Гость
Статьи
Я что единственная …

Я что единственная женщина, котороую больше задевает ФИЗИЧЕСКИЙ аспект измены?

П разговорам со своими подругами я поняла, что их больше заботит эмоциональный аспект измены, то есть что муж влюбился/уделяет внимание в другой женщине. Что ,в принципе, совпадает с расхожим мнение - мужчины больнее воспримут секс своей женщины с другим, а женщины - моральную измену.
Может, у меня не совсем типичное мнение как для девушки, у меня "мужской" взгляд на измену. То есть хуже всего я восприниму тот факт, что мой мужчина занимался сексом, обнимал, целовал другую. Я узнала, что мой МЧ переспал на ДР друга с какой-то девчонкой. Мне он клялся, что это ничего не значит, но мне от этого не легче. Вот что бы сделал парень, узнав, что его девушка переспала на ДР подруги? В 90% бросил бы, несмотря на то, что в остальном к ней претензий нет. Вот и я тоже бросила парня, хотя в остальном он неплохой был. Смысла продолжать нет, я все равно не смогла бы забыть, что он дал себе слабину.
Интересно было бы узнать, есть тут чокнутые девушки, считающие также?

Злюка
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не чокнутость, а нормальная реакция самодостаточной женщины. просто, вам кажется это редкостью,т.к. сейчас многие женщины не уважают себя, держаться за мужика, т.к. боятся без него пропасть, боятся потерять стабильность, и потому выдумали себе сказку про то, что физическая измена-не измена.

медик
#2

вы абсолютно все сделали правильно.я бы тоже его бросила.не смогла бы с ним дальше быть.

раньше тоже так думала..
#3

Я когда была совсем неопытной, тоже так думала. Было противно именно от того мой мужчина может целовать и прикасаться к другой, но со временем все изменилось. Первые серьезные отношения у меня были с парнем-однолюбом именно в сексуальном плане, он был патологически верным, сначала я радовалась этому.. вот дурочка была)) короче плохо все это закончилось. Я была наивной и не понимала что у него просто проблемы в сексуально плане и очень серьезные.. Короче вывод исходя из собственного опыта увы такой, нормальные мужики все таки полигамны в сексе, но постоянны в чувствах. Если наоборот - то это отклонения((

Ёкарнэ-бабай
#4

Измена - это предательство! Меня огорчили бы все аспекты этой неприятности.

Гость
#5

вот и у ядерного удара есть три поражающих фактора.

Автор, вы правы хотя бы потому, что возможные болезни будут результатом физической составляющей измены, а не какой-то иной.

#6

Если женщину больше поражает факт физической близости - это уже не женщина. Это мужик в юбке. Печально, что такой подход всё больше находит популярности в обществе.

Неудивительно, если зырить сутра до вечера ДОМ2 - душа будет умирать.

Гость
#7
Tekken

Если женщину больше поражает факт физической близости - это уже не женщина. Это мужик в юбке. Печально, что такой подход всё больше находит популярности в обществе.

Неудивительно, если зырить сутра до вечера ДОМ2 - душа будет умирать.

Почему? Я совершенно согласна с автором - элементарную брезгливость никто еще не отменял.

Гость
#8

7

" Если женщину больше поражает факт физической близости - это уже не женщина. Это мужик в юбке."

-

по аналогии, суждение поста 7 не является мужским, а принадлежит теккену.

Марципан
#9

А я вот эмоциональную измену смогу простить,потому что мужчина именно влюбился в другую,хоть это и больно.Но человек- не твоя собственность,не вещь, и любить одну женщину до гроба- страшная редкость.И если измена случилась именно на чувствах,я смогу простить. Но если это просто " перепихнуться" или там " по пьяни", " просто секс,это намного хуже,я думаю.Это значит,мой мужчина просто животное,типа кролика! А я в таком случае,живя с ним - о ужас!- зоофил!

медик
#10

10.я бы наоборот

Злюка
#11
медик

10.я бы наоборот

Вы мужчина? Т.е. вы бы физическую измену своей женщины смогли бы простить, я правильно поняла?

реалист
#12

Нам положено!!!! А вот вам нельзя.............)))))

Гость
#13

10, у меня такая же позиция. Чувства мы не можем насильно вызвать или запретить (даже у себя, не то, что у другого человека). И конечно грустно и плохо, если любимый полюбил другую. Именно полюбил, я бы смогла понять (конечно дальше с таким не стала бы жить, но понять человека смогла бы). А когда имея отношения и брак человек бросается на другое тело, то это просто гадость, абсолютное неуважение к своей половинке. А когда любви нет, а просто физическая связь - то это вообще фу, мерзость. Такой человек упал бы ниже тряпки в моих глазах и уже прощать особо не кого было бы, так как он как мужчина и партнер перестал бы для меня быть интересен.

Злюка
#14
реалист

Нам положено!!!! А вот вам нельзя.............)))))

.гендерные роли все-таки модифицировались за последние столетия. Так что аргумент мимо!

медик
#15

злюка я женщина.

Злюка
#16

В первобытном обществе понятия отцовства не существовало, кто кого оплодотворил было сложно понять. Жили и мужчины и женщины как одна большая семья, и у мужчины и у женщины могли быть половые контакты с разными партнерами. Полигамия была как женская, так и мужская.

Злюка
#17
медик

злюка я женщина.

А, ну тогда понятно, а я уже хотела удивиться...

медик
#18

як посту10.я бы не смогла жить с человеком который любит другую.это мучение для него и для меня.Если по пьяне или так перепихнулся,то может и простила бы.но это врядле.я себя уважаю и люблю.так что любую измену не прощу

наталька
#19

Марципан

| 12.06.2012, 14:41:53

[775645872]

А я вот эмоциональную измену смогу простить,потому что мужчина именно влюбился в другую,хоть это и больно.Но человек- не твоя собственность,не вещь, и любить одну женщину до гроба- страшная редкость.И если измена случилась именно на чувствах,я смогу простить. Но если это просто " перепихнуться" или там " по пьяни", " просто секс,это намного хуже,я думаю.Это значит,мой мужчина просто животное,типа кролика! А я в таком случае,живя с ним - о ужас!- зоофил

плюсуюсь!влюбился,уходи к ней!!!!а если перепихнулся с кем то то это тряпка а не мужик!!!

Гость
#20
Tekken

Если женщину больше поражает факт физической близости - это уже не женщина. Это мужик в юбке. Печально, что такой подход всё больше находит популярности в обществе. Неудивительно, если зырить сутра до вечера ДОМ2 - душа будет умирать.

Не слушайте этого тролля.

Злюка
#21

" Если женщину больше поражает факт физической близости - это уже не женщина. Это мужик в юбке."

Конечно, мужчины назовут такую "мужиком в юбке", потому что она не станет терпеть тр*х на стороне, а это мужикам не выгодно.

Мэя
#22

Я за автора. Правда и влюбленности в другую тоже "не простила" бы (в кавычках, потому что нечего прощать, сердцу не прикажешь) и ушла. Вот такая я нетерпимая.

Мэя
#23

Но очень хочу стать как все "мудрые" женщины. Им проще жить.

ежик
#24
Tekken

Если женщину больше поражает факт физической близости - это уже не женщина. Это мужик в юбке. Печально, что такой подход всё больше находит популярности в обществе.

Неудивительно, если зырить сутра до вечера ДОМ2 - душа будет умирать.

Что за глупости. я не прощу физической измены, я очень брезгливая, и мне будет противно целоваться с человеком, который буквально вчера был с другой.

Гость
#25

Ха. Мужчин,которым принципиально важна девственность девушки, призрительно называют "пленочниками". А вот есть,оказывается, женщины "дырочницы". Которым главное,чтоб мужик только в чужие дырки не пихал, а только в одну. Трение слизистых оболочек, а чаще всего резинуи о слизистую оболочку - это же здец, какое значимое событие, какое важное для комплексанток всех мастей.

Гость
#26

да все нормальные адекватные женщины такие, и придерживаются мнения автора и поста 10 и так далее.

ой, вот у меня ужасная история была, после которой я слегла на 2 года. бывший втихаря закрутил роман, и я сразу же ушла, прямо в тот же час как узнала (долго скрывал). и больше всего я мучилась оттого, что он с ней трахался. ну я же знаю что я лучше в этом смысле (хаха), но вообще без хаха (к тому же он сам потом жаловался что она ему почти не дает и секс не любит).

не вижу в этом ничего "мужского". как мужик парится если ему изменили, что он недостаточно хорош, так и женщина по этому же поводу парится. а как может быть по-другому. это вне пола, это общечеловеческое же.

Дубинушка
#27

Для меня физическая измена - признак того, что человек слаб и не может держать себя в руках. Эмоции и влюбленность контролировать сложно, если не невозможно. Действия - это другое. Плюс эм.измена исключает возможность заражения и беременности.

Макс
#28

"Романтические увлечение" подруги заведомо без продолжения меня только разогревают. Себе такого не позволяю.
Если женщина не приемлет чисто физическую "измену", то её мужик слабый - увлекающийся, либо она не уверена в себе.
Выберите что-то одно - на двух стульях не усидишь.

хххх
#29
Дубинушка

Для меня физическая измена - признак того, что человек слаб и не может держать себя в руках. Эмоции и влюбленность контролировать сложно, если не невозможно. Действия - это другое. Плюс эм.измена исключает возможность заражения и беременности.

Ну по пьяни закрутилось!

Если мне изменит и покается я опечалюсь. но прощу!

Секс и любовь разные вещи!

Макс
#30

29. Эмоции, влюблённость контролировать сложно? Женщинам, может быть, не знаю.
Какие бы сильные они не были мужик может поставить чувства на тормоз и они никогда "не выйдут" - будут долбить изнутри пока не затухнут или сам мужик не затухнет.

Макс
#31

Дубинушка ты дубинушка - по себе судишь. Прям мачо в юбке.

Дубинушка
#32
Макс

29. Эмоции, влюблённость контролировать сложно? Женщинам, может быть, не знаю. Какие бы сильные они не были мужик может поставить чувства на тормоз и они никогда "не выйдут" - будут долбить изнутри пока не затухнут или сам мужик не затухнет.

Ты идиот, поэтому ниче не понял. А мне лень объяснять.

Гость
#33

Любая измена это грязь и мерзость.

хххх
#34
Гость

Любая измена это грязь и мерзость.

Поручик.вы любили?

Е...сьь!

Поручик.я говорю. о высшем чувстве!

О! Рачкомссс!

Так что каждому своё!

Гость
#35

не знаю, простила бы наверное. потому как я сама изменяю. секс и любовь разные вещи. главное чтобы никаких последствий измены не было, в виде болячек или ***.

Ева другая
#36
реалист

Нам положено!!!! А вот вам нельзя.............)))))

ага,конечно

Знайка
#37
Гость

не знаю, простила бы наверное. потому как я сама изменяю. секс и любовь разные вещи. главное чтобы никаких последствий измены не было, в виде болячек или ***.

У вас хотя бы без двойных стандартов мнение, т.е. что можно вам, то можно и ему.

Почти все мужики, которые не прочь разок гульнуть, разовую измену жены не прощают.

кле
#38
раньше тоже так думала..

Я когда была совсем неопытной, тоже так думала. Было противно именно от того мой мужчина может целовать и прикасаться к другой, но со временем все изменилось. Первые серьезные отношения у меня были с парнем-однолюбом именно в сексуальном плане, он был патологически верным, сначала я радовалась этому.. вот дурочка была)) короче плохо все это закончилось. Я была наивной и не понимала что у него просто проблемы в сексуально плане и очень серьезные.. Короче вывод исходя из собственного опыта увы такой, нормальные мужики все таки полигамны в сексе, но постоянны в чувствах. Если наоборот - то это отклонения((

А в чем была проблема?Очень нужно.Расскажите а я скажу почему прашиваю

кле
#39

Я автор вас понимая и не в эмоциях дело.Я не могу терпеть когда трогают мои вещи.И с мужчинами так же.Я собственница и вы тоже

Гость
#40
Знайка

У вас хотя бы без двойных стандартов мнение, т.е. что можно вам, то можно и ему.

Почти все мужики, которые не прочь разок гульнуть, разовую измену жены не прощают.

в любом щекотливом вопросе должно быть равноправие, иначе теряется смысл в отношениях.

#41

Я вам больше скажу - большинству женщин наплевать как на физический, так и на духовный аспект измены. ДЕНЬГИ ИЗ СЕМЬИ УТЕКАЮТ!!!11 - вот в чём беда-то ))

#42

[quote="Марципан"]А я вот эмоциональную измену смогу простить,потому что мужчина именно влюбился в другую,хоть это и больно.Но человек- не твоя собственность,не вещь, и любить одну женщину до гроба- страшная редкость.И если измена случилась именно на чувствах,я смогу простить

А постить и отпустить сможете ?

Но если это просто " перепихнуться" или там " по пьяни", " просто секс,это намного хуже,я думаю.

не хуже . пеpепихнулся по слабости пеpедка и забыл ! такое можно пpостить и забыть ,но лучше конечно жене об этом не знать вообще )

Гость
#43

У меня к изменяющим мужикам чувство брезгливости и отвращения. А что касается ваших подруг, они просто так утешают себя, не имея возможности гордо хлопнуть дверью в случае известия об измене. Либо у самих рыльце в пушку. Кстати, на заметку мужичонкам: ни одна по-настоящему достойная и верная женщина не поймет и неипростит измену. Если простила, поверьте, ей тоже есть что сказать на эту тему;)

Макс
#44

Если моя девушка/жена общается с поклонниками: принимает подарки, ухаживания с моего согласия. И дальше ни-ни.
А я не позволяю себе с другими женщинами ничего кроме бла бла бла и механических движений. И пусть от нас шарахаются.
Это двойные стандарты? Применительно к кому?

Аленка
#45
Гость

У меня к изменяющим мужикам чувство брезгливости и отвращения. А что касается ваших подруг, они просто так утешают себя, не имея возможности гордо хлопнуть дверью в случае известия об измене. Либо у самих рыльце в пушку. Кстати, на заметку мужичонкам: ни одна по-настоящему достойная и верная женщина не поймет и неипростит измену. Если простила, поверьте, ей тоже есть что сказать на эту тему;)

Это действительно так.

Я бы тоже измену с чувствами простила бы, но не в плане, что осталась бы жить с ним конечно, просто поняла бы и пожелала с ней счастья. А перепихон механический с кем-то по пьяни или не по пьяни - простить, себя не уважать. если он ничего не значит по словам мужчин, зачем он имел место быть? если уж приспичило так, ну подр...и в туалете) зачем пихать в неизвестную дырку.....

Гость
#46

первый раз слышу, чтобы женщине было пофигу на сам факт физической близости. для меня это дико, недопустимо, и плевать были там чувства или нет, это измена! как ни называй.

а перевирать слова и крутить объяснениями типа люблю тебя, но трахаю другую - удел неполноценных, я таких вообще не рассматриваю как мужчин, а тем более как тех, кто должен размножаться.

Гость без ника
#47
реалист

Нам положено!!!! А вот вам нельзя.............)))))

А нам плевать, как на вас кепка надета....

Гость без ника
#48

Я тоже не перенесу именно физический аспект измены, что моему мужчине захочется именно чужого тела. Делиться ЭТИМ не согласна и не прощу никогда.

Гость
#49
Гость

Ха. Мужчин,которым принципиально важна девственность девушки, призрительно называют "пленочниками". А вот есть,оказывается, женщины "дырочницы". Которым главное,чтоб мужик только в чужие дырки не пихал, а только в одну. Трение слизистых оболочек, а чаще всего резинуи о слизистую оболочку - это же здец, какое значимое событие, какое важное для комплексанток всех мастей.

Измена-это когда вы встречаетесь/женаты с одним партнером, а переспали с другим.

Если девственница, встречаясь с одним, переспала с другим, это такая же измена, как и любая))

Измена - это предательство в настоящих, в данный момент имеющих место быть отношениях. А прошлое (в котором могла быть и потеря девственности, и все что угодно) на то и прошлое, что изменой по отношению к будущему не является. Над пленочниками смеются не потому, что им важна девственность, а потому что они считают, будто нормальная половозрелая женщина "на будущее" должен незнакомому еще человеку (потенциальному мужу) хранить верность, а в настоящих своих отношениях мужчин динамить, ради этого неизвестного нечто, что является маразмом чистой воды.

Гость
#50

кстати, если по вашему женское непрощение физического секса на стороне - маразм, и секс - это всего лишь трение члена в резинке об вагину, и ничего более, то мужчины, которые злятся на женщин из-за физических измен, тоже маразматики))