Гость
Статьи
Правда,что мужчины …

Правда,что мужчины любят только жен,а любовницы только для секса???

Мужчины! Правда ведь,что вы не любите своих любовниц и не испытываете к ним никаких чувств? Вы любите только жен,а любовницы вам чисто для секса и не более,это ведь так???

Елена
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,ну что же Вы такая наивная...Любящий человек никогда бы не изменил. Такие мужчины любят СЕБЯ. А от жены и любовницы получают просто какую-либо выгоду (секс, решение бытовых проблем и т.д.)

#2

всё индивидуально. Глупый вопрос.

Татьяна
#3
Гость

Автор,ну что же Вы такая наивная...Любящий человек никогда бы не изменил. Такие мужчины любят СЕБЯ. А от жены и любовницы получают просто какую-либо выгоду (секс, решение бытовых проблем и т.д.)

+1000000

Гость
#4

Не правда. Мужчина может любить и жену и любовницу - но по разному. Невозможно одинакого любить двух разных людей. Иногда действительно любит жену, но с любовницей сильная страсть, иногда наоборот, чувств к жене нет а вот любовницу любят. У всех по разному. Но себя такие мужчины любят конечно-же больше. Именно поэтому их любят женщины. Ведь говорят - полюби себя, и тебя будут любить другие.

Гость
#5

Жена одна, хоть изменяют, но стараются не засветится, любовницам не изменяют, а просто меняют.

Амм
#6
Елена

Мужчины! Правда ведь,что вы не любите своих любовниц и не испытываете к ним никаких чувств? Вы любите только жен,а любовницы вам чисто для секса и не более,это ведь так???

нет, сынок, это ФАНТАСТИКА!

Гость
#7
Елена

Мужчины! Правда ведь,что вы не любите своих любовниц и не испытываете к ним никаких чувств? Вы любите только жен,а любовницы вам чисто для секса и не более,это ведь так???

Вопрос задаётся от неуверенности женщины в себе)))

#8

Если любишь по-настоящему, то никого кроме любимого объекта не видишь. да, любовницы для секса, но со временем они тоже становятся близки, к жене у него только привязанность, стабильность, общее имущество, спокойствие, вообщем то - куда можно всегда вернуться, и на основе этого складывается миф, что он любит её. Поверьте, ни фига не любит. Со временем поймете

Старче
#9

А вот правы те,кто говорит,что мужчина любит обоих,но по-разному. Вот я например,жену люблю,как родного человека,родственницу,друга,сестру и просто близкого человека,с которым мы знаем друг друга как облупленных. С любовницей совсем другое. Ее я люблю как женщину,она привлекает меня сексуально, с ней я чувствую себя мужчиной,для нее хочется выглядеть героем,сдвигать горы,совершать подвиги и прочую ***. И получается,обоих люблю,но по-разному.

#10

Вот не повезло женам у которых мужья как 9.

Почему любимая жена не может быть привлекательной? чтоб чувствовать себя с ней мужчиной, совершать подвиги?

Бесконечная тема

Гость
#11

дубль 150й... Не надоело вам?

Старче
#12

10, а вот и я задаюсь вопросом-Почему любимая жена не может быть привлекательной? Она ж со временем перестала прислушиваться к моим замечаниям,одеваться стала в тётошную одежу,располнела,дома ходит не пойми в чем,ну сексуальное желание напрочь убила. А я еще не старик,несмотря на мой ник) Тоже женской ласки хочется.

#13

11 ну теперь понимаю. вот эта ошибка большинства женщин, сами себя запускают, потом сексуально и не привлекают. А если еще и муж намекает, а они даже ничего не делают, то пусть потом не удивляются что муж завел любовницу. Никогда не понимала не ухоженных женщин

Старче
#14

13, ну вот. Спасибо,что понимаете)

Старче
#15

но все-таки несмотря на то,что страшненькая у меня жена,любить то я ее не перестал.Женщину в ней видеть перестал,а любить- нет.

#16

15 ну это тоже понятно, ведь столько общего связывает, не только материальное (быт, имущество), но и духовное

Старче
#17

ну да. Но я ж мужик,секса тоже охота,потому вынужден был завести любовницу. И так получилось,что и к любовнице чувства появились.Вот так и существую,как говорится на двух стульях.А что делать...

#18

17 это ваша жизнь и вы сами решаете как лучше. А жена не догадывается о любовнице? и еще вопросы: любовница знает о жене? она младше жены?

Павел
#19
Елена

Мужчины! Правда ведь,что вы не любите своих любовниц и не испытываете к ним никаких чувств? Вы любите только жен,а любовницы вам чисто для секса и не более,это ведь так???

бывает и так, а бывает и наобарот

Гость
#20

Старче...надеюсь,всё-таки что не очень)))А когда появились чувства к любовнице?

Старче
#21

18,Жена ..может и догадывается,да не говорит ничего. Она все больше спит да ест да с подругами треплется.Любовница о жене знала с самого начала,она тоже замужняя.Младше жены на 6 лет. Я то понимаю,что вечно это тянутся не может,но как говорится- буду решать проблемы по мере поступления.

Старче
#22
Гость

Старче...надеюсь,всё-таки что не очень)))А когда появились чувства к любовнице?

Да как-то постепенно. Сначала просто секс был,потом переросло в нечто большее.

#23

Старче желаю Вам удачи!!! Чтоб в семье было всё хорошо, и с любовницей каждый раз, как праздник!!! да, вечно продолжаться не может это, но лучше жить настоящим))))

гость
#24

такие никого не любят, т.к. воспринимают женщин как функцию. одна из них стиралкапосудомойкажратьдавалка, а вторая дырка. это все не любовь.

любовь, когда для тебя человек не функция а смысл

Старче
#25

23, спасибо! Редко тут понимающую девушку встретишь)А я пойду спать пожалуй. И Вам спокойной ночи и всяческих благ!

Аибсиделина LCD
#26
гость

такие никого не любят, т.к. воспринимают женщин как функцию. одна из них стиралкапосудомойкажратьдавалка, а вторая дырка. это все не любовь.

любовь, когда для тебя человек не функция а смысл

ещё одна искательница смысла .

не морщи лобик,философия не в твоём стиле.

мужчина желает всегда везде и в любую погоду, и та ему любима, которая воплощает в жизнь его фантазии

Гость
#27
Елена

Мужчины! Правда ведь,что вы не любите своих любовниц и не испытываете к ним никаких чувств? Вы любите только жен,а любовницы вам чисто для секса и не более,это ведь так???

Мой муж был влюблен в любовницу. и судя по всему от страсти башню сносило не по детски!

Я жеего всем раздражать начала, что говорю (старалась даже больше молчать)

Что делаю.........

Девочка
#28
Гость

Елена

Мужчины! Правда ведь,что вы не любите своих любовниц и не испытываете к ним никаких чувств? Вы любите только жен,а любовницы вам чисто для секса и не более,это ведь так???

Мой муж был влюблен в любовницу. и судя по всему от страсти башню сносило не по детски! Я жеего всем раздражать начала, что говорю (старалась даже больше молчать) Что делаю.........

Кошмар... как вы вышли из ситуации? Почему старались молчать!?

Лада
#29

А мой муж сказал так:"Я думал, что жена - прочитанная книга, а оказалось, что я пропустил самые интересные страницы".

Вот теперь перечитывает заново.

ппппццццццц
#30
Старче

А вот правы те,кто говорит,что мужчина любит обоих,но по-разному. Вот я например,жену люблю,как родного человека,родственницу,друга,сестру и просто близкого человека,с которым мы знаем друг друга как облупленных. С любовницей совсем другое. Ее я люблю как женщину,она привлекает меня сексуально, с ней я чувствую себя мужчиной,для нее хочется выглядеть героем,сдвигать горы,совершать подвиги и прочую ***. И получается,обоих люблю,но по-разному.

мне нравиться ответ! я любовница!

Молния
#31

Да, ответ из жизни!

Молния
#32

И в том, что мужья изменяют женам виноваты сами жены, так же, как и наоборот. Значит дома они не получают того, что получают на стороне.

Умные женщины не за мужьями следят, а за собой, тогда за ними следят и свои мужья и чужие!

Котик
#33
Молния

И в том, что мужья изменяют женам виноваты сами жены, так же, как и наоборот. Значит дома они не получают того, что получают на стороне.



Умные женщины не за мужьями следят, а за собой, тогда за ними следят и свои мужья и чужие!

Да ладно вам!

Это далеко не всегда правда! Я вот выгляжу классно, просто конфетка, фигура, одежда, младше мужа на 8 лет. А ему пофиг - я его уже не возбуждаю.

У меня есть любовник. У него та же фигня - жена вся ухоженная, маникюр, причесочка, дома порядок, дети (она даже в соцсетях подписана на все группы типа "идеальная жена"). А ему пофиг - она для него давно как домашнее животное.

Вот и подумайте, что дело совсем не в этом!!!

Гость
#34
Елена

Мужчины! Правда ведь,что вы не любите своих любовниц и не испытываете к ним никаких чувств? Вы любите только жен,а любовницы вам чисто для секса и не более,это ведь так???

Правда, правда, полируй рога дальше.

аэлита555
#35

Подскажите,ситуация,мой любовник спросил во сколько лет я первый раз занималась сексом,я ответила естественно что с парнем 10 лет назад.после той встречи любовник молчит не пишет,не звонит.

Бывалая
#36
ппппццццццц

мне нравиться ответ! я любовница!

Милая, это не на долго... все равно рано или поздно захочется своего, родного, чтобы каждый день рядом был, чтобы с другими ни-ни, и к жене ревновать начнешь... было уже... проходили... Тут вся сложность и появится - растаться или увести его окончательно из семьи... но говорят на чужом горе своего счастья не построишь... мне кажется не зря... если не сама разлучница, то дети ее потом расплатятся...

A
#37

[quote="Котик"]
Да ладно вам!
Это далеко не всегда правда! Я вот выгляжу классно, просто конфетка, фигура, одежда, младше мужа на 8 лет. А ему пофиг - я его уже не возбуждаю.
У меня есть любовник. У него та же фигня - жена вся ухоженная, маникюр, причесочка, дома порядок, дети (она даже в соцсетях подписана на все группы типа "идеальная жена"). А ему пофиг - она для него давно как домашнее животное.
Вот и подумайте, что дело совсем не в этом!!! [Согласна,все приедается

Гость
#38
Молния

И в том, что мужья изменяют женам виноваты сами жены, так же, как и наоборот. Значит дома они не получают того, что получают на стороне.
Умные женщины не за мужьями следят, а за собой, тогда за ними следят и свои мужья и чужие!

*** ты и все. Мой твкцю же ***. Теперь локти кусает))) я открыто этому козлу говорю что живу с ним после его любовницы только из-за детей, чтобы за алименты не судитьсч. Плачет , козел, прости мол, бес попутал трахать эту ***. А ведь 2 года суку тешил. Пока я не узнала. Теперь карму отрабатывает))))

Лека
#39

У меня только планируется любовник- женатик. Плавно идем на сближение))

Гость
#40
Автор

Если любишь по-настоящему, то никого кроме любимого объекта не видишь. да, любовницы для секса, но со временем они тоже становятся близки, к жене у него только привязанность, стабильность, общее имущество, спокойствие, вообщем то - куда можно всегда вернуться, и на основе этого складывается миф, что он любит её. Поверьте, ни фига не любит. Со временем поймете

Мне изменяет муж с молодой любовницей. а уйти к ней не хочет. хотя она ему даже во сне снится как это понять

Гость
#40
Гость

Автор,ну что же Вы такая наивная...Любящий человек никогда бы не изменил. Такие мужчины любят СЕБЯ. А от жены и любовницы получают просто какую-либо выгоду (секс, решение бытовых проблем и т.д.)

Я нашла в Вашем ответе, ответ на свой вопрос. Не могу забыть, простить измену мужа и как с этим справиться не знаю, прошло два года. Не верю его словам о любви, он просто сделал правильно, выбрав меня а не любовницу, потому что за мной как за каменной стеной. Но ещё пол года он искал во мне, её, у неё длинные волосы и во сне он их искал на моей голове, хорошо имя у нас одно и тоже. Обидно, больно но никак не могу решится бросить его, хотя для этого очень много других причин, он создаёт проблемы на ровном месте, а я их решают, надоело быть самкой.

Ленка
#40

Вы тупые что по все? И жены и любовницы ! Если мужик любит жену , он другую бабу не трахает , а если любил бы любовницу, не продолжал бы жить с нелюбимой женой ! Что за загадку то вы всю жизнь пытаетесь разгадать . Мужику просто так очень комфортно , двух овец на одном поле пасти.

Твой папа
#40

Может это старомодно, но если мужчина любит у него нет и не может быть любовниц, проверено жизнью, не нашли просто свою половинку.

Гость
#41
Гость

*** ты и все. Мой твкцю же ***. Теперь локти кусает))) я открыто этому козлу говорю что живу с ним после его любовницы только из-за детей, чтобы за алименты не судитьсч. Плачет , козел, прости мол, бес попутал трахать эту ***. А ведь 2 года суку тешил. Пока я не узнала. Теперь карму отрабатывает))))

Он и сейчас ее *** пока ты выпендриваешься, ***

Гость
#42

Лично я без чувств и симпатии, близость иметь не могу!

Гость
#43
Гость

Мне изменяет муж с молодой любовницей. а уйти к ней не хочет. хотя она ему даже во сне снится как это понять

Ведьма

Гость
#47

Думаю что да))

Гость
#48
Лека

У меня только планируется любовник- женатик. Плавно идем на сближение))

Ой...какая прелесть))Вы сами замужем?У меня также было) Сначало просто на работе общались по дружески,года 3 наверное.Он мой начальник ,моложе на 10 лет,а потом он предложил отношения,я офигела конечно,он мне давно нравиося и , согласилась.Сама я 15 лет уже замужем,муж хороший,любит,но не летаю с ним уже давно((А тут феерверк эмоций!Сначало просто секс был,ему сразу крышу сорвало,понравилрсь очень со мной...а мне сначало так себе...я думала он в постеле огонь,а он и не умел особо ничего.,но очень любит куни а оральеый секс я обожаю....он мне нравился поэтому мы продолжили.А потом он поднатарел ,опазалрсь что готов на любые эксперименты лишь бы я была довольна.К тому же у него начали появляться чувсва ко мне!Вообщем не паханное поле)))Не любовник,а находка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: