Гость
Статьи
У моего парня было …

У моего парня было много девушек, но все на одну ночь

У моего парня до меня было много девушек, но все они на одну ночь, как он мне сам сказал, что не с одной он дважды не спал. Сказал он мне это не специально. Это было выявленно из бесед и из его рассказов. После этого я перестала ему доверять и стала думать, что я буду очередной. Хоть он и убеждает меня в обратном и говорит, что раньше не испытывал таких чувств ни к кому- у меня одни сомнения. Помогите. Как мне начать ему доверять. И могут ли его чувства ко мне, о которых он говорит, быть настоящими?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут быть настоящими,но что-то не верится,что прям на одну ночь все...ни с кем не встречался что-ли?

Гость
#2

Ну а с вами он сколько ночей ?? ))

Лицемер
#3

Какая разница что было "до"? Главное-настоящее(с) Woman.ru

Барбариска
#4

Ну может их было 2 на протяжении 3 лет? А тут бац любовь-морковь, и все.

Лапуля
#5

Как он в сексе-то? Был у меня один такой любитель одноразовых связей, оказался полный ноль в сексе, что с ним второй раз никому неохота встречаться. Е*бет так, как будто перед ним не девушка, а резиновая кукла, и все на одно лицо!

Дейенерис
#6

Вы еще и задумываетесь о чем-то? Лол.

#7
Гость

Ну а с вами он сколько ночей ?? ))

Гость

Могут быть настоящими,но что-то не верится,что прям на одну ночь все...ни с кем не встречался что-ли?

Я не спала с ним

Да, он говорит, что отношений не с кем не было

Лапуля
#8
неизбежность

Я не спала с ним



Да, он говорит, что отношений не с кем не было

готовьтесь к крупному разочарованию, когда решитесь переспать!

#9
Лапуля

готовьтесь к крупному разочарованию, когда решитесь переспать!

В смысле я остану очередной девушкой в списке, возле которой будет стоять галочка?

гость
#10
Лапуля

Е*бет так, как будто перед ним не девушка, а резиновая кукла, и все на одно лицо!

а как так?

#11

вам не о чувствах надо беспокоиться,а о вашем будущем здоровье))только представьте,сколько дряни он мог понабрать,когда бл*дствовал

Лапуля
#12
неизбежность

Лапуля

готовьтесь к крупному разочарованию, когда решитесь переспать!

В смысле я остану очередной девушкой в списке, возле которой будет стоять галочка?

может, и так. Но и сам секс вряд ли принесет вам удовольствие. Мужчины, предпочитающие разовые связи, совершенно не заботятся об удовольствии девушки, они даже и не знают, как его доставить, кто их мог научить, разовые партнерши? Это потребители: потрахал, кончил и и считает себя суперменом!

Лапуля
#13
гость

а как так?

сама первый раз с таким столкнулась))) Налетает как смерч без всякой прелюдии и е*бет, е*бет, еб*ет!, как заведенная машина. Пытаешься остановить, придержать темп, хоть как-то в ласки перевести - бесполезно, это все равно, что тайфун остановить! Плюешь на все и ждешь, когда ж он закончит! Потом судьба свела с еще одной его партнершей, и вот в теплой компании разговор зашел о сексе, она тоже была в шоке!)) Это как раз ее выражение, что словно резиновую куклу трахает. При этом в итоге он женат, уж не знаю, как выглядит секс с женой, но сомнительно, что он по-другому умеет.

Гость
#14

100% тебе подарит кучу всяких болезней и вирусов, передающихся половым путем.

Потом не удивляйся, почему детки не рождаются и почему рак шейки матки - парень твой как общественный туалет.

Гость
#15

Бывают такте звезды. что в самом деле.побыстрей бы кончить!

Хотя я не любитель быстрого секса. но затягивать прелюдию.не физиологично мужикам.быстро кончит.

А по теме всё видно будет в сексе.хороший петтинг.лучше секса!

Гость
#16

готовься к школе.восьмиклассница.

#17
Гость

готовься к школе.восьмиклассница.

давно не восьмиклассница))

Девушка
#18

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/3948317/9/3633​1282/

давайте разовьём эту тему, она актуальная очень. оставляйте комментарии

#19
неизбежность

я думаю его можно будет к доктору отправить, чтобы тот все рассказал о его болезнях, если они есть





он сам проявил инициативу в знакомстве с моими родителями, да и со своими тоже познакомил...говорит, что все серьезно. и на сексе не настаивает.



Гость

А по теме всё видно будет в сексе.хороший петтинг.лучше секса!

петтинг действительно хороший))

болезни болезнями,а вам не мерзко,что им столько женщин до вас пользовались?

как тут выше грамотно написали,как общественный туалет,честное слово

Дмитрий
#20

Меня бы на вашем месте это смутило, но не в плане - бросит ли он вас, а не подцепите ли вы чего, чесслово.

солярис
#21

у меня такой был сказал мне "у меня было много женщин". Вижу реально так. Перерыв между женщинами максимум по полгода. сейчас другая у него. Ей тоже сказал "у меня было много женщин".

#22
неизбежность

У моего парня до меня было много девушек, но все они на одну ночь, как он мне сам сказал, что не с одной он дважды не спал. Сказал он мне это не специально. Это было выявленно из бесед и из его рассказов. После этого я перестала ему доверять и стала думать, что я буду очередной. Хоть он и убеждает меня в обратном и говорит, что раньше не испытывал таких чувств ни к кому- у меня одни сомнения. Помогите. Как мне начать ему доверять. И могут ли его чувства ко мне, о которых он говорит, быть настоящими?

у моего мужа больше 300 было (некоторых сама знаю, друзья подтверждают да и фото компромата немало, то есть информация достоверная) и с 90% он не спал больше чем одна ночь....

а вы давно вмести?

Ника
#23

У моего тоже почти все были на одну ночь, даже шл*хи (вот что меня очень расстроило), по началу реально в сексе думал только о себе, бревно мужского пола, - закроет глаза и лежит, а ты скачи, удовлетворяй его! Потом всё стало менятся... Начал и ласкать меня, и гладить, когда нежно, когда страстно. Теперь всё супер. А всё потому что чувтва есть, а не тупо перепих.

Гость
#24

а что лучше, когда куча на одну ночь или 2 - 3, но длительно?

Гость
#25

Согласна с Лапулей. Был такой, у "которого было много женщин". ТОлько это мне так хотелось, чтобы налетел, как смерч, а оказался импотентом. Но природное упрямство до дури не позволило сразу бросить. Нужно было получить то, что хотела!! Результат оказался плачевный- три раза помучалась и бросила, так еще и оказалось, что это я ничего не умею. Так что, автор, может быть еще и так. Вы обратите внимание- если в разговорах еще и нахваливает себя как любовника, то это капец!! разочарование неизбежно.

Мари
#26

Девоньки,по поводу "что-то подцепить" - презервативом просто надо пользоваться и все!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: