнерами то же самое. Ласки, поцелуи, куни, все нравилось, а когда мужчина входит - нет. Но все эти мои партнеры , как я сейчас понимаю, хотели от меня только секса и именно секса, я это чувствовала и естественно доверия к ним небыло. Поэтому организм сопротивлялся таким образом. Потом я встретила человека, котрый меня искренне полюбил, он не отвернулся от меня, когда увидел, что секс не доставляет мне ничего кроме неприятных ощущений. И он постепенно меня к этому приучал, находил такие моменты, которые меня возбуждали. И все у нас наладилось со временем, я стала исптывать оргазмы, боль при сексе исчезла.

козадереза
#54

было в 13 лет изнасилование, потом в 16 , " везло так в 90 г" заявление писали в милицию . Я тогда , да и сейчас ,просто представила ,что это не сомной было , отстранилась и старалась не думать об этом, Бог их давно наказал , отнял все дорогое ,что для них было , у кого и жизнь, ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ! ! ! Сейчас замужем во второй раз , трое детишек . Всё у Вас будет хорошо ! .

Женщина
#55
козадереза

было в 13 лет изнасилование, потом в 16 , " везло так в 90 г" заявление писали в милицию . Я тогда , да и сейчас ,просто представила ,что это не сомной было , отстранилась и старалась не думать об этом, Бог их давно наказал , отнял все дорогое ,что для них было , у кого и жизнь, ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ! ! ! Сейчас замужем во второй раз , трое детишек . Всё у Вас будет хорошо ! .

Было то-же самое сначала в 13, а потом систематически на протяжинии нескольких лет. Групповое. 90-е б... По молодисти поплакала и забыла, а сейчас (32 года) эти ублюдки во сне снятся, постоянно об этом вспоминаю и не могу понять какого черта я вспомнила "дела давно минувших дней" в жизни состоялась замужем ребенок. Сейчас (только сейчас) началисьпроблемы с сексом.

Уже не девушка
#56

Девушки, которых изнасиловали, знаете, что может быть хуже? Я вам скажу. У меня в жизни было так, что я сама дала тому парню, который был мне противней всего на свете и совершенно не любил меня, а хотел отыметь и унизить по полной. Я зависела от него, нужна была его услуга, а девственную плеву я случайно тампоном порвала и уже девственницей себе не казалась, дура. Вот он меня и поимел, осуществил всё, о чём мечтал, после чего никакой услуги он мне, естественно не оказал) Вместо этого он оклеветал и опозорил меня, как только мог перед всеми, в частности сказал, что это я его домогалась, а он меня не хотел. И я каждую минуту с тех пор думаю: лучше бы меня изнасиловали 10 мужиков в подворотне, психике бы меньше досталось, а главное - не пришлось бы себя винить.

Маша
#57

Привет. Я автор. Прочитала все ваши сообщения, спасибо за советы. Писали, что лучше к сексологу. Это да, лучше. Но, понимаете, иногда хочется просто выговориться...Высказать то, что накопилось. И форум для этого подходит как нельзя лучше.

А как родители провели бы это лечение, если они не знают??? Для меня лучше смерть, чем огласка этого кошмара кому-то из близких...Еще хотелось бы внести ясность - я знаю, что есть женщины, которым "секс нафиг не нужен", но я НЕ ХОЧУ К ТАКИМ ОТНОСИТЬСЯ! Я пытаюсь разобраться в себе..Ведь, если б такого не случилось, у меня было бы все хорошо и от секса я не шарахалась бы. Я стараюсь поставить свой разум на место...

Девочка, которая написала про то, что лучше б ее изнасиловала куча мужиков, чем один мальчик...Милая, ты не понимаешь, о чем говоришь....

Спасибо всем еще раз. Я стараюсь жить нормальной жизнью - учусь в универе, занимаюсь рукоделием, играю на муз. инструментах, пишу стихи, прозу, сочиняю музыку..просто внутри как-то...пусто...(((((

А
#58

да девчёнки- сочувствую вам... изнасилование - это плохо, ужасно.... но советую переступить через себя выбрать себе спутника постоянного, родного и даже через не хочу и немогу с ним каждый день заниматься сексом и перебороть в себе этот ужас... иначе всю жизнь будете одни...

Гость
#59

Меня тоже изнасиловали в 12 лет несколько человек, были разрывы, адская боль, это. Так до сих пор боюсь этой боли, и нет отношений ни с кем.

гость
#60
Гриб

Мужчина всегда хочет секса и не может его не хотеть. Но секс ему жизненно не необходим.



Женщина часто совершенно равнодушна к сексу, из-за биологических и психологических фригидностей(на основе некорректного воспитания или бывшего насилия) и плохо развитой или замедленного развития чувственности - таких большинство в России в молодом возрасте.

Но секс ей важен, для полноты жизни и для здоровья.



Весь секрет в том, что женщины не умеют сублимировать сексуальную энергию. Они просто лезут на стенку или становятся психологически некорректными, неадекватными.



Последнее доказывается простым - все развитые творческие личности, все творческие результаты от науки, искусства, литературы, до изобретательства и географических открытий концентрировались в мужской части.

И за сто лет эмансипации женщины в творчестве даже близко к умужчинам не приблизились.

Боже *** ты свинья что ты несешь

гость
#61

Автор читай местных мужчин и думай нужно ли тебе такое счастья пехаться с этими животными?

гость
#62
Гриб

Смотри, как бы муж импотентом не стал от твоих проекций

да ей то что до его пиписки.А потом *** удивляется почему их ненавидят

гость
#63
А

да девчёнки- сочувствую вам... изнасилование - это плохо, ужасно.... но советую переступить через себя выбрать себе спутника постоянного, родного и даже через не хочу и немогу с ним каждый день заниматься сексом и перебороть в себе этот ужас... иначе всю жизнь будете одни...

че ты несешь пришибленная?

Мила
#64

Она советует через нехочу каждый день себя насиловать, а то еще останешся одна,ужас какой!)

Алина
#67
Мила

Она советует через нехочу каждый день себя насиловать, а то еще останешся одна,ужас какой!)

+100000000

Гость
#68

Гриб, найди себе угол и е ба нись об него хорошенечко.

Гость
#69

П

Гость
#70

Надо пройти курс у психолога, потому что у вас тяжелая психологическая травма. И боли тоже кстати поэтому. Надо много времени и работы над собой.

кет
#71
Тётька

"Секс для здоровья"! Ну не бред ли?От секса только болячки всякие появляются! Фу, мерзость!

вот ***** то, секс полезен для здоровья психического прежде всего, ясно ело со здоровым парнем

Гость
#72

У меня первый секс был не насилием, но мужчина вдвое старше, сильная боль, ноль удовольствия, наградил кучей болячек, от которых много лет лечилась .
Около 10 лет секс был болезненн, неприятен морально и физически, просто мучение.
Совершенно случайно! попался мужчина с которым самой захотелось и я не ошиблась. в первые за всю жизнь секс был сексом! а не мучением.

Наталья
#73

Меня тоже изнасиловали, те же самые симптомы что у тебя, найди хорошего специалиста, псиатра - психотерапевта. Этотнормальная реакция после изнасилования, ты такая не одна и должна жить. Любишь ли того мужчину с которым сейчас? Ответь себе на этот вопрос, в этом ты найдешь ответ, любящий мужчина тебя всегда поймет, и полюбит такой какая ты есть, даже без оргазма и травмами

Наталья
#74

Отсувствие оргазма не по этой причине, не все женщины испытывают оргазм в своей жизни, возможно вы не правильно занимаетесь сексом

Наталья
#75

Я испытала оргазм только после 4 лет регулярного секса и это было неожтданно, ты еще молода слишком, и не в этом причина, это просто твоя неопытность, у тебя есть эрогенные зоны о которых твой мужчина не знает, есть вкусы предпочтения, он о них не знает. В моей жизни появился мужчина который раскрыл меня в плане сексуальности, и показал и открыл глаза мне на мой темперамет, просто своим умением заниматься сексом и опытом, ему 30, мне 27

Павел
#76
Гость

Автор, психолог вам ***** попался. В этой ситуации сказать, что пройдет со временем, все равно, что посоветовать пришедшей на аборт дождаться, когда же само рассосется. Срочно найдите нормального психолога. Вам это жизненно необходимо. Мне кажется, с вами нужно будет долго работать и результат будет не сразу. Но будет... Этот вывод напрашивается просто потому, что вы после этого случая не спроецировали свою ненависть на весь род мужской, адекватно оцениваете свои проблемы и пытаетесь их разрешить доступными вам методами. Из вашего поста не совсем понятно: ваш партнер вас понимает? не раздражается от ваших проблем? пытается вам помочь их решить? это важно... и еще... тот ***** неужели никакого наказания не понес? почему вы до сих пор молчите? а если он это еще с кем-нибудь проделывает?

Исраел
#77

Гриб ( смотри ниже ) прав ! Только тебе нужно обратиться к сексологу не самой, а с твоим МЧ. Он должен тебе помочь Ну а что ему делать - это сексолог ему скажет

Ася
#77

Бегом к хорошему психологу, такая травма лечится, и самой вам не справиться, только страх вглубь запрячете и он выстрелит не вовремя. Меня растлил мамин друг - мне было 6, ему 40, от страха был провал в памяти, подробности вспомнила только после работы с психологом .. А пришла к психологу по поводу состояния жертвы в отношениях с мужем- садистом. Вот такая травма так аукнулась. С мужем расстаться смогла только в 40, сейчас встретила любимого человека и очень боюсь, что отголоски прошлых травм все испортят, собираюсь сходить на консультацию. Половина жизни к черту из-за одного гаденыша.. Девушка, вы молодчина, обязательно поищите именно своего психолога, который вас поймет и поможет, Вы себя сбережете!!!

Х
#77

Милая ,пожалуйста ,как с вами связаться
Такая же проблема ,хотелось бы узнать
Решилось ли у вас

Перчинка
#78

Миленькая, а МЧ тебя любит? Он для тебя хороший или ты просто "с ним". Может тебе нужно поговорить с ним, рассказать, объяснить всё? Тогда вы вдвоём будете искать выход и тебе легче станет. Это очень сложно делиться болью, но в одиночку это убивает. Психолог объяснить конечно может, но не "починить".
Пусть у тебя всё будет хорошо и ты найдёшь счастье!

Гость
#79
Гость

Ну и не занимайся сексом, это так обязательно? Если противно, зачем себя заставлять? Прям повинность какая-то. Живи без секса, будь антисексуалкой.

Идиот!!!

Гость
#80
Гость

Ну и не занимайся сексом, это так обязательно? Если противно, зачем себя заставлять? Прям повинность какая-то. Живи без секса, будь антисексуалкой.

Сука , а парень её в чем виноват у него тоже секса нет

Жанна
#81

Сейчас в секс шопн продают все что душе угодно, ккпи, пробуй наслаждайся, потом и до мужчин дойдешь

Гость
#82
Гриб

Мужчина всегда хочет секса и не может его не хотеть. Но секс ему жизненно не необходим.

Женщина часто совершенно равнодушна к сексу, из-за биологических и психологических фригидностей(на основе некорректного воспитания или бывшего насилия) и плохо развитой или замедленного развития чувственности - таких большинство в России в молодом возрасте.
Но секс ей важен, для полноты жизни и для здоровья.

Весь секрет в том, что женщины не умеют сублимировать сексуальную энергию. Они просто лезут на стенку или становятся психологически некорректными, неадекватными.

Последнее доказывается простым - все развитые творческие личности, все творческие результаты от науки, искусства, литературы, до изобретательства и географических открытий концентрировались в мужской части.
И за сто лет эмансипации женщины в творчестве даже близко к умужчинам не приблизились.

Если девушки плохо от близости, пусть не занимается этим, это не дань платить

Гость
#83
Гость

Сука , а парень её в чем виноват у него тоже секса нет

Пусть уходит лучше, другую найдёт, жертву из паренька не нужно строить

Гость
#84
Гость

Идиот!!!

Правильно, секс не нужен, если от него плохо

Гость
#85

Важно проработать с психологом именно тему изнасилования..работать нужно..иначе не сможешь нормально жить ..как только произойдёт отождествление ..т.е почувствуешь что ты и та маленькая девочка,два отдельных человека,ты справилась..а дальше работай над тем что секс это удовольствие..если больно,сходи к гинекологу,возможно у тебя вагиноз,это спазмы влаг-ща..всё наладится..у меня всё ок,я справилась.

Гость
#86
Х

Милая ,пожалуйста ,как с вами связаться
Такая же проблема ,хотелось бы узнать
Решилось ли у вас

почитай моё сообщение ниже..там ответ на твой вопрос..

Гость
#87
Маша

Привет. Я автор. Прочитала все ваши сообщения, спасибо за советы. Писали, что лучше к сексологу. Это да, лучше. Но, понимаете, иногда хочется просто выговориться...Высказать то, что накопилось. И форум для этого подходит как нельзя лучше.

А как родители провели бы это лечение, если они не знают??? Для меня лучше смерть, чем огласка этого кошмара кому-то из близких...Еще хотелось бы внести ясность - я знаю, что есть женщины, которым "секс нафиг не нужен", но я НЕ ХОЧУ К ТАКИМ ОТНОСИТЬСЯ! Я пытаюсь разобраться в себе..Ведь, если б такого не случилось, у меня было бы все хорошо и от секса я не шарахалась бы. Я стараюсь поставить свой разум на место...

Девочка, которая написала про то, что лучше б ее изнасиловала куча мужиков, чем один мальчик...Милая, ты не понимаешь, о чем говоришь....

Спасибо всем еще раз. Я стараюсь жить нормальной жизнью - учусь в универе, занимаюсь рукоделием, играю на муз. инструментах, пишу стихи, прозу, сочиняю музыку..просто внутри как-то...пусто...(((((

сходи к телесно- ориентированному терапевту..он снимет тебе психологические блоки..страх секса в т.ч..

Гость
#90

Меня изнасиловали в 19(была не девочка) угрожал,затащил в квартиру ,там угрожал,замахивался,ударил даже в живот раз за мое сопротивление.Насиловал жестоко,издевался,за волосы тянул.После этого 2 прошло 2 года встретила парня,но он настаивал на сексе,в итоге ушла на меня вылилось потом ведро грязи,типо: ты отдалась,потеряла честь и не хочешь давать.В общем после насилия не хожу поздно вечером,ношу баллончик,ни с кем больше не встречаюсь.

Гость
#91

Меня изнасиловали в 19(была не девочка) угрожал,затащил в квартиру ,там угрожал,замахивался,ударил даже в живот раз за мое сопротивление.Насиловал жестоко,издевался,за волосы тянул.После этого 2 прошло 2 года встретила парня,но он настаивал на сексе,в итоге ушла на меня вылилось потом ведро грязи,типо: ты отдалась,потеряла честь и не хочешь давать.В общем после насилия не хожу поздно вечером,ношу баллончик,ни с кем больше не встречаюсь.

Гость
#92

Просто им это понравилось, кого изнасиловали, подчинение у женщины в крови. А сейчас у вас секс выпрашивают, поэтому он вам и противен. Если вас изнасилуют снова вы получите то что хотите и будет у вас оргазм, все просто

Гость
#93

Это серьёзная психотравма - нужно работать с квалифицированным психотерапевтом, форумы точно не помогут. Психологи тоже не панацея, как дополнительная терапия обязательно. Рекомендую очень серьёзно отнестись к этому.
Не читал другие комментарии.

Гость
#94
Мышка

Меня в 22 изнасиловали, девственности лишили, я теперь ничего не чувствую во время секса((( Что делать?

Хайпить

Гость
#95

Раз воротит, не имейте контактов. И себя не будете травмировать, и мужчин на вашем пути. Чужие психологические травмы и тараканов в голове разгонять не мужчины должны, а психотерапевты.

Ст*рва
#96

1) про грамотного специалиста вам уже 1000 раз написали (попался вам какой-то ушлёпок)
2) от «пустыни Сахары» существует миллиард смазок каких хочешь вкусов и цветов
3) научитесь сперва сама себе доставлять удовольствие (к счастью, сейчас великое множество гаджетов), а потом расскажете мч, как вам нравится (хотя есть такие необучаемые, что не то что за 2 года не испытаешь ничего, а всю жизнь без толку тыкают и елозят).

Валерий.
#97

К врачу однозначно. Сначала к психологу женщине, которая работает на пару с мужчиной. А потом на сеансы, где они работают в паре. Лучшие специалисты на кафедрах в Харькове и Питере. Я сам психолог, так что знаю. Саму тревожность снять можно, но копнуть глубже не каждый даже хороший спец. сможет.

Гость
#98
Гость

Действительно! Выход очевиден.

Нет, так нельзя. Это не правильно. Действительно надо к хорошему психологу/сексологу. Девочка молодец, сама все понимает. А молодого чел. Попросить Чтобы начинал издалека- целует ушко, шейку, ножки, пальчики = или это тоже раздражает? Ты возбуждаешься? Музыку релакс включай, свечи, полу мгла.

Гость
#99
Тётька

Здесь мелют о сублимировании сексуальной энергии.

Почему-то не сублимировали свою мерзкую энергию те, кто насиловал этих девушек и ломал им всю жизнь.

Лучше бы пару картин намалевали!



Насчет творчества.

Бабы все века вышивали, пряли, вязали, и пр., создавали просто шедевры. Какие прекрасные вышитые сорочки, рубашки. Какие узоры, какие кружева! Это же тонкая кропотливая работа. Это творчество. Как эта несчастная, вечно беременная, забитая баба-крестьянка вечером при лучине, после работы в поле, создавала такие вещи?





Автор, не хочется "секаса" - и не надо!

Х. с ним!

А с мужиками и правда лучше не связываться.

Здоровее будете!



Каждая женщина в своей жизни подвергается насилию.

Это не обязательно изнасилование как таковое. Это и грубое приставание, и домогательства с распусканием рук, и скабрезные замечания и мерзкие словечки! Да-да! Это тоже насилие!

Также насилием являются мерзкие высказывания членоносцев на этом форуме!



Автор, не связывайтесь с мужиками вообще! Займитесь своей жизнью. Живите для себя и для своих родных.

Советую вам уйти с этого мерзкого, для вас, форума. Что вообще вы здесь делаете с таким отношением к сексу и мужчинам?

Гость
#100
Тётька

"Секс для здоровья"!

Ну не бред ли?

От секса только болячки всякие появляются! Фу, мерзость!

Именно для женского здоровья. А что бы не было болячек женских, не надо в себя что попало не мытое сувать. Я за лет замужем почти 30 лет, секс постоянно, люблю я это дело. За все время не было ни молочницы, ни эрозии, вообще ничего. Муж сует только чистый член, но часто и с удовольствием в меня кончает.

Гость
#101
Тётька

У таких как ты только трах на уме. Ничего другого в жизни не интересует.

В природе все живое только тогда совокупляется, когда приходит пора завести потомство. Там нет такого понятия как фригидность, и прочий бред.

У людей же всё против природы! Выдумали "секс для здоровья"! Посмотрите на свою кошку: она что, практикует секс для здоровья? Ей инстинкт подсказывает воспроизвести потомство, поэтому и хочет кота! Причем не весь год 24 часа в сутки, а периодами.

А у нас баба 40-летняя, удрав от мужа-пьяницы-садиста, сейчас же заводит себе такое же мурло "для здоровья", несмотря на то, что её воротит от него!



Гостья 50, поддерживаю!

Лучше карьерой заняться, чтобы не зависеть от какого-нибудь членоносца "для здоровья"!

Лучше карьерой заняться, чтобы не зависеть от какого-нибудь членоносца "для здоровья"!

А можно все совмещать и детей растить и карьеру делать и путешествовать и рукадельничать и е. батся.

Гость
#102
dolton

МАША ,У нас на кавказе его по частям порезали бы , так как у вас там более демократичнее закажите его!!! и вот увидите вам сразу станет легче от того что нет того который вас обижал!!!1

Да, в тюрьме будет спокойно. Ну и советы!

Следующая тема