Гость
Статьи
Это нормально?

Это нормально?

Хочу секса. Хочу тупо лежать , а партнер чтобы потел и трудился, пока я не получу удовольствия. Вот даже пальцем шевелить не хочется.

....
37 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего страшного в этом не вижу))

REK
#2

Мысль хорошая, а чего хотел то? Совета? :)

Делай что надо тебе ))

Гость
#3

у вас видимо тяжелый день был))я щас тоже валяюсь,тоже такого секса хочу)))

Эх...
#4

Ну... это лень :) Если бы у вас была такая возможность, вы бы хотели сидеть с открытым ртом пока вам туда еду складывают, чтобы зубы вам кто-нибудь чистил, и дорогу за вас от дома до работы шел.

Нечеловек
#5
_Kristen_

ничего страшного в этом не вижу))

Понятно теперь кто вы - бревно!

Мама Америка
#6

а сейчас ничего не хочу(( у нас +45 я в ужасе и в панике просто умираюю

#7
Нечеловек

Понятно теперь кто вы - бревно!

да ладно?))

если человек не хочет чего-то делать,зачем его оскорблять,говорить,что он ненормальный и переучивать?)я лишь сказала Автору,что всё нормально)

потому что это Действительно нормально,и причины на то у неё могут быть разные)

#8

Не переживайте, это нормально. Обычная блажъ. Со временем пройдёт))).

#9

нормально, если это не обычное ваше состояние, конечно)

Нечеловек
#10
_Kristen_

да ладно?))

если человек не хочет чего-то делать,зачем его оскорблять,говорить,что он ненормальный и переучивать?)я лишь сказала Автору,что всё нормально)

потому что это Действительно нормально,и причины на то у неё могут быть разные)

Зачет!

васин
#11
....

Хочу секса. Хочу тупо лежать , а партнер чтобы потел и трудился, пока я не получу удовольствия. Вот даже пальцем шевелить не хочется.

Осталось найти массажиста,знающего толк в сексуальном массаже . Простейшая задача.Но зачем так упрощать свою половую жизнь.

....
#12
_Kristen_

да ладно?))

если человек не хочет чего-то делать,зачем его оскорблять,говорить,что он ненормальный и переучивать?)я лишь сказала Автору,что всё нормально)

потому что это Действительно нормально,и причины на то у неё могут быть разные)

А причин много бывает?

....
#13
Avis_rara

нормально, если это не обычное ваше состояние, конечно)

Месяц это долго?

....
#14
васин

Осталось найти массажиста,знающего толк в сексуальном массаже . Простейшая задача.Но зачем так упрощать свою половую жизнь.

Вот сама не знаю.Но реально хочется бревном

#15

а мне наоборот нравится когда всё ваимно.мой парень иногда говорит ложись и получай удовольствие.а я НЕ МОГУ ТАК

#16
....

_Kristen_да ладно?))

если человек не хочет чего-то делать,зачем его оскорблять,говорить,что он ненормальный и переучивать?)я лишь сказала Автору,что всё нормально)

потому что это Действительно нормально,и причины на то у неё могут быть разные) А причин много бывает?

это уже не ко мне,а к Автору)может быть усталось,а может быть и перманентная лень...кто знает Оо

#17
_Kristen_

...._Kristen_да ладно?))

если человек не хочет чего-то делать,зачем его оскорблять,говорить,что он ненормальный и переучивать?)я лишь сказала Автору,что всё нормально)

потому что это Действительно нормально,и причины на то у неё могут быть разные) А причин много бывает?

это уже не ко мне,а к Автору)может быть усталось,а может быть и перманентная лень...кто знает Оо

прошу прощения,ник не глянула)

а вы от чего себя так чувствуете?после чего это наступило?

Лялька
#18

да, иногда это так приятно бывает... Лежишь, ничего не делаешь, стараться не надо, тебя тра.хают, выбиваются изо всех сил, а ты только на своих ощущениях концентрируешься...

....
#19
_Kristen_

_Kristen_...._Kristen_да ладно?))

если человек не хочет чего-то делать,зачем его оскорблять,говорить,что он ненормальный и переучивать?)я лишь сказала Автору,что всё нормально)

потому что это Действительно нормально,и причины на то у неё могут быть разные) А причин много бывает?



это уже не ко мне,а к Автору)может быть усталось,а может быть и перманентная лень...кто знает Оо

прошу прощения,ник не глянула)

а вы от чего себя так чувствуете?после чего это наступило?

ну вот бодрым ходишь, бегаешь, прыгаешь, а потом секс и все, выдохлась

....
#20
Лялька

да, иногда это так приятно бывает... Лежишь, ничего не делаешь, стараться не надо, тебя тра.хают, выбиваются изо всех сил, а ты только на своих ощущениях концентрируешься...

Главное не втянуться) А то можно смело живого друга на резинового заменять)

Лялька
#21

друзей не менять!)

Гость
#22

Да, нормально, жара ведь на улице =))))

#23
....

_Kristen__Kristen_...._Kristen_да ладно?))

если человек не хочет чего-то делать,зачем его оскорблять,говорить,что он ненормальный и переучивать?)я лишь сказала Автору,что всё нормально)

потому что это Действительно нормально,и причины на то у неё могут быть разные) А причин много бывает?



это уже не ко мне,а к Автору)может быть усталось,а может быть и перманентная лень...кто знает Оо

прошу прощения,ник не глянула)

а вы от чего себя так чувствуете?после чего это наступило? ну вот бодрым ходишь, бегаешь, прыгаешь, а потом секс и все, выдохлась

устали вы

с таким-то темпом жизни

не переживайте,всё с вами в порядке))

андрей14
#24

это болезнь называется фригидность в народе её ещё называют синдром приобретённого бревна )))

андрей14
#25

вы спросите меня у кого этот синдром приобретается это гены во всём виноваты гены... ни те чебурашки и гены .... а гены передаваемые по наследству это врождённое в основном эта болезнь наблюдается у женщин мало подвижного образа жизни ограниченные в движении закомплексованные в себе особи.... они очень редки и мало встречаются в природе но очень часто их можно наблюдать.. встречать на форумах) они очень пугливые создания и не охотно идут на визуальный контакт но очень часто собираются в группы и тролят на форумах ... по достоверным источникам наибольшее скопление таких особей сосредоточивалось в таких местах как филармония.. библиотеки.. театры )

#26

это нормально, у всех так бывает, хочется расслабиться же и кайфануть

....
#27
Омега

это нормально, у всех так бывает, хочется расслабиться же и кайфануть

ОТлично_) Этим тогда и займусь)

....
#28
андрей14

вы спросите меня у кого этот синдром приобретается это гены во всём виноваты гены... ни те чебурашки и гены .... а гены передаваемые по наследству это врождённое в основном эта болезнь наблюдается у женщин мало подвижного образа жизни ограниченные в движении закомплексованные в себе особи.... они очень редки и мало встречаются в природе но очень часто их можно наблюдать.. встречать на форумах) они очень пугливые создания и не охотно идут на визуальный контакт но очень часто собираются в группы и тролят на форумах ... по достоверным источникам наибольшее скопление таких особей сосредоточивалось в таких местах как филармония.. библиотеки.. театры )

Что у вас за стереотипыи недостоверные источники ? Если библиотекать так фригидная?Глупости какие. Я от далеко не библиотекарь а бревном хочется

Кстати, посмотрите фильм Пианистка. Узнаете какие фригидные бывают)

#29
....

Месяц это долго?

ну месяц это уже стоит задуматься))

#30
....

Что у вас за стереотипыи недостоверные источники ? Если библиотекать так фригидная?Глупости какие. Я от далеко не библиотекарь а бревном хочется



Кстати, посмотрите фильм Пианистка. Узнаете какие фригидные бывают)

да он же *йню пишет,чтоб вы отреагировали хоть как-то))забейте на умалишенных))

....
#31
_Kristen_

....Что у вас за стереотипыи недостоверные источники ? Если библиотекать так фригидная?Глупости какие. Я от далеко не библиотекарь а бревном хочется



Кстати, посмотрите фильм Пианистка. Узнаете какие фригидные бывают)

да он же *йню пишет,чтоб вы отреагировали хоть как-то))забейте на умалишенных))

Да меня ж он не расстроил)А я ему глаза открыла!))

андрей14
#32
....

Что у вас за стереотипыи недостоверные источники ? Если библиотекать так фригидная?Глупости какие. Я от далеко не библиотекарь а бревном хочется



Кстати, посмотрите фильм Пианистка. Узнаете какие фригидные бывают)

да шутка это шутка ))

Гость
#33

пообщаемся на эту тему. можем попробовать

............
#34
Гость

пообщаемся на эту тему. можем попробовать

да мне общаться тоже лень и что значит можем попрбовать..думаете так сложно будет?

#35

я считаю что в сексе должны быть задействованны оба. так ведь куда приятнее и сельнее возбуждаешся. а лёжа бревном можно и заснуть ахахахах

маша
#36
....

Вот сама не знаю.Но реально хочется бревном

Обкрадываешь сама себя. Наверно просто устала. Пройдет со временем и вновь будешь зажигать!

#37
....

Хочу секса. Хочу тупо лежать , а партнер чтобы потел и трудился, пока я не получу удовольствия. Вот даже пальцем шевелить не хочется.

мадам, я ж так не смогу кончить..)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: