Гость
Статьи
а вы во сколько?

а вы во сколько?

а во сколько лет вы лишились девственности?

Ня
81 ответ
Последний — Перейти
Рыбка в тесте
#2

18

Аня
#3

в шестом классе на переменке мне туда попали корандошем

гость
#5

18

#6

22

Нет-нет
#8

без пол месяца 18)

Гость
#11

16

Гость
#12

в 17, а планировала в 16(

Гость
#13

18

Гость
#14
CYBORG_78

22

не поздновато ли для муж?

лена
#16

23

Гость
#17

19

Хека
#18

В 17, но уже с комплексом неполноценности, что поздно

Она
#19

Мне 30, все еще девственница.

Гость
#20

17

#21
Гость

не поздновато ли для муж?

мне не давали, ну вот подумай сама кому нужен худой парень без денег

fly*
#22

в 20, замуж вышла )) и я всегла считала,что я еще рано начала половую жизнь, а для некоторых 17 - поздно (?!!) .. я понимаю,что секс это круто, но не понимаю так же людей, которые мечтают скорей вырасти и проблем себе на голову побольше сделать в виде циститов, дисбактериозов, молочниц и прочей херни ))))

я тут мимо проходила, лол

у
#23

в 17

гость
#24
fly*

в 20, замуж вышла )) и я всегла считала,что я еще рано начала половую жизнь, а для некоторых 17 - поздно (?!!) .. я понимаю,что секс это круто, но не понимаю так же людей, которые мечтают скорей вырасти и проблем себе на голову побольше сделать в виде циститов, дисбактериозов, молочниц и прочей херни ))))

я тут мимо проходила, лол

у меня ксати дисбактериоз возник с мужем, потому как без барьерного предохранение возможно (анализы нормальные у обоих), до этого с през все ок было.

гость
#25

Кстати, да, думала многие напишут 13-15, а тут даже 16 нет...

Гость
#27

16

#28

В 22.

Спрашивается, куда торопилась, небось не померла бы, если б подождала ещё года 4.

Тундра
#29
_Котэрина_

В 22.



Спрашивается, куда торопилась, небось не померла бы, если б подождала ещё года 4.

ого как же вы столько лет без секса то?

#30

16

#31
Тундра

_Котэрина_В 22.



Спрашивается, куда торопилась, небось не померла бы, если б подождала ещё года 4.ого как же вы столько лет без секса то?

Очень просто. Как в монастырях народ десятилетиями без секса живёт? Однако ж живут и не помирают.

.
#32

А я в 25..ну и что? кому какая разница

Гость
#33
_Котэрина_

В 22.



Спрашивается, куда торопилась, небось не померла бы, если б подождала ещё года 4.

а че ж не подождали-то?

гость
#34

24

гость
#35
_Котэрина_

Тундра _Котэрина_В 22.



Спрашивается, куда торопилась, небось не померла бы, если б подождала ещё года 4.ого как же вы столько лет без секса то?Очень просто. Как в монастырях народ десятилетиями без секса живёт? Однако ж живут и не помирают.

в монастырях и без еды нормальной живут, без путешествий, без хороших условий проживания, без близких люжей

#36
Гость

_Котэрина_В 22.



Спрашивается, куда торопилась, небось не померла бы, если б подождала ещё года 4.а че ж не подождали-то?

Да вот хрен знаёт, чёрт дёрнул.

#37
гость

_Котэрина_Тундра _Котэрина_В 22.



Спрашивается, куда торопилась, небось не померла бы, если б подождала ещё года 4.ого как же вы столько лет без секса то?Очень просто. Как в монастырях народ десятилетиями без секса живёт? Однако ж живут и не помирают.в монастырях и без еды нормальной живут, без путешествий, без хороших условий проживания, без близких люжей

И живут же. Следовательно, без всего этого тоже можно жить, и весь вопрос только в том, насколько тебя это устраивает.

гость
#38
_Котэрина_

В 22.



Спрашивается, куда торопилась, небось не померла бы, если б подождала ещё года 4.

Видать секс не очень был, раз так считаете. После хорошего первого секса думаешь, эх, где ж ты раньше был:))))

#39
гость

_Котэрина_В 22.



Спрашивается, куда торопилась, небось не померла бы, если б подождала ещё года 4.Видать секс не очень был, раз так считаете. После хорошего первого секса думаешь, эх, где ж ты раньше был:))))

Секс был хороший, а мужики не очень. А хороший секс для меня не главное. Чё там, невелика наука. Вот человека хорошего найти - оно сложнее.

Гость
#40
_Котэрина_

Гость_Котэрина_В 22.



Спрашивается, куда торопилась, небось не померла бы, если б подождала ещё года 4.а че ж не подождали-то?Да вот хрен знаёт, чёрт дёрнул.

Шикарный аргумент. И вы так все важные вопросы решаете?

#41
Гость

_Котэрина_Гость_Котэрина_В 22.



Спрашивается, куда торопилась, небось не померла бы, если б подождала ещё года 4.а че ж не подождали-то?Да вот хрен знаёт, чёрт дёрнул.Шикарный аргумент. И вы так все важные вопросы решаете?

Нет, не все. Но тогда казалось - он такой весь замечательный, ещё и замуж позвал...

Гость
#42
_Котэрина_

гость_Котэрина_В 22.



Спрашивается, куда торопилась, небось не померла бы, если б подождала ещё года 4.Видать секс не очень был, раз так считаете. После хорошего первого секса думаешь, эх, где ж ты раньше был:))))Секс был хороший, а мужики не очень. А хороший секс для меня не главное. Чё там, невелика наука. Вот человека хорошего найти - оно сложнее.

Ну да,если все делать по принципу "черт дернул" - сложно с хорошими людьми пересечься. Но хороший секс - это не главное. Это одно из главных.

fly*
#43
Гость

_Котэрина_Гость_Котэрина_В 22.



Спрашивается, куда торопилась, небось не померла бы, если б подождала ещё года 4.а че ж не подождали-то?Да вот хрен знаёт, чёрт дёрнул.Шикарный аргумент. И вы так все важные вопросы решаете?

а чего вы к человеку пристаете ? это ее жизнь и ее правила, захотелось в 22 лишилась.. нормальный возраст.. человек живет своей жизнью и никуда не торопиться и да, натр а хается еще, не волнуйтесь.

гость
#44
_Котэрина_

гость_Котэрина_Тундра _Котэрина_В 22.



Спрашивается, куда торопилась, небось не померла бы, если б подождала ещё года 4.ого как же вы столько лет без секса то?Очень просто. Как в монастырях народ десятилетиями без секса живёт? Однако ж живут и не помирают.в монастырях и без еды нормальной живут, без путешествий, без хороших условий проживания, без близких люжейИ живут же. Следовательно, без всего этого тоже можно жить, и весь вопрос только в том, насколько тебя это устраивает.

да, вы правы, можно вообще жить на хлебе и воде, но что это за жизнь будет? симпатичная молодая девушка лет до 30, ну может до 40 максимум может выбрать себе для секса практически любого мужчину, а вот оставашиеся 40 лет придется тока воспоминаниями жить да внуков нянчить...как бы жалеть не пришлось

#45
Гость

_Котэрина_гость_Котэрина_В 22.



Спрашивается, куда торопилась, небось не померла бы, если б подождала ещё года 4.Видать секс не очень был, раз так считаете. После хорошего первого секса думаешь, эх, где ж ты раньше был:))))Секс был хороший, а мужики не очень. А хороший секс для меня не главное. Чё там, невелика наука. Вот человека хорошего найти - оно сложнее.Ну да,если все делать по принципу "черт дернул" - сложно с хорошими людьми пересечься. Но хороший секс - это не главное. Это одно из главных.

Да что Вы прицепились к этому "чёрт дёрнул"? Хороших людей полно, но не со всеми из них будут хорошие отношения. Про "одно из главных" - ну тут кому как, я сексу слишком большого значения не придаю.

гость
#46
_Котэрина_

гость_Котэрина_В 22.



Спрашивается, куда торопилась, небось не померла бы, если б подождала ещё года 4.Видать секс не очень был, раз так считаете. После хорошего первого секса думаешь, эх, где ж ты раньше был:))))Секс был хороший, а мужики не очень. А хороший секс для меня не главное. Чё там, невелика наука. Вот человека хорошего найти - оно сложнее.

здесь плюсуюсь:)

Гость
#47

26

#48
гость

_Котэрина_гость_Котэрина_Тундра _Котэрина_В 22.



Спрашивается, куда торопилась, небось не померла бы, если б подождала ещё года 4.ого как же вы столько лет без секса то?Очень просто. Как в монастырях народ десятилетиями без секса живёт? Однако ж живут и не помирают.в монастырях и без еды нормальной живут, без путешествий, без хороших условий проживания, без близких люжейИ живут же. Следовательно, без всего этого тоже можно жить, и весь вопрос только в том, насколько тебя это устраивает.да, вы правы, можно вообще жить на хлебе и воде, но что это за жизнь будет? симпатичная молодая девушка лет до 30, ну может до 40 максимум может выбрать себе для секса практически любого мужчину, а вот оставашиеся 40 лет придется тока воспоминаниями жить да внуков нянчить...как бы жалеть не пришлось

Мне нечего жалеть, я замужем уже. Единственное, о чём пожалеть могла бы - что муж у меня не первый. Ибо на остальных просто время зря потратила.

Гость
#49
_Котэрина_

Гость_Котэрина_гость_Котэрина_​В 22.



Спрашивается, куда торопилась, небось не померла бы, если б подождала ещё года 4.Видать секс не очень был, раз так считаете. После хорошего первого секса думаешь, эх, где ж ты раньше был:))))Секс был хороший, а мужики не очень. А хороший секс для меня не главное. Чё там, невелика наука. Вот человека хорошего найти - оно сложнее.Ну да,если все делать по принципу "черт дернул" - сложно с хорошими людьми пересечься. Но хороший секс - это не главное. Это одно из главных.Да что Вы прицепились к этому "чёрт дёрнул"? Хороших людей полно, но не со всеми из них будут хорошие отношения. Про "одно из главных" - ну тут кому как, я сексу слишком большого значения не придаю.

Большого значения ему не придают,пока он хороший. Но стоит только начаться "сексуальной голодухе",даже самый хороший человек рядом последним уродом покажется.)))

#50
Гость

_Котэрина_Гость_Котэрина_гость_Котэрина_​В​ 22.



Спрашивается, куда торопилась, небось не померла бы, если б подождала ещё года 4.Видать секс не очень был, раз так считаете. После хорошего первого секса думаешь, эх, где ж ты раньше был:))))Секс был хороший, а мужики не очень. А хороший секс для меня не главное. Чё там, невелика наука. Вот человека хорошего найти - оно сложнее.Ну да,если все делать по принципу "черт дернул" - сложно с хорошими людьми пересечься. Но хороший секс - это не главное. Это одно из главных.Да что Вы прицепились к этому "чёрт дёрнул"? Хороших людей полно, но не со всеми из них будут хорошие отношения. Про "одно из главных" - ну тут кому как, я сексу слишком большого значения не придаю.Большого значения ему не придают,пока он хороший. Но стоит только начаться "сексуальной голодухе",даже самый хороший человек рядом последним уродом покажется.)))

А чо такое сексуальная голодуха? Вот всегда интересовало это выражение. Ну тоись ясно, конечно, но просто слабо представляю, как оно на деле :)

Предыдущая тема