Гость
Статьи
К мужчинам вопрос

К мужчинам вопрос

Мужчины,а какой вид секса вам больше всего нравится? только честно.

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

минет

Гость
#3
Гость

минет

так бы и написали оральный...невоспитанный

#5

С женщиной

Гостья
#6

Я не мужчина, но скажу. Больше всего им оральный секс нравится. Потом анальный. А от вагинального секса они бы вообще легко отказаться могли. Потому что извращенцы. А может, они все скрытые ***? Мне всё больше и больше так кажется.

Гость
#7
Гостья

Я не мужчина, но скажу. Больше всего им оральный секс нравится. Потом анальный. А от вагинального секса они бы вообще легко отказаться могли. Потому что извращенцы. А может, они все скрытые ***? Мне всё больше и больше так кажется.

я кстати хотела такую тему создать ,по поводу того что мужчинам все меньше стал нравиться классический секс, им анал подавай и глубокий минет .

Гость
#8
Гостья

Я не мужчина, но скажу. Больше всего им оральный секс нравится. Потом анальный. А от вагинального секса они бы вообще легко отказаться могли. Потому что извращенцы. А может, они все скрытые ***? Мне всё больше и больше так кажется.

Вообще не вижу связи анала с гомосятиной. Нам нравится анальный секс, но с женщиной, а у пeдикoв это необходимость, им больше некуда долбиться.

Гость
#9
Гость

Вообще не вижу связи анала с гомосятиной. Нам нравится анальный секс, но с женщиной, а у пeдикoв это необходимость, им больше некуда долбиться.

есть связь, знаете есть такое понятие как латентный пидорг? ну вот вы из такого разряда,у кого с потенции все ок туда совать нет смысла.

Пашечка
#10

Между грудей

Гость
#11
Пашечка

Между грудей

и что многие дают?

Гость
#12
Гость

есть связь, знаете есть такое понятие как латентный пидорг? ну вот вы из такого разряда,у кого с потенции все ок туда совать нет смысла.

Ну это сами "пидорги" придумали. Типа все мужчины или явные гомосеки или скрытые гомосеки. А смысл туда совать есть, это разнообразие. Что-то необычное, нестандартное.

Гость
#13

Вагинальный в миссионерской позе

Пашечка
#14

11 а что такого то не в попку же

Пашечка
#15

потом на личико кончить и она смахнет язычком теплую сперму и облизнется хищненько еще!

Гость
#16
Пашечка

потом на личико кончить и она смахнет язычком теплую сперму и облизнется хищненько еще!

да это кадр из порнухи

Гость
#18
Гость

Ну это сами "пидорги" придумали. Типа все мужчины или явные гомосеки или скрытые гомосеки. А смысл туда совать есть, это разнообразие. Что-то необычное, нестандартное.

разнообразие можно придумать и с помощью ролевых игр,массажей ,поз в конце концов , и это намного увлекательнее ,а после анала очко ноет и вообще потом в туалет не сходишь толком кто его придумал вообще

Гость
#19
Пашечка

11 а что такого то не в попку же

нет ничего,просто интересно многие дают? в чем женщине прикол?

#20

Разнообразный. Главное искренний и чувственный. Чтоб с желанием и наслаждением. Место, время и продолжительность значения не имеют. Имеет значение только партнерша.

Гость
#21
Гость

Вагинальный в миссионерской позе

я считаю тоже что это самое чувственная поза,правда оргазм тяжело словить такой позе

Пашечка
#22

Ей? В ее раскрепощенности

Гость
#23
Гость

разнообразие можно придумать и с помощью ролевых игр,массажей ,поз в конце концов , и это намного увлекательнее

Это быстро надоедает.

Гость
#24
Пашечка

Ей? В ее раскрепощенности

это для вас, вам нравится видеть это действо,ну хотя в принципе ради разнообразия прикольно я думаю,я правда не пробовала так,у меня грудь не позволяет такие ухищрения))

Гость
#25
Гость

Это быстро надоедает.

так и там может со временем надоесть...и что потом,будете уши осваивать?))

Гостья
#26
Гость

нет ничего,просто интересно многие дают? в чем женщине прикол?

Можно подумать, мужикам интересно, чтобы жещинам прикол был. Им главное самим кайф получить.

Гость
#27
Гостья

Можно подумать, мужикам интересно, чтобы жещинам прикол был. Им главное самим кайф получить.

это тем которые снимают баб,а те которые женщину любят свою,сначала ей по максимуму дадут ,потом себе,знаю о чем говорю.

Гостья
#28
mr sandman

Разнообразный. Главное искренний и чувственный. Чтоб с желанием и наслаждением. Место, время и продолжительность значения не имеют. Имеет значение только партнерша.

Ну да, чтобы тебя обслужила, а ты бы ни х р е н а не делал.

Гостья
#29
Гость

это тем которые снимают баб,а те которые женщину любят свою,сначала ей по максимуму дадут ,потом себе,знаю о чем говорю.

Да не любят они никого!!! Только о себе и думают. Не знаете вы ничего. Если мужика баба не устраивает как любовница, сразу валят от неё. Это потому, что от женщин только секс требуется, а вы про любовь... Не смешите!!!

Пашечка
#31
Гость

Гостья

Можно подумать, мужикам интересно, чтобы жещинам прикол был. Им главное самим кайф получить.

это тем которые снимают баб,а те которые женщину любят свою,сначала ей по максимуму дадут ,потом себе,знаю о чем говорю.

Когда она возбуждена ей здорово, потом я ее язычком нежно и покусывая слегка. Все довольны. Еще сзади ее, держа за волосы

XXX
#32
Пашечка

ГостьГостья

Можно подумать, мужикам интересно, чтобы жещинам прикол был. Им главное самим кайф получить.

это тем которые снимают баб,а те которые женщину любят свою,сначала ей по максимуму дадут ,потом себе,знаю о чем говорю.Когда она возбуждена ей здорово, потом я ее язычком нежно и покусывая слегка. Все довольны. Еще сзади ее, держа за волосы

реально, все мужики одинаковы :)))))))))))))))))))))))))

Гость
#33
Гостья

Да не любят они никого!!! Только о себе и думают. Не знаете вы ничего. Если мужика баба не устраивает как любовница, сразу валят от неё. Это потому, что от женщин только секс требуется, а вы про любовь... Не смешите!!!

да понятно что секс важная составляющая... но вы прям не романтик вовсе ,секс без чувств это как на тренажере поломаном,прыгаешь а толку мало .

мужчины
#34
Гостья

Я не мужчина, но скажу. Больше всего им оральный секс нравится. Потом анальный. А от вагинального секса они бы вообще легко отказаться могли. Потому что извращенцы. А может, они все скрытые ***? Мне всё больше и больше так кажется.

нас такими сделала природа,мы же не виноваты

по теме - больше всего нравится взаимная мастурбация и оральный секс. Ну анальный тоже,как же без него

Гость
#35
Гость

Это быстро надоедает.

А анал вреден. Но мужикам на это наплевать, не им же вредно. Им лишь бы разнообразие, а с недержанием пусть она сама мучается.

Гость 35
#36

ВАГИНАЛЬНЫЙ рулит. А оральный - это НЕ секс. Так, прелюдия. Я получаю настоящее удовольствие только от вагинального.

Гость
#37
Гость

А анал вреден. Но мужикам на это наплевать, не им же вредно. Им лишь бы разнообразие, а с недержанием пусть она сама мучается.

да какое там недержание, практикуем анал лет 7 уже - все нормально

Гость 35
#38
Гость

Это быстро надоедает.

Тогда пусть тебя долбят в очко бутылкой из-под пива, получишь разнообразие и "неземное удовольствие".

Гость
#39
Гость

это тем которые снимают баб,а те которые женщину любят свою,сначала ей по максимуму дадут ,потом себе,знаю о чем говорю.

Наивная. Мужики для себя это делают, чтобы доказать, какие они мачо. Иначе куни только любимым делали. У меня было 2 любовника. Такие любители куни. У обоих параллельно со мной были бабы. Думаете, они всех нас любили, поэтому и вылизывали наши киски?

Гость 35
#40
Гость

да какое там недержание, практикуем анал лет 7 уже - все нормально

Ещё не вечер. Проблемы со здоровьем наступят рано или поздно. У многих от этой гадости очко растянутое, а это НЕ норма.

Гость
#41
Гость 35

Ещё не вечер. Проблемы со здоровьем наступят рано или поздно. У многих от этой гадости очко растянутое, а это НЕ норма.

не растянуто, если раз в месяц баловаться - ничего там не растянется

Гость 35
#42
Гость

не растянуто, если раз в месяц баловаться - ничего там не растянется

Всё-равно ничего хорошего. У многих женщин с возрастом появляется недержание. так зачем ещё дополнительно провоцировать?

Гость 35
#43

Да и вообще, ж0па для того чтобы срaть. Там находится кал. Фу.((

мужчины
#44
Гость 35

Ещё не вечер. Проблемы со здоровьем наступят рано или поздно. У многих от этой гадости очко растянутое, а это НЕ норма.

это не гадость, это прекрасно. Так никто же не заставляет каждый день, а раз в месяц никакого вреда не будет

мужчины
#45
Гость 35

Да и вообще, ж0па для того чтобы срaть. Там находится кал. Фу.((

кал любимого человека. Значит не фу

Гость 35
#46
мужчины

это не гадость, это прекрасно. Так никто же не заставляет каждый день, а раз в месяц никакого вреда не будет

Будет. И вообще, ты слышал когда-нибудь о таких понятиях как "табу", "границы дозволенного", "сексуальные предпочтения". Ув

всех они разные. И анал мне вообще не нужен. Мне даже от одной мысли, чтобы в ж0пу что-то сувать плохо становится. Вот вагинал - действительно улёт.

Гость 35
#47
мужчины

кал любимого человека. Значит не фу

Всё с тобой ясно.

Алиска
#48
Пашечка

потом на личико кончить и она смахнет язычком теплую сперму и облизнется хищненько еще!

смахнет язычком......дикое зрелище))

Гость
#49
мужчины

это не гадость, это прекрасно. Так никто же не заставляет каждый день, а раз в месяц никакого вреда не будет

а что именно так привлекает в этом?

inna
#50

я не знаб как вам а я получаю мощныи оргазм)))))