Гость
Статьи
Помогите девочки

Помогите девочки

Мне 24. замуж я- 7 месяцев.муж не хочет детей прямо сейчас.но проблема не в этом.
недавно занимались любимым делом..а презик порвался..а муж не сразу пошел умываться..у нас это бывает.
так вот.. вылилось немного семенной жидкости..а я потом не умывалась.не судите строго.просто надеялаь на беременность.очень хочу ребеночка.. мало ли что..
хотелось бы спросить у вас.
1. может я береммена? сейчас - первая неделя после секса..симптомов беременности у меня нет..тошноты..затвердения молочных желез..только мучительные спазмы..может быть внематочная беременность?
2. если б например была бер. можно чтоб муж кончил?... просто хочу на сей раз удостовериться что будет дитя
P.S.: пожалуйста не пишите если не хочет почему вышла за него замуж..или чтото подобное..

mary
34 ответа
Последний — Перейти
Мэн
#1

Обезьяны и то чётче выражают мысли.

=)
#2

к 1 комменту

Обезьяны и умнее

Сделай тест. Какая *** внематочная беременность на первой неделе? >

мики
#3

Автор, Вы знаете такие слова как цикл, как овуляция, как задержка - если нет, то познакомьтесь

Т.к. они имеют отношение прямое отношение к беременности, а не наши и Ваши угадайки

mary
#4

слышь ты????????????!!!

я прошу помощи а не критики

иди в цирк к обезьянам ..там критикуй

mary
#5
мики

Автор, Вы знаете такие слова как цикл, как овуляция, как задержка - если нет, то познакомьтесь

Т.к. они имеют отношение прямое отношение к беременности, а не наши и Ваши угадайки

3 это первая неделя. н*** я знаю будет ли у меня цикл или нет

просила потому что хочу узнать мнение а не КРИТИКУ

Гость
#6

На первой неделе никаких симптомов не будет. На второй тоже.

Не придут месячные- делайте тест.

Второй вопрос не поняла.

Гость
#7

Вчиталась. Чтобы забеременить нужно чтобы муж кончил в вас в середине цикла.

Иногда беременееют и в другие дни. Во всяком случае нужно чтобы хоть капля спермы попала в вас.

Сперматозоиды живучие и их много даже в одной капле , сами добегут до матки .

Но это при условии что у мужа сперма качественная.

mary
#8
Гость

Вчиталась. Чтобы забеременить нужно чтобы муж кончил в вас в середине цикла.

Иногда беременееют и в другие дни. Во всяком случае нужно чтобы хоть капля спермы попала в вас.

Сперматозоиды живучие и их много даже в одной капле , сами добегут до матки .

Но это при условии что у мужа сперма качественная.

это и есть середина цикла.даже без теста или симптомов уверенна на 20% что нет ничего у меня

=)
#9
mary

слышь ты????????????!!!

я прошу помощи а не критики

иди в цирк к обезьянам ..там критикуй

Я, похоже, уже. Только обезьяна меня снова в цирк отсылает.

Бешеная, наверное.

Нафига писать ерунду? Сейчас даже пятиклассники знают, что на первой неделе не может быть симптомов беременности.

На первой неделе существует клетка сперматозоида. Его головка. ВСЕ.

Организм только начинает перестраиваться. Гормональный фон только-только меняется.

А ты симптому беременности ищешь.

mary
#10

а никто не слышал например как пара занялась сексом в первую неделю после зачатия и он кончил а ребенок все равно родился нормальный?

я так.к примеру..(это и есть 2 вопрос)

#11

Автор,вам точно 24?) такие вопросы))

Кстати,а если муж не хочет ребенка,то в этом как раз и проблема!Это должно быть совместное решение,а не только ваше желание!Пора взрослеть)

=)
#12
mary

а никто не слышал например как пара занялась сексом в первую неделю после зачатия и он кончил а ребенок все равно родился нормальный?

я так.к примеру..(это и есть 2 вопрос)

Оплодотворенная яйцеклетка повторному оплодотворению не подвергается. После первого оплодотворения второго оплодотворения произойти не может.

От секса хуже не будет, короче

Мэн
#13
mary

слышь ты????????????!!!

я прошу помощи а не критики

иди в цирк к обезьянам ..там критикуй

Обезьянка, ты чего? Обиделась что ли? Намекаю тебе, что ничего не понятно из того набора букв, что выдали твои пальцы.

И вообще, насколько помню, у обезьян специальная плёнка есть, чтобы семя не вытекало в вертикальном положении.

мики
#14

Автор, а я не критикую, Вам просто после слов "н*** я знаю будет ли у меня цикл или нет" надо бы ликбезом по женской физиологии сначала заняться, а потому уже о детях думать

Гость
#15

я валяюсь) думала, такого незнания не бывает

mary
#16
Orangina

Автор,вам точно 24?) такие вопросы))

Кстати,а если муж не хочет ребенка,то в этом как раз и проблема!Это должно быть совместное решение,а не только ваше желание!Пора взрослеть)

я просила не задавать такие вопросы.это- другое.

Гость
#17
mary

а никто не слышал например как пара занялась сексом в первую неделю после зачатия и он кончил а ребенок все равно родился нормальный?

я так.к примеру..(это и есть 2 вопрос)

Никто. Обычно в таких случаях рождаются ненормальные дети)))))) Реально обезьянка пишет))

=)
#20
Язьва

В смысле не повредите ли ребенку?

Да, автор именно это и имела в виду..

Гость
#21
Язьва

Вот это зарядка для извилин)))))

Я до сих пор голову ломаю - что имела в виду автор под словом "умыться"? Они с мужем реально умываются? Или такие стыдливые, что слово "подмыться" для них табу?

Гость
#24

Цирк:))))

Гость
#25
Гость

Цирк:))))

Тихо! Обезьянка обидчивая

#26

почему все темы где е б ут ь с я чтоб зачать начинаются с ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Гость
#27
Гадя Петрович

почему все темы где е б ут ь с я чтоб зачать начинаются с ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Ага, а адрес, куда на помощь бежать, не оставляют:))

#28
mary

а никто не слышал например как пара занялась сексом в первую неделю после зачатия и он кончил а ребенок все равно родился нормальный?

я так.к примеру..(это и есть 2 вопрос)

деточка, а что может быть...нука осветите нас своими страхами

#29
Гость

Ага, а адрес, куда на помощь бежать, не оставляют:))

ну они же там голые е б у т ь с я, а тут мы по адресу явились наглядно в ситуации разобраться))

#30

Автор-возьмите учебник по физиологии! Пожалуйста!

#31
Ива Ива

Автор-возьмите учебник по физиологии! Пожалуйста!

та ну зачем...а кто тупыми вопросами нас веселить будет?

mary
#32
Язьва

maryа никто не слышал например как пара занялась сексом в первую неделю после зачатия и он кончил а ребенок все равно родился нормальный?

я так.к примеру..(это и есть 2 вопрос)

В смысле не повредите ли ребенку?

да

#33
mary

Язьваmaryа никто не слышал например как пара занялась сексом в первую неделю после зачатия и он кончил а ребенок все равно родился нормальный?

я так.к примеру..(это и есть 2 вопрос)

В смысле не повредите ли ребенку?да

ну по вашему вопросу поняла, что вам повредили, спросите у мамы, каким методом))

#34

Не мучь себя, дождись месячных и все дела) пойдут-знач не повезло тебе, не пойдут - поздравляю))) ну а если уж так горит, то подожди еще недельку и тест сделай) удачи)

Гость
#35

П и п е ц, такие убогие еще и размножаются... караул!

М-а
#36

Хаха ну и темка. Автор а это точно не разводка? Просто не могу поверить, что кто-то реально не умеет выражать свои мысли. Если таковые имеются, конечно.

ЛиЛи
#37

посмотриет если будет задержка то все)

foxes
#38

ахахха, автор, писец...)))))))) я так никогда не смеялась))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: