Гость
Статьи
сколько времени …

сколько времени проходит ухаживаний пока вы почувствуете желание к парню

ну сколько времени он должен оказывать заботу внимание в среднем - чтоб вы его захотели в постели? и сколько вам (ответчику) лет?

димон
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от человека... Кто то нравится после первого свидания так, что не можешь думать ни о чем, а кто то и через месяц не вызывает особого желания.. Мне 34

#2

ты перепутал желание с одолжением.

Гость
#3

Мне если мужчина нравится, то желание появляется сразу до всяких ухаживаний:) Но все должно развиваться естественным образом. Предвкушение близости иногда бывает ярче самой близости..

#4

бросай, если не дает больше месяца после знакомства.

Гость
#5
CYBORG_78

ты перепутал желание с одолжением.

+много. Тупой вопрос

Гость
#6

ухаживают лохи, а лохам не дают.

Парень.Х.
#7

Женщины делают выбора за 15 секунд.

#8

Смотря какой мужчина и как ухаживает.!

Надежда
#9
Кошка_

Смотря какой мужчина и как ухаживает.!

+1000000. Если мужик не то не се, такого может вовсе не захотеться! 28 лет

искра
#10

Если сразу сексуального интереса не возникает, то хоть обухаживайся- бесполезно, просто не мой тип. Возраст- 29.

#11
Гость

Мне если мужчина нравится, то желание появляется сразу до всяких ухаживаний:) Но все должно развиваться естественным образом. Предвкушение близости иногда бывает ярче самой близости..

точно-точно. с первого взгляда понятно привлекает тебя человек или нет.

Male
#12

Отсюда вывод. Если ты понравился, тебе дадут и без ухаживаний. А если не понравился - хоть обухаживайся, не дадут. И в первом, и во втором случае ухаживать нет смысла никакого.

искра
#13
Male

Отсюда вывод. Если ты понравился, тебе дадут и без ухаживаний. А если не понравился - хоть обухаживайся, не дадут. И в первом, и во втором случае ухаживать нет смысла никакого.

Не совсем). Один понравился и не ухаживает, другой понравился и ухаживает. Первому дадут только в случае глобального отсутствия вторых и клинического недосыпа.

Ларчик
#14

Это как любовь с первого взгляда или да, или нет.

Гость
#15

сколько времени? ну может минут десять. ну полчаса :)

а остальное - это самообман уже)

Я
#16

прочитала в глазах желанных ответное желание- готова:)38лет.

Гость
#17
Male

Отсюда вывод. Если ты понравился, тебе дадут и без ухаживаний. А если не понравился - хоть обухаживайся, не дадут. И в первом, и во втором случае ухаживать нет смысла никакого.

Если мне жуть как понравился парень, но он не ухаживает - хрен ему. Значит, я не понравилась,а таким я не даю.

Инна
#18

у меня через полтора года)

Гость
#19
Male

Отсюда вывод. Если ты понравился, тебе дадут и без ухаживаний. А если не понравился - хоть обухаживайся, не дадут. И в первом, и во втором случае ухаживать нет смысла никакого.

не правда хотеть не значит сразу дать

Кукуня
#20
Male

Отсюда вывод. Если ты понравился, тебе дадут и без ухаживаний. А если не понравился - хоть обухаживайся, не дадут. И в первом, и во втором случае ухаживать нет смысла никакого.

вывод неудачника

Да, баба сразу знает кто ей нравится , а кто нет. Но даже , если нравится - нужно ее правильно подвести к интиму, замариновать , поухаживать

#21

1секунда.зразу либо хочешь,либо нет.весь смысл в том,что большинство не отдаются ни через секунду,ни через день.хочется убедиться,что человек хорошо к тебе относится,не маньяк,имеет положительные человеческие качества(ну чтоб не с животным спать).если все в наличии,то это только усиливает сексуальное желание.если нет,то первоначальное желание сойдет на нет.еще многим очень нравится ,т.е.ухаживания,конфетно-букетный период.это что-то вроде прелюдии.

#22

лично для меня при ежедневных многочасовых встречах и многочисленных созвонах заняло бы не больше 10 дней(максимум).мне 27.

Р.А.
#23

Желание я чувствую сразу - либо я его хочу, либо нет. Но до первого секса могу и месяц протянуть - надо ж как-то узнать его поближе. И потом, я помучить их люблю..)

Таня
#24

"Если мне жуть как понравился парень, но он не ухаживает - хрен ему. Значит, я не понравилась,а таким я не даю. "

Аналогично