Гость
Статьи
В туалет по маленькому …

В туалет по маленькому перед сексом. Вопрос про гигиену

Девушки вопрос такойЕсли девушка принимала душ вечером, а к примеру ночью вставала в туалет по писать, а утром мужчина секса захотел, то нужно ли идти в душ?? Вопрос чисто по гигиене. Мне не понятно, …

Анна
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Asti_Martini
#51

Одна гинеколог писАла, что одна дева пришла к ней с выжженным влагалищем: оказалось, подмылась с белизной, чтоб значит, перед посещением врача чистенькой быть. Оказывается, такие девы не редкость, судя по суждением автора)))

Анна
#52
Asti_Martini

. Оказывается, такие девы не редкость, судя по суждением автора)))

перебор с выводами у вас....

Анна
#53
Asti_Martini

Мда, трахаться научились, а уроки биологии и физиологии прогуляливсе нафиг)))) 21 век, айпеды у всех поголовно, а вопросы-как в каменном веке)))) и ведь несут такую чушь!!!!

ну судить все горазды, а что-то внятное сказать увы нет

Анна
#54
Asti_Martini

Мда, трахаться научились, а уроки биологии и физиологии прогуляливсе нафиг)))) 21 век, айпеды у всех поголовно, а вопросы-как в каменном веке)))) и ведь несут такую чушь!!!!

Анна

ну судить все горазды, а что-то внятное сказать увы нет

ну судить все горазды , а что-то внятное сказать увы нет. Вот вы например, столько эмоций и ничего конкретного, один бред пишете.Толком ничего не сказали по теме.

Гость
#55
Asti_Martini

Одна гинеколог писАла, что одна дева пришла к ней с выжженным влагалищем: оказалось, подмылась с белизной, чтоб значит, перед посещением врача чистенькой быть. Оказывается, такие девы не редкость, судя по суждением автора)))

Есть еще анекдот: Женщина собирается к гинекологу, зашла в ванную помылась и тут выключили свет она в темноте что-то схватила и вытерлась. Зашла на прием гинеколог осмотрел и говорит _ У Вас все нормально, здоровы и спасибо что так тщательно подготовились к приему! Женщина удивилась насчет подготовки - ушла домой! Вечером пришла дочь с дет. садика забежала в ванную и спрашивает - Мам ты мою тряпочку с блестками не видела???

Asti_Martini
#56
Анна

ну судить все горазды , а что-то внятное сказать увы нет. Вот вы например, столько эмоций и ничего конкретного, один бред пишете.Толком ничего не сказали по теме.

А че говорить?!? Что будет, если капля мочи попадет на половые губы? Ничего. Вредно ли это? Нет. Вы считаете, что моча попадает во влагалище-ну сходите по изучайте атлас человеческого тела.

Asti_Martini
#57

Поймет ли ваш МЧ, что капля мочи обмочила ваши половые губы? Нет.

Проша
#58

Да мочой хорошо подмываться,после секса,если это секс на природе.

Озорная
#59

Чтобы таких проблем не было, нпдо после каждого посещения тцалета мыться. И быть всегда готовой к сек су.

Пофигесса
#60
Озорная

Чтобы таких проблем не было, нпдо после каждого посещения тцалета мыться. И быть всегда готовой к сек су.

Аха, тогда уж чё там, сесть в тазик и сидеть оттуда не вылазя весь вечер. И ждать, ждать.

#61
Asti_Martini

Поймет ли ваш МЧ, что капля мочи обмочила ваши половые губы? Нет.

P.S. Даже если капля мочи попадёт на мои губы, когда я буду ей нежно вылизывать её половые губы с утра... меня это не остановит. Потому что она моя женщина, которую я люблю, которую я хочу и которой я гворю каждое утро "доброе утро" ;)

Ёжа
#62
Гость

если секс раз в неделю, меня бы тоже не раздражало. а если несколько раз в день, притом спонтанно, то это подбешивает

Обычно через день, бывает и каждый день. Нормально.

Гость
#63

Лучше чтобы гениталии всегда были в чистоте, впрочем как и тело. Сходили в туалет, подмойтесь, не дома-влажные салетки. А так как то по расписанию скучно уж очень. А если, простите на природе или еще где-нибудь захотите "похулиганить"? Я вот наоборот очень люблю "внезапный секс". Муж может пристать, когда я даже по телеону разговариваю. Или утром, с просонья ощущения еще сильнее.

Не хочу вас обидеть, скучно у вас как то.

Гость
#64
Asti_Martini

Поймет ли ваш МЧ, что капля мочи обмочила ваши половые губы? Нет.

Как все запущено...

#65
Анна

Девушки вопрос такойЕсли девушка принимала душ вечером, а к примеру ночью вставала в туалет по писать, а утром мужчина секса захотел, то нужно ли идти в душ?? Вопрос чисто по гигиене. Мне не понятно, перед сексом каждый раз нужно подмываться или же если девушка, скажем, один раз в день утром приняла душ, а потом вечером у них был секс это нормально? Если сходишь по большому √это понятно, что сразу лучше подмыться . Тем более если секс потом. А вот если по маленькому сходишь , а потом мужчина секса просит √ нужно ли идти в душ?? Насколько вообще моча может попасть во влагалище или нет? Короче подмываться перед сексом или можно не подмываться, если до этого ходила в туалет по маленькому, по писать.? Как у вас? Прошу ответить по существу именно женщин.

...............а ведь каникулы еще больше месяца будут.............

Мда....................

Гость
#66
Asti_Martini

Одна гинеколог писАла, что одна дева пришла к ней с выжженным влагалищем: оказалось, подмылась с белизной, чтоб значит, перед посещением врача чистенькой быть. Оказывается, такие девы не редкость, судя по суждением автора)))

+++.

Гость
#67
Анна

ну судить все горазды , а что-то внятное сказать увы нет. Вот вы например, столько эмоций и ничего конкретного, один бред пишете.Толком ничего не сказали по теме.

Да секс вообще больше эмоций вызывает, а вы прям памятку какую то хотите..

И мужчину своего тоже строите...

Содержите свое тело в чистоте и любите друг друга, когда вам нравится.

#68

какая глупость...секс, он же не по расписанию, а по желанию.

достаточно ежедневного душа. если уж приспичит, то влажные салфетки в помощь..

Гость
#69

а чего это ваша собственная гигиена так заботит, если не заботит, то что ваш мужчина грязным членом вас долбит? он же не подрывается подмываться, чтоб настрой не сбивать, оно и понятно не ему же потом от воспалений лечиться...

Оплачиваем проезд
#70

Меня с утра больше смущают нечищеные зубы.

Гостья
#71
Рита

я в душ хожу 2 раза в неделю. И мужа это не смущает нисколько.

Ты больная на голову.

Гость
#72
Анна

ну судить все горазды , а что-то внятное сказать увы нет. Вот вы например, столько эмоций и ничего конкретного, один бред пишете.Толком ничего не сказали по теме.

Вам уже на 2 страницы внятного наговорили, а вам все мало и мало

Вы одна замороченная девушка, автор

По ту сторону
#73
51. Гость

Вы думаете, что мужчина пописал и сразу бежит мыться????

Автор, во влагалище моча сама не попадает )

И если вашего мужчину напрягает, что вы бежите лишний раз подмыться, то пусть у него голова болит по поводу следов мочи на ваших внешних органах. Вы-то чего паритесь?

А если даже и бежит? Уретру-то он не спринцует. Так что у мужчин микроскопические остатки мочи всегда со спермой выходят )

flw
#74

про гигиену и попадание мочи куда-либо сказано достаточно - ничего страшного и даже полезно. как недомикробиолог скажу, что когда бактерии из влагалища (нормальные его обитатели) попадают в уретру, то становятся болезнетворными и провоцируют цистит-уретрит. но их убивает моча. а если топикстартера волнует реакция партнера, то лучше спросить у него самого. :)

лично мне тоже неприятно осознавать, что он будет вылизывать то, что я не подмыла..тем более если говорить о целом дне без подмываний, то (лично у меня) на маленьких губках и вокруг клитора подсыхает слизистая и скатывается в комочки неприятного вкуса и консистенции, кои желательно удалить. но это меня волнует лишь в случае ОС, который у нас нередко бывает:) а если просто кекс - то какая ему там разница:)

зы. про белизну улыбнуло)))

Гость
#75

каждый раз подмываться и после процесса тоже

Карина
#76

Может быть, как приспичило заняться сексом, бегом в душ, и получи "два в дном", и не надо заморачиваться.

Карина
#77

Имела виду, что вдвоём сходите в душ. А вообще-то это не проблема, значит так не приспичило, что "голову сносит" и пофиг, кто когда мылся. (естественно в рамках разумного)

Вумен
#78
Анна

Девушки вопрос такойЕсли девушка принимала душ вечером, а к примеру ночью вставала в туалет по писать, а утром мужчина секса захотел, то нужно ли идти в душ?? Вопрос чисто по гигиене. Мне не понятно, перед сексом каждый раз нужно подмываться или же если девушка, скажем, один раз в день утром приняла душ, а потом вечером у них был секс это нормально? Если сходишь по большому √это понятно, что сразу лучше подмыться . Тем более если секс потом. А вот если по маленькому сходишь , а потом мужчина секса просит √ нужно ли идти в душ?? Насколько вообще моча может попасть во влагалище или нет? Короче подмываться перед сексом или можно не подмываться, если до этого ходила в туалет по маленькому, по писать.? Как у вас? Прошу ответить по существу именно женщин.

Капец как надоели эти сики-алолетки!

Гость
#79

да уж :) чего здесь только не Прочтешь:) кто-то писал о мужской гегиене - могу сказать, что это зависит от мужчины, мой молодой человек, например, содержит в порядке свое достоинство (такому мужчине и миньет приятно сделать) , а сразу после секса оба уделяем несколько минут душу. Это не так сложно, зато потом чувствуешь себя хорошо, а главное-уверенно. Так как секс случается часто внезапно или в машине-у меня всегда при себе влажные салфеточки.. (умный человек придумал:)) так что для того, чтобы чувствовать себя уверенно нужно просто не лениться и лишний раз освежиться..как девушке, так и парню.

Анна
#80
flw

про гигиену и попадание мочи куда-либо сказано достаточно - ничего страшного и даже полезно. как недомикробиолог скажу, что когда бактерии из влагалища (нормальные его обитатели) попадают в уретру, то становятся болезнетворными и провоцируют цистит-уретрит.

спасибо за столь подробную информацию

Анна
#81
Я

У всех есть свиньи! Но большинство это РУССКИЕ!

Идите в задницу со своими ебанутыми выводами.

Анна
#82
Вумен

Капец как надоели эти сики-алолетки!

Не читайте. Какие проблемы? Чего лезете читать, если так вам надоели.

Дайк
#83
Рита

я в душ хожу 2 раза в неделю. И мужа это не смущает нисколько.

Его любовница ходит в душ каждый раз перед сексом...и его это тоже не смущает,он от этого кайф ловит ))))))

Дайк
#84

Чем чаще,тем лучше.Мужчина может не сказать ,но подумает,что ты вонючая грязнуля.При чем тут влагалище и моча?От мочи запах в самой п...де,пардон,это же аммиак...он ведь не просто с презиком туда тебе посует,вынет и дальше пошел(если так,то можно вообще хоть месяц не подмываться).Он ведь будет ласкать тебя пальцами там...представь,если его пальцы вонять будут....Нет,у меня так не было,потому как я перед каждым сексом подмываюсь,и сексом занимаюсь в нормальных условиях,а не между гаражей в кустах.)))

Дайк
#85
Baileys the Original

...............а ведь каникулы еще больше месяца будут.............

Мда....................

Точно.А тепло еще и весь сентябрь будет...Они ж привыкли как свиньи в подъезде....

Дайк
#86
Я

Вообще то подмываться надо всегда! По маленькому вы сходили или по большому. Неужели так трудно подмыться после туалета?! И не надо писать что нет воды рядом и все такое.. Возьмите воду с собой,ну а в крайнем случае есть влажные салфетки после туалета. Элементарная гигиена и таких вопросов не возникает. Хотя о какой же я воде в туалетах говорю?! Это только наверное русских девушек не учат подмываться с детства. Не в обиду будет сказано! У всех есть свиньи! Но большинство это РУССКИЕ!

В точку!Молодец,согласна с Вами.

Я
#87
Анна

Идите в задницу со своими ебанутыми выводами.

Взаимно! Раз задела,значит я ПРАВА! Вы еще и матом ругаетесь,еще одно подтверждение того,что вас не так воспитали,если вообще это можно назвать воспитанием! ЧАЩЕ ПОДМЫВАТЬСЯ НАДО!!!!!!!!!!!

Гость
#88
Рита

я в душ хожу 2 раза в неделю. И мужа это не смущает нисколько.

куясе...

скарамуш
#89
Карина

Я мне кажется, что свиньи - это те, кто не ест свинину, т.е. мусульмане, от них всегда воняет за километр.

кстати,мусульмане считают,что христиане самые плохо пахнущие.жила 2 года на востоке.никогда не слышала неприятных запахов ни от мужчин,ни от женщин,даже в общественном транспорте в жару и при куче одежды.для общего развития,у них в туалетах всегда рядом с унитазом лежит(или висит)маленький шланг для подмывания после любой нужды.даже бедуины им пользуются.это для сравнения с постом 1,где дамочка 2 раза в неделю моется.так что не надо хаять мусульман

Кось
#90

спасибо, поржал)) уже на межрассовые отношения перешли)) автор, идите утрите свою ман....ду)) пи..сец сколько идиоток на свете

Анти
#91

А еще я постоянно писяюсь и какаюсь)

Анти
#92

Так надо ли мыть ж.пу или на 40-й день гав..но само отпадет?

#93

Автор прикалывается? Или живет в пустыне сахаре, где до воды не добраться???)))

Гость
#101
Рита

я в душ хожу 2 раза в неделю. И мужа это не смущает нисколько.

Ну а как же так 2раза в неделю мыться
Неприятно ж сексом заниматься
Вы хоть подмываетесь перед сексом каждый день?

Гость
#102
Я

Вообще то подмываться надо всегда! По маленькому вы сходили или по большому. Неужели так трудно подмыться после туалета?! И не надо писать что нет воды рядом и все такое.. Возьмите воду с собой,ну а в крайнем случае есть влажные салфетки после туалета. Элементарная гигиена и таких вопросов не возникает. Хотя о какой же я воде в туалетах говорю?! Это только наверное русских девушек не учат подмываться с детства. Не в обиду будет сказано! У всех есть свиньи! Но большинство это РУССКИЕ!

Ля ты *** нацистское.ты с какой колокольни такую сьатистику сняла?

Гость
#103
flw

про гигиену и попадание мочи куда-либо сказано достаточно - ничего страшного и даже полезно. как недомикробиолог скажу, что когда бактерии из влагалища (нормальные его обитатели) попадают в уретру, то становятся болезнетворными и провоцируют цистит-уретрит. но их убивает моча. а если топикстартера волнует реакция партнера, то лучше спросить у него самого. :)

лично мне тоже неприятно осознавать, что он будет вылизывать то, что я не подмыла..тем более если говорить о целом дне без подмываний, то (лично у меня) на маленьких губках и вокруг клитора подсыхает слизистая и скатывается в комочки неприятного вкуса и консистенции, кои желательно удалить. но это меня волнует лишь в случае ОС, который у нас нередко бывает:) а если просто кекс - то какая ему там разница:)

зы. про белизну улыбнуло)))

Я столько лет жила и думала, что эти комочки, которые появляются на губах - это не нормально. Думала, что такая проблема есть только у меня. А оказывается нет.

#104
Антонина

Господи, да вымойте свои причиндалы перед сексом, неужели это так сложно или долго?) Какая разница, ходили ли Вы до этого в туалет и по какой конкретно нужде

Вот за что я люблю тебя - ты тосты говоришь ёмкие и правильные))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: