Гость
Статьи
я худой...

я худой...

У меня такая проблема(( Мне 20 скоро стукнет... а секса не было. Я думаю - это из-за телосложения. Вес - 48 кг при росте 176 см. Хотя занимался и плаванием, и валейбол люблю, и в тренажерку три года с перерывами летал)) И никаааак(( Хотя член у меня не по фактуре - 18 см и 4,6 диаметром (вроде не мелкий, если в зеркало смотреть)... с девушками окромя флирта и скромных прогулок не было ничего.
Люди добры, подскажите... ШОООО МНЭ ДЭлать???

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выведи глистов и ешь сало - будешь толстый и красивый...

гость
#2

вес придет со временем. Ну примерно к 25 годам, точно! Постарайся на этом не цыклиться. Делай, что что делаешь.

медик
#3

звони мне,18 мммммммм...мой размер

да ты реально худой.ешь побольше мучного,жирного,сходи в макдональтс там тебе помогут.и качайся,а тогда звони мне

не смотрите НТВ
#4

в транажерку, креатин и гейнеры вам в помощь

не смотрите НТВ
#5

а диаметр вы штангенциркулем мерили, что прям 4,6, а не 4,5 или 4,7?

как вариант- найти себе тоже не очень обычныю даму- например сильно тостую или сильно тощую, чтоб не комплексовать

Ёжа
#6

Ну да, недобор веса есть...

Может, в качалку, прибавить килограммов-объемов за счет мышц? Если со здоровьем все в порядке. А щитовидка в норме?

А вообще - даже и качалка, это дело не моментальное, постепенно наберете, а перестать комплексовать можете прямо сейчас! И если девушке понравится ваш характер, обаяние, чувство юмора, надежность, то худоба не станет помехой в отношениях!

медик
#7

6.Ага..я вот встречалась с одним...глиста глистой..но вначале запала и пофиг было на худобу если честно...правда у него рост где то 168-69 где то так...

Ёкарнэ-бабай
#8

А цифра 89 в твоем нике к чему?? А так, почаще в зеркало смотрись на голого-красивую себя!!!

антипикапер
#9

может тебя за 14 летнего принимают? обычно худым скидывают 2-5 лет

Гость
#10

Качалка. Постоянно. Худоба так и останется, так хоть мышцы будут, нормальные руки-ноги, грудь, плечи как у мужика, а не как у анорексичной девочки-модельки.

Гость
#11

Да - тебе бы кило 20 набрать стоило бы.

У меня вот совершенно противоположная проблема - и как ни странно тоже не было секса (22 года) - я 180 см - и 86 кило - сейчас худею - сижу на диете - но но все больше и больше меня манит в сторону кондитерских изделий и фастфуда - эх - нет в жизни гормонии.

Максим
#12

Jan89, ты не зацикливайся. Я тоже в твоем возрасте был таким. Сейчас мне скоро 50. Остаюсь по комплекции худощавым. Имею любовниц до сей поры. Им нравится, что я по сей день не растолстел, как их мужья и моя потенция. Говорят, что худые очень е...чие. Главное занимайся спортом, чтобы выглядеть жилистым. Это нравится женщинам. Поверь, все с женщинами у тебя впереди!

Влад
#13

Мой рост 178, раньше вес был 48кг.! сперва начал ходить на турники, затем 1,5 года как посещаю тренажорку! В итоге 63кг. худощавое, спортивненькое тело))

У девушек вкусы разные, кому то худые нравятся как ты и я, кому то полноватенькие и т.д.!

Я не комплексую по своему телу

И не мерьте свой член в диаметре!!! Я свой померял... 4,4см. 4,4*3,14=13,8см. Померял в обхвате - 13,1см.

Гость
#14

а может тебе в модели податься?

головоногая
#15
Влад

Мой рост 178, раньше вес был 48кг.! сперва начал ходить на турники, затем 1,5 года как посещаю тренажорку! В итоге 63кг. худощавое, спортивненькое тело))

У девушек вкусы разные, кому то худые нравятся как ты и я, кому то полноватенькие и т.д.!

Я не комплексую по своему телу



И не мерьте свой член в диаметре!!! Я свой померял... 4,4см. 4,4*3,14=13,8см. Померял в обхвате - 13,1см.

мда...с математикой у вас еще хуже,чем с членом

#17

Худоба - как и излишняя полнота - это признак ненормальности. В тренажёрку ходишь наверное рывками делаете упражнения? Вам нужны медленные, очень медленные - почти статические нагрузки. Без всякой злобы и рывков.

Подробнее - можете у восточного рефлексотерапевта узнать. Ветра в вас много. Любите мечтать, осуждать, злобиться, переживать??? Наверное, ещё есть и склонность к психическим заболеванием? Раздражительны??

Дух творит себе форму.

#18
головоногая

мда...с математикой у вас еще хуже,чем с членом

Длина окружности (длина обхвата) L=2*Пи*r или L=d*Пи! Это у тебя с математикой худо. 13см. в обхвате это очень замечательно... золотая серединка!

#19
Влад

И не мерьте свой член в диаметре!!! Я свой померял... 4,4см. 4,4*3,14=13,8см. Померял в обхвате - 13,1см.

п и п е ц !!! Уржалась! ))

Это реально сейчас такие мужики растут?

#20
Pika

п и п е ц !!! Уржалась! ))

Это реально сейчас такие мужики растут?

Какой есть...)

А какие? поясни пожалуйста!)

#21
Влад27

А какие? поясни пожалуйста!)

озабоченные замерами своего члена )))))

#22
Влад27

Какой есть...)



)

херовенький )))

#23
Pika

херовенький )))

Буду исправляться)

#24
Влад27

Буду исправляться)

каким образом?

#25

после 25 пойдешь в ширь)))

Гость
#26
Pika

каким образом?

По разному бывает возбуждение. у меня от17 до 19см!

Со временем притираются и вагина узнаёт хозяина!

#27
Гость

у меня от17 до 19см!

!

ещё один )))

#28
не смотрите НТВ

а диаметр вы штангенциркулем мерили, что прям 4,6, а не 4,5 или 4,7?

как вариант- найти себе тоже не очень обычныю даму- например сильно тостую или сильно тощую, чтоб не комплексовать

линейкой на эрогированном бэне... я как раз в новых очках был, пригляделся и такая цифра. а спустя неск-ко дней я его штангеном замерил - так и осталось

#29
Кошечка

после 25 пойдешь в ширь)))

хотелось бы...

#30

ааа... забыл добавить - я ж еще очки ношу (иногда линзы) на -7( и раньше полгода еще дзюдо занимался... я не ботаник) было время, кода в футбол гонял))

я еще ж студэнт... думаю, еще я такой из-за рациона питания

Гость
#31
Влад

И не мерьте свой член в диаметре!!! Я свой померял... 4,4см. 4,4*3,14=13,8см. Померял в обхвате - 13,1см.

Мужики, блин, смешные))) реально что ли свой член все со всех сторон измеряют)))

по теме - худоба не проблема. У меня было 2 очень худых парня, меня это не тяготило

#32
Ёкарнэ-бабай

А цифра 89 в твоем нике к чему?? А так, почаще в зеркало смотрись на голого-красивую себя!!!

89 - номер дома... так ради прикола вписал) а от прсмотра какого толка-то будет?

#33
медик

звони мне,18 мммммммм...мой размер





да ты реально худой.ешь побольше мучного,жирного,сходи в макдональтс там тебе помогут.и качайся,а тогда звони мне

:)

медик
#34

да да да.......

ББПЕ
#35

Мне при 188 см/ 86 кг говорят - худощавый. Так что, автор, забей, ничего тебе уже не поможет :-)

Кость
#36

Рост 187, раньше так же был худым, 61кг. начал заниматься в тренажёрке, за год набрал до 102 кг, потом месяца 4 на диете, сейчас 90 кг и жира почти нет. Тебе нужны нагрузки базовые, такие как становая тяга, приседания со штангой, начинай и кушай много углеводов, быстро и долго усваивающихся, тебе с твоим весом можно пока не заморачиваться на диетах , особом питании и тд. Но чтобы 3000ккал было, не меньше. Я бывало и по 6 и по 7 тыщь съедал за день. Ещё веди дневник рациона своего, записывай всё что съедаешь. Поставь себе план, за сегодня я должен скушать столько-то, того то и следуй ему. Если что я тоже студент, мне 20 лет сейчас.

WomanItch
#37
Кость

Рост 187, раньше так же был худым, 61кг. начал заниматься в тренажёрке, за год набрал до 102 кг, потом месяца 4 на диете, сейчас 90 кг и жира почти нет. Тебе нужны нагрузки базовые, такие как становая тяга, приседания со штангой, начинай и кушай много углеводов, быстро и долго усваивающихся, тебе с твоим весом можно пока не заморачиваться на диетах , особом питании и тд. Но чтобы 3000ккал было, не меньше. Я бывало и по 6 и по 7 тыщь съедал за день. Ещё веди дневник рациона своего, записывай всё что съедаешь. Поставь себе план, за сегодня я должен скушать столько-то, того то и следуй ему. Если что я тоже студент, мне 20 лет сейчас.

41 кг за год набрал? что за бред))

WomanItch
#38

По теме - автор, ходи ТОЛЬКО в зал, убери все аэробные нагрузки (волейбол, плавание). Ешь как можно больше мяса и макарон, готовь по разному просто. Первое с хлебом ешь. В зале работай по любым программам для новичком, где не очень много упражнений, лучше по трехдневному сплиту. Меньше 8 повторений не делай в подходе. Все делай с хорошей техникой. Поверь, веса у тебя смешные, поэтому будешь ты 50 кг жать или 52.5 - никто и не заметит разницы. И тренировки не пропускай.

Гость
#39
Максим

Jan89, ты не зацикливайся. Я тоже в твоем возрасте был таким. Сейчас мне скоро 50. Остаюсь по комплекции худощавым. Имею любовниц до сей поры. Им нравится, что я по сей день не растолстел, как их мужья и моя потенция. Говорят, что худые очень е...чие. Главное занимайся спортом, чтобы выглядеть жилистым. Это нравится женщинам. Поверь, все с женщинами у тебя впереди!

Прикольный ответ, респект дядьке!!!

Кость
#40
WomanItch

41 кг за год набрал? что за бред))

Точно говорю, за первые 2-3 месяца, примерно набрал 18 кг, пил гейнер, протеин и креатин, потом замедлилось, потом курсил метандиенон и станазолол, и вот под конец года уже было 102 кг. Потом диета 4 месяца: кефир обезжиренный, салаты без майонеза и масла, творог обезжиренный, и грудка варёная без гарнира естественно, сбросил 12 кг жирка, теперь нормально 90 кг, хотя так же диеты придерживаюсь.

Просто многие не понимают, что от базовых упражнений и зависит рост массы, а не от бицепса и груди. Упор делается на ноги и спину. ну и конечно же через день ходил в тренажёрку, целый год, ни разу не пропустил. Вот так вот!

гость
#41
гость

вес придет со временем. Ну примерно к 25 годам, точно! Постарайся на этом не цыклиться. Делай, что что делаешь.

В 26 лет мой отец весил 75 кг при росте 196 см, я в этои же возрасте вешу 70 кг, рост 187 см.

WomanItch
#42
Кость

Точно говорю, за первые 2-3 месяца, примерно набрал 18 кг, пил гейнер, протеин и креатин, потом замедлилось, потом курсил метандиенон и станазолол, и вот под конец года уже было 102 кг. Потом диета 4 месяца: кефир обезжиренный, салаты без майонеза и масла, творог обезжиренный, и грудка варёная без гарнира естественно, сбросил 12 кг жирка, теперь нормально 90 кг, хотя так же диеты придерживаюсь.



Просто многие не понимают, что от базовых упражнений и зависит рост массы, а не от бицепса и груди. Упор делается на ноги и спину. ну и конечно же через день ходил в тренажёрку, целый год, ни разу не пропустил. Вот так вот!

Ну стероиды это другое дело, тогда все ясно.

Мира
#43

Ты знаешь у моей сестры парень рост такой же а вес 4 с небольшим..ужас конечно но секс отменный как онга говорит,так что дело не в фигуре а в том что в голове..а там большой КОМПЛЕКС! у тебя!

WomanItch
#44
Мира

Ты знаешь у моей сестры парень рост такой же а вес 4 с небольшим..ужас конечно но секс отменный как онга говорит,так что дело не в фигуре а в том что в голове..а там большой КОМПЛЕКС! у тебя!

Сестра наверное та еще красотка) Комплекс не в голове, а в том, что реально тебя как сексуальный объект не воспринимают и остаешься во френдзоне. Каким бы восхитительным ты не был.

васин
#45
Jan89

У меня такая проблема(( Мне 20 скоро стукнет... а секса не было. Я думаю - это из-за телосложения. Вес - 48 кг при росте 176 см. Хотя занимался и плаванием, и валейбол люблю, и в тренажерку три года с перерывами летал)) И никаааак(( Хотя член у меня не по фактуре - 18 см и 4,6 диаметром (вроде не мелкий, если в зеркало смотреть)... с девушками окромя флирта и скромных прогулок не было ничего. Люди добры, подскажите... ШОООО МНЭ ДЭлать???

Увы,такая конституция. Бабы худых не любят. Найди серую мышку (девушку,обделенную мужским вниманием) и будет у вас крепкая и счастливая семья.

#46
васин

Увы,такая конституция. Бабы худых не любят. Найди серую мышку (девушку,обделенную мужским вниманием) и будет у вас крепкая и счастливая семья.

а если толстенькую, упитанненькую подобрать... то жесткое на мягкое - и будет компенсация?? али нет??

Гость
#47
васин

Увы,такая конституция. Бабы худых не любят. Найди серую мышку (девушку,обделенную мужским вниманием) и будет у вас крепкая и счастливая семья.

Бабы любят любых. Главное чтобы кошелек пухленький был.

#48

а причем кошелек тутача???? я же не блядеху искать себе буду, которая из меня будет вышибать деньги... а ЖЕНЩИНУ - лубовницу и друга, которая может со мной и в гору и с горы... а не бревно, которое: ""Еще... дай, шубку"(((

#49
Гость

Бабы любят любых. Главное чтобы кошелек пухленький был.

а причем кошелек тутача???? я же не блядеху искать себе буду, которая из меня будет вышибать деньги... а ЖЕНЩИНУ - лубовницу и друга, которая может со мной и в гору и с горы... а не бревно, которое: ""Еще... дай, шубку"(((

Забава Путятишна
#50
Jan89

У меня такая проблема(( Мне 20 скоро стукнет... а секса не было. Я думаю - это из-за телосложения. Вес - 48 кг при росте 176 см. Хотя занимался и плаванием, и валейбол люблю, и в тренажерку три года с перерывами летал)) И никаааак(( Хотя член у меня не по фактуре - 18 см и 4,6 диаметром (вроде не мелкий, если в зеркало смотреть)... с девушками окромя флирта и скромных прогулок не было ничего. Люди добры, подскажите... ШОООО МНЭ ДЭлать???

48 кг? Это кузнечик что ли? )))