Гость
Статьи
У меня проблема в …

У меня проблема в отношениях. и хочеться услышать что поэтому поводу думают женщины

Здравствуйте всем. У меня возникла следующая проблема, и я просто не знаю что уже думать... перебрал в голове наверное все варианты. В общем начну по порядку. Мне 22 года. Встречаюсь с ней уже 2й год. Мы любим друг друга. Ну я её люблю... Она говорит что тоже. Но проблема не в этом. Проблема в сексе. Так уж получилось в моей жизни, что она была моей первой и единственной. До этого сексуальных отношений не было ни с кем. Мы начали встречаться, у нас все было хорошо. В плане секса и меня и ее вроде бы все устраивало. Говорила что со мной очень хорошо, и еще ни кто ей не мог доставить того удовольствия, что доставляю я. так продолжалось где то пол года. А потом секс как то начал пропадать. Его становилось всё меньше и меньше. Меня это жутко напрягало, в том плане что я ни о чем не мог думать. Только секс. Но вот как то стеснялся с ней об этом поговорить. Секс конечно был. Но уже крайне редко. неделю назад я все таки решился с ней об этом поговорить. Рассказал ей как мне от этого тяжело, она меня вроде поняла. Сказала что ей просто столько секса не надо. Еще говорила что он ей такой простой и однообразный приелся и хочется разнообразия. Предложила мне только 2 варианта. Либо заниматься самоудовлетворением, либо найти любовницу. На мой протест что это как то странно и не правильно (ну не приемлю я измену) говорит что она все понимает, это без чувств, и только ради секса. И я вот уже неделю не могу понять как мне поступить. Любит ли меня все еще этот человек, если предлагает такое, нужен ли я ему. Оставить все как есть, или пытаться все менять. Простите что так много текста. Буду рад любым советам и предложениям

Александр
144 ответа
Последний — Перейти
:)
#1

а разнообразить секс не, не слышали?

Гость
#2

она тебя не любит

Лилиан
#3

Ну сказала ж прямо - разнообразия хочет. Думайте. Нестандартные места, новые позы, адреналин...

А вообще разлюбила она уже (. Хотя будет это отрицать, но это уже любовь как к брату

Мари я
#4

может и любит.но не как мужчину,а как друга.желанного мужчину хочешь постоянно ,ревнуешь и ни с кем делить не захочешь.

Александр
#5

Чкчтно, я уже даже не представляю как можно разнообразить. Не могу пожаловаться на плохую фантазию, или на что либо еще. Секс обычно короткий но далеко не из-за меня...

Лилиан
#6

Да она с вами не кончает, вот и надоели ей эти бесполезные телодвижения. Это может быть и не из-за вас, а из-за нее, не расслабляется.

не сплю
#7

заведи любовницу и не ипи никому мозг

Александр
#8
Лилиан

Да она с вами не кончает, вот и надоели ей эти бесполезные телодвижения. Это может быть и не из-за вас, а из-за нее, не расслабляется.

Расслабиться она действительно не может, и чего уже только не пробовал. Но вот про оргазмы она уверяет что все как раз таки наоборот. И я не знаю верить или нет...

не сплю
#9

хотя слово любовница в данном случае не уместно, поскоку вы не женаты.

Евгения
#10

она сама хочет разнообразия.. и отправляет вас к любовнице?

если бы хотела разнообразия -сама бы что-нибудь придумала

либо ей вообще не важен секс, либо не важен именно с вами

она не дорожит вами..это плохой знак

попробуйте на время расстаться и замутить с другой

это прояснит.. кто кого любит, а кто нет

Александр
#11
не сплю

заведи любовницу и не ипи никому мозг

Моё мировозрение и жизненные принципы не позволят спать с одной и любить другую. По моему это не правильно и противоестественно

#12
Александр

Чкчтно, я уже даже не представляю как можно разнообразить. Не могу пожаловаться на плохую фантазию, или на что либо еще. Секс обычно короткий но далеко не из-за меня...

как разнообразить:привязать ее к кровати, заняться сексом в ванной\на кухне\где нибудь у друзей ,пока те за хлебом пошли; оральный\анальный секс; игрушки; переодевание...продолжать?

не сплю
#13
Александр

Расслабиться она действительно не может, и чего уже только не пробовал. Но вот про оргазмы она уверяет что все как раз таки наоборот. И я не знаю верить или нет...

уже интересно.

почему не может расслабиться?

в каких позах обычно идет тра х?

не сплю
#14
ультрамариновый_ебозаврик

как разнообразить:привязать ее к кровати, заняться сексом в ванной\на кухне\где нибудь у друзей ,пока те за хлебом пошли; оральный\анальный секс; игрушки; переодевание...продолжать?

продолжай :)

Александр
#15
Евгения

она сама хочет разнообразия.. и отправляет вас к любовнице?

если бы хотела разнообразия -сама бы что-нибудь придумала

либо ей вообще не важен секс, либо не важен именно с вами

она не дорожит вами..это плохой знак

попробуйте на время расстаться и замутить с другой

это прояснит.. кто кого любит, а кто нет

Я не смогу ее принять назад если она будет встречаться с другим...

#16
не сплю

продолжай :)

я у автора спрашивала, или у вас тоже проблемы?)

Александр
#17
ультрамариновый_ебозаврик

как разнообразить:привязать ее к кровати, заняться сексом в ванной\на кухне\где нибудь у друзей ,пока те за хлебом пошли; оральный\анальный секс; игрушки; переодевание...продолжать?

все кроме анального секса было (категорически против она), и даже сверх того

Лилиан
#18
Александр

Расслабиться она действительно не может, и чего уже только не пробовал. Но вот про оргазмы она уверяет что все как раз таки наоборот. И я не знаю верить или нет...

Оргазм ты бы почувствовал. А пробовал ее изнасиловать?

Но у вас не в сексе уже дело, а в чувствах...

не сплю
#19
Александр

Моё мировозрение и жизненные принципы не позволят спать с одной и любить другую. По моему это не правильно и противоестественно

да ладно. А если переспишь и влюбишься в другую? Такой вариант не возможен?

Александр
#20
не сплю

уже интересно.

почему не может расслабиться?

в каких позах обычно идет тра х?

не может расслабиться потому что комплексует изза своей внешности, хотя я не раз уверял что она мой идеал. и я говорил это искренне. Позы разнообразные. Но только в темноте

#21
Александр

все кроме анального секса было (категорически против она), и даже сверх того

так вы привяжите ее к кровати кверху жопой и вперед. против-не против, хотела разнообразия-получи и распишись

не сплю
#22
ультрамариновый_ебозаврик

я у автора спрашивала, или у вас тоже проблемы?)

у меня нет проблем, просто начало было хорошим, поэтому попросил продолжения :)

Александр
#23
Лилиан

Оргазм ты бы почувствовал. А пробовал ее изнасиловать?

Но у вас не в сексе уже дело, а в чувствах...

Оргазм вроде бы и чувствовал, но точно сказать не могу... я в этих делах не то чтобы опытный... Изначиловать пробовал немножко грубовато, но только напугал. ей это очень не понравилось

не сплю
#24
Лилиан

Оргазм ты бы почувствовал. А пробовал ее изнасиловать?

...

вот это кстати хорошая идея. Но автору скорей всего не подойдет

Александр
#25
ультрамариновый_ебозаврик

так вы привяжите ее к кровати кверху жопой и вперед. против-не против, хотела разнообразия-получи и распишись

Как то это опять же не вариант. Да и от бревна в постели впринципе ничем не будет отличаться. По моему такой вариант ни кому не будет интересен

не сплю
#26
ультрамариновый_ебозаврик

так вы привяжите ее к кровати кверху жопой и вперед. против-не против, хотела разнообразия-получи и распишись

это жесткий вариант :)

Евгения
#27

автор. у вас один выход - правая рука

#28
Александр

Как то это опять же не вариант. Да и от бревна в постели впринципе ничем не будет отличаться. По моему такой вариант ни кому не будет интересен

почему бревна? она будет вырываться

не сплю
#29
Александр

. По моему такой вариант ни кому не будет интересен

вот тут ты не прав кстати

#30
не сплю

это жесткий вариант :)

зато какая буря эмоций, разнообразие

Лилиан
#31
не сплю

ЛилианОргазм ты бы почувствовал. А пробовал ее изнасиловать?

...вот это кстати хорошая идея. Но автору скорей всего не подойдет

О! Люблю такое! А вы мужчина или женщина?

не сплю
#32
Евгения

автор. у вас один выход - правая рука

почему левую исключаете?

не сплю
#33
Лилиан

не сплюЛилианОргазм ты бы почувствовал. А пробовал ее изнасиловать?

...вот это кстати хорошая идея. Но автору скорей всего не подойдет

О! Люблю такое! А вы мужчина или женщина?

мужчина

Александр
#34
Евгения

автор. у вас один выход - правая рука

Ну а это мне уже не интерестно. Это как конфеты со вкусом кофе. С кофе с ума схожу. Конфеты, вроде и вкус тот же, но все равно гадость редкостная =)

Лилиан
#35
не сплю

почему левую исключаете?

меня интригует направление Ваших мыслей...

не сплю
#36
Александр

Я не смогу ее принять назад если она будет встречаться с другим...

Почему? А если ей с другим лучше, чем с тобой?

Александр
#37
не сплю

Почему? А если ей с другим лучше, чем с тобой?

Ну я имею ввиду если потом назад захочет вернуться. Если нет, ну это ее выбор. Но вот поробовать расстаться, а потом чуть что сойтись, не вариант. Потому что практически гарантированное расставание...

не сплю
#38
Александр

Ну я имею ввиду если потом назад захочет вернуться. ...

Представь, что она тебя любит, от тебя уходить не хочет, но в постели ей лучше с другим. Что будешь делать?

Александр
#39
не сплю

Представь, что она тебя любит, от тебя уходить не хочет, но в постели ей лучше с другим. Что будешь делать?

Измены я не приемлю. Категорически. Ни в какой форме. Не знаю что на меня так повлияло но это так. Раз уж взял на себя какие то обязательства, то надо их исполнять полностью. И поповоду того что ей со мной в постели плохо, все абсолютно не так. В том то и заключаеться еще одна часть проблемы, но уже другой. Она уверяет, что просто напросто больше не может, потому что оргазмов было штук 5 подряд, а я и 1го раза закончить не смог...

не сплю
#40
Лилиан

меня интригует направление Ваших мыслей...

продолжайте :)

не сплю
#41
Александр

Она уверяет, что просто напросто больше не может, потому что оргазмов было штук 5 подряд, а я и 1го раза закончить не смог...

так пусть она рукой тебе поможет. Это вполне нормально

не сплю
#42
Александр

Измены я не приемлю. Категорически. Ни в какой форме. Не знаю что на меня так повлияло но это так....

Получается, что ты ее в общем то не любишь, думаешь о себе а не о ней :)

Александр
#43
не сплю

так пусть она рукой тебе поможет. Это вполне нормально

так заканчиваеться практически каждый секс. либо рукой либо миньетом. Но и мне 1го раза мало, у меня просто не проходит возбуждение. И уыпать после этого возбужденным, это тоже очень тяжело...

Александр
#44
не сплю

Получается, что ты ее в общем то не любишь, думаешь о себе а не о ней :)

Почему не думаю? Просто если человек вступает в отношения, то нужно соблюдать какие то обязательства. А смысл тогда от таких отношений? Может тогда спать с тем, с кем хочется и быть одной. Тоже вариант

Александр
#45
не сплю

Получается, что ты ее в общем то не любишь, думаешь о себе а не о ней :)

И я ее очень люблю, и не могу даже представить с другим...

Лилиан
#46
Александр

Она уверяет, что просто напросто больше не может, потому что оргазмов было штук 5 подряд, а я и 1го раза закончить не смог...

Если б у женщины было с тобой 5 оргазмов подряд, она б тебя из постели не выпускала и трахала б тебя сама каждую свободную минуту!

Согласен, Неспящий? :)

Александр
#47
Лилиан

Если б у женщины было с тобой 5 оргазмов подряд, она б тебя из постели не выпускала и трахала б тебя сама каждую свободную минуту!

Согласен, Неспящий? :)

наверное так.... хотя она уверяет что для нее секс просто не важен...

Лилиан
#48
Александр

Почему не думаю? Просто если человек вступает в отношения, то нужно соблюдать какие то обязательства. А смысл тогда от таких отношений? Может тогда спать с тем, с кем хочется и быть одной. Тоже вариант

Я вот раньше не понимала выражения "хороший левак укрепляет брак", но со временем начинаю находить в этом зерно.

Александр
#49
Лилиан

Я вот раньше не понимала выражения "хороший левак укрепляет брак", но со временем начинаю находить в этом зерно.

если я еще о этом не буду знать, то это пол беды. Но если я узнаю, то быть с человеком который мне изменил и врал я не смогу

не сплю
#50
Александр

И я ее очень люблю, и не могу даже представить с другим...

Представь, что ей с другим очень хорошо. Тебе разве не будет от этого хорошо? Если нет, то ты ее не любишь по настоящему :)