Гость
Статьи
секс

секс

секс во время месячных продлевает или ускоряет процес месячных?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Karinka1994

секс во время месячных продлевает или ускоряет процес месячных?

ДИМАгог
#2

Однозначно продлевает,но у кого как.Всё зависит от сексуальности и темперамента женщины.Когда женщина испытывает сексуальное удовольствие и получает оргазм,то при этом происходит сильный приток крови к малому тазу.Без этого и оргазма не будет.А у вас в это время открыта матка и идёт естественный процесс выделения крови и вы сами провоцируете вбобавок ещё прилив лишней крови.А если вы просто решили перепехнуться не испытывая при этом эмоций,то тогда вообще влияния ни какого не будет.Всё пройдёт как будто к вам во влагалище ни кто и не проникал.

гость
#3

Приводит к эндометриозу и прочим бякам, которые потом требуют лечения годами. Вам это надо вообще? И сильным болям в низу живота, не советую секс во время месячных.

Гостьть-ть
#4
ДИМАгог

Однозначно продлевает,но у кого как.Всё зависит от сексуальности и темперамента женщины.Когда женщина испытывает сексуальное удовольствие и получает оргазм,то при этом происходит сильный приток крови к малому тазу.Без этого и оргазма не будет.А у вас в это время открыта матка и идёт естественный процесс выделения крови и вы сами провоцируете вбобавок ещё прилив лишней крови.А если вы просто решили перепехнуться не испытывая при этом эмоций,то тогда вообще влияния ни какого не будет.Всё пройдёт как будто к вам во влагалище ни кто и не проникал.

пишите как специалист прям....

Гость
#5

у меня, наоборот, сокращает и боли походят

Drunk
#6

У нас бывало - закончились уже месячные вроде, а после секса жена говорит "ты слишком глубоко", и опять на день перерыв.

По ту сторону
#7
2. ДИМАгог

Когда женщина испытывает сексуальное удовольствие и получает оргазм,то при этом происходит сильный приток крови к малому тазу ... А у вас в это время открыта матка и идёт естественный процесс выделения крови

Не знаю, влияет ли (и как именно) секс на продолжительность и интенсивность месячных после ПА, но ╧2 - не более чем безрамотные домыслы.

Как раз в момент сексуального возбуждения женщины, менструационное кровотечение временно прекращается - несмотря на прилив крови к половым органам. Механизм этого явления уже не помню и в поисковик лезть лень, но это - общеизвестный факт.

По ту сторону
#8
По ту сторону

безрамотные домыслы

безГрамотные

ДИМАгог
#9
По ту сторону

Не знаю, влияет ли (и как именно) секс на продолжительность и интенсивность месячных после ПА, но ╧2 - не более чем безрамотные домыслы.

Как раз в момент сексуального возбуждения женщины, менструационное кровотечение временно прекращается - несмотря на прилив крови к половым органам. Механизм этого явления уже не помню и в поисковик лезть лень, но это - общеизвестный факт.

Не знаю где и кто там пишит,но я не первый год сексом занимаюсь.И всё так и бывает как я пишу.Это по вашему тогда надо побольше заниматься сексом и глядишь месячные не будут беспокоить.Как только начинаются так сразу половой акт и месячные прекратились.Так что ли!? И как же прилив крови в область половых органов во время возбуждения? Вообще многие женщины во время месячных чувствуют половое желание и возбуждение и это на месячные абсолютно не влияет.А женщин просто раздирает заняться сексом во время месячных,а потом как пишет и подтверждает мои безграмотные домыслы Drunk

на 1-2 дня продолжение месячных.Я точно знаю,что даже когда месячные вроде бы закончились и просто мажутся,то после секса кровотечение немного увеличивается.А перед месячными лично у моей жены бывает немного задержка.Бывает просто мажется,а после секса начинается нормальное кровотечение.Она говорит; Вот видишь! Она просто секса ждала.

Эльвира
#11

Врачи не советуют заниматься сексом во время менструации, так как это приводит к различным воспалительным заболеваниям, таких как эндометриоз и т.д. Так что лучше воздержаться от полового акта до окончания месячных.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: