Гость
Статьи
Клуб изменяющих в …

Клуб изменяющих в браке

Всем доброго времени суток!
У меня возник такой вопрос. Женщина выходит замуж, мужчина женится. Через какое то время начинают изменять .. не все, но такие точно есть)). Пока были свободны …

Александр
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
garmahes
#51

А я вообще больной на голову, но мне это нравится...Примерно пару лет назад накрыло...Преследует навязчивая идея пригласить к жене, её друга и заняться сексом втроем. Правда ее друг, на ее же предложение присоединиться, малость трухнул...Сказал, что не хочет ни с кем ее делить...)))) А вот налево меня не тянет...Мне с женой интереснее...Но вот для разнообразия хочется посозерцать на секс с женой со стороны...В поликлинику идти не хочу пока.

серега
#52

мне 28, ищу любовницу 32 - 35.

ласка
#53

и я хочу

ласка
#54

это бурные секси фантазии

ласка
#55
серега

мне 28, ищу любовницу 32 - 35.

Гость
#56

Я бы эти фантазии с удовольствием воплотил. Бывает, что чаще люди только фантазиями и ограничиваются...

Александр
#57
Зеркало

:) веселая тема. я не в клубе. глубоко замужем. но я вуайерист. забавно наблюдать со стороны. да и вдруг на мужа наткнусь. бгыы :)

за мужем хотите понаблюдать ?)

Александр
#58
Проша

А я бы хотела такой клуб!

ну реально он может и есть, как говорили в одном хорошем фильме "Будем искать". А вы замужем?

Александр
#59
Ветта

Это бред, нафига тогда было замуж выходить? Для меня это не нужное дело, если уж не нужен муж, то сначала разведусь, после стану искать нового, но никак изменять. Зачем? Ради адреналина или новых ощущений? Господи, неа...извольте, я лучше буду порядочной девушкой и честной, чем шлюшкой, которая не знает где ей остаться. В любом случае такие дамы несчастны!

все верно, и многие так расуждали, пока не встретили любовников, но вам желаю его не встречать и жить счастливо в браке)

Александр
#60
garmahes

А я вообще больной на голову, но мне это нравится...Примерно пару лет назад накрыло...Преследует навязчивая идея пригласить к жене, её друга и заняться сексом втроем. Правда ее друг, на ее же предложение присоединиться, малость трухнул...Сказал, что не хочет ни с кем ее делить...)))) А вот налево меня не тянет...Мне с женой интереснее...Но вот для разнообразия хочется посозерцать на секс с женой со стороны...В поликлинику идти не хочу пока.

мда, вот это я уже понять не могу )

Александр
#61
ласка

и я хочу

добро пожаловть ))

замужем?

Александр
#62
Гость

Я бы эти фантазии с удовольствием воплотил. Бывает, что чаще люди только фантазиями и ограничиваются...

и ими сыты) если все воплотить то, о чем мы мечтаем, мир переменится полностью)

#63

ну чо,когда клубиться начнем?

Александр
#64
Felicia

ну чо,когда клубиться начнем?

да хоть сегодня) пошли в реал)

Гость
#65

Вы чо все смеётесь штоле? Какие такие "фантазии"?

Такие клубы были и есть, называется это "свинг клуб".

Их много, во свех боле-менее крупных городах.

http://vk.com/club16194471

http://www.clubmargo.ru/

Александр
#66
Гость

Вы чо все смеётесь штоле? Какие такие "фантазии"? Такие клубы были и есть, называется это "свинг клуб". Их много, во свех боле-менее крупных городах. http://vk.com/club16194471 http://www.clubmargo.ru/

Не, немного не про это я говорю. Я просто про измены, один на один и тайно)

Гость
#67
Александр

Гость

Вы чо все смеётесь штоле? Какие такие "фантазии"? Такие клубы были и есть, называется это "свинг клуб". Их много, во свех боле-менее крупных городах. http://vk.com/club16194471 http://www.clubmargo.ru/

Не, немного не про это я говорю. Я просто про измены, один на один и тайно)

Т.е. без определённого места? Так это сайты знакомств в чистом виде.

мира
#68
Ирина, 301082

дюжа вумнаяне-не-не!!! Боксеры -- оооо, это мега секс!!!!

гуманитарии отдыхают, с этими "извините, пожалуйста, будьте так любезна, разлдвиньте ноги, вы не против, если я вас тут потревожу немножко" -- буээХахаха, развесилили )))) Ну да, пусть лучше молча делает свое дело. И еще мой совет женщинам. Если хотите изменять и получать от этого удовольствие, я имею в виду от чисто секса (без соплей, эмоций и влюбленности) - перенастройте свой мозг, станьте немного мужиками (т.е. думайте, как мужики). Не привязывайтесь к любовникам и тогда все будет ОК!

Ирина, согласна с вами полностью, с последней фразой. только как его, мозг, переключиь?

Анатолий
#69
Ирина, 301082

Ой как же я с Вами согласна, я вот тоже жила себе спокойно в браке почти 4 года (я и сейчас замужем, муж меня обожает), потом встретила Его... он тоже женат... И понеслось... Живу от встречи к встрече... потеряла душевный покой (просто я еще и скорпион впридачу). Влюбилась, как дура. После свидания и во время пребываю в эйфории. А дальше - томительное ожидание следующей встречи.

У мужиков все проще - они в мыслях болше ориентируются на социум (работа друзья, футбол), а мы - женщины - привязываемся к человеку и хотим чаще быть с ним, а если не видим - страдаем.

Короче, завести роман на стороне - это КРУТО-КРУТО-КРУТО, такого адреналина я не испытывала уже лет 5, наверное. НО! Этот адреналин мне очень дорого обходится, а именно моему душевному состоянию. Не знаю, сколько я еще выдержу и к чему все приведет.

Да к смерти приведет-как к духовной так и физической.

Alex
#70
Александр

Ирина, 301082

;)хахах, не, для сентиментов нужен муж. Иначе если вы найдете и секс и сентименты, то разведетесь )

Вот это железная правда, то есть развести на красивые слова Вас, мужчин, просто не реально, можно даже не тратить время?

Наверное да. Красивые слова от мужчины это или когда он уважает женщину и хочет от нее серьезных отношений и понимает, что его женщина в этом нуждается....или когда он ее разводит на секс

Вот-вот! меня сейчас как раз один Александр пылкими и красивыми словами пытается раскрутить на секс))) - а от мужа красивых слов не услышиш, слишком сдержан(( грусно

Alex
#71
garmahes

А я вообще больной на голову, но мне это нравится...Примерно пару лет назад накрыло...Преследует навязчивая идея пригласить к жене, её друга и заняться сексом втроем. Правда ее друг, на ее же предложение присоединиться, малость трухнул...Сказал, что не хочет ни с кем ее делить...)))) А вот налево меня не тянет...Мне с женой интереснее...Но вот для разнообразия хочется посозерцать на секс с женой со стороны...В поликлинику идти не хочу пока.

Что-то я не поняла - у вашей жены друг, он не хочет ее делить с вами? - и вы нормально к этому относитесь?

Alex
#72
Александр

Гость

Я бы эти фантазии с удовольствием воплотил. Бывает, что чаще люди только фантазиями и ограничиваются...

и ими сыты) если все воплотить то, о чем мы мечтаем, мир переменится полностью)

Alex
#73
Александр

Ветта

Это бред, нафига тогда было замуж выходить? Для меня это не нужное дело, если уж не нужен муж, то сначала разведусь, после стану искать нового, но никак изменять. Зачем? Ради адреналина или новых ощущений? Господи, неа...извольте, я лучше буду порядочной девушкой и честной, чем шлюшкой, которая не знает где ей остаться. В любом случае такие дамы несчастны!

все верно, и многие так расуждали, пока не встретили любовников, но вам желаю его не встречать и жить счастливо в браке)

Согласна с вами, Александр, раньше думала как эта девушка, пока не встретила потенциального любовника - пока пребываем только в фантазиях, в реальность мне мешают перейти внутренние преграды)))

ира
#74
Александр

Всем доброго времени суток!У меня возник такой вопрос. Женщина выходит замуж, мужчина женится. Через какое то время начинают изменять .. не все, но такие точно есть)). Пока были свободны встречались с кем хотели и с кем хотели имели секс. Теперь же в браке это сложно, начинается скрытый поиск любовников (-ниц), скрытые встречи. И я бы это назвал клубом изменяющих в браке, хотя такого клуба на самом деле есть (хотя может и есть, в Москве, например, может быть все). Люди тайно вступают в клуб, не знают всех его участников, но периодически меняются внутри его. У обоих на руках кольцо, оба про это знают и даже рады, потому что ни у кого нет мотива развивать эти отношения дальше.Вопрос. Вы в этом клубе? Вам нравится?

Такие закрытые клубы,есть в любом городе или селе,а вот стать участником,только по поручительству члена клуба.

Сергей
#75

Привет!

Кому нужен высокий (190), симпатичный любовник спортивного телосложения. Сергей 29 лет, Москва

serg251082@mail.ru

Дмитрий
#76
Гость

Нет,что за жизнь,мне дороже спокойная семейная жизнь без всяких изматывающих душу метаний.

Гость
#77
Ирина, 301082

Поделитесь опытом, какого Вас с ними, с качками. Просто у меня похожая ситуация, мой - боксер. И, похоже, в других сферах мало разбирается да и не особо интересуется. Секс - превосходный! Там столько силы, что в процессе можно полностью расслабиться и получать удовольствие. Но ведь хочется и сентиментов, и красивых слов о любви и восхищения. Или надо бросить боксера и завести себе любовника с гуманитарным уклоном? ;)

ага, брось боксера, заведи себе добермана

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: