мне 27, замужем 3 года, детей пока нет. с мужем вместе уже 8 лет, люблю? не знаю.. я больше позиционирую это как взаимопомощь, взаимопонимание, поддержка.. мне хорошо с ним, как с другом, с момента свадьбы как то в постели у нас не ладится, все не так, не то.. муж мой еще и толстоват, вобщем незадолго до нашей свадьбы встретила я своего бывшего.. ну не то чтобы бывшего, а просто своего ровесника с которым у нас в свое время был отличный секс.. стали мы с ним любовниками.. блин тупость.. лечу к нему всегда как есть возможность.. не любовь это, но мне безумно хорошо с ним в постели.. минет- пожалуйста.. секс какой угодно, это просто улёт.. я устала от всего этого, иногда готова просто сидеть и реветь.. у меня свое дело в принципе хорошо поставленное, у мужа тоже бизнес, любовник просто работает на предприятии, особого достатка нет и я прекрасно понимаю что с ним будущего нет.. но разорвать это не могу... не хочу ребенка потому что знаю, что время будет упущено и он или женится, или просто будет с кем то.. ревную его.. мужа кстати не ревную хотя по работе у него много знакомых женщин.. с мужем секс 1-2 раза в месяц ито как обязательство.. все видят нас идеальной семьей.. что делать? как дальше быть? иногда одно желание сдохнуть.. муж для семьи, любовник для секса.. или не только.. это очень ужасно все я понимаю какая я *****.. не могу оставить мужа, т.к. с ним мне очень комфортно, но он не даст мне того, что дает любовник.. но и его ведь я не могу водить за нос.. я боюсь терять и того и другого.. все просто ужасно.................. осуждающих просьба не комментировать!
скотиш колли называется, я не знаю, виски это или коньяк, ну это вот сегодня было я видела в баре стояла..
Надо было внимательней присмотреться. От этого зависит многое...
hobb
[1239206063]
#763
Гость
Сообщение было удалено
грех - это абсолютное понятие и в данном случае совершенно неуместно :)
.
[1859132822]
#764
запах фуу
У хорошего коньяка такой запах не бывает. Может быть все-таки паленый самогон?
Катрин
[61023307]
#765
.
Сообщение было удалено
мм.. и какие же марки положительно действуют на либидо?
Катрин
[61023307]
#766
.
Сообщение было удалено
я запах любого алкоголя терпеть не могу!! даже конфеты с ликером когда нюхаю меня воротит! сама пью только легкие алкогольные напитки и только в праздники..
Гость
[1529231875]
#767
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
Катрин
[61023307]
#768
Гость
Сообщение было удалено
я много чего знаю, учить морали меня не нужно! а еще нельзя заниматься сексом до свадьбы, обязательно нужно венчаться и т д.. не будем об этом!
.
[1859132822]
#769
А вообще изысканных женщин возбуждает запах CAMUS XO, например.
hobb
[1239206063]
#770
812, ну не наследуют. Вам то что от этого? :)
весенний одуванчик
[4124751322]
#771
Автор так что вы решили? Где ваш муж сейчас? Спит? А любовник? Смс строчит?
Катрин
[61023307]
#772
Гость
Сообщение было удалено
что дальше? вообще не задел пост, правда. я с мужем не венчалась а значит не жена ему там на небесах!