Гость
Статьи
В туалет по маленькому …

В туалет по маленькому перед сексом. Вопрос про гигиену

Девушки вопрос такойЕсли девушка принимала душ вечером, а к примеру ночью вставала в туалет по писать, а утром мужчина секса захотел, то нужно ли идти в душ?? Вопрос чисто по гигиене. Мне не понятно, …

Анна
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Рита

я в душ хожу 2 раза в неделю. И мужа это не смущает нисколько.

Ну а как же так 2раза в неделю мыться
Неприятно ж сексом заниматься
Вы хоть подмываетесь перед сексом каждый день?

Гость
#102
Я

Вообще то подмываться надо всегда! По маленькому вы сходили или по большому. Неужели так трудно подмыться после туалета?! И не надо писать что нет воды рядом и все такое.. Возьмите воду с собой,ну а в крайнем случае есть влажные салфетки после туалета. Элементарная гигиена и таких вопросов не возникает. Хотя о какой же я воде в туалетах говорю?! Это только наверное русских девушек не учат подмываться с детства. Не в обиду будет сказано! У всех есть свиньи! Но большинство это РУССКИЕ!

Ля ты *** нацистское.ты с какой колокольни такую сьатистику сняла?

Гость
#103
flw

про гигиену и попадание мочи куда-либо сказано достаточно - ничего страшного и даже полезно. как недомикробиолог скажу, что когда бактерии из влагалища (нормальные его обитатели) попадают в уретру, то становятся болезнетворными и провоцируют цистит-уретрит. но их убивает моча. а если топикстартера волнует реакция партнера, то лучше спросить у него самого. :)

лично мне тоже неприятно осознавать, что он будет вылизывать то, что я не подмыла..тем более если говорить о целом дне без подмываний, то (лично у меня) на маленьких губках и вокруг клитора подсыхает слизистая и скатывается в комочки неприятного вкуса и консистенции, кои желательно удалить. но это меня волнует лишь в случае ОС, который у нас нередко бывает:) а если просто кекс - то какая ему там разница:)

зы. про белизну улыбнуло)))

Я столько лет жила и думала, что эти комочки, которые появляются на губах - это не нормально. Думала, что такая проблема есть только у меня. А оказывается нет.

#104
Антонина

Господи, да вымойте свои причиндалы перед сексом, неужели это так сложно или долго?) Какая разница, ходили ли Вы до этого в туалет и по какой конкретно нужде

Вот за что я люблю тебя - ты тосты говоришь ёмкие и правильные))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: