Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы относитесь к сексу с девушкой с некрасивой попой и полными ляхами?

Если плюс у нее еще и животик есть. Как?Если это разовый секс, то плевать на ее фигуру?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ю
#51

ибо в целом, мужчины вас уже разглядят полностью на втором свидании точно. и ноги, и попу и грудь. если он рядом - значит его все устраивает. увиденное. не фиг париться

Нирванист
#52

худеть. природой заложено, что когда мужчина видит толстую женщину он подсознательно понимает, что у нее либо с обменом веществ какая-то лажа, либо со здоровьем в целом, или же с генетикой (а кто хочет в своих детях, отражении себя, видеть жир) иначе говоря: не полностью здоровая самка и в случае опасности от саблезубого тигра убежать не сможет. Ну, подсознательно, разумеется, мы об этом думаем.

Обычно люди, которым нравятся пышки либо сами жирные, либо уроды, либо извращенцы. Тем более толстая девушка и худая в одном и том же возрасте при одном и том же состоянии кожи по-разному выглядят, толстушка, как правило, намного старше. Да и отвислости всякие тоже малопривлекательны.

а кто говорит "вот, настоящая женщина и т.д". Мужики, мне вас жаль. Вы просто не видели женщин. Конечно, тростей тоже никто не любит, чтоб кости торчали.

Просто, стройная девушка, с в меру широкими или не широкими бедрами (кому как нравится, главное жира минимум), грудью, какой природа наградила (по мне 2 размер - самое то).

Другой вопрос, что это некоторые мужики сами того хуже.

Но нас меньше, а хороших вообще по пальцам пересчитать, так что давай, если хочешь видеть рядом с собой отличного мужчину, соответствуй!

ps. 5 - нормальная у вас фигура, ничего страшного не вижу, но занятия спортом бы не повредили)

Бойся 228 если пудришь носик
#53
Автор

Если плюс у нее еще и животик есть. Как?Если это разовый секс, то плевать на ее фигуру?

Автор, да никто не будет Тебя еб*ать!

Нирванист
#54

а к теме секса.

вы когда-нибудь видели трясущийся холодец? я вижу его на улицах, и допускать, что когда-нибудь нечто подобное будет извиваться в моей постели не хочу.

хотя, у всех свое мнение на это счет.

Гость
#55

[quote=" Гость"]http://i023.radikal.ru/1206/3b/b14c2b11949e.jpg[​/quote]

Пузо и ляхи- жуть. Самим-то не противно такое жирное тело иметь?

Арина-эм
#56

Дорогая моя ну вы же видите на улицах пары: Полненькую девушку и симпатичного стройного парня? Я вижу много таких пар. Значит нормально относятся.На всех моделей не хватит знаети ли

Гость
#57
Гость

да нет в поле видимости таких любителей-ценителей(

Есть