Гость
Статьи
Мужчины,почему вы …

Мужчины,почему вы перестали знакомиться с красивыми девушками?

Я никогда не была обделена мужским вниманием. Они прям можно сказать крутились рядом. А как вышла замуж,они (мужики) испарились. А ведь хочется чтоб иногда поприставали, для поднятия самооценки, так …

142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гриб
#124

123 *** - бaбcком

Гриб
#125

123 Это я не про свой выбор говорю, а про механизмы среди мужском половины

Гриб
#126
Гость

потому что красивых еппут, а с симпатичными живут

У мужчин не отличается красота от симпатичности.

Но тут отражен важный момент.

Бaбcкие представления о женской красоте и мужские - между ними пропасть

Гриб
#127
Гость

потому что мужики поняли что суть не в обложке

Неправда, суть и в обложке.

Во-1х, см. 126. Просто в обложке мужчины видя несколько другое. Не то что женщины лелеют в своих бaбских журналах. Привлекательная внешность ОБЯЗАНА БЫТЬ, но она у мужчин не та, что у самих бaб.

Во-2х, внешность - отражение характера женщины. И это не только отраженная психология, а еще и старания. Запущенная баба идет в жoпу и смакует свой "внутренний мир", который, кстати, всегда - никакой и в этом случае.

Гриб
#128

127 "но она у мужчин не та" - но она ДЛЯ мужчин не та

Ваня
#129

Девушки, Вы будьте добрее, а то как смотришь на Вас , такк боишься подходить, Вы на нас даже и не смотрите. (СПб.) Пытаешься глазами перехватить Ваш взгляд, смотришь в упор, а Вы ноль внимания.

Гость
#132

Как женился, так и перестал знакомиться, чего тут непонятного?!

Вежливый Лось
#133

Знаю я таких симпотичных, сами себя втроем расхваливают и сидять одинокие )))

Джин
#134
ЛетняяЯ

Я никогда не была обделена мужским вниманием. Они прям можно сказать крутились рядом. А как вышла замуж,они (мужики) испарились. А ведь хочется чтоб иногда поприставали, для поднятия самооценки, так ведь девчонки? Мне не нужны интрижки на стороне,я мужа люблю и он меня. Мы единое целое, но как-то эта мысль навязчива стала...Я не считаю себя не привлекательной, и не думаю что в этом проблема, я всегда на высоте. Хорошо одета, опрятна... может Вас пугает уверенный взгляд у девушек? Кстати мои подруги-красотки, тоже от этого страдают... Могу даже выложить фотку, чтоб у вас сложилось правильное впечатление обо мне.

А вот ты бы на!уй не пошла?,не подходят к ней,а так хочется ей что бы самооценку повысить.Иди лесом,все с тобой ясно креветка ты односторонняя .Сиди молча дома у себя и не выходи.

а
#135
ЛетняяЯ

Я никогда не была обделена мужским вниманием. Они прям можно сказать крутились рядом. А как вышла замуж,они (мужики) испарились. А ведь хочется чтоб иногда поприставали, для поднятия самооценки, так ведь девчонки? Мне не нужны интрижки на стороне,я мужа люблю и он меня. Мы единое целое, но как-то эта мысль навязчива стала...Я не считаю себя не привлекательной, и не думаю что в этом проблема, я всегда на высоте. Хорошо одета, опрятна... может Вас пугает уверенный взгляд у девушек? Кстати мои подруги-красотки, тоже от этого страдают... Могу даже выложить фотку, чтоб у вас сложилось правильное впечатление обо мне.

много выебываетесь, вот никто и не подходит

Гость
#135
ЛетняяЯ

Я никогда не была обделена мужским вниманием. Они прям можно сказать крутились рядом. А как вышла замуж,они (мужики) испарились. А ведь хочется чтоб иногда поприставали, для поднятия самооценки, так ведь девчонки? Мне не нужны интрижки на стороне,я мужа люблю и он меня. Мы единое целое, но как-то эта мысль навязчива стала...Я не считаю себя не привлекательной, и не думаю что в этом проблема, я всегда на высоте. Хорошо одета, опрятна... может Вас пугает уверенный взгляд у девушек? Кстати мои подруги-красотки, тоже от этого страдают... Могу даже выложить фотку, чтоб у вас сложилось правильное впечатление обо мне.

***, ты охуевшая ***! Тебе нисказанно повезло - у тебя есть муж, хотя такая *** как ты его явно не достойна... будучи ЗАмужем (по буквам прочитай за 500, овца, если совсем тупая) она хочет, чтобы кто-то "поприставал"))) ну-ну... в переводе на русский: "я хочу быть выебана тремя неграми/мексиканцами/аргентинцами", но увы - даже эти люди на тебя уже внимания не обращают. Видимо, что-то чувствуют... чуют шмару, пачкаться не хотят)

Гость
#135

пусть.твой.муж.смотрет.на.тваю.красту.

Гость
#136

пусть.твой.муж.смотрет.на.тваю.красту.

Гость
#137

пусть.твой.муж.смотрет.на.тваю.красту.

Руслан
#138

сходи на рынок к "урюкам" внимание будет инфа 100% возможно тебе еще и секс перепадет

Андрей
#141

И правильно делают, логика железная тебе подымать самооценку да щас, тебе поиграть в динамо а насчёт парней не подумала, вот по этому и не знакомится всем по ***

Дмитрий
#142

Очень интересный вопрос. Может потому что ты не "уникальный экзэмпляр" и не "моя прелесть" если меня взаимно не уважаешь. К тому же у тебя всё равно действует определение "отброс общества" на людей с больной спиной. Зачем допустим мне и моему другу добиваться женщины, которая заранее не будет меня любить и принимать мою худобу?

Гость
#143

При живом муже чтобы к тебе поприставали?

Гость
#144

Потому что не хотим унижаться перед бл ядями

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: