Гость
Статьи
Секс с женой после …

Секс с женой после любовницы

Прошу не закидывать сразу камнями.Мне по-женски интересно, меняются ли сексуальные отношения с женой у мужчины при наличии великолепного секса с любовницей. Если да, то в какую сторону. Девочки, …

Подруга
430 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#356
муж жены

Пробовал завести любовницу, были 4 женщины в разное время, от 20 до 33 лет, встречались, занимались сексом, причем разным:в\с, а\с,о\с... Но то что моя жена делает и как, все это, не сравнить ни с одной любовницей, она чтоб мне доставить удовольствие, готова вывернуться мехом внутрь,ну и я ей отвечаю тем же . Я понял, моя любимая для меня самая замечательная жена и любовница. Согласитесь, ни у одной женщины не поперек. Те же самые дырки.... Смысл тогда менять одно на другое. Я написал свое мнение, прошу инакомыслящих строго не судить...

Зачем вам тогда нужны были эти женщины?

Гость
#357

Здравствуйте.Возможно у всех по разному,но меня очень заводит секс с женой,после секса с любовницей.Отношения становятся более яркими.

Света
#358
муж жены

Пробовал завести любовницу, были 4 женщины в разное время, от 20 до 33 лет, встречались, занимались сексом, причем разным:в\с, а\с,о\с... Но то что моя жена делает и как, все это, не сравнить ни с одной любовницей, она чтоб мне доставить удовольствие, готова вывернуться мехом внутрь,ну и я ей отвечаю тем же . Я понял, моя любимая для меня самая замечательная жена и любовница. Согласитесь, ни у одной женщины не поперек. Те же самые дырки.... Смысл тогда менять одно на другое. Я написал свое мнение, прошу инакомыслящих строго не судить...

Телка настрочила )))

Гость
#359

Похоже автор узнала что у мужа любовница и её секс резко изменился

Гость
#360
муж жены

Пробовал завести любовницу, были 4 женщины в разное время, от 20 до 33 лет, встречались, занимались сексом, причем разным:в\с, а\с,о\с... Но то что моя жена делает и как, все это, не сравнить ни с одной любовницей, она чтоб мне доставить удовольствие, готова вывернуться мехом внутрь,ну и я ей отвечаю тем же . Я понял, моя любимая для меня самая замечательная жена и любовница. Согласитесь, ни у одной женщины не поперек. Те же самые дырки.... Смысл тогда менять одно на другое. Я написал свое мнение, прошу инакомыслящих строго не судить...

А че то тогда гулял, сам себе протеворечишь олень

Гость
#361
Нина

Это точно!А для чего,мы девчонки,любовников заводим ? Конечно,для того,чтобы всё попробовать.Мой муж сперва удивлялся,когда я что нибудь новенькое ему в постели показывала,а в голову ему даже и не приходит откуда всё это.

Бабы изменяют чаще, по своей природе чалавы, знаю примеры наоборот где жены и мужья все самые интересные кульбиты выделывают именно в супружеской постели, а любовницы и любовники чисто как сливные бачки

Гость
#362
ОЛЕСЯ

ЛОГИКА ЖЕНЩИНЫ=ВЕЧНОЙ ЛЮБОВНИЦЫ К КОТОРОЙ ТОЛЬКО ХОДЯТ МУЖИКИ УТЕШИТЬСЯ А ЗАМУЖ НЕ ЗОВУТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Очередной *** завистливой жены свиноматки

Гость
#363
Гость

любовница это помойка

Часто бывает что жена помойка, секс, подарки и путешествия достаются любовнице а жена в засаленом халате стирает, убирает и готовит жрать

Гость
#364
татка

Любовница, она как туалет, в который мужики ходят справлять свою нужду!

Сразу видно пишет завистливыая жёна, причём жены намного чаще играют роль сливного бачка для мужа

Гость
#365
НАТАЛЬЯ

Интересные представления о жене. Тогда объясните: жена - спортивная, стройная, миниатюрная, образованная, узнает о наличии любовницы - здоровенной, обвисшей, с растяжками бабы, к тому же замужней?

Покажите мне идиота у кого жена красавица а любовница жирная жаба в растяжках, не смешите несчастная....

Гость
#366
Я есть Муж Жены

Приветствую Дамы!!! Причин появления Любовниц у мужчин много. Вот Вам моя история. Я женат и есть ребенок, есть все что б быть счастливым, но...возможно кто то не поймет, но в моей жизни была девочка в которую я влюбился в школе, у нас ничего не было, провожал домой, нес портфель, радовался каждой ее улыбке, она проучилась всего один год в нашей школе и переехала, я долго ее искал, ходил к дому где она жила и ждал, но так и не дождался((( Шли годы, в моей жизни появлялись девушки, была влюбленность, но та самая искорка которая горела во мне со времен школы не угасала. Появился интернет, соц.сети, я стал переодически ее искать там, но опять же не нашел. Я женился появился ребенок, так сказать тихая гавань, жена умница, она отличная мама и жена, в постели, ну как сказать, нормально, все устраивало. И тут в один прекрасный день в ОК я увидел приглашение дружить, как Вы думаете от кого? Да да, от той самой, которая зажгла огонь внутри более 15 лет назад. Мы сразу же встретились, она замужем и тоже есть ребенок, но нет любви. И мы просто приняли решение дополнить друг друга, не разрушая семьи, длится это более 3х лет, и Вы знаете я ее люблю, знаю что это не правильно, но что есть то есть.

Рано мои поздно всё это всплывёт, если любовь то он должен кинуть жену, а она мужа и жить вместе - а так это не любовь а банальный перепихон

Гость
#367
Гость

😀😉

Сразу видно отзыв написан завистливой женой)))

Гость
#368
Львица 1

Типичная баба написала))))

Точно, сама себя утешает)))

Гость
#369
Саша

Это просто супер, когда и жена любимая и любовница тоже любимая. Обе красивые и в сексе очень хороши. Ну естественно в сексе они разные. После встречи с любовницей днем или вечером у меня был великолепный секс с женой. Обе женщины друг друга дополняют. И дело не в том, что мужчина заводит любовницу и семья распадается. А в том, что по какой-то причине он перестает любить жену и как раз в результате этого семья и рушится. Я и не собираюсь бросать жену, и мыслей таких не возникало.

А смысл бросать жену ей тоже удобно, её тоже любовник трахает, о котором ты и не догадывается, ты думаешь бабы такие лохушки и если жена то априори верная, спустись с небес унылый.

Гость
#370
Жена

Да просто на тебе, убогой, ни кто не хочет жениться, вот и успокаиваешь себя... Я была и любовницей, и женой по сей день... Поверь мне детка, Жена-это статус, а любовница-это *** безправная... Нет такой любовницы, которая не желала бы стать женой!!!

Отзыв униженной опущенной жены свиноматки. Ты не думала что половина любовниц - это такие же замужние тёлки как и ты

Гость
#371
Анастасия

Прочитала тут комментарии, и решила попробовать тоже,муж месяц назад ушёл к любовнице,живёт с ней, последние две недели мы стали очень хорошо и часто общаться, она ревнует и скандалы ему устраивает,а сегодня попросила я его отвезти меня по делам и на обратном пути занялись сексом прямо в машине,ой что мы вытворяли,это было нечто, пока вместе жили,всё стало как то пресно,а теперь не реальные ощущения)

Теперь ты у него любовница и сливной бачок

Гость
#372
Гость

Марафон в 2-3 часа, когда он кончить не может?

Это многие так пишут чтобы завидовали на самом деле марафон этот 2-3мин)))

Гость
#373
Гость

Вы имеете ее и жену. Вам так удобно. Будьте мужиком и решите кто для Вас более дорог. И останьтесь с одной.

Ответ завистливой бабы

Гость
#374
Ваня

Прав на все 100,ямне самому нравится больше общаться с любовницей, но по сексу моя жена самая лучшая в мире, было много женщин, в браке, более 20но её киса самая узкая, и я только чувствуя её запах при объятьях, завожусь как по щелчку, член стоит как палка, и от 3до 7 раз могу, но конечно этот секс стал у нас как она узнала про измену((,но я думаю стоило того, я счастлив с женой в постели.

А это коммент несчастного дрочилы, который пишет о том о чем мечтает, а по сути конченый куколд

Гость
#375
Ира

Теперь у вас классный секс , а она пусть побудет в вашей шкурке. Супер 👏🏻

Клуши в статусе сливных бачков

Гость
#376
Гость

Хотелось спросить, а где ваше достоинство, если подбираешь после жены? А отношения после любовницы становятся гораздо прочнее и ярче. Любовница даёт понять мужчине, что она чужая для него женщина, и тогда у него появляется желание делать все по- новому со своей женой. При условии правильного поведения жены. А секс после любовницы действительно ярче и лучше. Поэтому, любовницы, это вы не питайте иллюзий, что вы лучшие, неповторимые. Вылезет жена из халата и бигудей, и зачем вы тогда нужны станете?

Не думала курица что любовница тоже замужем и заменить твоего убогого мужа может так же легко как муж твой меняет тебя на другую

Гость
#377
Гость

Такие прям знатоки ))
Офигеваю, откуда это в вашей голове?

От задорнова великого филолога))))

Гость
#378
Алина

Ребята а как любовь вот живёшь с мужем 19 лет а тут бац и вторая смена что делать жене каторая любит и хочет вернуть

Терпеть и онанировать

Гость
#379
Гость

история один в один! оба не свободные, но любим и уважаем друг друга. просто не сложилось сразу, а теперь уже поздно семьи рушить и сощдавать заново. Решили оставить все как есть, а самим встречаться

Обычное оправдание банального бл.... дства

Гость
#380
Гость

Интересно было послушать доводы всех участников ,жены ,любовницы ,любовники ...У каждого своя правда .
Вот мне кажется странным ,что любовницы не ревнуют к женам ,то есть они принимают мужчину уже заведомо знают ,что он женат .К примеру для меня это не приемлемо ,если мой мужчина будет и тут и там ,,работать ".
Я занималась квартирами посуточно почти 7 лет ,я видела этих изменников ,знала всю подноготную этих романов ,почему то именно мужчины охотно делятся своими историями ,себя оправдывая ,жены у них плохие ,внимания им не уделяют ,одну книгу читать что раз не будешь ,оправданий много ,но суть одна .
Разлюбил ...Уходи .Ни одной женщине в мире брак из жалости мне кажется в радость не будет ,если у нее нет психологических проблем с самооценкой .Помогите ей решить вопросы с жильем ,с детьми ,окажите поддержку при разводе и будет вам счастье . Только в таком случае ,вся новизна с любовницей окутанная тайной превратиться в пыль ,и перед вами через год ,полтора будет такой же муж ,лежащий на диване и не вызывающий у вас интереса ,потому что вам придется решать вопросы совместных детей ,роды ,магазины ,школа ,подростки .И милые смс "я тебя хочу здесь и сейчас ,целиком и полностью ,превратиться в "купи молока","заедь в аптеку ".
И вместо весельчака и озорного проказника будет унылый ,не долюбленный ,не дотраханный ,не довольный МУЖ.
А для мужчин которые ходят налево ,я скажу одно ,что у меня 70% пар которые снимали почасно ,именно женщины были в браке ,а мужчины разведены либо холосты ,и спросила один раз своего клиента ,а как бы вы отнеслись к тому ,что вы узнали ,что ваша жена вам изменяет ,вы бы ее оправдали ,учитывая ,что сами изменяете ,он ответил ,я об этом не думал ....И задумался ...Больше он не звонил )хотя был постоянным клиентом .
Так что мужчины пока вы отдыхаете на "лево "ваши жены ,тоже очень может быть отдыхают там же )тогда зачем вам этот брак?)

Единственный нормальный комментарий, правдивый, я ещё выше писал что мужья лохи, многие даже не подозревают заводя любовницу, что у их жены любовник есть уже давно...

Гость
#381
Гость

Дырки то такие же а вот уметь ими пользоваться не каждая может .
Моя жена холодна как бревно ,что я только не делал ! Секс с ней как с резиновой женщиной , поэтому и завел любовницу . Ту которой я могу досьавить удовольствие и получать самому от этого еще большее удовольствие .

А ты олень не думал что твоя жена бревно именно с тобой, потому что у неё есть горячий любовник, с которым она в постели получает всё что хочет, а не твои унылые 5минутные фрикции

Гость
#382
Гость

Здравствуйте.Возможно у всех по разному,но меня очень заводит секс с женой,после секса с любовницей.Отношения становятся более яркими.

Твою жену тоже заводит секс с мужем после любовника)))

Pribor19
#383
Брунги

Гостья, тогда я Вам тоже по-порядку:-)

Ну во-первых я "детка" уже взрослая, за 40 перевалило, поэтому имею не розовые сопли подростка, а сложившиеся и устоявшиеся взгляды на вещи, тем более те, которые мне на собственной шкуре довелось испытать.

Теперь по пунктам:

1. По поводу лимонада я писала не о высоких нагрузках на мужчин вообще( на работе, дома, на дачном участке) а в контексте обсуждаемой темы. Лимонад в том, что позволяют себе утром обнимать жену, нежно целовать, называть "милой, любимой, киской и т.д), говорить ей "единственная", люблю тебя одну и тут же выйдя за порог нырять в постель к другой женщине , которой , в свою очередь говорит то же самое - это для меня лично предательство, по другому не назову ( Вы можете это называть "детством" - как угодно, можете смотреть на такое даже с умилением, это Ваше право), но для меня это ПРЕДАТЕЛЬСТВО! При этом мужчина считает это "ничем таким особенным", буквально чуть ли не законным правом и даже не сомневается, что он настолько важный и незаменимый товарищ, что жена его непременно простит ( а то и откровенно будет делать вид, что ничего не происходит, ну вот как Вы) и другая женщина ( любовница), обвешанная лапшой из признаний и обещаний верит и ждет.... Ну разве это не лимонад??? В итоге обе женщины держатся и дорожат мужичком и на все согласны, жена - закрывать глаза, любовница ютиться на вторых ролях и довольствоваться урывками женского счастья. Так кому в этой ситуации хорошо то? Кто получает сполна - жена ночующая без мужа, или любовница, мотающая сопли??? А может все таки мужичонка, который не хило пристроился???

2.При чем тут фанатизм? Вседозволенность другими словами - "все можно". А не так ли? Не строительство домов, не пошив верхней одежды, а именно измены, поэтому я и пишу о вседозволенности в этом смысле. Скажите, а как еще назвать ситуацию, когда муж свободно посещает других женщин, да еще и не утруждает себя тем, чтобы скрывать это - не ночует дома??? Это ли не "все можно?"

Ну если Вы действительно, единственная, Любимая, неповторимая, самая самая, не на словах а на деле, тогда и любовница ни к чему.
Только вот не надо самой себе врать, где то , что то, как то, .... от добра добра не ищут.
Идеальная женщина, жена , любовница , три в одном , это про Вас?
Только зачастую и этого не требуется, если до сих пор Вы копаетесь не только в своих мозгах но и в мозгах своего мужчины, то он просто обязан завести себе любовницу.

Гость
#385
хххх

А любовницей. еще и не каждая может быть. это талант!

А женой клушей. свиноматкой.через одну!

иногда мужчинам хочется грязи, вот и заводят потаскушек!!! А потом бегут в чистый и уютный дом,к любимой жене и детям,дарят очередные подарки,поездки и море удовольствий! И кстати: любовница не всегда превосходит жену в сексе...

Гость
#386
Асет

Если жена приходить мужу целкай первую брачную ночь то муж ей. Не будеть изменять

Бред!!!.Не смешите!.Знаю семью....она у него "целка"А таскался с ,замужней! ?

Гость
#387
Алла

Особи мужского пола, которые изменяют своим женам пидар1сы и

жалкие! Лишь бы сунуть кому-то новому, почувствовать, что кто-то кроме их любящей жены ноги раздигать будет перед таким чудови8ем моральным. Трахун9 вонюч7е. Чтоб у вас п4сюн отсох!

.....красиво ..... только.....красиво писать....свои мысли.....но я повторю..... фразу Ларисы Гузеевой.....не дословно.....но смысл что мужчина ...сходивший на сторону. ..это как Ёршик для Унитаза!!!!

Гость
#388
Печально

Сама была любовницей около 5 лет, мне было 21 ему 30, женат, двое детей. Говорил что с женой не разводятся, но вместе не живут, потом заговорил что разведется, так и встречались, а потом до меня дошло что все у него прекрасно с женой и не собирается разводится, они вместе строят дом, подарил ей машину, а мне рассказывал те же басни, бросила его и рыдала крокодильими слезами за потерянные бесполезно лучшие свои годы!

Любовница это туалет куда мужчина справляет нужду и это 100 %правда

Гость
#389
Гость

любовница это помойка

100%

Алексей
#390

Если влюбится то меняются, с женой потом секс практически не возможен, это как эмоциональное и физическое насилие становится

Гость
#391
ОЛЕСЯ

ЛОГИКА ЖЕНЩИНЫ=ВЕЧНОЙ ЛЮБОВНИЦЫ К КОТОРОЙ ТОЛЬКО ХОДЯТ МУЖИКИ УТЕШИТЬСЯ А ЗАМУЖ НЕ ЗОВУТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А что дает ваше замужество?Статус?Лучше быть одной,чем об тебя любимую такую жену вытирают ноги и пренебрегают тобой.Оглянись дура,

Гость
#392
Гость

Бедная жена, и как ей потом не противно пользоваться грязным блядуном?? И это после того, как он свой член в чужую нору тыкал, в которой полно всякой заразы.

А как люди живут во втором и в третьем браках? А ведь в каждой лунке, возможно, не один хоботОк побывал и наоборот...! И что теперь? Синий чулок? Хм...

Гость
#393

С женой сексуальные отношения не меняются, поскольку они другие по ощущениям, с любовницей совсем другое. Ну например кушать ананас и апельсин

Гость
#394
Гость

Жена это святое !!! а любовница - это как мастурбация , поигрался и выбросил !
У меня была любовница , но это только как мимолетное развлечение , сначала что-то новое и интересное , а потом все равно лучше дом , семья , жена !!!
Но это только при условии что муж любит жену и жена нормальная , а если есть в семье какие то "нюансы" - то кто знает ...

Если бы жена была бы святым, не один мужик не пошёл бы налево, ноги вы вытерли как о тряпку, и пошли удовлетворятся, так что не *** господа.

Гость
#395
Катюха

Мой изменял мне когда я была беременна был очень холоден , потом признался во всём и умолял его не бросать. Теперь у нас такой секс что действительно искры летят, а любовница наскучила да и общего ничего не было кроме секса. Мужчина который не хочет уходить от жены такой ласковый и страстный становится после измены просто бомба. Девчёнки, если вам изменил муж ПЕРВЫЙ раз и кается, простите НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Простила, а через два года все по новой началось, изменил раз значит и потом изменит, выгнала его, сейчас с живу с другим.

Вася
#396
Подруга

Да я Вас умоляю)) Я сама замужем и сама знаю,что такое страх потерять и чувство вины,что совершенно неодинаковые эмоции.

Привет. Сама прочитай, что написала. Набор бессмысленных слов

Вася
#397
Скучающая замужняя дамочка

Соглашусь. Как появился любовник - мужа перестала хотеть вообще. Был как-то слабоватый любовник - так быстро с ним рассталась. Если уж изменять - так с лучшими, верно, девочки?))

Распинать бы тебе *** в кровь

Гость
#398

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#399

Спокойно может

Гость
#400

Когда мой муж завел любовницу, я об этом не знала...ед что было странным..секс нереально крутой стал))) он хотел меня каждый день и причем страстно...были какие то подозрения...но я думала какая любовница может быть если приходит и на меня накидывается и нежен и ласков...когда узнала про нее выгнала, он с ней живет...приходит к детям чуть ли не каждый день и ко мне подкатывает со стоячим писюном...вот и пойми дураков

Гость
#401
татка

Любовница, она как туалет, в который мужики ходят справлять свою нужду!

Жёны тоже туалет, в которые любовники ходят справлять нужду

Гость
#402

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#403
Жена

Да просто на тебе, убогой, ни кто не хочет жениться, вот и успокаиваешь себя... Я была и любовницей, и женой по сей день... Поверь мне детка, Жена-это статус, а любовница-это *** безправная... Нет такой любовницы, которая не желала бы стать женой!!!

Ой как вы не правы)))У меня был женатый любовник,мой начальник,нравился,секс хороший ,но характер у него г...Он кстати хотел уйти от жены ко мне,но я понимала,что он мне не нужен...расстались правда плохо (отношения были около года)я тогда встретила парня и решила расстаться с ним,он отпускать не хотел.Работу пришлось менять.И ни разу стать его женой желания у меня не аозникало.Кстати прошло тех пор около 20 лет,до сих пор он мне иногда звонит.Сейчас я замужем,муж хороший ,добрый,но не летаю с ним (не летаю.К тому же у него тоже был косяк((Недавно появился любовник,опять начальник мой,но на того любовника совсем не похож,он добрый ,хороший)Сначала мы просто несколько лет общались как друзья,всем делились друг с другом.Он не любит жену,я скачаю по уходящий молодости)))Отношения предложил он...и понеслось))секс огонь,чувствую он начинает влюбляться в меня,я пока голову не теряю!Как дальше будет не знаю)Куда нас это заведет))но ни о чем не жалею!

Гость
#404
Алла Хулиганова

Не питайте иллюзий по поводу того, что секс может стать лучше после любовницы, тем более если это одна и та же постоянная женщина. Вас больше не хотят, вас просто используют в качестве бесплатной домработницы, няни для ребенка, изредка чтобы слиться. О какой любви может идти речь, если ваш мужчина пошел налево, вы его просто упустили, понимаете? Чувство долга, чувство вины не дает ему уйти от вас, потому что общее хозяйство, да и неудобно это, дополнительные проблемы, много гемороя. Странно, что женщины, которым предпочли другую для Любви, продолжают нести нос по ветру, поливая грязью любовниц своих мужей. Умейте уходить красиво, жены. Странно, что женское сознание вообще способно терпеть такое - прощать измены, терпеть других женщин, зачем так унижаться? Чувство собственного достоинства у вас на месте? Или в китайских резиновых тапках, халате и бигудях осталось?

Вы правы!Я любовница,сама замужем,любовник женат.До того как стать любовниками мы общались почти 4 года ,мы вместе работаем,он мой начальник.Так вот причины у измен разные,у него конкретно жену он не любит,еще когда только познакомились с ним(мы тогда просто общались)он говорил что хочет развестись,и уйти не к кому то а просто и это не смотря на двух маленьких детей.Теперь о жене:красивая,но сидит дома и не работаем уже лет 13,залетела от него,ролила и села дома.Он вкалывает на двух работах.Устает сильно,он мне всегда говорил об этом.А теперь вопрос!Любит ли его жена?Или ей с ним удобно?Обо мне :я его старше на 10 лет,двое детей,муж меня любит,но это герой не моего романа,до сих пор не могу забыть одного парня,растались очень давно.И вот так мы и утешаем друг друга,я вспоминаю молодость ,он ищет новых эмоций.Секс мне с ним нравится больше чем с мужем,ему ср мной лучше чем с женой.Хочу еще раз повторить!Мы не только любовники ,но еще и друзья))

Гость
#405
Алла Хулиганова

Не питайте иллюзий по поводу того, что секс может стать лучше после любовницы, тем более если это одна и та же постоянная женщина. Вас больше не хотят, вас просто используют в качестве бесплатной домработницы, няни для ребенка, изредка чтобы слиться. О какой любви может идти речь, если ваш мужчина пошел налево, вы его просто упустили, понимаете? Чувство долга, чувство вины не дает ему уйти от вас, потому что общее хозяйство, да и неудобно это, дополнительные проблемы, много гемороя. Странно, что женщины, которым предпочли другую для Любви, продолжают нести нос по ветру, поливая грязью любовниц своих мужей. Умейте уходить красиво, жены. Странно, что женское сознание вообще способно терпеть такое - прощать измены, терпеть других женщин, зачем так унижаться? Чувство собственного достоинства у вас на месте? Или в китайских резиновых тапках, халате и бигудях осталось?

Ну ты и дура. Все что у вас это адренолиновый секс, будущая дама в бигудях. А адреналин повышает возбуждение. А потом он идёт к жене в халате и чпокает её с удовольствием. А вы начинаете когда вас бросят реветь, бегать по бабкам, психологам. А он как жил с женой так и будет жить, его это устраивает. Менять быт мужчина не любит. Если бы ему было плохо с женой то он ушёл бы давно и без вашей помощи. А вы просто новая дырка, адреналин, навизна. Нравиться себя обманывать, обманывайте. Уважающая себя женщина не ложиться с чужим мужчиной в постель, она найдёт себе свободного что бы с ним создать семью и рожать детей.

Гость
#406
Гость

Вы правы!Я любовница,сама замужем,любовник женат.До того как стать любовниками мы общались почти 4 года ,мы вместе работаем,он мой начальник.Так вот причины у измен разные,у него конкретно жену он не любит,еще когда только познакомились с ним(мы тогда просто общались)он говорил что хочет развестись,и уйти не к кому то а просто и это не смотря на двух маленьких детей.Теперь о жене:красивая,но сидит дома и не работаем уже лет 13,залетела от него,ролила и села дома.Он вкалывает на двух работах.Устает сильно,он мне всегда говорил об этом.А теперь вопрос!Любит ли его жена?Или ей с ним удобно?Обо мне :я его старше на 10 лет,двое детей,муж меня любит,но это герой не моего романа,до сих пор не могу забыть одного парня,растались очень давно.И вот так мы и утешаем друг друга,я вспоминаю молодость ,он ищет новых эмоций.Секс мне с ним нравится больше чем с мужем,ему ср мной лучше чем с женой.Хочу еще раз повторить!Мы не только любовники ,но еще и друзья))

Вам нужен психолог, если вы верите мужским сказкам. Мужчину дети не держат, их держит только женщина. А теперь подумайте о своей жизни. А секс с мужем зависит не только от мужчины но и от женщины.