Гость
Статьи
Не может долго кончить

Не может долго кончить

Начала встречаться с парнем, все бы ничего, но есть одно но, он долго не может кончить. В первую нашу встречу это было 2 часа, в последующие встречи по часу. Причем он знал о своей проблеме так как еще перед первым нашем сексом сказал, что у него также как и у меня психологический барьер, и ему тоже нужно время чтобы ко мне привыкнуть. На мой вопрос, что вроде у мужчин я про такое не слышала, он ответил что после 30 лет такое бывает ( ему 36 ). Действительно ли такое может быть, или это какие то проблемы со здоровьем?

15 июля 2012, 20:37
Автор
29 ответов
Последний — 02 ноября 2012, 14:01 Перейти
>^.^<
15 июля 2012, 21:19

1. обрезанный.

2. простатит

васин
15 июля 2012, 21:26

Скоро импотентом станет.

Гость
15 июля 2012, 21:29
васин

Скоро импотентом станет.

блин не пугайте. моему 32, тоже не через 15 минут кончает, но так чтобы 2 часа, но минут сорок

Андрей
15 июля 2012, 21:29

Я тоже долго не крнчаю, но я много онанизмом занимался и привык уже к сильной стимуляции рукой, влагалище такого не обиспечивает. Лечится собственно сексом только с девушкой никакого онанизма.

Гость
15 июля 2012, 21:58

Был такой, часами кончить не мог.Его диагноз был Синдром Клайнфельтера.

И про простатит Вам очень верно сказали

ника
15 июля 2012, 22:37
>^.^<

1. обрезанный.

2. простатит

а как на это влияет обрезание???

Даля
15 июля 2012, 22:39
ника

>^.^<

2. простатит

Влияет как-то. Мне один обрезун рассказывал.

Автор
15 июля 2012, 22:59
ника

>^.^<

1. обрезанный. 2. простатит

Не обрезанный

Неужели простатит, у меня были такие мысли, но не рано ли для 36 лет.

Автор
15 июля 2012, 23:04
Гость

васин

Скоро импотентом станет.

блин не пугайте. моему 32, тоже не через 15 минут кончает, но так чтобы 2 часа, но минут сорок

В последующие 2 раза было уже минут по 40-50, это уже нормально считается? Просто я в первый раз с таким сталкиваюсь.

Алина
15 июля 2012, 23:10

или его просто не устраивает секс.

реалист
15 июля 2012, 23:26

Не пьяный он это делает? Тогда ничему не удивляюсь)))))

Автор
15 июля 2012, 23:26
Алина

или его просто не устраивает секс.

Насчет секса не знаю, но он мне намекал что в будущем хочет заняться анальным сексом. Насчет не устраивает сомневаюсь, он не знал какой у нас с ним будет секс в первый раз, но тем не менее настраивал меня на длмтельность, значит он знал об этой проблеме.

Автор
15 июля 2012, 23:28
реалист

Не пьяный он это делает? Тогда ничему не удивляюсь)))))

Не пьяный, выпивали с ним по бокалу вина.

Андрюха Питерский
15 июля 2012, 23:39

Вот бы партнёр автора "кончал" за минуту-две....И проблема бы была во много раз "серьёзнее"..)

Моника
15 июля 2012, 23:39

Может, не возбуждаете сильно

Варя
16 июля 2012, 01:02
Андрюха Питерский

Вот бы партнёр автора "кончал" за минуту-две....И проблема бы была во много раз "серьёзнее"..)

+100

хххх
16 июля 2012, 06:59

По медицинским показателям. половой акт длится до 15 минут!

Андрей
16 июля 2012, 08:57

Кстати возможно еще проблемасв мом что у авторе основной калибр уже не плотен :) тоже влияет хорошо

Я вот выше как писал о сильной стимуляции, возможно мужику секса нехватает и он рукой наяривает, поговорите с ним чтоби не мастурбировал а вы с этим вопросом помодете ему.

Я собственно силно сократил половой акт таким способом, правда у меня девушки небыло и я фей использовал

Автор
16 июля 2012, 10:29
Андрей

Кстати возможно еще проблемасв мом что у авторе основной калибр уже не плотен :) тоже влияет хорошо

Я вот выше как писал о сильной стимуляции, возможно мужику секса нехватает и он рукой наяривает, поговорите с ним чтоби не мастурбировал а вы с этим вопросом помодете ему.

Я собственно силно сократил половой акт таким способом, правда у меня девушки небыло и я фей использовал

Я думаю что все таки в нем проблема, он говорил что расстался с девушкой за 3 месяца до нашей встречи, может и маструбировал, иначе к чему разговоры об анальном сексе, стимуляции не хватает при обычном?

Автор
16 июля 2012, 10:33
Андрюха Питерский

У меня как раз перед этим был парень который 2 минуты, согласна это конечно хуже. Но мне кажется и в том и другом случае, значит что то не так, наверно как то посередине должно быть. Или это просто такая физиология разная бывает?

Андрей
16 июля 2012, 16:42
Автор

АндрейКстати возможно еще проблемасв мом что у авторе основной калибр уже не плотен :) тоже влияет хорошо

Я думаю что все таки в нем проблема, он говорил что расстался с девушкой за 3 месяца до нашей встречи, может и маструбировал, иначе к чему разговоры об анальном сексе, стимуляции не хватает при обычном?

Разговоры об анальном сексе, ничего не значат особого, может ему он нравится больше просто.

Этоже своего вида фетишь как ни крути

Андрей
16 июля 2012, 17:12

Ну я обрезанный, так я всё равно кончаю через минут так 10 и то если она сверху ) а когда чуть чуть подпитый так вообще проблема кончить. ) Странно я заметил что когда сильно её хочу всё быстро происходит, потом напряжение спадает и тогда продолжительность намного дольше. Так что или зарание спускать что б быстро не кончать или пусть ну как то так, а потом и жахнуться можно, )

Гость
17 июля 2012, 14:54

а по моему мнению еб_ть 40-70мин куда круче чем 10(бл я10 это смешно, хорошо что не3))

Гость
17 июля 2012, 16:15

Это его достоинство,а ваш недостаток!15 минут для подрочить только хватит.Нормальный секс минимум пол часа должен быть.

Когда будет ссать по 10 минут,тогда уже можно будет про простатит говорить.Семя выходит в момент эрекции когда моча с трудом может выйти ( мужики поймут)

Андрей
17 июля 2012, 17:41
Гость

Это его достоинство,а ваш недостаток!15 минут для подрочить только хватит.Нормальный секс минимум пол часа должен быть.

Когда будет ссать по 10 минут,тогда уже можно будет про простатит говорить.Семя выходит в момент эрекции когда моча с трудом может выйти ( мужики поймут)

10 мин это продолжительность полового акта ну и прелюдия само собой без них ни как не обойтись )

paren iz Ludwigsburg, DEU
17 июля 2012, 18:43

Eto ne prostatit, eto masturbatsiya. Vash paren privik masturbirovat, i ego penis privik na ruki i ne chuvstvuet vlagalishe. Pust s vami prodoljit fizicheskie deystvie potom vsyo proydyot.

Naprimer moy perviy seks prodoljalsya okolo 3 chasa i ya ne smog konchitsya, a shas posle mnogoletnih opitov za 3 minuta ya mogu konchatsya.

Udachi vsem

Tatuk
18 июля 2012, 13:56
Автор

Начала встречаться с парнем, все бы ничего, но есть одно но, он долго не может кончить. В первую нашу встречу это было 2 часа, в последующие встречи по часу. Причем он знал о своей проблеме так как еще перед первым нашем сексом сказал, что у него также как и у меня психологический барьер, и ему тоже нужно время чтобы ко мне привыкнуть. На мой вопрос, что вроде у мужчин я про такое не слышала, он ответил что после 30 лет такое бывает ( ему 36 ). Действительно ли такое может быть, или это какие то проблемы со здоровьем?

Сергеем зовут?

Автор
19 июля 2012, 12:37
Tatuk

Сергеем зовут?

Автор

А ты Сергей?

я
02 ноября 2012, 14:01

Автор, ваш мч наверняка сдерживается, и вы его сильно не возбуждаете. Если девушка красивая и фигуристая, то кончить можно и за пару минут